FICHE JOCKEY
Juan Luciano DE LEIVAS
Juan Luciano DE LEIVAS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 3p 8p 5p 2p 7p 2p 8p 9p 4p
08 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Gran Taffeta-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - DH - 2 1/4 - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VACATION CAMP {URU} ACOSTA E. (1) GUSTAVO R. ACOSTA 57
2 FELISA {URU} Enc LAZO H. F. (13) Antonio L. Cintra 56
3 CAPA DE TODO {URU} 2 3/4 Gustavo J. Duarte (2) Adolfo Bergamasco 56
4 ONE DROPE {ARG} DH RODRIGUEZ P. (4) MIGUEL A. BARBOZA 57
5 NO LA SONE {URU} 2 1/4 Cesar A. Ibanez (10) Hector F. Bacigalupi 57
6 KAT KIT {URU} 1 Luis A. Caceres (3) Martin Martinez 56
7 ANTONINA STORM {URU} 1 1/2 PEREIRA Y. E. (8) Lucas M. Chocho 56
8 HAV-A-JAVA {BRZ} Julio D. de Arrascaeta (7) WILLIAMS MATTOS 56
9 DONA CORRUPTA {URU} Carlos A. Bueno (11) RODRIGO G. MENCHACA 56
0 SUPRIMERAVEZ {URU} DE LEIVAS J. L. (5) MIGUEL A. BARBOZA 57
0 ESSVIRTUOSA {URU} Julio C. Jorge (6) JORGE DA LUZ 56
08 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Atlantis-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 2 - 1 3/4 - 1 1/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KALAS {URU} LAZO H. F. (4) PABLO D. GOLARTE 56
2 STRIKE GOOD {URU} 1 MENDEZ C. S. (8) MARIO A. POMBO 57
3 RISK {URU} 1 3/4 DE LEIVAS J. L. (10) MIGUEL A. BARBOZA 57
4 DIVINA {URU} 2 Carlos A. Vigil (1) WILLIAMS MATTOS 56
5 MALEVA DEL SABA {URU} 1 3/4 TUCCELLI M. F. (11) SEBASTIAN SAN MARTIN 56
6 UARESOBRIGHT {BRZ} 1 1/4 Juan M. Diaz (7) Diego Caviglia 56
7 BRUNETTE BEAUTY {BRZ} 4 PIRIZ F. F. (3) FREDY GONZALEZ 56
8 PRUNELLA DI OURO {URU} PIRIZ J. L. (6) Christian J. Baltrons 57
9 MARIETA DEL SABA {URU} ALONSO D. R. (5) LUIS A. BELELA 56
0 ALHENITA {URU} Heber F. Eugui (2) Carlos M. Ribeiro 56
0 FLOR DE LANCE {URU} Luis A. Caceres (9) JORGE H. FIRPO 56
07 DECEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Comical-0-Plat - Course a condition - 3 ans et plus - 2000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAPUNSELLY {URU} RODRIGUEZ P. (6) Hector F. Bacigalupi 58
2 IVETE SANGALO {URU} 1 3/4 C. N. Berdia (3) Alvaro D. Mederos 56.5
3 REY DEL SUR {URU} 1/4 Brian N. Olivera (10) JUAN F. TARRAGONA 54
4 LOVE'S MOON {URU} 1 3/4 Maikol M. Molina (4) Matias Vidal 56.5
5 CRIMEN {URU} 1 1/2 CRUZ J. D. (2) JULIO C. LAZO 58
6 MUY PACIENTE {URU} 1/4 CORNELLI R. S. (11) Christian J. Baltrons 57
7 TIGER QUEEN {URU} 2 1/2 Federico Hernandez (7) Julio C. de Brun 55
8 JAMAIKINA {URU} DE LEIVAS J. L. (1) Washington U. Burtre 56.5
9 PA PA PAN {URU} JoseC. Calcerrada (5) Carlos M. Ribeiro 57
0 KAMACUA HALO {URU} Deividi Gaier (9) MIGUEL A. ALMADA 57
07 DECEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Atlántida-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 4 - 3/4 - 5 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORICOPAT {BRZ} Julio C. Jorge (3) MARIO A. POMBO 57
2 ARTURO VIDAL {URU} 2 3/4 PIRIZ F. F. (6) Christian J. Baltrons 57
3 ISS FEVER {URU} 2 1/4 WALDEMAR M. (1) JOSEG. MENCHACA 57
4 SOY MR. FAX {URU} 3/4 MENYOU P. J. (2) Amado A. Leites 57
5 EL NEGRO {URU} 4 DE LEIVAS J. L. (5) MIGUEL A. BARBOZA 57
6 SABLAZO {URU} 3/4 ROSAS E. R. (8) Julio C. de Brun 57
7 MEK {URU} 5 1/4 Alexis L. Moreira (4) GUSTAVO D. BLENGIO 57
0 BRULLERO {URU} SILVERA R. M. (7) FREDY GONZALEZ 57
06 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Expert Lark-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 2 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL DAMASCUS {URU} FIGUEROA M. (2) MIGUEL A. ALMADA 57
2 SING {URU} Enc DE LEIVAS J. L. (3) MIGUEL A. BARBOZA 58
3 MR. JACKSON {URU} 2 PADILLA M. A. (10) MIGUEL A. ALMADA 57
4 ESADRENALINA {URU} 1 1/4 MENYOU P. J. (8) Walter M. Barreto 56
5 MAY MOON {BRZ} 1/2 Juan M. Diaz (6) Diego Caviglia 59
6 JOINT VENTURE {URU} 3/4 Carlos A. Bueno (11) ALCIDES P. PERDOMO 58
7 TESTAFERRO {URU} 3 3/4 Luis A. Caceres (4) Carlos M. Ribeiro 57
8 VIENTO COMANCHE {URU} CASTILLO E. (1) Alvaro D. Mederos 57
9 BE BLUE {URU} MORA J. R. (9) SEBASTIAN SAN MARTIN 57
0 ROYAL HORSE {URU} PEREZ Ja. E. (7) ALICIA E. SILM 54
0 SUB KOKO {URU} WALDEMAR M. (12) PABLO D. PICASSO 54
06 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Vienese-0-Plat - Course a condition - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CANTUCCINI {URU} PEREZ Ja. E. (1) NELSON PRESTE 57
2 GUERRERO DEL SABA {URU} 1 1/4 GULART MME J. (5) Amado A. Leites 58
3 EL GOLIATH {URU} 1/4 GONZALEZ M. H. (4) JUAN P. GONZALEZ 58
4 ROMOFORTE BILLY {URU} 3/4 Jose L. Da Silva (8) Antonio L. Cintra 58
5 GO KODIAK GO {BRZ} 1 MENDEZ J. C. (11) PABLO S. MORALES 57
6 BLUE FLAG {URU} DH PEREIRA Y. E. (2) PABLO D. GOLARTE 58
7 IOYA UNO {URU} 1 1/2 DE LEIVAS J. L. (6) UBAL N. MIGUES 58
8 MAGALLANES {URU} LAZO H. F. (10) RAMON V. PERALTA 57
9 DEMOSTENES {URU} DE SOUZA M. E. (9) JORGE H. FIRPO 57
0 CALIFORNIANO {URU} Carlos A. Bueno (3) RUBEN N. RIVERO 57
0 SUB HUNTER {URU} BARRAGAN G. (7) MIGUEL A. ALMADA 58
01 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX La Mansa Nistel-0-Plat - Course a condition - 1400m.
11 PARTANTS - Enc - 2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE PAIN QUOTIDIEN {URU} DE SOUZA M. E. (13) Raimundo Soares 58
2 HESHAM {URU} Enc DE LEIVAS J. L. (12) MARIO A. POMBO 54
3 BOM GOSTO {BRZ} 2 PEREZ Ja. E. (6) Darci Minetto 57
4 MADAME ROJA {URU} 1/4 LAZO H. F. (1) PABLO D. GOLARTE 59
5 DEALEX BUEN SENOR {URU} 3/4 Heber F. Eugui (4) MARIO A. POMBO 58
6 TACUABE {URU} 3/4 Brian N. Olivera (2) NELSON PRESTE 57
7 PROTAGONICO {URU} 1/4 PEREIRA Y. E. (5) GUSTAVO C. VERGARA 57
8 IRRESTRICTA {URU} SILVERA R. M. (7) MARIA X. MARRERO 58
9 VANDAL CANDY {URU} WALDEMAR M. (10) GUSTAVO C. VERGARA 57
0 UBATUBA {URU} MENYOU P. J. (3) SEBASTIAN SAN MARTIN 56
0 SONADORA ETERNA {URU} ALONSO D. R. (9) LUIS A. BELELA 56
30 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Dancing Court-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1 3/4 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE DORADA {URU} Luis A. Caceres (7) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
2 AMIGA FIEL {URU} 1 1/4 Cesar A. Ibanez (6) Hector F. Bacigalupi 56
3 AGUILA DANGER {URU} DH PIRIZ J. L. (12) FREDY GONZALEZ 56
4 AMARACHELLA {URU} 1 3/4 MENYOU P. J. (4) HEBER C. CAMPORA 56
5 LINDA MOROCHA {URU} 3 1/2 SILVERA R. M. (9) MARIA X. MARRERO 56
6 FLORISTA VIP {URU} 1 1/2 Wilson E. Rodriguez (1) Martin Martinez 56
7 BIA BIGTIME {URU} 1 Brian N. Olivera (8) JOSEM. RODRIGUEZ 56
8 LA TRAVIESA {URU} DE LEIVAS J. L. (11) MIGUEL A. BARBOZA 56
9 MISS ELEGANCIA {URU} Martin R. Davila (2) RUBEN N. RIVERO 56
0 ROJITAS {URU} Alexis L. Moreira (3) UBAL N. MIGUES 56
0 KANKAKEE {BRZ} PEREIRA Y. E. (5) ALCIDES P. PERDOMO 56
0 SIKALIA {URU} ROMERO N. M. (10) JOSEM. RODRIGUEZ 56
0 CACHADITA {URU} LAZO H. F. (13) RAMON V. PERALTA 56
0 COQUETTE {URU} Alvaro A. Brun (14) John D. Rodriguez 56
30 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Julio Cesar Guichón (Cuidador)-0-Plat - Course a condition - Todo Cab. 5a y+ g. de 1 y 2 cs, p: 54 y 57, de 6a y+ rec. 3 kg., tcab. 6a y+ g de 3, peso: 57 kg., hembras 2 kg. menos y yeg. de 5a y+ g de 3 cs. en HNm.
11 PARTANTS - 1/4 - CT Enc - 2 3/4 - 4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUEREMON {URU} MENDEZ C. S. (11) JOSEP. PEREZ 55.5
2 SUGERIDO {URU} 1/4 ROMERO N. M. (9) JOSEM. RODRIGUEZ 58.5
3 TRANCO MACIO {BRZ} CT Enc Carlos A. Vigil (2) EMERSON MACHADO 57
4 DON JUAN AA {URU} 2 3/4 Cesar A. Ibanez (8) Hector F. Bacigalupi 58.5
5 FAVORITO {URU} 4 Mirtha E. Trias (12) JOSED. DURAN 51
6 LA VELOZ {URU} 1/4 GUEDES F. H. (1) JONHATAN I. ALVAREZ 52
7 AZAFRAN {URU} 1 1/2 BARRAGAN G. (6) Matias Vidal 54
8 HOT IVAN {URU} CASTILLO E. (5) Washington Delpino 55.5
9 FLASH SISOY ASI {URU} DE LEIVAS J. L. (7) JOSEM. RODRIGUEZ 55.5
0 TRIUNFANTE {URU} MENYOU P. J. (3) FREDY GONZALEZ 58.5
0 CANDY MARTU {URU} Alexis L. Moreira (4) Washington U. Burtre 56.5
30 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Penca Del Siglo-0-Plat - Course a condition - Todo Caballo 5 años y más ganadores 3cs y+ en HNm.
10 PARTANTS - 6 - 1 - 3/4 - 1 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY HORIK {URU} RODRIGUEZ P. (4) MIGUEL A. BARBOZA 56
2 INSOMNIO {URU} 6 PEREZ Ja. E. (5) NELSON PRESTE 55
3 MARSHALL {BRZ} 1 MUNIZ P. A. (1) MARIO A. POMBO 52
4 HOT WHEELS {URU} 3/4 DE LEIVAS J. L. (7) JOSEM. RODRIGUEZ 56
5 BLACK HEART {URU} 1 Vagner Leal (1) MARIO A. POMBO 52
6 HELMUTH {URU} 3/4 PEREIRA Y. E. (8) Lucas M. Chocho 58
7 ROMULO {URU} 1/2 ROMERO N. M. (3) NESTOR CHAVEZ 55
8 ALINDO {URU} ACOSTA E. (6) MIGUEL A. BARBOZA 53
9 SOY VALIENTE {URU} Martin R. Davila (9) RAMON V. PERALTA 53
0 LAZARO MA {BRZ} GUERRA J. I. (2) Walter H. Grana 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.