FICHE JOCKEY
Charles CUILLER
Charles CUILLER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a Da 0a 0a 0a 8a 5a 6a Da 7a
15 SEPTEMBRE 2019-VIRE
PRIX CORBIN MACONNERIE - VIRE NOR (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.825 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRISSON D'AMOUR(D4) JOUVE G. PACARY A. 2825
2 FEU SACRE(Dp) JUNOD G. BAUDRON (S) L. 2825
3 FAUST DE BEYLEV(D4) CUILLER CH. CUILLER C. 2825
4 FANNY DE GUINETTE(D4) HARDY S. HARDY S. 2825
5 FIDZI DREAM MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2825
6 FOLIA DU GLANON BONNE D. MAILLARD A.G. 2825
7 FRIDAY LOVE(D4) LECANU F. DAVID A. 2825
FROU FROU(D4) LEBOURGEOIS Y. RUAULT E. 2825
FACHO GUILLEMIN A. ROGER S. 2825
FLORIDE SI LEMARIGNIER T. HARDY S. 2825
FAT SON DELANOE F. (NP/1) DELANOE F. 2825
FESTIVAL DE THABE(Dp) CASTEL P. CASTEL P. 2825
FLORA DES TERRES NOVE C. LEFRANC E. 2825
FEE DES GOSSETS(D4) DELACOUR G. DELACOUR G. 2825
FIZZ SAINT GERMAIN AUBE L. AUBE L. 2825
09 SEPTEMBRE 2019-CAEN
PRIX D'ANNOVILLE (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FREQUENCE STAR(D4) HOUEL G. HOUEL G. 2450 1'16"4
2 FILLE DU VENT(D4) OLLITRAULT P. VIEL V. 2450 1'16"8
3 FORTUNE FARCAP LECOT H. LECOT H. 2450 1'16"9
4 FEMININE GRANDIN J. GALLIER CH. 2450 1'17"3
5 FEE D'OL ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2450 1'17"6
6 FILIPA DES CHAMPS(D4) BLOYET A. ANNE F. 2450 1'17"7
7 FAFA NORMANDE LEHOUELLEUR J. CL. BERNIER R. 2450 1'18"1
8 FORBIDDEN STORY(Dp) FRERET P. FRERET P. 2450 1'18"1
9 FRIDEME DU PAC LEBREC M. LEMONNIER P. 2450 1'19"2
DAI FOULEE DE TROT(Dp) ODIENNE MME D. ODIENNE MME D. 2450
DAI FABULEUSE HIGHLAND(Dp) CUILLER CH. GOUGEON A. 2450
DAI FASELMA(D4) ERNAULT S. ERNAULT S. 2450
DAI FEST NOZ(Dp) TESSIER S. J. L. DELANOE F. 2450
DAI FIVE COLORS LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2450
DAI FERIA DU CAPRE TABESSE F. DELAUNAY G. 2450
NC FANTAISIE DE BRETT LECANU F. VINIGER J. 2450
09 SEPTEMBRE 2019-CAEN
PRIX D'AMBLIE (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARD TESSIER S. J. L. DELANOE F. 2450 1'17"8
2 GATSBY LE MAGNIFIC ERNAULT S. DE JESUS A. 2450 1'17"8
3 GIGOLO DU LYS JAJOLET R. JAJOLET R. 2450 1'18"1
4 GUERRIER MAYA HOUEL P. POISSON PH. J. 2450 1'18"2
5 GOAL MAKER CARBONELL R. BAUDRON J. 2450 1'18"7
6 GRANDCAMP TRIHOLLET A. COMPAS P. 2450 1'19"0
7 GAGNANT DE CROUAY BLACHET B. ARMELLINI D. 2450 1'19"1
8 GOSPEL DE LATOUR ROUSSIN D. ROUSSIN D. 2450 1'19"4
9 GUE LIAN MONTAVAL LERCIER F. LERCIER F. 2450 1'20"1
DAI GENTIL SIM COIGNARD M. DARONDEL J. 2450
DAI GRANIT MESLOIS BELLOCHE P. BELLOCHE P. 2450
DAI GREMLINS LE BELLER T. LE BELLER T. 2450
DAI GENERAL DESBOIS BLANDIN A. BLANDIN F. 2450
DAI GITANO JACK HOUEL G. HOUEL G. 2450
DAI GOLDEN EYES BLANDIN F. BLANDIN F. 2450
NC GALANT DE GINAI CUILLER CH. CUILLER C. 2450
06 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX PLUTON-33.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOULETTE NIVARD F. (2,1/1) BILLARD PH. 2850 1'17"2
2 GINKA MANATHIS OUVRIE F. (7/1) DOCQUIN Y. 2850 1'17"3
3 GEISHA SPEED MONCLIN J. PH. (32/1) MONCLIN J. 2850 1'17"3
4 GRAVELLE PAGUERIE ABRIVARD M. (12/1) CHOLLOUX R.S. 2850 1'17"5
5 GOLDEN ROSE VIP KOUBICHE J. (30/1) KOUBICHE J. 2850 1'17"5
6 GLORIA GLAMOUR VAN EECKHAUTE J. G. (69/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2850 1'17"6
7 GERGOVIE DE GODREL MAILLARD A. G. (18/1) MAILLARD A.G. 2850 1'17"6
8 GRIOTTE SYGA VERVA P. Y. (33/1) VERVA P.Y. 2850 1'17"7
9 GLOIRE PARTAGEE RAFFIN E. (13/1) PELTIER L. 2850 1'17"9
ARR GAGNEUSE D'OR POU POU G. A. (23/1) POU POU G.A. 2850
DAI GAIA TREMBLADAISE DOLLION A. (7,4/1) DOLLION A. 2850
DAI GRACE DU KASTEL VERVA M. (33/1) THERON R. 2850
NC GEZIA DES OLIVIERS MOTTIER M. (88/1) SAP J. 2850
NC GARANCE DU BOURG HORNOY P. (143/1) HORNOY P. 2850
NC GENESE CASTELETS CUILLER CH. (26/1) CUILLER C. 2850
01 SEPTEMBRE 2019-LANDIVISIAU
PRIX DE LA VILLE DE LANDIVISIAU-24.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.600 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COLVERT D'HERFRAIE(D4) THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2600 TNC
2 BOCAGE DU RIB(D4) BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2600
3 CAVIAR DU GADE(Dp) JOSEPH F. SENET J.F. 2600
4 CHARME DE MELLERAY PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2600
5 AZROU LEMAN(D4) DONIO G. DONIO M. 2600
6 BE COOL D'EB(D4) BEUDARD E. BEUDARD E. 2625
7 CLYDE DE LA ROCHE(D4) MORIN A. BOISNARD CH. 2625
8 ANAIS D'OLAINE(Da) FRIBAULT M. DESSARTRE P. 2625
9 CAVALINO SACHA(Da) SAUSSAYE V. BOISNARD CH. 2600
DAI BRANDEIS JET(D4) COPPENS B. VERCRUYSSE P. 2625
DAI BLACKARO(D4) DUVALDESTIN C. LELOUTRE J. 2625
NC BOREADY(D4) CUILLER CH. MAILLARD A.G. 2600
NC BARBITURIC(D4) LAMY R. DESAUNETTE P.L. 2600
NC CALL ON ME RANAIS(D4) DAVOUST D. BEZIER M. 2600
NC BADOU LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2600
NC VEZ DES VOIRONS(D4) CHEREAU N. SENET J.F. 2625
NC VOCEAN DU JAAR(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2625
NC BLACK RAIN(Da) ABRIVARD P. ABRIVARD L.CL. 2625
01 SEPTEMBRE 2019-LANDIVISIAU
PRIX CASINO DE ROSCOFF-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDEN AGE(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2625 TNC
2 ELODIA JOSSELYN(Dp) BARRE M. MARIE P. 2600
3 EROS D'OMBLAIS DONIO G. DONIO G. 2625
4 ELDORADO PENEME(D4) BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2625
5 EPICURE(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 2625
6 EMILY DE MELJAC JOSEPH F. DABOUIS M. 2600
7 ELDEVEXE(D4) DESSARTRE MLLE E. DESSARTRE MLLE E. 2600
8 ERGO AVIS(D4) CUILLER CH. CUILLER C. 2600
9 ESPOIR DU BUISSON BAULAIN F. CHAUDET L. 2600
DAI ELARA(D4) THOMAIN D. LEPIGEON R. 2600
DAI EPIQUE CORZEEN MORIN A. MORIN A. 2625
DAI EXPERT DELTA(D4) LAMY R. LE COURTOIS A. 2625
DAI ERKIS DELAROUGE(D4) DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2625
NC EASY THORIS(D4) FRIBAULT M. LEPIGEON R. 2600
NC ELITE DU SURF VIEL MARTIEL VIEL M. 2600
NC ESCALE DE MALLOUET MICHEL W. MICHEL W. 2600
NC ENARQUE PLANCHETTE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2600
01 SEPTEMBRE 2019-LANDIVISIAU
PRIX ANDRE BILLON-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREAT DANCER DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2600 TNC
2 GOGO DES MALBERAUX FRIBAULT M. DELAROCHE D. 2600
3 GALINETTE BLEUE COPPENS B. COPPENS R. 2600
4 GONDOLIER LAUDREN L. LAUDREN L. 2600
5 GREAT DE LA VALLEE CUILLER CH. GAULTIER V. 2600
6 GRAVITY ABSOLUTE DESSARTRE MLLE E. DESSARTRE MLLE E. 2600
7 GOOD ROCK ANDRIEU F. ANDRIEU F. 2600
8 GOOD NIGHT MEDY LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2600
9 GIULIA JOSSELYN BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2600
DAI GENERAL DE LA NADE TOUCHARD T. DABOUIS M. 2600
DAI GAGA LADY BENACH LAMY R. VARIN E. 2600
NC GENIE DU PIN BOISNARD CH. DELAROCHE N. 2600
NC GOLIATH GALBE MORIN A. MORIN A. 2600
NC GARDEN DREAM THOMAIN D. SASSIER M. 2600
25 AOUT 2019-GRANVILLE
PRIX L.B. BATIMENTS (GR A)-12.000 Euros - Attelé - Course F, 3.125 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH DU CAIEU MARTINET R. MARIE CH. 3150 TNC
2 FISTON A PAPA LHERETE A. DESAUNETTE P.L. 3125
3 FLUO(Dp) DANIELO L. DANIELO L. 3150
4 FEMININE GALLIER CH. GALLIER CH. 3125
5 FIDJI D'OURVILLE(Dp) BAUDE S. VARIN E. 3125
6 FLORIDE DES VAUX CUILLER CH. CUILLER C. 3150
7 FEE BRILLANTE(Dp) HEON D. TRAVERT C. 3125
8 FI JAMES DU CAIEU JEAN C. JEAN C. 3125
9 FLORENT D'ARGENT POPOT J. F. POPOT J.F. 3150
DAI FLOYD DU GUIBEL(D4) HEON F. G. HEON F. 3125
DAI FUTEE DES ILES(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 3150
DAI FAIRY STORY LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 3150
NC FELIZIA DESVIL LESOUEF R. LESOUEF R. 3125
NC FEIWO SALIOT Y. SALIOT Y. 3150
25 AOUT 2019-GRANVILLE
PRIX GROUPE GCA - FIAT AVRANCHES (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALAPAGOS LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2400 TNC
2 GRADIN DU STADE LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2400
3 GUGUSS DES ROMAINS FRERET P. BOUREE M. 2400
4 GENERAL WOOD ERNAULT S. ERNAULT S. 2425
5 GENTLEMAN GWEN BAUDE S. MARY P. 2400
6 GRISBI DE VILLIAIE LE CERF S. LE CERF S. 2400
7 GUITARE DIGEO TRAVERT D. TRAVERT D. 2425
8 GIRL TURGOT DANIELO L. DANIELO L. 2425
DAI GANOVO VIEL V. VIEL V. 2400
DAI GINO TOSCA LHERETE A. MARY P. 2400
DAI GUEST BEST RAULLINE EMIL. LE COURTOIS A. 2400
DAI GRAMIGNA DODVILLE CUILLER CH. DE JESUS A. 2400
DAI GIANPAOLO HEON D. GUILLOTTE J.M. 2425
25 AOUT 2019-GRANVILLE
PRIX DES VANS THEAULT (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GILOU MAZA ERNAULT S. ERNAULT S. 2400 TNC
2 GENETS DE L'ETOILE BOUVIER R. DEROYAND PH. 2425
3 GAMIN ROSE THOMAIN J. P. THOMAIN J.P. 2400
4 GOLDEN BROWN LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2400
5 GATTOPARDO LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2425
6 GREAT AMERICA BAUDE S. ERNAULT S. 2425
7 GARANCE DE BEYLEV CUILLER CH. CUILLER C. 2400
8 GRANIT DU GERS LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2400
9 GALLA LUCERNAISE HEON D. CHARUEL M. 2425
DAI GAMINE DE L'AULNE SAUVAGE V. SAUVAGE V. 2400
DAI GOLDY DE FEUGERES RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2400
DAI GOLDIE JET LHERETE A. LHERETE A. 2400
DAI GALION BESP GARNIER E. TERRY F. 2400

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin