FICHE JOCKEY
REBECCA DANZ
REBECCA DANZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 7p 2p 14p 9p 8p 13p 6p 7p 6p 4p
24 AOUT 2020-GER-MULHEIM
Prix der Sport-Welt-7000-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - Nez-1 3/4-CTT-3-3/4-TETE-1-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRESSLESS {GER} HELFENBEIN A. (2) (8,1/1) KLEINKORRES A. 53.5
2 GODEBERGE {GER} Nez STARKE A. (3) (11/1) SPRENGEL C. 62
3 NORDIC OAK {IRE} 1 3/4 DELOZIER L. (8) (7,2/1) SCHIERGEN P. 56.5
4 SEA OF JOY {GER} CTT MURZABAYEV B. (7) (2,8/1) BOLTE A. 58
5 INNIS {GER} 3 BEST A. (5) (25/1) FRAU S.SCHUTZ 61.5
6 EL FARAS {IRE} 3/4 WEISSMEIER FX. (6) (20/1) A.Massaad 57.5
7 MOLLY LE CLOU {GER} TETE DANZ MLLE R. (12) (40/1) FRAU J.ROMICH 60
8 KARLAMARIA {GER} 1 WOLFF L. (1) (11/1) RICHTER S. 56.5
9 AMERICAN PRINCE {GER} 2 PEDROZA E. (11) (14/1) KLEINKORRES A. 56
10 SURREY WARRIOR {USA} 2 VOGT MLLE S. (9) (5,6/1) BLUME H. A. 53
11 DANTOS {GER} 2 PIETSCH A. (10) (51/1) VOVCENKO P. 58
12 APRIL WINE {GB} (Aus) 2 DE VRIES A. (4) (62/1) M.A.T.H.COX 57.5
24 AOUT 2020-GER-MULHEIM
Prix 80 Jahre Uwe Ostmann-Rennen-5250-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3/4-1/2-3/4-2 1/4-5 1/2-3/4-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARINEO {GER} STARKE A. (7) GREWE H. 60.5
2 TOWNIE MAC {GB} (Oe) 3/4 DANZ MLLE R. (4) FRAU N.VERHEYEN 55
3 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 1/2 PECHEUR M. (1) FUHRMANN F. 58
4 TIKTHEBOX {IRE} 3/4 MURZABAYEV B. (2) P.G.M.Verberkt 62
5 BARBADOS BOB {USA} 2 1/4 BOHLER MME H. (9) BOUCKAERT M. 53
6 FROSTED LASS {GB} 5 1/2 WEISSMEIER FX. (3) WEISSMEIER MME R. 58.5
7 LUZUM {IRE} 3/4 MALACOVA MME M. (5) STEFUTTI MME V. 63.5
8 ANYWAY {IRE} 7 MULLER MME C. (8) J.M.SNACKERS 56.5
15 AOUT 2020-GER-COLOGNE
Prix Taipan-Rennen / VIERERWETTE mit 10.000 Euro ...-4100-Plat - 1850m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 1/2-1 1/2-CTT-3-7-1/2-2 1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INNUENDO {GER} (Aus) CASAMENTO M. (5) (13/1) Frau Scarlet Moller 52
2 GALLINA DU MOULIN 1/2 PECHEUR M. (15) (8,8/1) SCHWINN U. 62.5
3 C'EST UN REVE 1 1/2 SEIDL M. (8) (5,2/1) MADER MME E. 64
4 GYPSY MUSIC {IRE} (Aus) CTT WOLFF L. (6) (5,4/1) HOFER MAR. 60
5 TONFOLGE {GB} 3 RIEHL MME M. (1) (13/1) BOLTE A. 52.5
6 VISCOUNT VERT {IRE} 7 POTTERS MME M. (11) (26/1) POTTERS T. 61
7 BIG IAN {GB} (Oe) 1/2 GIESGEN MME L. (10) (15/1) GIESGEN MME L. 55
8 BANZAI (Aus) 2 1/2 MULLER MME C. (2) (58/1) Frau M.H.Berrevoets-Uivel 52
9 GALWAY GIRL {GER} 1/2 ALSAYED S. (4) (19/1) VON DER RECKE C. 66
10 SO SOON {GER} 1/2 PIETSCH A. (13) (11/1) LENTZ G. 58.5
11 MISTER MOWGLI {GER} 1/2 WEISSMEIER FX. (9) (4,7/1) A.Massaad 65
12 VANGUARD {GER} (Aus) 1/2 CADEDDU M. (12) (26/1) ROHNE R. 61
13 NABLIRKA {GER} (Aus) 1/2 KOYUNCU T. (7) (59/1) TURK M. 52
14 BESOURO (Aus) 1/2 DANZ MLLE R. (3) (71/1) Frau M.H.Berrevoets-Uivel 55
01 AOUT 2020-GER-COLOGNE
Prix www.golfundgalopp.de-Rennen / VIERERWETTE ...-4100-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 9 1/2-TETE-1 3/4-2 1/4-6-2 1/2-4-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELECTED {USA} (Oe) MURZABAYEV B. (5) (25/1) BOLTE A. 55.5
2 OPERA SNOW {GER} 9 1/2 PECHEUR M. (2) (5,9/1) SCHWINN U. 57
3 SENSIBLE FRIEND {GR} TETE STARKE A. (9) (3,2/1) A.MULDER 63
4 GYPSY MUSIC {IRE} (Aus) 1 3/4 WEBER R. (3) (7,3/1) HOFER MAR. 62.5
5 FLYING FLAMINGO {GER} 2 1/4 PIECHULEK R. (11) (19/1) POTTERS T. 55.5
6 MAARED {IRE} 6 WEISSMEIER FX. (12) (44/1) WEISSMEIER MME R. 59.5
7 FORLITO {GER} 2 1/2 LECOEUVRE C. (14) (8,4/1) POTTERS T. 57
8 EPATANT 4 MUNTWYLER MLLE E. (8) (19/1) J.WARREN 60.5
9 BANZAI (Aus) 1 1/2 DANZ MLLE R. (13) (99/1) Frau M.H.Berrevoets-Uivel 54
10 CONQUISTADORKITTEN {USA} 1 1/2 STEFUTTI MME Val. (10) (12/1) STEFUTTI MME V. 56
11 VERNATSCH {GER} (Aus) 1 1/2 WEIS A. (1) (64/1) WEIS MME S. 59
12 DUTCH MASTER {GB} (Aus) 1 1/2 VERBERKT R.P. (4) (6,1/1) L.W.J.V.D.MEULEN 68.5
13 CALIDA {GER} 1 1/2 KOYUNCU MME S. (6) (92/1) FRAU T.BAJRAKTARI 54
31 JUILLET 2020-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Ottostadt Magdeburg-7200-Plat - 2050m - Handicap III - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1 1/4-CTT-1 3/4-Nez-2 3/4-1-1/2-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPORTING HUNTER {GER} MURZABAYEV B. (3) Andr.Wohler 56.5
2 WALDENSER {GER} 1 1/4 HENRIQUE C. (5) H.-J.GROSCHEL 57.5
3 DUMAS {GER} CTT VOGT MLLE S. (9) FRAU M.RENGGLI 57
4 CIOCCOHOLIC {GER} 1 3/4 PANOV W. (13) M.ANGERMANN 55
5 ALL ACCESS {GER} (Aus) Nez CADEDDU M. (7) W.GLANZ 52.5
6 ANTIPOLIS {GER} (Oe) 2 3/4 PECHEUR M. (10) CHR.ZSCHACHE 53
7 KARLAMARIA {GER} 1 SEIDL M. (2) RICHTER S. 59
8 MOLLY LE CLOU {GER} 1/2 DANZ MLLE R. (12) FRAU J.ROMICH 63
9 YORI {IRE} 2 1/2 GANBAT B. (4) VOVCENKO P. 55.5
10 SHAGAN {GER} 2 1/2 BOJKO J. (6) STORP MME E. 52
11 LUBIANE {GER} 2 1/2 BEST A. (8) VOVCENKO P. 52.5
12 TRESPASSED {IRE} 2 1/2 RIEHL MME M. (1) GLODDE MME A. 55
13 SWEET DREAMER {GB} 2 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (11) FRAU R.V.D.MEULEN 59
11 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix my-bed.eu-Rennen-6000-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 1/2-3/4-1/2-ENC-3/4-ENC-2-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OXBRIDGE BLUE {GB} PIECHULEK R. (7) (5,3/1) M.ANGERMANN 55
2 ROXALAGU {GER} 1/2 GIBSON P. (8) (40/1) FRAU K.HARMS 60
3 FAZENDA'S GIRL {GB} 3/4 CADEDDU M. (10) (34/1) STORP MME E. 54.5
4 COMPULSIVE {IRE} 1/2 RIEHL MME M. (5) (12/1) BEER MME M. 59
5 DR SMOLDER {IRE} ENC PECHEUR M. (1) (11/1) M.MEGSNER 53.5
6 TONFOLGE {GB} 3/4 MURZABAYEV B. (3) (9,5/1) BOLTE A. 55.5
7 GILBERT {GER} ENC ENGELS MME L.M. (9) (13/1) FRAU M.RENGGLI 60.5
8 OHNE TADEL {GER} 2 HENRIQUE C. (4) (11/1) LUKER D. 53
9 FEUERBLUME {IRE} TETE WOLFF L. (12) (16/1) VOVCENKO P. 61
10 MARS {GER} TETE MARCIALIS F. (2) (3,7/1) GREWE H. 66
11 ALARIS {GER} TETE GANBAT B. (11) (32/1) GERNREICH MME K. 56
12 RYTHMIC MELODY {IRE} TETE BOYSEN MME J. (13) (32/1) FUHRMANN F. 58.5
13 ITCHY {GER} (Aus) TETE DANZ MLLE R. (14) (67/1) WEIS MME S. 53
14 AMITY ISLAND {GB} TETE BECKMANN MME J. (6) (10/1) BECKMANN MME J. 62.5
11 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Pokal der tip-top Gebaudeservice GmbH-7000-Plat - 2000m - Handicap III - Cavalieres - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-5-1 1/2-1 3/4-CTT-3/4-3/4-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MY LOVE {GER} VOGT MLLE S. (10) (3,5/1) FRAU S.SCHUTZ 53
2 PAST SINA {GER} 1/2 MULLER MME C. (2) (4,7/1) WEISSMEIER M. F. 61.5
3 DIAMANTFEE (Aus) 5 GRIGORIEVA MME L. (8) (8,4/1) LUKER D. 63
4 GYPSY MUSIC {IRE} (Aus) 1 1/2 KOYUNCU MME S. (5) (12/1) HOFER MAR. 53
5 NOMIA {GER} 1 3/4 ENGELS MME L.M. (1) (11/1) M.ANGERMANN 54.5
6 VIDEO DIVA {IRE} CTT DANZ MLLE R. (7) (15/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 57
7 NEAR DAM {GER} 3/4 BOHLER MME H. (6) (19/1) SCHIERGEN P. 54
8 WILD GYPSY BOY {GB} 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (9) (5/1) FRIEBEL MME A. 59
9 LOTTARIA {GB} 3 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (4) (46/1) SCHNAKENBERG MME E. 54.5
10 EL COMMANDANTE {GER} (Oe) 3 1/2 GIESGEN MME L. (3) (14/1) VOVCENKO P. 60.5
05 JUILLET 2020-GER-MULHEIM
Prix Preis der 1000 Guineas-Siegerin Lancade-3000-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3/4-1 1/4-3 1/4-2 1/2-3/4-ENC-3/4-15
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIRE LINN MURZABAYEV B. (9) P.J.Jonkhart 60.5
2 MA JOLIE CHERIE {GER} 3/4 GIESGEN MME L. (2) GIESGEN MME L. 63.5
3 AMITY ISLAND {GB} 1 1/4 BECKMANN MME J. (5) BECKMANN MME J. 61.5
4 ESKALIBUR {GB} (Aus) 3 1/4 WEIS A. (6) WEIS MME S. 57.5
5 SHINY BLUE 2 1/2 HELFENBEIN A. (3) Frau B.v.d.Harst 58.5
6 MARIENTALER {IRE} (Oe) 3/4 RIEHL MME M. (7) P.J.WERNING 56.5
7 BANZAI ENC DANZ MLLE R. (1) Frau M.H.Berrevoets-Uivel 52
8 MAARED {IRE} (Aus) 3/4 WEISSMEIER FX. (8) FRAU R.WEIÃFMEIER 59
9 LADY ELIZABETH {GER} 15 VAN DEN TROOST MME A. (10) W.KELKEL 52
10 PETIT NORMAN (Aus) 15 MULLER MME C. (4) R.N.J.VAN ECK 52
05 JUILLET 2020-GER-MULHEIM
Prix Preis von Ostwestfalen-3000-Plat - 2100m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
9 PARTANTS - 2 3/4-1 1/4-ENC-8-10-ENC-6 1/2-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRESSLESS {GER} MURZABAYEV B. (9) KLEINKORRES A. 58
2 PLEASANT GIFT 2 3/4 SEIDL M. (8) ST.LEIRS 58
3 ARCTIC SPIRIT {GB} 1 1/4 PIECHULEK R. (2) Frau B.v.d.Harst 55.5
4 DANKA ENC CADEDDU M. (3) ROHNE R. 56.5
5 HOUSTON {GER} 8 SCARDINO T. (1) KLEIN M. 55.5
6 BESOURO (Aus) 10 DANZ MLLE R. (6) Frau M.H.Berrevoets-Uivel 57.5
7 FUSEE D'OR {GB} ENC VAN DEN TROOST MME A. (5) L.HINKE 57.5
8 FUN TO MAS 6 1/2 KOYUNCU T. (7) FRAU I.WERRON 57.5
9 JUST IN LOVE {GER} 7 KOYUNCU MME S. (4) SCHWINN U. 55.5
05 JUILLET 2020-GER-MULHEIM
Prix Gestut Ittlingen-Rennen / Die Wetten, ...-8888-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1/2-3/4-1/2-1/2-TETE-2-ENC-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAST SINA {GER} MULLER MME C. (6) M.F.WEIÃFMEIER 54.5
2 NOBLE FIGHTER {IRE} 1/2 PIETSCH A. (11) FRAU S.EHL 64.5
3 WILDBEERE {GER} 3/4 CASAMENTO M. (10) W.HICKST 58
4 MOLLY LE CLOU {GER} 1/2 DANZ MLLE R. (14) FRAU J.ROMICH 63.5
5 SHAMBHALA {GER} 1/2 WOLFF L. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 64.5
6 SWEET DREAMER {GB} TETE VAN DEN TROOST MME A. (8) FRAU R.V.D.MEULEN 59.5
7 ESSLINGER {GER} (Aus) 2 POLLI N. (9) SMRCZEK S. 58
8 SUMMER STORM {GER} (Oe) ENC RIEHL MME M. (2) M.F.WEIÃFMEIER 56
9 JAVA MOON {GER} (Aus) 2 3/4 STARKE A. (5) GREWE H. 60
10 EYES ON FIRE {GER} 2 3/4 DE VRIES A. (3) KLEINKORRES A. 58.5
11 DAMANDA'S DREAM {GER} 2 3/4 MURZABAYEV B. (7) KLEINKORRES A. 55
12 WYNONA {GER} 2 3/4 PECHEUR M. (13) W.GLANZ 54
13 SHAGAN {GER} 2 3/4 BOJKO J. (12) STORP MME E. 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin