FICHE JOCKEY
Pascal DANET
Pascal DANET
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique (19) 9a 4a 4a 5a 5a 0a 7a 8a Da 3a
17 NOVEMBRE 2019-NANTES
PRIX DE LOIRE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DU TRESOR BEILEARD PH. BEILEARD PH. 3025 1'16"6
2 FRANCO FLEURI BEZIER CH. BEZIER F. 3025 1'16"9
3 FAKIR LANDIA(D4) MARIN G. GRIMAULT A.P. 3025 1'17"0
4 FIERTE DES NOYERS(D4) HEON D. HEON D. 3000 1'17"6
5 FILEA DE JELMA GARANDEAU A. GARANDEAU A. 3025 1'17"0
6 FIRSSO WIND PRAT G. PRAT G. 3025 1'17"1
7 FILS DE VILLIERS FRECELLE CL. MOREAU M. 3025 1'17"1
8 FANNY CHALEONNAISE(Da) RAFFIN O. SALLES G. 3025 1'17"2
9 FRANCESCA DU CEHEM(Da) DANET P. DANET P. 3000 1'17"9
DAI FABULISTE DALA PAUMARD S. PAUMARD S. 3000
DAI FRANKLIN L'ORIERE(Dp) GAUDARD S. GAUDARD S. 3000
DAI FISTON DE LARRE MICHEL W. MICHEL W. 3000
DAI FOLIE DE BOUERE(Dp) POILANE S. POILANE S. 3025
NC FLUORITE KAT LECANU F. GAUTIER P. 3000
NC FUNKY BERRY OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 3000
NC FIFA VIRGULE(D4) GUILLON C. DESMARRES S. 3000
10 NOVEMBRE 2019-CHARTRES
PRIX LA MALVINIERE (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.300 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEYPER DES TITHAIS MARMION S. MARMION S. 2300 1'16"6
2 GALCINOIS GUELPA J. POUPARD E. 2300 1'16"7
3 GRAPPILLEUR ROUSSEL N. ROUSSEL A. 2300 1'16"9
4 GRACE DE VANDEL DANET P. DANET P. 2300 1'18"1
5 GAIA DEL SOL OUVRIE F. VILAULT J. 2300 1'18"2
6 GIPSY LOVE NIVARD F. HOUEL G. 2300 1'18"5
7 GINO DES GENIEVRES LABROUSSE P. CHENE O. 2300 1'18"6
8 GARFIELD DU RADON VERVA M. CHAUSSIER R. 2300 1'18"6
9 GRINGO DU BISET HOUEL G. HOUEL G. 2300 1'19"0
DAI GAMBETTA DERIEUX R. DERIEUX R. 2300
DAI GALEO FRANJO MARIE H. MARIE PH. 2300
NC GERVAIS DE L'ANTE LECANU F. GAUTIER P. 2300
27 OCTOBRE 2019-MAUQUENCHY
PRIX WWW.COURSESCHEVAUX.FR (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.850 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORE DUB'S LEBOURGEOIS Y. NION G. 2850 1'19"7
2 FINA VOLO(Dp) DELAUNE G. TESSANDIER A. 2850 1'19"7
3 FOUDRE DE LA BARRE(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2850 1'19"8
4 FRANCESCA DU CEHEM(D4) DANET P. DANET P. 2850 1'19"9
5 FEERIE DES BAUX SENET J.F. HUE MLLE L. 2850 1'19"9
6 FIERVILLE BRAY VIEL V. VIEL V. 2850 1'20"1
7 FELICITA GAME(D4) DEVENNE E. DEVENNE E. 2850 1'20"1
8 FRANNIE NATHEO ROULLAND J. ROULLAND J. 2850 1'20"1
9 FEE DU CANET(Da) DAVID M. DAVID M. 2850 1'20"3
DAI FAVORITA ER MONACO M. MONACO M. 2850
NC FLOWER DE BELFOND SOUCHET W. VARIN E. 2850
NC FAVEUR BUROISE CONDETTE J. ROULLAND J. 2850
06 OCTOBRE 2019-CHARTRES
PRIX DE LA VILLE DE LEVES (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAXIMA JULIEN PH. JULIEN PH. 2800 1'17"2
2 FAVORITE DE VAL LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2800 1'17"3
3 FERIA DREAM(Dp) DAVID L. M. DAVID L.M. 2800 1'17"6
4 FLEUR DU NIL DROMIGNY T. LINDQVIST A. 2800 1'17"7
5 FRANCESCA DU CEHEM(D4) DANET P. DANET P. 2800 1'17"7
6 FIOVIE DE GUEGUE HOELLARD M. LECACHEUX A. 2800 1'17"8
7 FATALE BUROISE(Dp) PITON J. CH. DESSARTRE P. 2800 1'17"8
8 FIONA GAME DEVENNE E. DEVENNE E. 2800 1'17"9
9 FELINE DES CHAMPS BAILLON J. J. RAFFEGEAU TH. 2800 1'18"5
DAI FACE IT VERCRUYSSE P. KUIPER R. 2800
DAI FALESKA BILKIE ROCHETTE F. ROCHETTE F. 2800
NC FLOWER PERRINE(D4) BEUCHER F. MARY J.F. 2800
NC FLEUR DE FLEUDERIE(D4) TILLET W. TILLET W. 2800
NC FASHION DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F. 2800
29 SEPTEMBRE 2019-SAINT OMER
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.625 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAZZIA SMART D'HAENENS N. ANDY VAN IMPE 2625 1'21"0
2 GABRIELA DU TOULAY VERVA L. VERVA L. 2625 1'21"0
3 GENTIMENT ROELENS L. ROELENS L. 2625 1'22"0
4 GITANE D'ERPION ERNOTTE J. CHAINEUX J. 2625 1'22"1
5 GRACE DE VANDEL DANET P. DANET P. 2625 1'22"3
6 GLORY DE BEAULIEU ROUER B. ROUER PH. 2625 1'22"7
7 GREYWODGIRL BAMACE DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2625 1'22"8
8 GONNA BE COOL SENET J.F. MIRANDEL CH. 2625 1'23"0
9 GAIL PONT VAUTIER TEERLINCK Yva. DECONINCK C. 2625 1'23"3
DAI GAVOTTE D'ORO BIZOUX M. BIZOUX M. 2625
DAI GAZELLE NEUVILLE DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 2625
DAI GOLENCIA DE WARNOC BROUWER D. ROELENS L. 2625
15 SEPTEMBRE 2019-RAMBOUILLET
PRIX DE LA LIGUE CONTRE LA CARDIOMYOPATH-22.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRAZY DREAM NIVARD F. KUIPER R. 2825
2 CASH DE BEAUREGARD(D4) DABOUIS A. MARIE PH. 2800
3 BE UNLIMITED BLANCHON I. P. BLANCHON I.P. 2825
4 BICHON DU QUINZE(Da) SENET F. DEVENNE E. 2800 TNC
5 DIEGO DE BOMO(D4) DOLLION A. DOLLION A. 2825
6 CALINE DE FLEUR RAFFEGEAU J. Y. RAFFEGEAU J. 2825
7 CARLA DU HOULME OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2800
8 APACHE D'ANAMA(D4) MORIN A. R. MORIN A. 2800
9 BUZZ SLY(D4) COPPENS B. VERCRUYSSE P. 2825
DAI CODEX BOURBON(D4) PACHA N. PACHA N. 2800
NC DETONANTE VERITE KERNIVINEN B. KERNIVINEN B. 2800
NC DIAZ DAIRPET(D4) DOUSSET Y. DOUSSET Y. 2800
NC CAID DE BENGALE CURENS G. CURENS G. 2825
NC DESTIN CARISAIE(Dp) THUET J. ET. THUET J.E. 2825
NC DARLING BERRY RADOUX TH. BAZIRE J.M. 2825
NC CHTIOT DE BELLANDE DANET P. DANET P. 2825
14 SEPTEMBRE 2019-VICHY
PRIX DE HEUME L'EGLISE-17.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENESALIA ROUSSEL N. (19/1) ROUSSEL N. 2150 1'17"2
2 GOTHAM CITY PELTIER S. (4/1) HUGUET G.R. 2150 1'17"5
3 GRENADE DE VALNY BRUN M. (38/1) BRUN M. 2150 1'17"5
4 GIRL OAKS VIDAL G. (50/1) VIDAL G. 2150 1'17"5
5 GAIA MAYA CORMY Martin (6,3/1) CORMY M. 2150 1'17"6
6 GLORY DE BEAULIEU DUPERCHE A. (43/1) ROUER PH. 2150 1'17"8
7 GRACE DE VANDEL DANET P. (59/1) DANET P. 2150 1'17"9
8 GIRL LUXOR CALLIER P. (18/1) LEFROU G. 2150 1'18"0
9 GRACE OVER LEDUC A. (90/1) LEDUC A. 2150 1'18"3
DAI GIRL DE BERGAULT CHERBONNEL M. (16/1) CHERBONNEL D. 2150
DAI GEORGIA VICI SIONNEAU H. (5,3/1) SIONNEAU H. 2150
DAI GRACE D'ALOUETTE CHAVATTE A. (4,9/1) CHAVATTE A. 2150
DAI GAELINE SERVINOISE RUET B. (19/1) SIONNEAU H. 2150
DAI GOURMANDE DU PUY TINTILLIER A. (49/1) THOMAS B. 2150
NC GAIA DE VINZELLE RAFFESTIN G. (24/1) RAFFESTIN G. 2150
NC GOYA DU MILL DAOUGABEL M. (106/1) DAOUGABEL M. 2150
14 SEPTEMBRE 2019-VICHY
PRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'ALLIER-17.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAST FORWARD(Dp) PELTIER S. (6/1) VARIN E. 2150 1'15"2
2 FLOCON DE L'ARGOS(D4) GARANDEAU A. (5,4/1) GARANDEAU A. 2150 1'15"4
3 FLAMBOYANT VOLCAN(Dp) GAUVIN F. (4,2/1) GAUVIN F. 2150 1'15"5
4 FUTUR ESPOIR(Dp) DUPERCHE A. (6,7/1) DUPERCHE A. 2150 1'15"8
5 FIGARO DE BUSSET(D4) RUET B. (97/1) PRESLES G. 2150 1'16"0
6 FOLK DE LA VALLEE(Da) CALLIER P. (12/1) CALLIER P. 2150 1'16"0
7 FABULEUX DARCHE(Dp) TINTILLIER A. (27/1) TINTILLIER A. 2150 1'16"3
8 FANZY DE BELLANDE(D4) DANET P. (166/1) DANET P. 2150 1'16"4
9 FERRY DE BELLOUET BUSSET TH. (45/1) CALLIER P. 2150 1'17"4
DAI FIRST DES BORDES(Dp) MONNIER G. (15/1) BOURLIER S. 2150
DAI FORREST DE BONNAC(D4) VIDAL Y. (19/1) VIDAL Y. 2150
DAI FULGURER(D4) BOUYER G. (13/1) BOUYER E. 2150
DAI FAROUK D'OURVILLE(D4) BROSSARD D. (44/1) VARIN E. 2150
DAI FLASH DU RABUTIN(Dp) COLLAUD T. (43/1) COLLAUD TH. 2150
DAI FALCO DE BRUCE(D4) CORDEAU D. (25/1) VARIN E. 2150
NC FAKIR DE JOUX(Da) ISSAUTIER T. (93/1) ISSAUTIER TH. 2150
01 SEPTEMBRE 2019-SAINT OMER
PRIX PIERRE LARIVIERE (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.625 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMIN MARANDAIS TRIHOLLET A. RANDON A. 2625 TNC
2 GRIZZLY PEAL SORAIS P. PERRE A. 2625
3 GARLIC BREAD GIARD F. GIARD F. 2625
4 GISMO KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2625
5 GARDILLON MERIEL A. DUCLOS J. 2625
6 GOODMOKO VERVA L. GOOP B. 2625
7 GUSH D'OSTENDE ONGHENA B. ONGHENA E. 2625
DAI GOLIATH JUTH D'HAENENS N. VAN WEEHAEGHE PH. 2625
DAI GARDEL DE LOU MARTENS C. MARTENS V. 2625
DAI GRACIOSO BELLO BEUREL PH. BEUREL P. 2625
DAI GOLDFINGER PASMARI DANET P. DANET P. 2625
DAI GRINGO JI LANNOO G. LANNOO A. 2625
01 SEPTEMBRE 2019-SAINT OMER
PRIX FIDAC EXPERTISE COMPTABLE A (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.625 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIA GWEN MARTENS C. MARTENS V. 2625 TNC
2 GRANDE ELEGANCE DE GROOTE M. VAN HAUWERMEIREN R. 2625
3 GRACE DE VANDEL DANET P. DANET P. 2625
4 GOLDEN NOA EBBINGE R. VANHOUCKE J. 2625
5 GLOIRE DES SARTS GERARD Y. CHAINEUX J. 2625
6 GITANE D'ERPION ERNOTTE J. ERNOTTE J. 2625
7 GRIOTTE PLANCHETTE ROCHETTE F. ROCHETTE F. 2625
8 GASPESIE D'EM BASTIN G. SALTALAMACCHIA A. 2625
9 GRANDE BISE PIYA VIEL-PIERRE MME N. VIEL-PIERRE MME N. 2625
DAI GABRIELA DU TOULAY VERVA L. VERVA L. 2625
DAI GAVOTTE D'ORO BIZOUX M. BIZOUX M. 2625
DAI GRACE GIRL D'HAENENS N. STAEL D. 2625

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin