FICHE JOCKEY
Thomas DALBORG
Thomas DALBORG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 8a 3a 8a 0a 5a 5a 0a 7a 7a 0a
26 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOLT KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2100 1'15"0
2 ARTFUL DEIMOS KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2100 1'15"0
3 G.K.TETRIS HAMMARSTROM And. HAMMARSTROM Bjorn 2100 1'15"0
4 HIMALAYA SISU LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2100 1'15"1
5 MASTER OF ZON KONTIO Jor. Eskilsson Joakim 2100 1'15"2
6 BAT MARKE JEPSON Car. J. Selin Mikael 2100 1'15"4
7 HANAPIER DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2100 1'15"4
8 ARIANE SUMMIT DALBORG Tho. EDMAN Anders 2100 1'15"5
0 HINDENBURG AM LENNARTSSON Per Svedberg Markus B 2100 1'15"8
0 HONEY B. ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2100 1'15"6
0 CANDICE FRONTLINE KARLSSON MME Ann. I. VIDAR Madelaine 2100 1'16"0
0 EMIR IMA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'15"6
19 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 5-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IMANI(D4) JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140 1'14"4
2 MACAO(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"4
3 KLARA DE LUX DALBORG Tho. LINDHOLM Marie 2140 1'14"5
4 JARREAU BOKO PERSSON Ste. Svensson Lennart 2140 1'14"9
5 BLUE FRONTLINE ANDERSSON Mik. JOHANSSON-STAKE Sonja 2140 1'16"8
6 ABRA KADABRA W.W. SUNDGREN Vic. STRANDANG Birgitta 2140 1'16"9
0 ISA GREENWOOD CHRISTIANSSON And. ENGDAHL Peder 2140 1'17"9
0 WILD COMMANDER(Da) VARTIAINEN Kei. VARTIAINEN KEIJO 2140 1'18"0
DAI SANDSJONS ARRAS(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
DAI KANTENS CASH(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DAI ZONE Z. AHO Mik. Aho Mikko 2140
19 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DYNAMIC TWISTER(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'15"6
2 AROSHI(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"5
3 MAJORS AMORE GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2140 1'17"7
4 VIENTO JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160 1'17"2
5 SPINOFHOPE L.B.(Da) CHRISTIANSSON And. LJUNGGREN Leif 2160 1'17"2
6 ALFONS THORSON Olo. KNUTSEN Magnus 2140 1'18"2
7 GOLDEN AVENUE JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160 1'19"7
8 VAIANA GERTORP DALBORG Tho. Andersson Tomas S 2140 1'21"1
19 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 1-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HURRICANE RED ELIAS Mar. Frinta Elke 2140 1'16"5
2 RUN FOR SEBASTIAN(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"6
3 KONG AMOK ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"9
4 EASTER VALLEY BERG Fre. VIRDHAGE Josefine 2140 1'17"3
5 OBERON SUNDHOLM Dan JUREIT Ursula 2140 1'17"7
6 HILLS HURRICANE PERSSON Ste. Hillbom Charlie 2140 1'17"7
0 ZALLY CAN'T SURF DALBORG Tho. Andersson Tomas S 2140 1'19"0
0 SHELINA(Dp) HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 2140 1'19"3
0 FELIX CHOICE PERSSON Chr. PERSSON Nils Inge 2140 1'18"5
0 DOLLY KOMP PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'18"3
DAI M.M.HOT ONE ELFSTRAND MME Mim. PETERSSON Thomas 2140
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 7-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCY TILIA ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 2140 1'17"0
2 CHARMING CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 2160 1'16"7
3 JAKUPP ERIK PERSSON Ste. Persson Hakan K 2160 1'17"0
4 DARK ANGEL AVENUE FIORE Chr. FIORE Christian 2160 1'17"0
5 KINAS TURBO VIKING DALBORG Tho. Erlandsson Pernilla 2140 1'18"0
6 NIXTON HALERYD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'18"2
7 SIOUX FEMME FATALE ANDERSSON Mik. PALMER Per 2160 1'17"8
8 ONEFOURTHREE STJERNSTROM Mic. Stjernstrom Micael 2160 1'17"8
0 TITAN TILLY JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'19"1
0 DIONYSOS L.I. ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2160 1'18"2
DAI SIMSON SAAR SVANSTEDT And. Berglund Anders 2140
DAI MAYFLOWER A.F. BERG Fre. Forssell Anna 2160
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 5-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPERMARKET PERSSON Ste. Eklundh André 2140 1'17"6
2 PROSECCO ASEN Jor. BALDER Carina 2140 1'17"8
3 DATS PEPITO JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'18"1
4 GEHORS KANON CLAESSON Fre. Stenstromer Ulf 2140 1'19"9
5 PRIMADONNA DALBORG Tho. Ek Anders 2140 1'20"0
6 WEARASMILE SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'20"1
7 JAN W.SCHERMER OHLSSON Ulf CREBAS Hans 2140 1'20"1
8 GOOGOO OSCAR ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'22"3
0 REKORD SUNE CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 2140
DAI FROZEN HEART GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2140
DAI KIPYEGON BOKO ERIKSSON Kim. TOVEK Linda 2140
DAI ONE TWO SEA SVANSTEDT And. Sodervall Henrik 2140
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 4-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOUR GUYS DREAM PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'14"2
2 ZIZOU HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'14"2
3 DATS SO COOL JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'14"3
4 EICAS OHLSSON Ulf JAKOBSSON Rigmor 2140 1'14"3
5 FRISCO FLAME IVARSSON Morg. LARSSON Veronika 2140 1'14"3
6 SATO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'14"6
7 MR CRAZED SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'14"9
8 JOYRIDE CANE OSCARSSON Jon. OSCARSSON Jonas M 2140 1'15"0
0 FAIRPLAY PELLINI BALOGH MME Mer. Balogh Mercedes 2140 1'15"6
0 EMMYLOU DALBORG Tho. Persson David 2140 1'15"7
0 ABOVE ALL ANDERSSON Mik. BJORKQVIST JAN 2140
0 GUN PALEMA SVENSSON Lin. Svensson Linus 2140 1'15"6
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 3-6191 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPIC VICTORY JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2640 1'16"7
2 STARBEC'S A.TO Z. SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2640 1'16"8
3 KNIGHTGI IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2640 1'16"9
4 DRAFT ONE KNUTSSON Ken. Knutsson Kent 2640 1'16"9
5 RAOEL ATTACK SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640 1'16"9
6 BALANCED RUDDER HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2640 1'17"1
7 PIGLET PIL DALBORG Tho. AKERMAN ALLAN 2640 1'17"8
8 SPRINGBANK BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'18"0
DAI MADJESTIC MAN LJUNGHAGER MME Kaj. Ljunghager Kajsa 2640
DAI ZORRO KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2640
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 2-6191 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEPPING MONEYBOY JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1640 1'14"8
2 IYAN STARDUST ERIKSSON Kim. CREBAS Hans 1640 1'15"0
3 AKELA PLAY SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 1640 1'15"0
4 ROCKING FLAX LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'15"2
5 EMPTY THE TANKS OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'15"2
6 SKYLINER SVANSTEDT Ric. LAURIDSEN Lina 1640 1'15"3
7 SALLY MACLENNANE DALBORG Tho. Flink Jan E 1640 1'15"4
8 M.T.KAZINA CLAESSON Fre. PETTERSSON Peter 1640 1'15"6
0 LIDAZ KATZNER ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'15"7
0 CROWN PALE LAURSEN Jen. FAGERBERG ELLERT 1640 1'15"6
0 PIM PIM JOLI SVANBERG Osk. BLOMQVIST Jonathan 1640
DAI MARCEL P. GRANLUND Joa. Granlund Stefan 1640
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISS SILVER JEPSON Car. J. Bergh Robert 2180 1'15"0
2 DOYOUKNOW PERSSON Ste. Eklundh André 2180 1'15"1
3 ISI BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2180 1'15"4
4 KARIBEAN DREAMS STOLT Kar. Stolt Karl 2180 1'15"5
5 MAYFAIR AMOK BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'16"3
6 JULA MADONNA OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2160 1'16"5
7 AMBER BRICK IVARSSON Morg. BJORKMAN Petra 2180 1'15"9
8 MAHARANIA JONS STJERNSTROM Mic. Jonsson Thomas 2180 1'16"0
0 INCREDIBLE SMART DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2160 1'20"3
0 ESTA ELFSTRAND MME Mim. ELFSTRAND OLLE 2180 1'16"2
0 MODERN LOVE BERG Fre. Forssell Anna 2180 1'16"2
DAI JERSEY GIRL SVANBERG Osk. BLOMQVIST Jonathan 2140
DAI ARC EN CIEL ERIKSSON Kim. KARLSSON Sofie 2180

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin