FICHE JOCKEY
Jimmy DAHLMAN
Jimmy DAHLMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 8a 7a 9a Da 5a 7a 4a Da 7a Da
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 8-4841 euros - 2120m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PINK DIAMOND SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2140 1'16"8
2 CARMEN BRICK FRANZEN Pat. LASSEN Cina 2140 1'17"2
3 COSMANOVA J.G. LUNDAHL MME Eva GUSTAFSSON Jessica 2140 1'17"6
4 GOTLANDER JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'18"0
5 MISTELNS ZUDERSAND STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2140 1'18"1
6 ALWOODS JOKER HASSBORG Rog. Hassborg Par 2140 1'18"1
7 MALTES AXEL BLIXT MME San. Blixt Sandra 2140 1'18"3
8 EDIT LIXARVE DAHLMAN Jim. Wiman Johan 2140 1'18"4
9 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2140 1'18"4
0 DIAMOND EYES FUNCK And. Funck Anders 2140 1'18"5
DAI PLAYDOH LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
DAI ZORRINA NEO ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120
DAI OTTILIA FRI MALMQVIST Mar. HANSSON Ann-Britt 2140
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-4841 euros - 2120m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRUCE G.G. MALMQVIST Mar. OLSSON Marten 2120 1'17"3
2 MELLBY GALAX HASSBORG Rog. Hassborg Par 2120 1'17"4
3 TAKAKKAW GOJ WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'17"7
4 HARD STEEL STJERNSTROM Mic. HANSSON Ann-Britt 2120 1'17"8
5 VELOCISTA G.G. OSTERGREN Tor. OLSSON Marten 2120 1'17"9
6 PIRAT JEWEL SJOSTROM Cla. Berg Brita 2120 1'18"0
7 JIMMY'S BOY DAHLMAN Jim. Hoffman Henrik 2120 1'18"1
8 THILEMAN WANLAYAPHOL Nen. ODEN Cecilia 2120 1'18"5
9 CHI CHA CHAPPY LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2120 1'18"6
0 BITCH UP FRONT FRANZEN Joh. ODEN Cecilia 2120 1'26"6
0 NORRVANGES JET FLY FRANZEN Pat. KARLSSON Denis 2120 1'19"6
0 G.K.JOYCI LUNDAHL MME Eva OLOVSSON Johnny 2120 1'18"8
0 JENNY COUNTACH FUNCK And. PETTERSSON Thomas B 2120 1'18"7
0 S.G.FLYING GLORY HOAS Jan A. Almén Claes 2120 1'18"8
DAI COOL ME DOWN JONSSON Tho. HERLIN Angelica 2120
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 4-5692 euros - 2620m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL WAVE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2620 1'14"4
2 ROSSA REGINA SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2620 1'14"9
3 HESSEL B.RAPIDA JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2620 1'15"2
4 ENJOY'S TOPNOTCH OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2620 1'15"4
5 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2620 1'15"7
6 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2620 1'16"1
7 BREEZER CROWN LUNDAHL MME Eva Carlsson Fanny 2620 1'16"7
8 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2620 1'16"8
9 IRINA K. DAHLMAN Jim. Hoffman Henrik 2620 1'17"1
0 JAGUAR ZON FUNCK And. Jonsson Thomas 2620 1'17"3
0 GO D.NIKITA FRANZEN Joh. Johansson Lars 2620 1'17"3
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-6485 euros - 2120m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY YOULINE SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'14"6
2 DINO DOLLAR HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2120 1'14"7
3 DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'14"8
4 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2120 1'14"8
5 SERGEANT PEPPER FRANZEN Pat. Berg Brita 2120 1'15"2
6 DIGGER SMASHER MALMQVIST Mar. HANSSON Ann-Britt 2120 1'15"2
7 WAFFLE HASSBORG Rog. Hassborg Roger 2120 1'15"4
8 PACKLEADER BJORKLUND Axe. Lehrberg Jonny 2120 1'15"6
9 FALCON SCOTT OSTERGREN Tor. JONASSON Sofie 2120 1'15"7
0 ELVIRA GAMBLE OLOFSSON MME Jul. Ahrling Terese 2120 1'15"9
0 ALWOODS GANGSTER JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'16"1
0 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2120 1'16"4
0 IMMER FRI STJERNSTROM Mic. Lehrberg Jonny 2120 1'15"8
0 AUTOBAHN FUNCK And. ADMAN Stefan 2120 1'16"5
DAI MELLBY DIAMANT DAHLMAN Jim. Hassborg Par 2120
09 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Crazy Friday - Supersprinten-5981 euros - 1140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARRY VAXUS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1140 TNC
2 ANGSBLASEN HALLBLOM Jim. Hallblom Jimmy 1140
3 ELVIS TABAC KYLIN-BLOM Osk. BACK Asa 1140
4 SNYGGS RUBIN GRUNDBERG Pet. Grundberg Peter 1140
5 FELIX TABAC DAHLMAN Jim. KULLBERG Urban 1140
6 TIPPEX STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 1140
DAI A.WIDDOCK BACKHOUSE Ulf ERIKSSON Jan 1140
01 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3198 euros - 1620m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALWOODS GANGSTER JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1640 1'15"5
2 AUTOBAHN SJOSTROM Cla. ADMAN Stefan 1660 1'15"3
3 YOUNGBLOOD OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 1640 1'16"5
4 STRONGER N'THEREST ODDER MME Han. ODDER Hanna 1640 1'16"5
5 RED RED RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 1640 1'16"6
6 LET'S DANCE RICK GORSKI Ken. Gorski Kenneth 1620 1'18"3
7 DIALOG STAR DAHLMAN Jim. HEDREN Goran 1640 1'19"5
DAI MONICKER L.L. OSTERGREN Tor. OLSSON Marten 1620
DAI GLOBAL UNDERGROUND LUNDAHL MME Eva Martell Lena 1640
DAI KING JORDAN WIMAN Joh. Wiman Johan 1640
DAI DELPHIS STAR HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1640
DAI AFRODITE MIGUAN MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1640
15 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Knodde's - Fordel Ston-5777 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 2140 1'25"9
2 ALM NAGANO AARUM Dag. RUNDHAUGEN Tormod 2140 1'26"2
3 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'26"6
4 FELIX TABAC DAHLMAN Jim. KULLBERG Urban 2140 1'26"7
5 ANGSBLASEN HALLBLOM Jim. Hallblom Jimmy 2140 1'26"8
6 SKAFFER ADRIAN HELLSTROM MME Lin. Hellstrom Linn 2140 1'26"8
7 LYSJO MOCCA ANDERSSON Osk. J. Larsson Kristina 2140 1'26"9
8 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 2140 1'27"1
9 M.H.FANTOMET PEDERSEN Mor. A. PEDERSEN Morten A 2140 1'27"3
0 PYRIOD ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2140 1'29"8
DAI MYRS HERA KYLIN-BLOM Osk. JONSSON Nina 2140
30 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7076 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORSBERG OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'32"1
2 BURANGENS PETTER JANSSON Tor. JANSSON Jonny 2180 1'30"5
3 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2180 1'30"6
4 SNABB ANDERSSON Mik. M. Andersson Mikael M 2180 1'30"8
5 ESSIS LILLE LUKAS ERIKSSON Ulf PERSSON ERIK 2180 1'31"1
6 GANGSI BERGLIN Ove SAHLIN Tage 2180 1'31"4
7 BREDVIKS ELLINOR ERIKSSON Pet. ERIKSSON Moa 2160 1'32"5
8 STYFS KONGEN DJUSE Mag. A. Roste Stig Jarle 2160 1'32"8
9 H.E.C.CINDYLINA SKOGLUND Rik. N. KARLSSON Lena 2160 1'32"9
0 LILL MADDE PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2140 1'36"0
0 SUNDBO AVENTYR KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 2160 1'33"1
0 SNYGGAST KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2160 1'33"0
DAI ULVSAS ZICOLIN GABRIELSSON MME Emm. GABRIELSSON Gunnar 2160
DAI MALBO VIKING DAHLMAN Jim. BJORKLUND NICLAS 2180
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Avesta - Wangen Cup - Stolopp - Larlingslopp-6547 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPTOWN GIRL(D4) MOLIN MME Ali. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"6
2 FORMOSA AM(D4) RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2140 1'14"7
3 WISHLIST(D4) HAMMARSTROM Nic. HAMMARSTROM Niclas 2140 1'14"8
4 VALENTINE HEART(D4) HELLSTROM MME A. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"2
5 EASY PACE LEO MME Emi. BALTZAR Henry 2140 1'15"5
6 LAMONA HALERYD ERIKSSON And. Elfving Joakim 2140 1'15"6
7 TINGELING R.L.(Da) DAHLMAN Jim. Palm Fredrik 2140 1'15"7
8 ABSURD ARLING Tin. Walmann Roger 2140 1'16"0
9 FREQUENCY AM LIND MME Joh. Svedberg Markus B 2140 1'16"7
0 SNEAK PEEK(Da) KYLIN-BLOM Wik. Schon Jan 2140 1'18"7
0 ONAS MY(Da) SVEDLUND Kev. HEDSTROM Mikael 2140 1'18"2
0 CONRADS BLUE STAR BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140 1'16"9
11 JUIN 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 6-4886 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NATASHA AVANT(Dp) STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'16"8
2 EMOKO SKOGLUND Rik. N. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'17"1
3 ZOLA BOY(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'17"6
4 MY GOLDEN EYE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'17"8
5 BACK BURNER GIRL JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'18"0
6 RUNNING COKTAIL ERIKSSON Kar. OLSSON Inger 2140 1'18"2
7 ANCONA KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'20"6
8 ORLANDIA(Dp) PETTERSSON Tom. THINGSTAD Lasse 2140 1'22"2
9 V.G.'S ENJOYABLE DEIVALL Jor. DEIVALL Jorgen 2140 1'22"6
DAI VISION D'INVERNE(Dp) WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140
DAI LUCKY CHARM(Dp) DAHLMAN Jim. SUNDBERG Veronica 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin