FICHE JOCKEY
Martijn DE HAAN
Martijn DE HAAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 7a 0a 6a 2a 5a 5a 5a 3a Da
23 JUIN 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 6-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BERNHARD S.H. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"7
2 JETSET RIVER UHRBERG Tho. Samuelsson Ola 2140 1'17"0
3 RAGAZZO FORTE INGVES Pet. von Dabrowski Andre 2140 1'17"1
4 SUNDANCE D.E. SAMUELSSON Ola Samuelsson Ola 2140 1'17"2
5 NYBYS MAYA DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'17"5
6 FIRST ROPER(D4) VIRESTEDT Aro. VIRESTEDT Aron 2140 1'19"3
0 HOT'N DREAM FIORE Chr. FYHR Linda 2140 1'19"7
0 UNUSUAL FACE ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140 1'21"1
DAI CIGARRA LINDER Tho. OHLSSON SUNE 2140
DAI CROSSFIT L.B.(D4) PERSSON Ste. Norberg Soren 2140
11 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Maidenlopp-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENTLEMAN SISU ANDERSSON Osk. J. Hellstrom Linn 2140 1'17"1
2 MISS MANDY FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'17"2
3 BE MY VALENTINE LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'17"8
4 LANGEN'S HOUND DOG KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'18"5
5 HUNT AM KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'18"7
6 S.G.'S AMBROSIA SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'18"8
7 HEART AM DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'19"7
0 SAGFALLETS LOTUS(D4) JONSSON MME Mar. NILSSON Thomas 2140 1'21"6
0 DOVER JAKOBSSON Mag. Hjort Marcel 2140 1'20"5
0 SCREAMS MY NAME STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'20"9
0 SQUIGGLY EDQVIST MME Nat. EDQVIST Nathalie 2140 1'19"9
DAI LOVELY NOVA JONSSON Han. Jonsson Hans 2140
11 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 1-5238 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHORT CIRCUIT(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'14"1
2 BONAPARTE(D4) OHLSSON Ulf Goop Bjorn 1640 1'14"3
3 CHARLOCK GANADOR JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'14"4
4 EAGLE OWL KORPI Han. P. KORJANSALO Turo 1640 1'15"6
5 CRAZY CAT LADY(Da) ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640 1'16"0
6 LIVI NEYMAR(Da) PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'16"5
7 THE MAJOR(Da) HOGBERG Han. Hogberg Hans 1640 1'16"8
0 ADORA(Dp) LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 1640
0 JACKY GREENWOOD DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 1640 1'17"6
DAI BACK BURNER GIRL(Dp) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1640
06 JUIN 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JONATHAN BANK A.B.(D4) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'16"4
2 O.P.'S FEARLESS JAKOBSSON Mag. Pihlstrom Markus 2140 1'16"7
3 TWIGS HONOR ERIKSSON And. BATH S. 2140 1'16"8
4 POWERBANK SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'17"1
5 DR BYFUGLIEN KOKA Shk. EK Petra 2140 1'17"2
6 EAGLE IN THE SKY DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'17"6
7 BOLT CHALLENGER REIME BAKKEVOLD Ove OLSSON Diana L 2140 1'17"9
8 COTTON FRONTLINE WIDELL Kaj VIDEN Zandra 2140 1'18"7
0 JUMANJI LOVE FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'20"4
DAI WHISPERS(Da) SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 2140
06 JUIN 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 3-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KABB'S VALENTE GORSKI Ken. Gustafsson Marita 2140 1'18"2
2 NAOMI BO DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'18"5
3 NO TENDER SPOT LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'18"6
4 LONGLEGPRINCESS FORSS Mik. Wallberg Hakan 2160 1'18"0
5 XANDER CAKE(D4) KARLSSON Pet. Karlsson Bjorn 2160 1'18"1
6 ROMEO DOC KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140 1'19"2
7 ROSA LUXEMBURG(Dp) BLOM MME Nat. Mahony Paw 2140 1'19"3
0 MY CHERRY BLOSSOM ERIXON Lar. Erixon Lars 2140
0 HASHTAG HAUGSTAD Ken. Livén Jenny 2140 1'19"3
DAI EAST PENNY LANE BOSTROM MME The. JOHNSON Solwe 2140
DAI EMBRACE MY DREAM(Dp) BALOGH MME Mer. Balogh Mercedes 2140
02 JUIN 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Stolopp-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAMGIRL HALL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"9
2 JUST BE PROUD VAN RIJN Jaa. LANGEWEG Hugo J:r 1640 1'13"0
3 NINA GINTO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'13"0
4 MATILDA CASH ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'13"5
5 JOAN C.BOKO DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 1640 1'13"6
6 OURANGEL U.R.(D4) MIFSUD Tyl. MIFSUD Larson 1640 1'13"7
0 DREAM LADY DREAM(D4) JONASSEN Ren. Jonassen René 1640 1'15"8
0 ROSE LLOYD LINDBLAD Con. Lindblad Conny 1640 1'15"6
0 ZOLLY GRIF GREPPI Antonio CASTIGLIA Vincenzo 1640 1'13"7
0 CHUMANI(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'13"7
DAI USE FACE KOLGJINI Adr. Nilsson Lars I 1640
01 JUIN 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 9-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONCRETE ARTIST HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2140 1'16"1
2 QUICK FIX MY HEART SILVEN Jan SVALA Maria 2140 1'16"2
3 LILLAMAGGAN SVANSTEDT Ric. Svanstedt Anders 2140 1'16"4
4 FAIRYTALE L.B. OLSSON Fre. Olsson Fredrik 2140 1'16"4
5 JACKY GREENWOOD DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'16"6
6 CLIPPING PANDORA NILSSON Per Back Sofia 2140 1'16"7
7 WALERIE VINGBOONS SEDSTROM MME Ann. DALEGARD Elin 2140 1'16"8
0 SAPFO S.I.R. REJNO Sve. Rejno Sven 2140 1'20"4
0 MILLREBEL PEDERSEN Mor. A. PEDERSEN Morten A 2140 1'16"9
0 ARNIE'S FIGHTER AARUM Dag. Jonsson Johan 2140 1'18"1
DAI PASTOR FLAX HENRIKSSON Jan SANDIN Elisabeth 2140
DAI BOOTIS STENSON Lei. Stenson Leif 2140
01 JUIN 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 1-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL BRED TO WIN GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140 1'14"6
2 EQUAL TO NONE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"3
3 M.T.ORLANDO ANDERSSON And. Andersson Mikael J 2140 1'16"6
4 A GOOD ADVICE BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'17"4
5 HEART AM DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'17"7
6 MR BON BON STROMBERG Pet. ENG Roland 2140 1'17"8
DAI SQUIGGLY EDQVIST MME Nat. EDQVIST Nathalie 2140
DAI OCTAGON TILE LARSSON Mic. Berglof Erik 2140
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Soren Thyr AB - Norrlands Elitserie, Forsok - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEROX BRICK ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'14"6
2 DEVS DEFINITIF DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"7
3 EAGLE IN THE SKY DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'14"7
4 BITCOIND' ARC(Da) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"0
5 GLOBAL BROADCAST DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2140 1'15"1
6 STREET DANCE SKOGLUND Rik. N. HUUSARI Pia 2140 1'15"3
7 GLOBAL BREXIT(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"4
8 CALA MAYOR DE B.(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"6
0 NO BUSINESS DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2140 1'15"8
DAI EMMA HAGGENAS(D4) WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140
12 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX K150-lopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM E.G. LILIUS Mar. ERIKSSON Lars-Erik 2140 1'17"2
2 MADE OF STARS DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2160 1'16"5
3 TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2160 1'16"8
4 MR MAHA HAMMARSTROM Nic. Persson Jennifer 2160 1'17"0
5 MURPHYS LAW WALLIN Kje. Johansson Sven-Ake 2160 1'17"0
6 AUCHENTOSHAN BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 2160 1'17"1
7 PAMINAS MAGI FLINK IDEBORN Vik. Flink Ideborn Viktor 2140 1'17"9
8 T.P.OKAJ SPARRDAL MME Mik. SPARRDAL Mikaela 2140 1'18"2
0 Q.SKIFT ERICSSON Sva. CARLSSON Kent 2140 1'18"3
0 YETSYE SVEDLUND Luk. L. WELEN Ylva 2160 1'18"0
0 GLOBE DU CHATELET ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2160
0 STARLIGHT M.L. GORSKI Sim. Gorski Kenneth 2160 1'17"8
0 RAJ'S RED MAGIC NYSTROM Pier. LINDSTROM Malin 2160 1'19"4
DAI MONCLER BO DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin