FICHE JOCKEY
Dario R. Gomez
Dario R. Gomez
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 9p 9p 0p 0p 7p 7p 9p 0p 0p 9p
15 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Baby League-0-Plat - Course a condition - 1400m.
12 PARTANTS - 3 1/2 - DH - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIO BARBARO {ARG} Martin J. Valle (7) Roberto R. Retamoso 57
2 FLECHADOR SECRETO {ARG} 3 1/2 Pablo D. Carrizo (6) NESTOR G. BELLO 57
3 STORM BLACK {ARG} DH Francisco L. Fernandes G. (1) CESAR DIANDA 57
4 FUN FEST {ARG} 1 1/2 Cristian E. Velazquez (4) CARLOS A. KAAR 57
5 REALLY BRAVE {ARG} 1/4 Geronimo J Garcia (5) CARLOS S. AYMALE 57
6 GOLDEN BEER {ARG} 1/4 Esteban E. Torres (9) ARMANDO J. GLADES 57
7 MAGICIAN RAY {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (2) MIGUEL A. GOMEZ 57
8 GLOW OF LIGHT {ARG} Brian R. Enrique (11) MARCELO D. LA FUENTE 57
9 TEAM SEATTLE {ARG} Dario R. Gomez (3) MARTIN R. OJEDA 55
0 MONTENAPO {ARG} Luis F. Vai (8) MARIANO A. ROMERO 57
0 CENTRAL BUE CELLO {USA} William Pereyra (12) Gustavo E. Moussou 55
0 PALLAZZONE {ARG} Abel L. J. Giorgis (13) EDUARDO R. ETCHEVERRY 57
07 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Fast Road 2000-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 - 4 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAYTONO {ARG} Gonzalo Hahn (12) JUAN C. VARELA 57
2 AMERICAN TRIOMPHE {ARG} 1 1/2 Lautaro N. Ramallo (14) DIEGO CRISTIAN PEREYRA 57
3 FELICIT PUMA {ARG} 3/4 Octavio F. Arias (13) ANGEL A. PIANA 57
4 CAPTIO {ARG} 2 1/2 Romina Villegas (5) ANTONIO BARRETO 57
5 ANELLO {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (1) JUAN C. VARELA 57
6 ARANDU EN BOCA {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (10) JORGE O. ARANA 57
7 CHAMPI ZETA {ARG} 1 Alexis G. Castro (7) Nahuel Orlandi (h) 57
8 HEREDERO PEDRO {ARG} Francisco A. Arreguy (6) EGIDIO C. BARRIOS 57
9 CHE CATALAN {ARG} Dario R. Gomez (16) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
0 TURCO AMBICION {ARG} Alejandro Sanchez (3) Alfredo H. Monjes 57
0 THE TURK {ARG} Roque L. Gonzalez (4) ANIBAL O. AVERSA 57
0 DEEP {ARG} Emiliano F. Siniani (8) Juan M. Benesperi 57
0 BLOW AWAY {ARG} Ivan Zapata (9) MARTIN E. FERNANDEZ 57
0 CLORINE {ARG} Jose N. Gonzalez (11) MARCIAL J. DEGREGORIO 57
07 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Trial Of Glory 2004-0-Plat - Course a condition - 1700m. (PSF)
16 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 4 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TARZAN ESCAPES {ARG} Kevin Banegas (15) DIEGO I. IRIGOITIA 57
2 ROS GRANDE ROS {ARG} Enc Facundo M. Coria (8) OSVALDO N. MARTINEZ U. 57
3 NEW SPRING {ARG} 1 William Pereyra (7) DIEGO I. IRIGOITIA 57
4 SENOR TONITO {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (6) LUCIANO R. CERUTTI 57
5 NAMFRIFRURIFALIFRU {ARG} 4 Ramiro R. Barrueco (11) MIGUEL A. PLANAS 57
6 GANG BANG {ARG} 3/4 Walter R. Maturan (9) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
7 VANIDOSO APPEAL {ARG} DH Eduardo Ortega Pavon (3) JUAN CUNHA DUARTE 57
8 HELLO MISTER PRICE {ARG} Lautaro N. Ramallo (5) SERGIO M. S. LEVA 54
9 TAPATIN {ARG} Roque L. Gonzalez (2) JUAN MANUEL CUVIELLO 57
0 CATCH THE CHAT {ARG} Dario R. Gomez (1) JONATAN RAMALLO 57
0 UGOLINO {ARG} Gonzalo Hahn (4) Alejandro D. Seisdedos 57
0 GANDHI VISION {ARG} Juan C. Rivarola (10) NESTOR J. SALVATI 57
0 RIVERVIEW {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (12) HECTOR F. SORIA 57
0 RUDISHA {ARG} Alexis G. Castro (13) INOCENCIO R. GORRAIS 57
0 BIEN LIGERO {ARG} Luciano E. Cabrera (14) OSCAR PEPPE CANCELA 57
0 NGNECHEN LEF {ARG} Romina Villegas (16) RICARDO H. GONZALEZ 57
05 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Un Pionero 2014-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1/4 - DH - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA HILARY {ARG} Francisco L. Fernandes G. (12) VELOZO C. CACERES 56
2 SHAILENHA {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (10) DIEGO CRISTIAN PEREYRA 56
3 ALLEGRESHA {ARG} 3/4 Alcides M. Coronel E. (11) MARCELO G. CORTE 56
4 IDEOCRATICA {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (2) OSCAR F. FRAVEGA 56
5 BELGA RYE {ARG} DH Mariano J. Lopez (1) ANGEL A. PIANA 56
6 LA LAGUNEADA {ARG} 2 Romina Villegas (8) Alejandro R. Lozano 56
7 CANDY CATEDRATICA {ARG} 1/4 Pedro E. Diestra (6) JUAN D. DIESTRA 56
8 SISI EMPERATRIZ {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (3) ROXANA M. SAN MILLAN 56
9 MY GOLDEN STAR {ARG} Walter R. Maturan (9) OSCAR F. FRAVEGA 56
0 INCURABILI {ARG} Dario R. Gomez (4) ALEJANDRO A. MOYANO 56
0 SCIENCE FICTION {ARG} Lautaro N. Ramallo (5) JONATAN RAMALLO 56
0 BRANDINA {ARG} Francisco A. Arreguy (7) JOSEL. TOLEDO 56
03 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Maria C. Rodriguez-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1700m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 1/4 - 5 - 3/4 - 5 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DERBY FOUR {ARG} Gonzalo Hahn (9) ANTONIO BARRETO 56
2 MISTER MELO {ARG} 3 Matias N. Ferreyra (3) JONATAN RAMALLO 56
3 EL CHE MAN {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (1) HECTOR A. SUELDO 56
4 SOY SUGESTIVO {ARG} 5 Wilson R. Moreyra (8) EDUARDO C. TADEI 56
5 MAJOR EVENT {ARG} 3/4 Emiliano F. Siniani (5) Juan M. Benesperi 56
6 TRADIZION WAY {ARG} 5 Francisco L. Fernandes G. (4) LUCAS F. GAITAN 56
7 PHUKET {ARG} 3 Dario R. Gomez (10) NESTOR EDUARDO BUSTOS 56
8 SENOR TORRIDO {ARG} Cristian E. Velazquez (7) ROBERTO P. RUIZ 56
0 EMERALD ASIA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (6) MIGUEL A. DIAZ 56
31 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Fisherman-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 2 - 3 - 5 - 10 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCIPE STRIPES {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (5) CARLOS A. MEDINA 54.5
2 TITO GOBBI {ARG} 2 Cristian A. Montoya (2) HECTOR A. SUELDO 57
3 PUERTO VIEJO {ARG} 2 Lucas J. Noriega Cobian (1) CELIA M. GOMEZ 54
4 TAW SALADO {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (3) HECTOR O. MAZZOLETTI 57
5 YO BARTOLO {ARG} 5 Facundo M. Coria (6) JOSE M. LEON 57
6 NETT START {ARG} 10 Ramiro R. Barrueco (8) MARTIN D. CIAMPINELLI 54
7 CABULERO {ARG} 16 Dario R. Gomez (9) Juan A. Mossi G. 56
0 MAGESTIC MOUNT {ARG} Wilson R. Moreyra (7) JORGE O.PETTINARI 57
29 OCTOBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Blood Money 2014-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 3 - 1 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAPUCHE RYE {ARG} Facundo M. Coria (12) NICOLAS G. CORREA 57
2 ROYAL DIGGER {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (11) JUAN C. VARELA 57
3 ANTECEDENTE {ARG} 3/4 Antonio F. Rivero (4) Hector O. Granea 57
4 EOLIA CAT {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (5) JUAN C. VARELA 57
5 ALIER {ARG} 1 Facundo E. Roldan (7) LUIS A. LUQUE 55
6 CRYSTAL WORLD {ARG} 1/4 Juan C. Rivarola (13) ROBERTO O. ANGLAT 57
7 MR. STORYTELLER {ARG} 1/2 Alexis G. Castro (3) JUAN C. VARELA 57
8 ACULLICO {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (6) RAMON E. G. HERRERA 54
9 SOY MANATIL {ARG} Dario R. Gomez (2) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
0 EL SAMPU {ARG} Romina Villegas (1) HUGO D. TOCCI 54
0 MONK {ARG} Juan Cruz Villagra (14) JORGE R. DULOM 55
25 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Celestial Candy-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - CTT - CT Enc - 2 1/2 - 3 - 3/4 - 6 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA DEL BOSCO {ARG} Ruben O. Fernandez (9) ANDRES B. BALDATTA 53.5
2 PINK DIAMOND {ARG} CTT Francisco L. Fernandes G. (1) RICARDO A. CARDON 57
3 DELI MARKET {ARG} CT Enc Jose A. Da Silva (4) Juan C. Etchechoury (h) 57
4 ELIS REGINA {ARG} 2 1/2 Pablo G. Falero (8) DARIO J. J. PEREZ 57
5 LA ESTANZUELA {ARG} 3 Pablo D. Carrizo (5) ALFREDO E. MIHURA 55
6 TAN CREIDA {ARG} 3/4 Gonzalo E. Bellocq (2) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
7 DONA POET {ARG} 6 Alexis G. Castro (7) JUAN C. BIANCHI 52
0 TRIOMPHE LADY {ARG} Dario R. Gomez (6) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
24 OCTOBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Handicap Alcea-0-Plat - Handicap - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 1/4 - 1/4 - DH - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NASYA {ARG} Jose N. Gonzalez (5) MARCIAL J. DEGREGORIO 58
2 CAMPERA OCA {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (10) JUAN C. DEMARCHI 57
3 POLVEROSA {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (13) JUAN C. CESAR 54
4 MUSICAL CHIC {ARG} 1/4 Francisco A. Arreguy (12) CARLOS D. MARIA LEGUIZA 54
5 INBAKARALERA {ARG} DH Antonio F. Rivero (8) OLVI A. LAGNEAUX 57
6 MISHKA EVA {ARG} 1/4 Lautaro N. Ramallo (2) JONATAN RAMALLO 56
7 VERDADERA FRESCURA {ARG} DH Facundo M. Coria (9) ROBERTO G. MICHELENA 60
8 SENSIBLERA DREAM {ARG} Cristian E. Velazquez (6) RICARDO IPARRAGUIRRE 55
9 LULY NELSON {ARG} Roque L. Gonzalez (3) NESTOR EDUARDO BUSTOS 56
0 QUE GARUFA {ARG} Maria L. Asconiga (1) JORGE H. PRIDA 54
0 MENTE COLONIAL {ARG} Dario E. Gauna (4) ALDO ALFREDO DIAZ 54
0 MISIL MUNECA {ARG} Dario R. Gomez (14) RICARDO H. GONZALEZ 57
0 DONA KITE {ARG} Emiliano F. Siniani (16) ANGEL A. PIANA 56
23 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Grupo Slots S.A.-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 5 1/4 - DH - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEPENDE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (6) JUAN C. BIANCHI 56
2 VERMELHA {ARG} Enc Osvaldo A. Alderete (5) NICOLAS FERRO 56
3 LUNA ESPECIAL {ARG} 5 1/4 Anibal J. Cabrera (3) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
4 ARDISIA {ARG} DH Esteban E. Torres (12) ROBERTO C. GUTIERREZ 56
5 AT THE LAST {ARG} 1 1/2 Gonzalo E. Bellocq (1) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
6 JUMPING ICON {ARG} 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (11) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 56
7 KEPT TRUE {USA} 1 1/2 Ramiro R. Barrueco (9) ALBERTO O. AGUIRRE 56
8 MA CHERE AMIE {ARG} Juan Cruz Villagra (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
9 EVANDRA {ARG} Dario R. Gomez (8) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 56
0 JANIVERD {ARG} Alzamendi Roberto N. (2) RICARDO A. ZUCO 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin