FICHE JOCKEY
Deividi Gaier
Deividi Gaier
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 3p 5p 0p 0p 0p 7p 8p 1p 4p 3p
25 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Juan José Vásquez-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 6 - 1 - 1/4 - 1 - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL GRAN NICO {URU} Alexis L. Moreira (7) Fernando A. Lancaster 58.5
2 SUGERIDO {URU} 6 ROMERO N. M. (6) Walter Figueira 57
3 AMULETO DE ORO {URU} 1 Deividi Gaier (9) John D. Rodriguez 57
4 BLACK HEART {URU} 1/4 Diego N. Sanchez (11) MARIO A. POMBO 58.5
5 QUEREMON {URU} 1 MENYOU P. J. (5) JOSEP. PEREZ 55.5
6 IMAGINALO {URU} 1 SILVERA R. M. (1) MARIA X. MARRERO 57
7 KAVAKETE {BRZ} 1 1/2 Federico Hernandez (8) MIGUEL A. ALMADA 56.5
8 JAIRZINHO {URU} MORA J. R. (4) Ana K. Castillo 58.5
9 GRAN FINAL {URU} ACOSTA E. (2) MIGUEL A. BARBOZA 55.5
0 DONATELIO {URU} CASTILLO E. (3) Alvaro D. Mederos 54
0 LA VELOZ {URU} GUEDES F. H. (10) JONHATAN I. ALVAREZ 52
25 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Congreso De La Florida-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 - 4 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTERAMERICANA {URU} LAZO H. F. (5) Sergio Peluffo 58.5
2 HINDU TIGER {URU} 1 1/2 ROSAS E. R. (2) RUBEN A. MARRERO 57
3 PALASOL {URU} 2 1/4 MORA J. R. (7) Amado A. Leites 58.5
4 SOUTH PACIFIC {URU} 1 1/4 SILVERA R. M. (10) RUBEN A. MARRERO 58.5
5 SONATA DE OTONO {URU} 1 Deividi Gaier (9) Guillermo A. Carro 55.5
6 ULTIMO LANCE {URU} 4 1/2 FIORITO S. M. (3) Washington U. Burtre 51
7 CORBETTA {URU} DH Alexis L. Moreira (6) Alvaro D. Mederos 55.5
8 REGAL ARTEMIS {BRZ} BARRAGAN G. (8) Matias Vidal 57
9 UBATUBA {URU} MENYOU P. J. (1) SEBASTIAN SAN MARTIN 55.5
0 CINNABARITE {BRZ} Juan M. Diaz (4) JOSEG. MENCHACA 54
24 AOUT 2019-URU-MARONAS
PRIX Alubia Plicck-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1500m.
15 PARTANTS - CT Enc - 3 - 1/4 - 2 - 1/4 - DH -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEWSROOM {BRZ} Vagner Leal (6) Luis A. Signoretti 56
2 MR. BUCANERO {URU} CT Enc GUEDES F. H. (13) HERIBERTO GUEDE 57
3 EL VIGIA {URU} 3 Carlos A. Vigil (11) WILLIAMS MATTOS 56
4 NAPA VALLEY {URU} 1/4 Christian D. Villarreal (2) SERGIO G. DORNELES 56
5 DISCRETO KEEP {URU} 2 Mirtha E. Trias (4) JORGE DA LUZ 56
6 ESTE DORADO {URU} 1/4 MENDEZ J. C. (9) GUSTAVO C. VERGARA 56
7 VDARA {BRZ} DH GULART MME J. (3) Darci Minetto 56
8 DON ALEJANDRO {URU} RODRIGUEZ P. (10) MIGUEL A. BARBOZA 56
9 CAMORRERO {URU} PIRIZ F. F. (12) JORGE A. PIRIZ 57
0 HAPPY TRAILS {BRZ} LAZO H. F. (1) Antonio L. Cintra 56
0 NOMAD {URU} Deividi Gaier (2) SERGIO G. DORNELES 56
0 PRINCE DANGER {URU} Carlos A. Bueno (5) PABLO S. MORALES 56
0 JULIO MACO {URU} BARRAGAN G. (7) MIGUEL A. ALMADA 56
0 SELFIE {URU} Jesús G. Prestes (8) MARIO A. POMBO 56
0 GRADIN {URU} Juan M. Diaz (14) JOSEG. MENCHACA 56
24 AOUT 2019-URU-MARONAS
PRIX Fomento-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2100m.
10 PARTANTS - Enc - 3 - 1 - DH - 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIERARQUIA {BRZ} Vagner Leal (7) Antonio L. Cintra 57.5
2 LILLY SPENCER {URU} Enc LAZO H. F. (11) LUIS E. BORBA 57.5
3 MAS TE VALE {URU} 3 CORNELLI R. S. (1) FACUNDO F. SANTESTEBAN 57.5
4 LA MANSA NISTEL {URU} 1 PIRIZ F. F. (9) JORGE H. FIRPO 60
5 POLISHED GOLD {URU} DH PEREIRA Y. E. (3) EBER A. ILARIA 57.5
6 ASIATIC HEIDY {ARG} 1/4 Fernando C. Olivera (4) RAMON V. PERALTA 57.5
7 ELECTRONICA {URU} 1/2 Martin R. Davila (5) JORGE DA LUZ 57.5
8 LINDA LE {BRZ} DE SOUZA M. E. (10) Raimundo Soares 60
9 CARINA FIRST {BRZ} MENDEZ J. C. (6) WALTER R. BAEZ 57.5
0 LADY LETI {URU} Deividi Gaier (8) ROBERTO D. SAENZ 57.5
24 AOUT 2019-URU-MARONAS
PRIX Poligonal-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - TTE - 2 - DH - 1 - 4 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPERA CAT {URU} RODRIGUEZ P. (2) MIGUEL A. BARBOZA 55
2 ABBONDANZA {BRZ} TTE LAZO H. F. (5) JULIO C. LAZO 60
3 LEE JEANS {URU} 2 MENDEZ J. C. (8) SERGIO G. DORNELES 59
4 LUCERO CHARRUA {URU} DH Cesar A. Ibanez (10) Oscar N. Molinelli 53
5 ESTRELLA {URU} 1 Jesús G. Prestes (3) EDUARDO A. SUAREZ 53
6 DAMICELA BLUE {URU} 4 1/2 BARRAGAN G. (7) MIGUEL A. ALMADA 56
7 FALSARIA {URU} DH DE SOUZA M. E. (6) Sergio A. Delgado 52
8 NOTTING HILL {URU} CASTILLO E. (1) FRANCISCO R. PALLAS 58
9 HIJA ATREVIDA {URU} Luis A. Caceres (1) FRANCISCO R. PALLAS 58
0 ZADORA HEIGHTS {BRZ} Deividi Gaier (4) John D. Rodriguez 55
17 AOUT 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Culta-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 1/4 - 3 1/2 - 3/4 - 2 3/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA VIDENTE {URU} MENDEZ J. C. (9) ALCIDES P. PERDOMO 56
2 ESSA VIOLETA {URU} 1/4 Juan M. Diaz (2) Paola Muniz 56
3 KARUKITA {URU} 3 1/2 ROSAS E. R. (1) EBER A. ILARIA 56
4 SUOJA {URU} 3/4 LAZO H. F. (1) EBER A. ILARIA 56
5 HEBREA LINDA {URU} 2 3/4 GULART MME J. (4) Antonio L. Cintra 56
6 BRUJA LATINA {URU} 2 MENYOU P. J. (6) MIGUEL A. BARBOZA 56
7 LASKY {URU} 1 Deividi Gaier (5) John D. Rodriguez 56
8 CUENTA BLANCA {URU} SILVERA R. M. (8) MARIA X. MARRERO 56
0 VOLUSIA {URU} Luis A. Caceres (3) RAMON V. PERALTA 56
16 AOUT 2019-URU-MARONAS
PRIX Olivia Pope-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 3/4 - DH - 1/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MINATLYA {BRZ} GULART MME J. (16) Antonio L. Cintra 58
2 AWZAANA {URU} 3 Alexis L. Moreira (15) FRANCISCO R. PALLAS 58
3 LIBERTY DAY {URU} 3/4 CASTILLO E. (4) Walter Figueira 58
4 LADY MOSCU {URU} DH GUEDES F. H. (9) Nicolas S. Toledo 58
5 UNA MONADA {URU} 1/4 Federico Hernandez (2) Matias Vidal 54
6 BRIDA {URU} DH TUCCELLI M. F. (18) Mariano Munoz 57
7 PUMBATE {URU} DH Julio D. de Arrascaeta (8) Washington R. Bonacci 57
8 AFTER HOUR {URU} Deividi Gaier (3) John D. Rodriguez 57
9 SIRI LANKA {URU} Maikol M. Molina (5) Amado A. Leites 57
0 SOY LINDA {URU} Cesar A. Ibanez (1) Hector F. Bacigalupi 58
0 CURIOSA VIP {URU} LAZO H. F. (6) SEBASTIAN FERRER 57
0 GAMBARDELA {URU} Carlos A. Vigil (10) WILLIAMS MATTOS 57
0 DANCER WOMAN {URU} Diego N. Piriz (12) Mariano Munoz 57
0 AD CHARAMUSCA {URU} Carlos A. Bueno (13) JosePena (hijo) 57
0 ESS JULIA {URU} Luis A. Caceres (14) Adolfo Bergamasco 57
16 AOUT 2019-URU-MARONAS
PRIX Jumbos Caddy-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 5 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEITINHO DOCE {BRZ} Deividi Gaier (9) John D. Rodriguez 58
2 MY {URU} 1 1/4 LAZO H. F. (5) Angel E. Barbosa 58
3 BATTERY PLUS {URU} 1 3/4 MENYOU P. J. (6) Amado A. Leites 57
4 QUINTA DA BARONESA {URU} 3/4 GULART MME J. (1) Antonio L. Cintra 57
5 SUPER LOQUITA {URU} 1 1/2 Mirtha E. Trias (3) JOSEM. MORALES 58
6 DOLCE CHIARA {BRZ} 5 Carlos M. Suarez (4) WALTER R. BAEZ 57
7 FRICA BLUE {URU} DH RODRIGUEZ P. (2) MIGUEL A. BARBOZA 58
8 KISSY {URU} PIRIZ F. F. (8) JORGE A. PIRIZ 58
0 PASION DE VERTE {URU} Luis A. Caceres (7) FACUNDO F. SANTESTEBAN 58
16 AOUT 2019-URU-MARONAS
PRIX Flash Photofinish-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 3 1/2 - 1 1/4 - DH - 3 1/4 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VACATION CAMP {URU} ACOSTA E. (3) GUSTAVO R. ACOSTA 57
2 SANADORA {URU} 1 1/4 PEREZ Ja. E. (5) GUSTAVO C. VERGARA 56
3 GRAN SEnORA {BRZ} 3 1/2 PIRIZ F. F. (4) JORGE A. PIRIZ 57
4 KALADO {URU} 1 1/4 Deividi Gaier (2) SERGIO G. DORNELES 56
5 MALA FAMA {URU} DH Martin R. Davila (9) JORGE DA LUZ 56
6 MALEVA DEL SABA {URU} 3 1/4 TUCCELLI M. F. (8) SEBASTIAN SAN MARTIN 56
7 SOY HEREDERA {URU} 5 3/4 Luis A. Caceres (1) Carlos M. Ribeiro 56
8 FIRST POSSE {URU} Fernando C. Olivera (6) JULIO C. LAZO 56
0 SIDE WITCH {URU} Mirtha E. Trias (7) Sergio Peluffo 56
16 AOUT 2019-URU-MARONAS
PRIX Homily-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 4 - 6 1/2 - 1 - 1/4 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOBBIACO {URU} PEREIRA Y. E. (4) GUSTAVO C. VERGARA 54
2 LONG WAY {URU} 1 R. S. Chiruzzo (1) Raimundo Soares 51
3 LITTLE LECA {URU} 1 1/4 Deividi Gaier (1) Raimundo Soares 54
4 JUIZMORO {BRZ} 4 Carlos A. Bueno (5) ALCIDES P. PERDOMO 55
5 WILD BOY {URU} 6 1/2 Vagner Leal (3) Luis A. Signoretti 55
6 ESSE DOCTOR {URU} 1 Luis A. Caceres (8) LUIS A. BELELA 57
0 GATO LINDO {BRZ} 1/4 CORNELLI R. S. (7) Antonio L. Cintra 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin