FICHE JOCKEY
LUKAS DELOZIER
LUKAS DELOZIER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 6p 6p 3p 6p 1p 1p 4p 1p 1p 8p
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-4100-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATINO {GER} CADEDDU M. (7) (7,3/1) ROHNE R. 64
2 BETSY COED {IRE} SCARDINO T. (4) (4,5/1) SCHWINN M. 60
3 OCEAN AIR SANNA Mir. (3) (10/1) KREGER MME I. 54
4 MASHIANA {GER} GRIGORIEVA MME L. (11) (11/1) SCHWINN U. 64.5
5 SPOT LITE {GB} (Aus) VOGT MLLE S. (10) (8,6/1) Frau Sus.Schwinn 59.5
6 NIGHT RIDER {GER} (Aus) DELOZIER L. (9) (5,2/1) BLUME H. A. 59
7 INCORRUPTIBLE {IRE} (Oe) WOLFF L. (1) (10/1) WEISSMEIER MME R. 55.5
CHARLIE'S DREAMER {GB} (Oe) HAEDENS R. (12) (NP/1) BERG P. 72
BOBBY'S CHARM {USA} BOJKO J. (5) (13/1) FUHRMANN F. 63
AMOREENA {GB} ENGELS MME L.M. (2) (27/1) J.Grosbrink 60
GABRIELA LAURA {GB} MATHONY MME A. (8) (15/1) FUHRMANN F. 56
DUCHESS OF AVON {GB} POLLI N. (6) (32/1) KREGER MME I. 55.5
ISLE OF SHADOWS {IRE} MULLER MME C. (13) (27/1) FUHRMANN F. 53.5
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gotha-3000-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMPULSIVE {IRE} BYRNE Sea. P. (4) (7,7/1) BEER MME M. 61
2 AVORIO {GER} (Aus) VOGT MLLE S. (14) (5,1/1) FRAU S.J.HELLIER 59
3 NEAR DAM {GER} (Aus) PANOV W. (3) (5,2/1) SCHIERGEN P. 59
4 SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) SCARDINO T. (10) (22/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 55.5
5 POLARSTERN {GER} HAEDENS R. (11) (10/1) SCHWINN U. 65
6 INIESTA {GER} DELOZIER L. (6) (9,6/1) SCHWINN U. 60.5
7 FORLITO {GER} (Oe) MULLER MME C. (13) (9,1/1) POTTERS T. 54
OHNE TADEL {GER} MATHONY MME A. (1) (9,9/1) LUKER D. 58
BAASHA {GB} (Aus) TERACHI Shu. (8) (10/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
MEDAILLON WOLFF L. (5) (NP/1) W.SCHUTZ 55.5
HABANJERA {IRE} RIEHL MME M. (9) (26/1) BOLTE A. 54.5
BACELLO {GER} SANNA Mir. (2) (40/1) STORP MME E. 54
FLYING FLAMINGO {GER} VAN DEN TROOST MME A. (12) (40/1) FRAU U.TIMMERMANN 54
PANCHO VILLAS {IRE} ENGELS MME L.M. (7) (37/1) BECKMANN MME J. 54
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gelsenkirchen-Horst-4000-Plat - 1800m - 3 ans Maiden - (Sable)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW TOPMODEL {GER} HELFENBEIN A. (1) SMRCZEK S. 55
2 BIG BEN HARBOUR {GB} CLIJMANS K. (7) W.KNUIMAN 57
3 LEX LUTHOR {IRE} DELOZIER L. (5) WEISSMEIER M. F. 58
4 REVENTA {GER} PANOV W. (9) SCHIERGEN P. 55
5 ELEONORA {GER} CADEDDU M. (8) KLUG M. 55.5
6 SOUND MACHINE {GER} (Aus) KOYUNCU MME S. (4) HOFER MAR. 55
7 ODINA {GB} SCARDINO T. (2) KLEIN M. 55
VANGUARD {GER} WOLFF L. (10) ROHNE R. 57.5
NICE MAN {GER} PIETSCH A. (3) HOFER MAR. 57
NOGAL (Aus) VOGT MLLE S. (6) FRAU E.HERRESTHAL 57
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Wettstar Grosser Dresdner Herbstpreis-12500-Plat - 2200m - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3 3/4-2 1/4-TETE-ENC-TETE-5-1/2-3 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DATO {GB} PIETSCH A. (10) SMRCZEK S. 58.5
2 ENJOY THE MOON {IRE} 3 3/4 SEIDL M. (3) KLUG M. 58.5
3 PERFECT PITCH {GER} 2 1/4 SCARDINO T. (6) NEDOROSTEK B. 55.5
4 LIPS QUEEN {GER} TETE PIECHULEK R. (5) FRAU E.FABIANOVA 55.5
5 BLUE DREAM {GER} ENC HELFENBEIN A. (4) J.KORPAS 53.5
6 SALVE ANNETTA {GB} TETE DELOZIER L. (9) CARVALHO JP. 55.5
7 QUEEN JOSEPHINE {GER} 5 CADEDDU M. (7) FIGGE M. 55.5
8 KINGSTAR 1/2 MURZABAYEV B. (2) Andr.Wohler 57
9 FURIOSO {GER} 3 3/4 STARKE A. (8) FRAU J.MAYER 55
10 KLIFF {GER} 3 3/4 BOJKO J. (1) R.DZUBASZ 57
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Preis der SWK STADTWERKE KREFELD - Herzog ...-55000-Plat - 1700m - Groupe 3
9 PARTANTS - 1/2-1 1/2-11-1 1/4-1/2-1 1/2-25-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYTHICO DELOZIER L. (1) CARVALHO JP. 58
2 DOLCETTO {GER} 1/2 CADEDDU M. (8) GREWE H. 58
3 VIRGINIA STORM {GER} 1 1/2 STARKE A. (2) GREWE H. 58
4 NANTE {GER} (Aus) 11 PIETSCH A. (3) HOFER MAR. 58
5 SPORTING {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (9) H.-J.GROSCHEL 58
6 NOVELLINI {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (7) Andr.Wohler 58
7 SARDASHT 1 1/2 HELFENBEIN A. (4) W.HICKST 58
8 EASTSTORM {GER} 25 SEIDL M. (5) KLUG M. 58
9 TURANDOT {GER} 18 PANOV W. (6) SCHIERGEN P. 56.5
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Preis des Weingutes Lucashof, Pfalz / ...-5300-Plat - 1300m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 3 3/4-1/2-2 1/2-TETE-2 1/2-1 1/2-3/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR GENT {IRE} (Oe) DELOZIER L. (4) FRAU R.V.D.MEULEN 57.5
2 LUZUM {IRE} (Aus) 3 3/4 SEIDL M. (3) STEFUTTI MME V. 58.5
3 PATTY PATCH {GB} 1/2 CADEDDU M. (8) STORP MME E. 52.5
4 PARTITA {GER} 2 1/2 PANOV W. (9) NEDOROSTEK B. 52.5
5 OCEAN AIR TETE SANNA Mir. (1) KREGER MME I. 52
6 KARELESS {IRE} 2 1/2 BOJKO J. (6) FUHRMANN F. 61
7 MISTER SPOCK {GER} 1 1/2 PIETSCH A. (14) FRAU S.EHL 62
8 KIKI DEE {GER} 3/4 WOLFF L. (10) W.HICKST 57
9 RACE FOR FAME {IRE} TETE HELFENBEIN A. (13) SMRCZEK S. 53.5
10 YOGIYOGIYOGI {IRE} (Oe) TETE STARKE A. (7) D.OOST 64.5
11 LACIREDESKI {GB} TETE SANTANGELO C. (2) A.MULDER 56.5
12 BARON MAYSON {GER} TETE MURZABAYEV B. (12) GRATZ MME F. 64.5
13 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) TETE VOGT MLLE S. (11) FRAU H.DEWALD 55.5
14 SEA ESS SEAS {IRE} TETE POLLI N. (5) FRAU CHR.LENAERS 52
15 SEQANIA {GB} (Oe) TETE MATHONY MME A. (15) HELLIER B. 66
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix "Krefelder fur Krefeld" Preis der Brauerei ...-5100-Plat - 1300m - 3 ans Maiden
14 PARTANTS - Nez-3 1/4-3 1/2-5-3 1/2-6-3-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCORE {IRE} CADEDDU M. (2) P.G.van Kempen 58
2 BYTERIA {GER} Nez STARKE A. (15) SMRCZEK S. 56
3 ROMEXA {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (3) M.Weiß 55
4 WHEN COMES HERE {IRE} 3 1/2 DELOZIER L. (11) FRAU R.V.D.MEULEN 58
5 KATIE BO KAT {GB} 5 HELFENBEIN A. (1) KREGER MME I. 55
6 MILJO {GER} 3 1/2 PANOV W. (7) KLEINKORRES A. 56
7 FREYTAG {GER} 6 MULLER MME C. (4) POTTERS T. 57
8 RED STAR 3 PIETSCH A. (5) MADER MME E. 55
9 EASTWIND {GER} 2 1/2 MATHONY MME A. (10) LAZNOVSKA MME O. 57
10 JAWBONE {IRE} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (13) H.KIENEMANN 55
11 LOVELY MELODY 2 1/2 MURZABAYEV B. (14) ROHNE R. 55.5
12 JULIETTE {GER} 2 1/2 BOJKO J. (8) STORP MME E. 55
13 LINE OF SIGHT 2 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (6) FUHRMANN F. 55
14 LARO {GER} (Aus) 2 1/2 KOYUNCU MME S. (12) J.HARTMANN 57
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Preis des Weingutes Schloss Johannisberg ...-5100-Plat - 1300m
8 PARTANTS - 2 1/4-3-3/4-1 1/4-4 1/2-Loin-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOU WARRIOR DELOZIER L. (4) BLUME H. A. 58
2 DIADORA {IRE} 2 1/4 HELFENBEIN A. (6) KLUG M. 57
3 KHARSANG {GER} 3 STARKE A. (2) GREWE H. 56
4 ARIADNE {IRE} 3/4 VOGT MLLE S. (8) HOFER MAR. 56.5
5 DON CHI {GER} 1 1/4 PIETSCH A. (3) NEDOROSTEK B. 58
6 KOBA {RUS} 4 1/2 SEIDL M. (5) MADER MME E. 58
7 SINGAPORE BAY {GER} Loin CADEDDU M. (7) GREWE H. 58
8 ASHANTI {GER} 3/4 SANNA Mir. (1) STORP MME E. 56
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix vom Blumenhof Daglfing-3500-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2-3-1 1/4-TETE-6-1 1/2-TETE-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADA MAS {GER} DELOZIER L. (15) FRAU Y.ALMENRADER 58.5
2 ZAMPANO (Oe) 2 MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59.5
3 LUBIANE {GER} 3 ENGELS MME L.M. (14) VOVCENKO P. 56
4 ALL ABOUT ME {GER} 1 1/4 PANOV W. (11) J.D.HILLIS 60
5 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) TETE RIEHL MME M. (4) FIGGE M. 52.5
6 WYNONA {GER} 6 PECHEUR M. (12) W.GLANZ 55.5
7 ROGUE RUNNER {GER} 1 1/2 BUNJEVAC M. (3) M.Geisler 66
8 ACTION PLEASE {GER} TETE BYRNE Sea. P. (5) J.D.HILLIS 59
9 LADY VIVIAN 2 MATHONY MME A. (9) W.GLANZ 63
10 AURISTELLA {GER} 2 GIBSON Pat. (1) FRAU J.MAYER 64
11 HEART AHEAD {IRE} 2 PIECHULEK R. (2) J.D.HILLIS 59.5
12 MAGRITTE DU CHAMP {GER} (Oe) 2 SEIDL M. (10) M.Geisler 56.5
13 ALCATRAZ {GER} 2 STARKE A. (6) D.MOSER 59
14 INCHIQUIN {GER} 2 SCARDINO T. (13) KLEIN M. 59
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Allianz - Grosser Preis von Bayern - ...-155000-Plat - 2400m - Groupe 1 - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - ENC-2-3-1/2-9-14-2-8
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNNY QUEEN {GER} PIECHULEK R. (4) GREWE H. 56.5
2 TORQUATOR TASSO {GER} ENC MURZABAYEV B. (5) M.Weiß 58
3 DICAPRIO {GER} 2 STARKE A. (6) GREWE H. 58
4 SECRET ADVISOR 3 BUICK Wil. T. (2) APPLEBY C. 60
5 TAX FOR MAX {GER} 1/2 PECHEUR M. (3) GREWE H. 58
6 ANTONIA DE VEGA {IRE} 9 HORNBY Rob. (8) R.BECKETT 58.5
7 MORANDO 14 DE SOUSA S. (7) A.M.BALDING 60
8 TABERA {GB} 2 DELOZIER L. (1) M.G.MINTCHEV 56.5
9 INDIAN SOLDIER {IRE} 8 SCARDINO T. (11) KLEIN M. 60
10 WALDERBE {GER} 8 MICHEL MLLE M. (9) ROHNE R. 60
11 MANUELA DE VEGA {IRE} 8 KINGSCOTE R. (10) R.BECKETT 58.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin