FICHE JOCKEY
Danny Beasley
Danny Beasley
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 7p 8p 13p 12p 4p 3p 1p 11p 1p 5p
07 JUIN 2024-AUS-ALBURY
Prix SPRING CARNIVAL PACKAGES ON SALE NOW CLASS 1 HANDICAP-16564-Plat - 1400m - Handicap Class 1 - (Turf)
13 PARTANTS - 1'25"21 - 1/2 - 1/2 - Cte Enc - CTT - Enc - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COOEE {AUS} Mathew Cahill (13) Ron Stubbs 58.5
2 HE'S MY WARRIOR {AUS} (Oe) 1/2 Jason Lyon (4) Ron Stubbs 58.5
3 WHITEHART {AUS} (Oe) 1/2 Ms Amy O'Driscoll (9) PETER MAHER 55
4 FUTURE FUND {AUS} (Oe) Cte Enc Josh Richards (15) Maddison Collins 58
5 SAINT LOFT {AUS} (Oe) CTT Quayde Krogh (12) Michael Travers 56.5
6 THE WOKE WAITER {AUS} (Oe) Enc MARTIN Jac. (11) Erin Maher 57
7 IMPOSING TALLULAH {AUS} 3/4 Danny Beasley (6) Donna Scott 56
8 TYCOON JENNY {AUS} 1 1/2 Lachlan King (5) Ben Brisbourne 62.5
9 FLEET DESTINATION {AUS} (Oe) Simon Miller (3) Craig Widdison 55.5
10 SOME ECLIPSE {AUS} Bradley Vale (7) Ron Hockley 55
11 MONAGHAN'S BOY {AUS} (Oe) Richard Bensley (8) Louisa Dove 55
12 RICH DISPUTE {AUS} (Oe) MCNEIL Log. (10) David O'Prey 56.5
13 FIFI GIRL {AUS} Ms Nyssa Burrells (1) Fiona Schneiders 55
07 JUIN 2024-AUS-ALBURY
Prix HOLBROOK BAKERY BENCHMARK 82 HANDICAP-16564-Plat - 1400m - Handicap Ref82 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'23"80 - Enc - 1 1/4 - Enc - 1 - 1 3/4 - 1/2 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAP 'N' RUN {AUS} (Oe) Mathew Cahill (2) Ron Stubbs 61
2 BALEDON {AUS} (Oe) Enc Jason Lyon (9) Ron Stubbs 60
3 DALY HEADS {AUS} (Oe) 1 1/4 Simon Miller (5) Kym Davison 55
4 FOX APPEAL {AUS} Enc Josh Richards (12) Craig Weeding 55
5 READY TO HUMBLE {AUS} 1 Ms Coriah Keatings (1) Nick Olive 61.5
6 BROADSIDE ARMOUR {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Amy O'Driscoll (10) PETER MAHER 55
7 CHRISTMAS DIAMOND {GB} 1/2 Lachlan King (8) LEON & TROY CORSTENS 57
8 MATHRIN {AUS} (Oe) 6 1/2 Danny Beasley (3) Michael Travers 56
07 JUIN 2024-AUS-ALBURY
Prix REDI2HIRE COUNTRY BOOSTED BENCHMARK 58 HANDICAP-18404-Plat - 1175m - Handicap Ref58 - (Turf)
13 PARTANTS - 1'10"23 - 1/4 - 1 3/4 - Enc - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GO ELLIE GO {AUS} (Oe) Ms Ella McGuirk (6) Doug Gorrel 57.5
2 ALL ASTERN {AUS} (Oe) 1/4 Ms Coriah Keatings (11) Nick Olive 60
3 JOYNER {AUS} 1 3/4 Lachlan King (1) PAT MURPHY 57.5
4 ALTROVE {AUS} Enc Ms Sarah McDonough (9) Rob Wellington 61.5
5 GEMINIDS {AUS} 1/4 Jake Barrett (5) Norm Gardner 57
6 SAIKO {AUS} (Oe) 3/4 Quayde Krogh (8) Nick Olive 59.5
7 CHAMPAGNE SHARON {AUS} 1/2 Ms Amy O'Driscoll (2) Donna Scott 59.5
8 WANALOAN {AUS} (Oe) 1/2 Mathew Cahill (12) Ron Stubbs 56
9 VERY SHAMUS {AUS} (Oe) Bradley Vale (3) Paul McVicar 60.5
10 DIAMOND CARAT {AUS} (Oe) Josh Richards (7) Michael Travers 56.5
11 MYSTIC FLAME {AUS} Ms Beany Panya (10) Maree Hopkins 55
12 LOVE RAT {AUS} Richard Bensley (4) Maree Hopkins 55
13 DYNAMIC ONE {AUS} Danny Beasley (13) Michael Travers 62
07 JUIN 2024-AUS-ALBURY
Prix WELLO'S PLUMBING BENCHMARK 58 HANDICAP-16564-Plat - 900m - Handicap Ref58 - (Turf)
12 PARTANTS - 0'51"95 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - Enc - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WARUI {AUS} Simon Miller (3) Marita Lawson 57
2 MOOSHAKA {AUS} 1 1/2 Ms Coriah Keatings (9) Nick Olive 62.5
3 MR TIME {AUS} (Oe) 1/4 Cory Parish (2) Marcus O'Connor 55
4 HI POPPY {AUS} 1/2 Ms Sarah McDonough (4) Ross Purcell 55
5 SUPER SUNNY SEEYA {AUS} 3/4 Nick Souquet (13) Rob Wellington 60.5
6 SMUGGLER'S ANGEL {AUS} 3/4 Jake Duffy (7) Craig Weeding 57
7 BACKWATER TRADER {AUS} Enc MARTIN Jac. (10) Cindy Browne 60
8 SMUGGLER'S RUN {AUS} 1/4 Lachlan King (17) Scott McIntosh 58.5
9 ATAHU {AUS} Jason Lyon (6) Wendy Church 55
10 AVID GENERAL {AUS} (Oe) Ms Amy O'Driscoll (1) Jody Thompson 64.5
11 DANCING WITH KITTY {AUS} (Oe) Bradley Vale (8) Paul McVicar 55
12 BARRAMUNDI LAD {AUS} Danny Beasley (15) PETER MAHER 58
07 JUIN 2024-AUS-ALBURY
Prix LEVEL ELECTRICAL MAIDEN PLATE-16564-Plat - 1500m - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 1'32"28 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - Cte Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOUDINI CATARNO {AUS} (Oe) Cory Parish (4) David O'Prey 57
2 GREY LAD {AUS} (Oe) 1 1/4 Nick Souquet (13) Craig Widdison 59
3 DIPIERDOMENICO {AUS} (Oe) 1 1/4 Lachlan King (14) Ben Brisbourne 59
4 SACRED SHIKOBA {AUS} (Oe) 1/2 Danny Beasley (11) Donna Scott 57
5 IVAN {AUS} (Oe) 1/2 Richard Bensley (7) Brett Bunfield 59
6 SHALLELUJAH {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Teaghan Martin (9) Anthony Craig 57
7 SUSPICIOUS TIME {NZ} (Oe) Cte Enc Simon Miller (5) Darryl Rolfe 59
8 TENECA REIGN {AUS} 1/2 Jason Lyon (1) Donna Scott 57
9 GOLDRICK {AUS} (Oe) Mathew Cahill (3) Tony & Calvin McEvoy 57
10 ROBBIE FIVE {AUS} (Oe) MCNEIL Log. (8) David O'Prey 59
11 AMADEA {AUS} (Oe) Ms Samantha Noble (6) Steven Noble 57
12 BLEDISLOE {NZ} (Oe) Ms Coriah Keatings (2) Danielle Seib 59
07 JUIN 2024-AUS-ALBURY
Prix JINDERA TYRE SERVICE COUNTRY BOOSTED MAIDEN HANDICAP-18404-Plat - 1175m - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1'11"14 - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUPLI KATE {AUS} Mathew Cahill (5) Norm Gardner 55
2 RIVERBEND UNICORN {AUS} 1 1/4 Jake Duffy (2) Wayne Carroll 59
3 BETTER SUN {AUS} (Oe) 1 Danny Beasley (6) MATTHEW DALE 59
4 YOURAWIZARD {AUS} 3/4 MARTIN Jac. (8) Cindy Browne 55
5 APATAT {AUS} 3/4 Jason Lyon (4) Darryl Rolfe 55
6 REGAL LADY {AUS} 1 1/2 Lachlan King (3) Gary Colvin 56
7 TEN FEATHERS {AUS} (Oe) 1/4 Pierre Boudvillain (1) John Rolfe 55
8 IMPENDING LOVE {AUS} (Oe) 1/4 Bradley Vale (7) Paul McVicar 55
31 MAI 2024-AUS-WAGGA
Prix RIVERINA SIGNMAKERS CLASS 2 HANDICAP-16363-Plat - 1200m - Handicap Class 2 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'13"86 - CTT - 3/4 - 1 - 3/4 - CTT - 2 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LETME ENTERTAINYOU {AUS} Danny Beasley (8) Tim Donnelly 57
2 STUPENDO {AUS} (Oe) CTT Ms Holly Durnan (7) Matthew Kelley 61.5
3 CHOP THE ICE {AUS} 3/4 Damon Budler (17) Gratz Vella 59.5
4 BOX OF CRACKERS {AUS} (Oe) 1 Jake Barrett (9) Kerry Weir 55
5 JORDY GIRL {AUS} 3/4 Nick Heywood (6) David O'Prey 57.5
6 HOLD {AUS} CTT MARTIN Jac. (14) John Nisbet 56
7 GOBBO'S MATE {AUS} (Oe) 2 1/2 Josh Richards (1) Ross Purcell 55
8 KAIDA BLAZE {AUS} (Oe) 1 1/2 Simon Miller (11) Peter Clancy 56
31 MAI 2024-AUS-WAGGA
Prix FSD ELECTRICS BENCHMARK 58 HANDICAP- HEAT OF THE WAGGA STAYERS SERIES-16363-Plat - 2000m - Handicap Ref58 - (Turf)
14 PARTANTS - 2'08"44 - Enc - CTT - 1 1/2 - Enc - Tete - 2 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BURGUNDY GIRL {AUS} Ms Rebecca Bronett Prag (2) Keith Dryden 60
2 FIFI BLUE {AUS} Enc Ms Alysha Warren (13) Ben Brisbourne 60.5
3 OUTLAW NED {AUS} (Oe) CTT Simon Miller (1) Craig Widdison 57
4 HARDAZHELL {AUS} (Oe) 1 1/2 VAN OVERMEIRE Jea. (10) Jenny Hoy 59
5 MAYFAIR HOTEL {AUS} Enc Ms Molly Bourke (14) Wayne Carroll 55
6 HEROMANIA {AUS} (Oe) Tete Jeff Penza (9) Lauren Davies 61.5
7 RUFF {AUS} 2 1/2 Nick Heywood (6) Emma Murphy 58.5
8 LET'S SAY GRACE {NZ} (Oe) 3 MARTIN Jac. (12) Donna Scott 56.5
9 BANDOLERO {AUS} (Oe) Ms Olivia Chambers (11) Tara & Philippe Vigouroux 56
10 PHOTO MAN {AUS} (Oe) Ms Holly Durnan (16) Gary Colvin 57
11 POKER DICE {AUS} (Oe) Danny Beasley (17) Keith Dryden 60
12 LAFILIO {AUS} (Oe) Mathew Cahill (3) Shane Bloomfield 58
13 THINK MORE {AUS} (Oe) Nick Souquet (5) Scott McIntosh 61
14 TEQUILA NIGHTS {AUS} (Oe) Jake Barrett (18) Shane Bloomfield 55
31 MAI 2024-AUS-WAGGA
Prix MTC CEO CHARITY WALK FOR MHF JUNE 14-16 BENCHMARK 82 HANDICAP-16363-Plat - 1400m - Handicap Ref82 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'26"07 - 1/4 - 1 1/2 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MATHRIN {AUS} (Oe) Danny Beasley (2) Michael Travers 55
2 NIC'S HERO {AUS} (Oe) 1/4 Ms Holly Durnan (5) Gary Colvin 55
3 READY TO HUMBLE {AUS} 1 1/2 Nick Heywood (1) Nick Olive 61.5
4 RATHLIN {AUS} (Oe) Enc Ms Coriah Keatings (9) Matthew Kelley 60
5 DUPED BY SPIN {AUS} (Oe) 1 1/4 Simon Miller (3) Craig Widdison 55
6 ASTUNNER {AUS} 1/4 Damon Budler (8) Gratz Vella 56.5
7 DEMANDING MO {AUS} 5 3/4 Ms Rebecca Bronett Prag (10) Keith Dryden 63
31 MAI 2024-AUS-WAGGA
Prix GEORGE CARROLL KITCHEN & JOINERY MAIDEN HANDICAP-16363-Plat - 1000m - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 1'00"33 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREDDY'S SHOCK {AUS} Ms Holly Durnan (6) Gary Colvin 57.5
2 BERNAY 1/4 Josh Richards (5) Ben Brisbourne 55
3 SWING CITY {AUS} (Aus) 1 1/2 Bradley Vale (8) Ross Purcell 55
4 LET'SAVALOOK {AUS} (Oe) 1/2 VAN OVERMEIRE Jea. (7) Kerry Weir 55
5 I AM IMMACULATE {AUS} (Oe) 2 1/2 Danny Beasley (2) LEON & TROY CORSTENS 55.5
6 MISS BATURINA {AUS} 1 1/2 Mathew Cahill (3) Peter J Morgan 55.5
7 AFTER THE ONE {AUS} 1 1/2 Jeff Penza (1) Gary Colvin 55
8 SNICON {AUS} (Oe) 3 1/2 Jake Barrett (10) Kerry Weir 55.5
9 ABAGNALE {AUS} (Oe) Simon Miller (4) LEON & TROY CORSTENS 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin