FICHE JOCKEY
Jakob CROON
Jakob CROON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a Da 7a 1a 5a 7a 8a 7a 3a 3a
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUVELENS MISS F. CROON Jak. Croon Jakob 2140 1'18"4
2 GALAXY LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"5
3 JEANNE D'ARC BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'18"7
4 UNLEASH THE STEEL OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'18"9
5 MESTY SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2140 1'18"9
6 MEGHAN TRAINOR PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140 1'18"9
7 GISELLE SISU POLLANEN Rau. Wallberg Hakan 2140 1'19"1
8 IMPERIALS ELEGANCE FRICK Kaj. ALMGREN Ann-Charlotte 2140 1'19"6
DAI BUS ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
DAI COCO LOCO RAZZ ERIKSSON Ulf Norberg Thomas 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Lunchtrav i samarbete med Ljusnan-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANZAI MERCI(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'16"6
2 VOLCAN D'INVERNE LEO MME Emi. JERNKVIST Bo 2660 1'16"7
3 AXL BROWN ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2660 1'16"8
4 KINGUP(D4) ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2640 1'17"6
5 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2660 1'17"1
6 ZATASEKINEN(Da) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2660 1'17"2
7 CASPER W.F.(D4) EKLOF Tob. BERGVALL Ida 2660 1'17"2
8 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2660 1'17"3
9 ALBIR LANDGREN Bo FRANSSON Bo 2660 1'17"6
0 FLASHBAC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'19"2
0 WHY NOT BLANCHE(Dp) OHLSSON Ulf FRANK Josefine 2640 1'18"3
0 PELLE ROC SKOGLUND Rik. N. Lonn Thomas 2660 1'18"4
0 BELINDA THRUST(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2660
DAI MR BASHFUL(Da) CROON Jak. Croon Jakob 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Soderbergs lopp - Hoststayern - Spartrappa-7586 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"1
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3140 1'16"8
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 3140 1'17"1
4 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
5 SERGIO FRONTLINE ERIKSSON Ulf PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'17"1
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 3140 1'17"4
7 CODE(D4) CROON Jak. Croon Jakob 3140 1'17"8
8 KRUT KNUT(D4) SKOGLUND Rik. N. SMAS Lars-Erik 3140 1'17"9
9 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"1
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 3140
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 3140 1'20"4
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 3140 1'18"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 3140
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 6-6425 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NICHO SANNA(Da) CROON Jak. Croon Jakob 2640 1'20"2
2 EUCLIDE GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2640 1'20"3
3 U.S.MALE DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2640 1'20"3
4 MIN SOPHIA(D4) HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 2640 1'20"3
5 HEDENS MIRAKEL ARTURSSON MME Lin. KARLSSON Elisabeth 2640 1'20"5
6 ZOLA BOY ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2640 1'20"6
7 COMMANDER VICTORY MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 2640 1'20"6
8 PRIDE KNIGHT PETTERSSON Tom. Johansson Par P 2640 1'21"2
9 UNIQUE CASH SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2640 1'21"3
0 STRONG TASTE KARLSSON Lar. A. HEDSTROM Mikael J 2640 1'21"5
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 8-5638 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNEXPECTED KYLIN-BLOM Osk. SIIKAVAARA Ake 1640 1'12"4
2 CHAMPION CHIP JANSSON Tor. Sjostrom Claes 1640 1'12"4
3 SHOW TIME CARLSSON Bar. Carlsson Barbro 1640 1'12"5
4 MELLBY ENTRE ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 1640 1'12"6
5 MR SOUTHWIND CROON Jak. Croon Jakob 1640 1'12"6
6 EMOTION MAN SORONEN MME J. Melkko Katja 1640 1'12"7
7 ON TRACK BANDITEN WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'12"7
8 TITAN IGIRO LYCK Vik. Franck Thomas 1640 1'12"7
9 CORONA BRICK SKOGLUND Rik. N. Holm Erik 1640 1'13"0
0 BIONICLE MAN POLLANEN Rau. MOLINDER Kurt 1640 1'13"8
0 EMERALD BOKO LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 1640 1'13"7
0 YIELDSON SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'13"8
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tjejkvallens lopp-5638 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALUTA E.W. WIDELL Kaj BATH S. 1640 1'15"5
2 ENGE EROS JANSSON Tor. FORSLUND Lars-Ove 1640 1'15"5
3 DYRGRIPEN SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'15"6
4 ANGELIQUE QUICK JONSSON Cla. SUNDGREN Staffan 1640 1'15"7
5 IL CAPITANO SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'15"9
6 ANTON FRONTLINE BJORK MME Jen. A. SJOBOM Lina 1640 1'15"9
7 NICHO SANNA CROON Jak. Croon Jakob 1640 1'16"0
8 HUTTHA CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 1640 1'16"1
9 CARLOS MIRCHI BRANDEL Joh. KARLSSON Sven-Erik S 1640 1'16"2
0 GINETTA SCOOP GUSTAVSSON MME Han. BJURMAN THERESE 1640 1'17"0
0 GIN KRUPA ERIKSSON Ulf SUNDGREN Staffan 1640 1'16"5
DAI FROMSOMEWHERE WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1640
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX ATG Roadshow 2019 - Trearingslopp-11991 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHYNOT DOUBLE S. DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'16"6
2 GANJA D'AM WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2100 1'16"7
3 MARBLE ARCH(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2100 1'16"9
4 BEAUTY SUPER NOVA WALLIN Ton. WALLIN Tony 2100 1'17"0
5 JENS ELEGANCE JANSSON Tor. Glittum Petter 2100 1'17"2
6 ZACAPA(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2100 1'17"4
7 JULIETTA DOC NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 2100 1'17"5
8 JUVELENS MISS F. CROON Jak. Croon Jakob 2100 1'17"5
9 POINT TO POINT SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2100 1'17"5
0 UMBERTO FACE PACE Jea. C. Norman Peter G 2100 1'17"6
0 ROYAL T.C. FROMELL Tom ERIKSSON Thom 2100 1'18"2
0 FLARE PROFILE JEPSON Car. J. Melander Stefan 2100 1'17"7
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Spartrappa-6425 euros - 2640m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICAR AIKIO Pas. Aikio Pasi 2640 1'16"3
2 KICK HER HIGHNESS ANDERSEN Tro. Mulari Kalevi 2640 1'16"4
3 A QUESTION BI KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2640 1'16"4
4 TORTE LINI(Dp) JANSSON Tor. Eskilsson Joakim 2640 1'16"5
5 EXCESS QUICK(Da) SCHILLER And. Kern Klaus 2640 1'16"5
6 MIO FLASH ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2640 1'16"6
7 NICHO SANNA CROON Jak. Croon Jakob 2640 1'16"7
8 HEDENS MIRAKEL FRICK Kaj. KARLSSON Elisabeth 2640 1'16"7
9 B.B.S.BALOU(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2640 1'16"8
0 VILLE AM OHLSSON Ulf Elfving Joakim 2640 1'18"3
0 LANGBO HARALLT RAVELIUS Ing. Ravelius Ingvar 2640 1'18"7
0 BONKERS(Da) VASSALLO CL. VASSALLO Massimo 2640 1'18"9
0 FRANCKY DES MOLLES LANG Go. Lang Goran 2640
27 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 6-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COBOL PERFORMER JAKOBSSON Mag. BATH S. 2140 1'17"5
2 C.NEWAY SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'17"8
3 JUVELENS MISS F. CROON Jak. Croon Jakob 2140 1'17"9
4 GLORIA VICTIS OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2140 1'18"1
5 PLATO AT WORK JONSSON Jan I. Jonsson Jan I 2140 1'18"4
6 NIMBUS TABAC PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 2140 1'20"4
7 BRIENNE OF TARTH KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'20"5
8 NO ENDING DREAM FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2140 1'20"8
9 INDIGO KEEPER ERIKSSON Wil. Eriksson William 2140 1'22"5
0 REDWOOD DREAM NILSSON Sun. L. HANNE Soli 2140 1'23"6
DAI CARRIOLA DI SOLDI LEO MME Emi. Stromberg Hans R 2140
27 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 2-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.KNIGHT RIDER(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"3
2 AZARAYAH RIDGE KONTIO Jor. SANDIN Anders 2140 1'14"3
3 MR SOUTHWIND CROON Jak. Croon Jakob 2140 1'14"5
4 LOUIE BRODDE MOBERG MME Kim BATH S. 2160 1'14"5
5 MY GIFTED MY(Da) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'15"4
6 IL MIO HOOLIGAN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'14"8
7 BIVO TORKDAHL(Da) JAKOBSSON Mag. Lonn Thomas 2140 1'15"8
8 MISS MELINDA ERIXON Lar. LONNSTROM Thomas 2140 1'17"1
DAI LILLSVES DAVRIK(D4) LONN Lin. ABERG Britt-Inger 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin