FICHE JOCKEY
Jimmy DAHLMAN
Jimmy DAHLMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 4a (19) 0a 9a 0a 3a 4a 8a 1a 9a
14 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX K100-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROYAL T.N. LONN Lin. Elfving Joakim 2640 1'15"9
2 TAKATA NILSSON Hen. NILSSON Henrik 2640 1'16"0
3 ARUBA BABE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2640 1'16"1
4 VASTERBO CHIPMUNK NORDLUND Per JOHANSSON Stig Otto 2640 1'16"3
5 ALLIE HANOVER DAHLMAN Jim. SUNDBERG Veronica 2640 1'16"3
6 DIAMOND'S SWEETY WICKMAN Lud. ASEBO Ola 2640 1'16"6
0 MIO FLASH HAGLUND Bjo. Eskilsson Claes 2640 1'16"6
0 HARVESTING TIME SVEDLUND Luk. L. EKSTROM Anette 2640 1'16"7
0 CASANOVA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2640 1'16"9
0 SPERO DUCERE SKUTNABB MME Tam. VIDEN Zandra 2640 1'17"7
31 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX K100-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASENS BOGGIE JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140 1'17"0
2 PAZCAL BJORK MME Lina BJORK Bo 2140 1'17"0
3 THE SPEYSIDE JOHANSSON Mor. Haglunds Bror 2140 1'17"1
4 INSIGNIA DAHLMAN Jim. SUNDBERG Veronica 2140 1'17"1
5 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'17"4
6 LUCKY NELLIE JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'17"5
7 ILARIA SIDNEY MATZKY MME Lin. MATZKY Roman 2140 1'17"5
8 OBAN BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 2140 1'18"0
9 HUNDREDPROCENT UP ESKILSSON Joa. Eskilsson Claes 2140
01 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 7-19416 euros - 2609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEMPORINO LEO MME Emi. JANSSON Marika 2609 1'16"9
2 DIGITAL OCEAN DALBORG Tho. SKOLD Stig 2609 1'16"9
3 BIKILA HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2609 1'17"0
4 TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2609 1'17"1
5 DROOPING LENNARTSSON Per Melander Stefan 2609 1'17"2
6 SUNSET BRIZARD ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2609 1'17"3
7 TIMETOROCK'NROLL GOOP Bjo. Nilsson Karin 2609 1'17"3
8 DUKE RATZEPUTZ KONTIO Jor. NURMOS Timo 2609 1'17"3
9 LIDAZ KATZNER ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2609 1'17"3
0 GLOBAL ARMY DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2609
0 TEN C.C.FACE ADOLFSSON MME Sof. Adolfsson Sofia 2609 1'17"3
DAI SHE'S MY SECRET JEPSON Car. J. GRANEFJORD Fredrik 2609
29 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 7-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHELK ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'13"9
2 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'14"2
3 GOLD TWISTER JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'14"3
4 CALL HIM A STAR ESKILSSON Joa. Enochsson Madeleine 2140 1'14"4
5 ORDER BY BOX FRILEN MME S. SODERBERG I. 2140 1'14"6
6 LINGBO EIVOR POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'14"6
7 STONECAPES PECCA KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'14"7
8 MY GIFTED MY PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'14"9
9 PRINSEN ONE DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
0 OKASHI CHERI STOLT Cla. HANSSON Daniel 2140 1'21"0
0 DEAR FARMER HENRY OHLSSON Ulf MARTENSSON Monica 2140 1'15"5
DAI KARISSA BO TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140
20 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITALIANO BOKO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"1
2 UN MEC D'OR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"2
3 GLORIA VICTIS ADIELSSON Eri. Olsson Bengt-Erik 2140 1'15"2
4 ONAS NANCY(Dp) JANSSON Tor. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"3
5 DAYSOFOURLIVES RONDINA BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'16"0
6 DOLLY STYLE WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'16"1
7 INGE B.SVARLIG LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'16"2
8 LOLITA TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"2
9 ALEXIA(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'16"4
0 QUANTUM KEMP LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'17"4
0 TURMALIN YANKEE DAHLMAN Jim. Cedergren Mikael 2140 1'18"0
0 DIGITAL BOOK(Da) KARLSSON Pet. Melander Stefan 2140 1'16"8
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-12069 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON'T BE WEAK SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 2100 1'16"5
2 GLOBAL AGENCY DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'16"7
3 MADE OF STARS DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2100 1'16"9
4 LANSKY WIDELL Kaj PARLING Daniel 2100 1'16"9
5 DON'T BE A LOSER ROCKLINGER Bjo. Rocklinger Bjorn 2100 1'17"0
6 BEAUTY SUPER NOVA WALLIN Ton. WALLIN Tony 2100 1'17"1
7 SAFARIS IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'17"3
8 ZACAPA OHLSSON Ulf BATH S. 2100 1'18"8
DAI MAGISTRAS ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2100
DAI S.G.SHERMAN HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100
12 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CANDY LANE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'13"9
2 FILIPPA AM LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'14"1
3 STARLIGHT HILLS ERIKSSON Emi. SVEDIN Nils-Erik 1640 1'14"2
4 TURMALIN YANKEE DAHLMAN Jim. Cedergren Mikael 1640 1'14"2
5 SANTANA'S ULTIMATE MELANDER Mic. Wagstrom Per-Erik 1640 1'14"3
6 SUPERDRY PELLINI WAJERSTEN Dan. THELIN Kenneth 1640 1'14"3
7 FIRST JUNE CROWN LONN Lin. Eriksson Peter 1640 1'14"6
8 TWIST N'FACE BERGH Han. SMIDT Rickard 1640 1'14"8
9 TORRIDE ERIKSSON Ulf EDLUND Lasse 1640 1'15"5
0 VASTERBO DAYTRIP LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 1640
12 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Guldhandsken - Larlings-6467 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHEHERAZADE FACE OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2660 1'17"3
2 AKING BAKASYON LONN Lin. LARSSON Christina 2660 1'17"3
3 AL'S CHARMY FLICKA WICKMAN Lud. Wallin Anders 2640 1'17"9
4 CARHU ERIKSSON Emi. Arvidsson Stefan 2660 1'17"4
5 SIMB MURDOCH ERIKSSON Mat. ERIKSSON MATTIAS 2660 1'17"5
6 ARNIE'S BEST BOY SVANSTEDT Vik. RAHKONEN Tapio 2660 1'17"6
7 TEXAN ROSE BUHLER MME Caj. Wallin Anders 2660 1'17"6
8 CASPER W.F. DAHLMAN Jim. BERGVALL Ida 2660 1'17"7
9 HOPE DIAMOND WAJERSTEN Oll. FORSGARDE Ake 2640 1'18"4
0 OVERPAID KARLSSON Vic. SMIDT Rickard 2640 1'21"6
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Avestatranarnas lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MADE OF STARS DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2140 1'17"5
2 AND STITCH(Dp) OHLSSON Ulf Jansson Kristofer 2140 1'17"5
3 LALEH PELLINI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"7
4 FLEXIBLE LAUNCHER(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'18"2
5 ATHENA HAMMERING ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'18"3
6 GOSSIP GIRL SISU ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 2140 1'19"2
7 BRAD FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'19"8
8 EAST PENNY LANE ESKILSSON Cla. JOHNSON Solwe 2140 1'22"4
9 S.G.FASTER IRIS JANSSON Tor. Walmann Roger 2140
DAI G.K.AKTUELL KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stig H Akademiens lopp - Larlingslopp - Spartrappa-19074 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAVATA KALL ERIKSSON And. Norman Peter G 2140 1'13"2
2 GOT TO DASH HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140 1'13"2
3 QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2140 1'13"2
4 ECLIPSE AM KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"3
5 ROCKY TILLY RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2140 1'13"3
6 U.R.AMAZING LEO MME Emi. TIETZ T. 2140 1'13"3
7 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Wik. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"5
8 DAME DREAM LIND MME Joh. Svedberg Markus B 2140 1'13"5
9 VASTERBO TRISTAN DAHLMAN Jim. SYNNERFELT Peter 2140 1'14"7
0 DAUGHTEROFDARKNESS LOVDAL And. WAHLGREN Lena 2140 1'16"4
0 GLOBAL WIZARD LYCK Vik. BATH S. 2140
0 TADPOLE ELIAS Mar. Persson Hakan K 2140 1'16"2
0 HICKOMISSCHAMPAGNE OSCARSSON MME Jen. L. Linderoth Mikael A 2140
0 ON STAGE INDIKA HAMMARSTROM Nic. AXELSSON Kare 2140 1'15"1
0 VICTORY TOPLINE DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin