FICHE JOCKEY
Anthony DARMANIN
Anthony DARMANIN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 10p 5p 7p 3p 1p 6p 6p 13p 6p 9p
05 SEPTEMBRE 2020-AUS-KILMORE
PRIX Kingsgate Village 0 - 58 Handicap-13580-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'11"37 - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - Enc - Enc - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOT SEAT {AUS} Ms Alana Kelly (4) Brian & Ashley McKnight 61
2 BOOZE FREE {AUS} 2 1/2 Chris Symons (8) Michael Ryan 61.5
3 POLISHED DIAMOND {AUS} 3/4 Noel Callow (12) Matthew Lindsay 59.5
4 CHAS MARLOW {AUS} (Aus) 1/4 Jake Noonan (5) TONY NOONAN 61.5
5 JUST STELLAR {AUS} (Oe) Enc Robert Beattie (6) Christopher Davis 60
6 RECOMPENSA {AUS} (Oe) Enc Zac Spain (9) SHANE NICHOLS 60
7 JOE'S PRIDE {AUS} 1/4 Matthew Allen (1) Ross Pecora 59.5
8 CLAPTONE {AUS} 1/2 HILL J. (11) Kevin Corstens 59.5
9 SHARKBRIGHT {AUS} Matthew Cartwright (2) Lyn Tolson & Leonie Proctor 62
10 COL'S HERO {AUS} (Oe) DARMANIN A. (3) YASSY NISHITANI 60.5
11 DASH TO THE BAR {AUS} Ms Madison Lloyd (10) Neil Girvan 61
12 RAMP {AUS} (Oe) Clayton Douglas (7) Tony Parker 62
05 SEPTEMBRE 2020-AUS-KILMORE
PRIX C&M Build Group Maiden Plate-14197-Plat - 1600 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'39"17 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - Enc - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAZEN FORCE {AUS} (Oe) Zac Spain (9) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 59.5
2 JOCAT {NZ} 1 3/4 Jordan Childs (3) Trent Busuttin & Natalie Young 57.5
3 TIME WARRIOR {AUS} 1 1/2 BENBOW J. (11) RICHARD LAMING 59.5
4 JAKKAL BRO {NZ} 1 3/4 Will Gordon (12) Patrick Caboche 59.5
5 MISS EPERNAY {AUS} (Aus) Enc DARMANIN A. (1) Kevin Corstens 57.5
6 MONCREEK {AUS} 3/4 MARTIN Jac. (2) Jarrod Robinson 59.5
7 RAGING WATER {NZ} 1/4 Brian Park (4) Alexander Rae 59.5
8 LADY FIORENTE {AUS} 1 1/4 Matthew Cartwright (6) Danielle Loos 57.5
9 BRING IT BELLA {AUS} Dean Holland (5) Trent Busuttin & Natalie Young 55
10 KING CASSIUS {AUS} (Oe) Chris Symons (10) MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA 59.5
11 EVER SPRING {AUS} (Oe) Arron Lynch (8) MARK STEPHENSON 59.5
12 PASH AND DASH {AUS} (Oe) Jake Noonan (7) GREG EURELL 57.5
26 JUILLET 2020-AUS-SALE
PRIX Lords Cleaning Service BM78 Handicap-19444-Plat - 1400 metres (Turf)
7 PARTANTS - 1'26"37 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - Enc - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOWLOWCANYOUGO {AUS} Jamie Kah (5) PATRICK PAYNE 59.5
2 GLOBAL GIFT 1/2 Jye McNeil (7) Ciaron Maher & David Eustace 59.5
3 BLINDER {AUS} 1/4 Regan Bayliss (6) Trent Busuttin & Natalie Young 58
4 I COULD DO BETTER {IRE} 1 3/4 Damien Thornton (1) CHRIS WALLER 58
5 WILDE GEM {AUS} (Oe) 1/2 Noel Callow (4) Nick Harnett 59.5
6 TRIGGER POINT {AUS} (Oe) Enc Rhys McLeod (2) Lyn Tolson & Leonie Proctor 58.5
7 KAMIEN {AUS} 1 1/4 DARMANIN A. (3) PETER GELAGOTIS 57.5
26 JUILLET 2020-AUS-SALE
PRIX Sale Cup Oct 25th Maiden Plate-19444-Plat - 1600 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'39"82 - 1 1/4 - 2 1/2 - Enc - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AJAY'S ACE {NZ} Michael Walker (3) RICHARD LAMING 57.5
2 DIAMOND MOMENTS {AUS} 1 1/4 Jye McNeil (7) SHEA EDEN 57.5
3 ON THE TILES {AUS} 2 1/2 DARMANIN A. (9) PETER GELAGOTIS 59.5
4 O'MAHLO {AUS} Enc Ms Georgina Cartwright (8) TIM HUGHES 59.5
5 MYSTIQUE MARVEL {NZ} 3/4 Noel Callow (6) Julius Sandhu 57.5
6 STOKE LODGE {AUS} (Oe) 1 3/4 Daniel Stackhouse (4) Tom Dabernig & Ben Hayes 59.5
7 CARMELITES {AUS} 3/4 Ms Carleen Hefel (5) Tony Logan 57.5
8 SMELL THE CORK {NZ} 3 1/4 Jamie Kah (1) PATRICK PAYNE 59.5
9 FINAL STRYKE {AUS} (Oe) Brian Higgins (2) Catherine Martindale 59.5
20 JUILLET 2020-AUS-BALLARAT
PRIX Porter Plant BM58 Handicap-12345-Plat - 1400 metres (PSF)
12 PARTANTS - 1'25"97 - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - DH - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCK THE BOWLER {AUS} DARMANIN A. (9) PETER GELAGOTIS 59.5
2 MY DIVAS {AUS} Enc Jye McNeil (2) George Osborne 60.5
3 BONAPARTE {AUS} 1 3/4 Jordan Childs (3) MICHAEL MORONEY 61
4 LAUGHING HEIR {AUS} (Oe) 1/2 Jamie Mott (1) KELVIN SOUTHEY 62
5 LEILA'S STAR {AUS} 1 1/4 Ms Laura Lafferty (4) Peter Chow 59
6 GARBO {AUS} (Oe) 1/4 Declan Bates (7) Jane Baker 62
6 HOT SEAT {AUS} (Oe) DH Samuel Payne (5) Brian & Ashley McKnight 59.5
8 REDJINA {AUS} Enc MARTIN Jac. (8) Anne Yates 62
9 STYLISH ASSASSIN {AUS} (Oe) Ms Alana Kelly (10) Andrew Campbell 62.5
10 OCEAN ARC {NZ} Regan Bayliss (6) HENRY DWYER 61.5
11 LIVE LIKE {AUS} (Oe) Ben Thompson (12) Ern Ewert 61
12 SYLVITE {AUS} Ms Carleen Hefel (11) Colin Scott 58
19 JUILLET 2020-AUS-PAKENHAM
PRIX PB Ronald Memorial BM64 Handicap-19444-Plat - 1400 metres (PSF)
8 PARTANTS - 1'28"78 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - Enc - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORMA STARS {AUS} Damien Thornton (7) GREG EURELL 56.5
2 MALEVOLENT {AUS} 1/4 Noel Callow (1) LUKE OLIVER 57.5
3 BULLET MASTER {AUS} 2 3/4 MOOR Dan. (2) PETER & PAUL SNOWDEN 59
4 FULL OF THEORIES {AUS} 1/4 Jason Maskiell (3) Ebony Tucker 60
5 TYRANNTO {AUS} 1/4 Teodore Nugent (8) COLIN LITTLE 59
6 TAIKUN WARRIOR {AUS} 1 1/2 DARMANIN A. (6) PETER GELAGOTIS 58.5
7 DEADLY SINS {AUS} Enc Ms Emily Brown (4) JOHN PRICE 61.5
8 DALSWINTON {AUS} (Aus) 1 Jamie Mott (5) Tom Dabernig & Ben Hayes 62
18 JUILLET 2020-AUS-DONALD
PRIX Bet365 0 - 58 Handicap-12345-Plat - 1620 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1'40"56 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 - 1/4 - Enc - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOUTH BEND {AUS} Ms Alana Kelly (3) QUINTON SCOTT 58.5
2 SECRET WAY {AUS} 3/4 Zac Spain (10) Peter Smith 57
3 TAX EVADER {AUS} (Oe) 1/4 MARTIN Jac. (1) Charles Cassar 59.5
4 NEVER BACK DOWN {AUS} (Oe) 1/2 Brad Rawiller (7) Gordon Strang 59.5
5 HOT NIGHT {AUS} 1 Jake Duffy (8) Steve Cunningham 60.5
6 SEBRING STAR {AUS} 1/4 DARMANIN A. (2) Peter Foster 56
7 HEZAGOA {AUS} (Oe) Enc Dylan Dunn (4) Russell Brown 58.5
8 WILKIN {AUS} 1/4 Ms Christine Puls (13) Kaye Edwards 56
9 SATIN SHEEN {AUS} Ms Chelsea Hall (5) Bevan Olson 56
10 MEET THE MISSUS {AUS} (Oe) Ms Lucinda Doodt (9) PETER IOANNOU 56
11 KOALABULL {AUS} Ms Madison Lloyd (6) Christopher Davis 56
12 WICKED HEIGHTS {NZ} Neil Farley (14) BRYCE STANAWAY 56
13 ZABEXTRA {NZ} (Oe) Ms Kate Walters (11) Wayne Walters 56
ARR SASSY REBEL {AUS} (Oe) Harry Coffey (12) Denis Daffy 57
18 JUILLET 2020-AUS-DONALD
PRIX Gilchrist & Co 0 - 58 Handicap-12345-Plat - 2000 metres (Turf)
13 PARTANTS - 2'07"15 - Enc - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VENTURA HIGHWAY {AUS} Neil Farley (2) BRYCE STANAWAY 56
2 CAPTAIN ARJENTO {AUS} (Oe) Enc Dean Holland (12) Dan O'Sullivan 59.5
3 FINN MCCOOL {IRE} (Oe) 1/4 Ms Alexandra Bryan (8) Stephen Lenehan 60.5
4 THE WEALD {AUS} (Oe) 1/2 Jake Duffy (7) Steve Cunningham 57.5
5 JEALOUS TYCOON {AUS} (Oe) 3/4 Dylan Dunn (6) AARON PURCELL 59
6 GOODBUY {AUS} 1/2 Ms Christine Puls (3) Rhoda Handyside 60
7 GORMANS LANE {AUS} (Oe) 1 1/2 MARTIN Jac. (4) Chris Ryan 59
8 HERECOMESMYBABY {NZ} (Oe) 1/4 HILL J. (1) Tayne Foster 58
9 TINSZEL {AUS} (Oe) Zac Spain (10) HENRY DWYER 60
10 DANAYI {AUS} Ms Laura Lafferty (5) Ron Daniel 58.5
11 SILENT PROTECTOR {AUS} (Oe) Ms Madison Lloyd (11) Christopher Davis 56
12 GOOD THOUGHTS {AUS} Arron Lynch (9) Luke Williams 60.5
13 RANDOLPH {AUS} (Oe) DARMANIN A. (13) Peter Foster 56
18 JUILLET 2020-AUS-DONALD
PRIX Swan Hill Kubota Maiden Plate-12777-Plat - 1200 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1'12"59 - 1 - 1 1/2 - Enc - Enc - 1/2 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINAL OVATION {AUS} (Oe) Ms Laura Lafferty (1) Charles Cassar 57.5
2 FIRESTONE {AUS} (Oe) 1 Harry Coffey (11) ROBBIE GRIFFITHS 59.5
3 JAVELINA {AUS} (Oe) 1 1/2 Dylan Dunn (13) Daryl Archard 59.5
4 PERSIAN POET {AUS} Enc Dean Holland (10) Glen Gascoyne 57.5
5 LET'S ATOM {AUS} (Aus) Enc Zac Spain (5) Shayne Fisher 59.5
6 SPEEDY AKEEDY {AUS} (Oe) 1/2 DARMANIN A. (14) Gwenda Johnstone 59.5
7 PRINCESS KEZ {AUS} 1/4 HILL J. (7) DAMIEN WILLIAMS 57.5
8 HAYLEY'S STORM {AUS} Enc Arron Lynch (2) Tim Davies 57.5
9 DANCING WITH FIRE {AUS} Neil Farley (4) BRYCE STANAWAY 57.5
10 NO GEE ESS TEE {AUS} (Oe) Jake Duffy (3) Kim Talent 59.5
11 SURELY SHIRLEY {AUS} MARTIN Jac. (8) Daniel Williams 57.5
12 HOST OF IDEAS {AUS} Stan Tsaikos (6) Shayne Fisher 59.5
13 GATILLERO {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (9) BRYCE STANAWAY 57.5
14 OUR BOY CAM {AUS} (Oe) Brad Rawiller (12) Keith Rawiller 59.5
16 JUILLET 2020-AUS-BALLARAT
Prix PipePro Directional Drilling Maiden Plate-19444-Plat - 1400m - (PSF)
11 PARTANTS - 1'26"23 - 3 3/4 - Enc - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GANNETT {AUS} (Oe) Jarrod Lorensini (8) Simon Morrish 59.5
2 GUNNER GET IT DUNN {AUS} (Aus) 3 3/4 Arron Lynch (1) Nathan Dunn 59.5
3 LEXINGTON LAD {AUS} (Oe) Enc Ben Allen (12) HENRY DWYER 59.5
4 TWO ACTS {AUS} 1/2 Jason Maskiell (4) CRAIG ANDERSON 57.5
5 MYSTIC CLOUD {AUS} 1/4 Jake Noonan (10) TONY NOONAN 57.5
6 LA BIELA {AUS} (Oe) 2 3/4 MOLONEY P. J. (2) PHILLIP STOKES 55
7 BONAMASSA {AUS} 1/4 Neil Farley (3) ARCHIE ALEXANDER 57
8 REOFFERED {AUS} 2 1/2 Ms Madison Lloyd (9) Keith Hall 57.5
9 MANOSPHERE {NZ} (Oe) DARMANIN A. (11) PETER GELAGOTIS 59.5
10 CINDERELLA MAN {AUS} Noel Callow (7) Clinton McDonald 59.5
11 LETTIE LUTZ {AUS} (Oe) Jye McNeil (6) SHEA EDEN 57.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin