FICHE JOCKEY
Antoine DABOUIS
Antoine DABOUIS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Da Da 9a 4a Aa 2a 4a 3a 1a 8a
09 JUIN 2024-GEMOZAC
PRIX ALBERT VIEL-18.500 Euros - Attelé. - Course H, 2.600 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVAN DU JAYLE(D4) AUVRAY M. AUVRAY M. 2625
2 INSTANT GRAVE(D4) LANGLOIS N. LANGLOIS N. 2625
3 ILFORD TERRIE(D4) PACHA N. PACHA N. 2600
4 GENIUS DE BRAYE(D4) YVON M. DELESTRE L. 2600
5 HORUS DES CHAMPS(D4) CANNILLO D. CANNILLO D. 2625
6 IBIS D'OR(D4) AUDEBERT E. BOUISSON S. 2600
7 HOLA DE BOUERE(Dp) POILANE S. POILANE S. 2600
8 GINGER DE BRASSE HEURTEBISE M. POILANE S. 2625
9 ISA TILLAYE KARLEN MME Emm. MONACO M. 2600
DAI HINATA(Da) JANNIER A. BLOT CARIOT Mme F. 2600
DAI HERA DAIRPET(D4) LE CREPS R. ZAMPARO S. 2600
DAI GO GO TIMOKA(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 2625
DAI GATSBY(D4) PAILLE J. VANDESTICK CH. 2625
DAI GAYA DES BROUSSES CHAVATTE D. G. CHAVATTE D.G. 2625
09 JUIN 2024-GEMOZAC
PRIX DES SOCIETES DE COURSES DE L (GR B)-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARL DE PEN GUEN(D4) LANGLOIS N. LANGLOIS N. 2625
2 KARAMEL NOIR OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2600
3 KENOTTE NEW LIFE(D4) JANNIER A. DABOUIS M. 2600
4 KUSHIMA(Dp) YVON M. OLIVIER D.M. 2600
5 KARMENIA DES PRES(D4) PACHA N. LEDUC MME J. 2625
6 KIWI DE L'AVRE CHAVATTE D. G. CHAVATTE D.G. 2625
DAI KATIA DE LA NOE(D4) LE CREPS R. BUSNEL K. 2600
DAI KISSME COOL D'EB BEUDARD E. BEUDARD E. 2600
DAI KOOKIA DE MONTCEAU(Dp) AUDEBERT E. AUDEBERT E. 2600
DAI KOGNAC DES TOURS(Dp) RIVIERE G. RIVIERE G. 2600
DAI KALIMBA LOUNA PAILLE J. MARTIN L.B. 2625
DAI KARLIE MALCO(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 2625
09 JUIN 2024-GEMOZAC
PRIX DE VINCENNES (GR B)-16.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULIOS DE DINGE(D4) ROUSSELET T. BUSNEL K. 2600
2 JOYEUX DU VIVIEN(D4) JANNIER A. BUSNEL K. 2600
3 JOYAU WINNER(D4) AUDEBERT L. AUDEBERT E. 2600
4 JOLIE DU LUPIN(D4) PAILLE J. MARTIN L.B. 2625
5 JADE SOTHO(D4) RAFFIN TH. SOURICE A. 2600
6 JOYAU DU GRESSY(D4) BARANGER D. RADOUX T. 2600
7 JEZABEL DE BEYLEV(D4) AIT OUAKLI Kév. AIT OUAKLI K. 2625
8 JAVARI DU CHATELET(D4) JULIEN Y. DE JESUS A. 2600
9 JOSETTA DE RIL DABOUIS A. DABOUIS M. 2625
ARR JOKER DES APRES(D4) CHAVATTE D. G. FRANCHETEAU MLLE S. 2625
DAI JAZZMAN ERDE(Da) GRONDIN A. GRONDIN B. 2600
DAI JE REVE DE BOUERE(D4) HEURTEBISE M. POILANE S. 2600
DAI JANGO ATOUT PACHA N. PACHA N. 2625
DAI JAMES DU PADOUENG(D4) YVON M. BOUISSON S. 2625
08 JUIN 2024-NORT SUR ERDRE
PRIX DES CONSTRUCTIONS DE L'ERDRE-16.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.100 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JINGO(D4) FRIBAULT M. PRAT G. 3125
2 JENORA GUIVIA TESSIER S. TESSIER S. 3125
3 JIBRIL SNOB(D4) MALLET Alb. DREUX C. 3125
4 JAZZ DES MANIS BELLET Thé. DELAROCHE D. 3100
4 JUMPER DE LA NADE(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 3125
6 JEU SET ET SMILE(D4) BONNE D. DESLANDES B. 3125
7 JIVA FLEC(D4) DANIELO L. RAIMBAULT V. 3100
8 JUNKY DE CHENU BOUTIN PH. BOUTIN PH. 3100
9 JISA DES LOYAUX(Dp) GENDRY P. GENDRY PH. 3125
ARR JINGALO BABEL MARTY R. DESHAYES S. 3125
DAI JASMIN(D4) BUSNEL K. BUSNEL K. 3100
DAI JETSTREAM GABY(D4) TABESSE F. BEDEL C. 3100
DAI JIAKIE DU BRAY(D4) RAFFIN O. MALLET CH.A. 3100
NC JOKER MILY(Dp) NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 3100
NC JUSTIN KALYN(Dp) LEGROS P. LEGROS PH. 3100
NC JAGER BOUMBOUM GODINEAU P. PACHA N. 3125
08 JUIN 2024-NORT SUR ERDRE
PRIX CHEVAL LIBERTE (GR A)-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 3.100 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALI DEL PURPLE(D4) DOUSSET Y. DOUSSET Y. 3100
2 KERIBIA DU ROC(D4) BONNE D. LECOURT M. 3125
3 KESHUA(D4) GUILLON C. RADOUX T. 3125
4 KANTA EMJI(Dp) MARTY R. LIZEE G. 3100
5 KALIPSOE DU MELEUC(D4) GODINEAU P. PACHA N. 3125
6 KIANA OASIS HARDY S. HARDY S. 3125
7 KISS ME CHERIE PACAUD P. CHERADAME M. 3125
ARR KANDICE DE LA NADE(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 3100
DAI KATALINA JASMA(D4) BUSNEL K. BUSNEL K. 3100
DAI KAMELIYA BEAUFILS J. CH. BEAUFILS G. 3100
DAI KALINE GAUDINIERE ROULLEAU P. ROULLEAU P. 3100
DAI KALIE DU CLOSEAU(D4) DESMARRES TH. DESMARRES T. 3100
DAI KECILPOSTE(D4) DONIO G. DONIO G. 3125
DAI KALYOPIE DU CANET(Da) DAVID M. DAVID M. 3125
08 JUIN 2024-NORT SUR ERDRE
PRIX DES COURSES DE SAVENAY (GR A)-15.500 Euros - Attelé. - Course E, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEWIS RIVER GUARATO Adr. GUARATO S. 2400
2 LOLLIPOP STAR DABOUIS A. DABOUIS A. 2400
3 LASCA PRIOR DESMARRES AU. DESMARRES A. 2400
4 LADY DE L'ECORCE RAFFIN O. BERTR MME F.F. 2400
5 LUCIA DES CAILLONS HARDY S. FAVRIS A. 2400
6 LARKE DE BELLANDE LAVIELLE A. THOREL G. 2400
7 LEELOO MATCH DUPRE P. JANNIER P. 2400
DAI LILY DE TROUVILLE FAVRIS A. FAVRIS A. 2400
DAI LIGHT DE PADD ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2400
DAI LADY'S SECRET LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2400
DAI LOYALE DAIRPET PLOQUIN Pat. PLOQUIN P. 2400
DAI LAUREL JOLY R. JOLY R. 2400
05 JUIN 2024-LAVAL
PRIX DU PMU "LE BRETAGNE"-23.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.850 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD TURGOT ABRIVARD M. (9,9/1) ABRIVARD M. 2850 1'15"9
2 LIPTON LATAL PLOQUIN Pau. PH. (15/1) PLOQUIN P. 2850 1'16"0
3 LOVELY FACE RAFFIN E. (5,5/1) BAUDRON (S) L. 2850 1'16"0
4 LISA MONA BLUE DABOUIS A. (73/1) MARY J.PH. 2850 1'16"2
5 LADY PETTEVINIERE MARIN G. (30/1) ROGER S. 2850 1'16"2
6 LONG LEGEND DUBOIS J. (5,2/1) DUBOIS Jul. 2850 1'16"2
7 LUNELLA LEMAN ROBIN B. (24/1) ROBIN B. 2850 1'16"3
8 LUSITANIA THOMAIN D. (22/1) THOMAIN C. 2850 1'16"4
9 LOVER FACE BOY MONCLIN J. PH. (4,7/1) MONCLIN J.P. 2850 1'16"7
DAI LIKABLE DE LOU ABRIVARD A. (4,3/1) ABRIVARD L.CL. 2850
NC LEMON DE LA VALLEE NIVARD F. (47/1) LEFAUCHEUX D. 2850
NC LOVE ME HAUFOR BIGEON CH. J. (22/1) BIGEON C.J. 2850
02 JUIN 2024-VITRE
PRIX DE LA SOCIETE DU TROTTEUR FRANCAIS-23.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.225 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERDUNO(D4) POUTREL J. POUTREL J. 3225
2 GRISOUILLE(D4) BARTHELEMY P. BARTHELEMY P. 3250
3 GLOIRE DES LOYAUX DABOUIS A. DABOUIS M. 3250
4 HONEY KING LENOIR M. LENOIR M. 3250
5 GROUPE DE POTES(D4) DELAUNE R. HARDY S. 3250
6 HOLD UP RANAIS(D4) BEZIER M. BEZIER M. 3250
7 FIGARO VICI(D4) GENCE F. WESTHOLM J. 3250
8 ITONO DE MILLAC(D4) DULONG D. ROGER S. 3225
9 HYPSO DES CAILLONS(Dp) FAVRIS A. FAVRIS A. 3225
DAI HARIBO DU THIOLET(D4) MARIE A. CHERADAME MLLE C. 3225
DAI FREDY DE LA NOE(Dp) LIZEE D. LIZEE D. 3225
DAI HIKKA AUBE L. CORNIERE P. 3225
DAI GRAZIELA D'EL(Da) CHARUEL M. HEON F. 3250
NC GALOU DU LUOT(D4) LEGRAIN MLLE C. FAVRIS A. 3225
NC FILOU DE L'ELLE(D4) NAVEAU A. JOSEPH F. 3250
02 JUIN 2024-VITRE
PRIX METALLERIE DE L'OUEST - MAO (GR B)-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.225 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING LOVER(Dp) DABOUIS A. DABOUIS A. 3250
2 KALOU DES NOEES THOMAS A. THOMAS A. 3250
3 KINCI DE BERCE LIZEE D. LIZEE D. 3250
4 KAPTAIN FAFA LE CERF J. M. LE CERF J.M. 3225
5 KEOPS DU CHATAULT LEMETAYER S. LEMETAYER S. 3225
6 KEY TO SUCCESS TEN(D4) MARIE A. MARIE A. 3225
7 KEN DU VIVIER GENCE F. RAIMBAULT V. 3225
8 KAIZER DES LANDES DELAUNE R. HARDY S. 3225
9 KAKI PHEA GENDRY P. GENDRY PH. 3225
DAI KARION SAINT BAR GUILLON C. SOURICE A. 3225
DAI KEMER SI HUSSON P. HARDY S. 3225
DAI KIKI HERRAULT M. BIGEON J.L. 3250
DAI KADOR DES TITHAIS MARMION S. MARMION S. 3250
DAI KOCASSE D'ENFER(D4) LECATHELINAIS Fra. VARIN E. 3250
DAI KILLER ZOFE(D4) MARIE J. M. MARIE J.M. 3250
DAI KALAMINE(D4) PLOQUIN Pat. PLOQUIN P. 3250
02 JUIN 2024-VITRE
PRIX D'ILLE-ET-VILAINE (GR A)-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.225 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINTUSSY DU THURET(D4) BOUTET CH. BETHOUART D. 3250
2 KINGSTON BAY GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 3225
3 KITKO DAIRPET(Dp) BRUNEAU C. M. BRUNEAU J. 3250
4 KIKUKA OKINA DELAUNE R. BELUZE B. 3250
5 KINO GIS(D4) PLAIRE B. R. PLAIRE B.R. 3225
6 KARANTINA(Dp) DESMARRES TH. DESMARRES T. 3225
7 KESSLER CELESTE DOUANEAU S. DOUANEAU S. 3250
8 KIMOKO FLEURI(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 3250
9 KARFI DULYS(Da) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 3225
DAI KORBENE CRISTAL PASQUIER D. PASQUIER D. 3225
DAI KIM DU PETIT BOIS(D4) GUILLON C. RADOUX T. 3225
DAI KA LULU DE COSSE(Dp) LEDUC Mat. LEDUC A. 3225
DAI KABABA(Dp) PRIOUL F. GASNAULT L. 3225
DAI KAZAA UP STAR(Da) COMMOY N. KLAPPE MLLE I. 3250
DAI KOTKITA DE LOIRON(D4) HOCDE J. LECOURT M. 3250
DAI KIA DE GUELLE(Dp) BOUTIN Ant. MOTTIER M. 3250

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin