FICHE JOCKEY
Cristian Adrian MONTOYA
Cristian Adrian MONTOYA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 5p 3p 5p 9p 5p 0p 6p 5p 6p 8p
11 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Storm Rosado 2015-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASPEN FOREST {ARG} Orlando P. Roncoli (5) GABRIEL H. VERDE 56
2 GRAN LLORONA {ARG} 1 1/2 Gonzalo E. Bellocq (4) MIGUEL A. GOMEZ 56
3 CHE MADONA {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (2) Claudio O. Rodriguez 56
4 LEAFY {ARG} 2 Brian R. Enrique (6) ROBERTO M. LANDOLA 56
5 SO SO COOL {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (7) FABIO R. CACCIABUE 56
6 INFINITY RATE {ARG} 2 Kevin Banegas (1) JULIO F. LICERI 56
0 AMANCAY CAP {ARG} Osvaldo A. Alderete (3) ROBERTO M. LANDOLA 56
11 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Fire Blonde 1992-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
6 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1 1/2 - 5 - 20 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEGRTARIA TOSS {ARG} Ivan E. Monasterolo (6) FLORINDO F. RUDOLF 57
2 ROMAN REBELLE {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (4) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
3 ROSARITO LIGHT {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (1) FABIO R. CACCIABUE 57
4 CALAFONS {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (5) VICTOR H. FAHLER 55
5 ANTES QUE SURJA {ARG} 5 Miguel A. Almeira (3) MARIA L. CALIVA 57
0 NIKITA EMPER {ARG} 20 Orlando P. Roncoli (8) JORGE D. MINGONI 57
11 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ituassu 2008-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 5 - 1/2 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 METEGOLES {ARG} Altair Domingos (4) PABLO E. SAHAGIAN 57
2 STORM BLACK {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (7) CESAR DIANDA 57
3 PANCHO FILOSO {ARG} 1 1/2 Matias J. Medina (1) Gustavo E. Moussou 57
4 CITY SHINER {ARG} 5 Pablo D. Carrizo (3) ALEJO GANCEDO 55
5 CERRO OTTO {ARG} 1/2 Cristian A. Montoya (9) MARCELO L. GALENI 55
6 INDIECITO {ARG} 1 1/2 Eduardo A. Ruarte (8) EDILBERTO CANTERO 57
7 MAGICIAN RAY {ARG} 3/4 Geronimo J Garcia (2) MIGUEL A. GOMEZ 57
8 EL SOLUCIONADO {ARG} Alexis G. Castro (5) CARLOS L. LOMEZ 57
0 SKY PRANKISH {ARG} Pablo G. Falero (6) Juan A. Cabrera 57
10 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Soucieux 2007 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 2 - 5 - 1/4 - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIABLO {ARG} Osvaldo A. Alderete (9) HECTOR A. SUELDO 56
2 EL INCAUTO {ARG} 1 Facundo M. Coria (7) EDGARDO O. MARTUCCI 56
3 SOL DE TROYA {ARG} 2 Franco D. Menendez (6) JUAN C. FIOL 56
4 CHE CABURE {ARG} 5 Mariano J. Lopez (2) ANGEL A. PIANA 56
5 TOTI SUM {ARG} 1/4 Facundo S. Aguirre (12) HECTOR D. GIROD 56
6 DON GANZUA {ARG} 2 Luciano E. Cabrera (4) OSVALDO D. PINTO 56
7 ASIATIC VITAL {ARG} 1/4 Abel I. Romay (8) HUGO D. TOCCI 56
8 PEPE MASTER {ARG} Emiliano F. Siniani (10) PABLO G. GOMEZ 56
9 FAIR PLAYER {ARG} Cristian A. Montoya (5) RICARDO D. IBARRA 56
0 EL COPION {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (1) JORGE O. ARANA 56
0 PRINCE MATEO {ARG} Roque L. Gonzalez (3) LUCAS O. TOURNOUD 56
0 KACHIVACHE TON {ARG} Luis A Comas (11) BAUTISTA DEMICHELIS 56
09 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Don Alba-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
6 PARTANTS - 3 - 1/4 - 2 - 2 1/2 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUE TURBINA {ARG} Geronimo A. Parma (6) GERONIMO PARMA 57.5
2 ROVIA {ARG} 3 Martin J. Valle (1) PEDRO O. ARMADA 56
3 DAMKINA {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (3) JUAN D. OURAL 56
4 ARAGONERA {ARG} 2 Jorge L. Peralta (5) JUAN M. MOLINUEVO 56
5 FLOYNIA {ARG} 2 1/2 Cristian A. Montoya (2) Nicolas Tartaglia 56
0 IT GIRLS {ARG} 11 Juan Cruz Villagra (4) JORGE L. BELTRAMONE 56
09 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Quemaita-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUEEN OF ROME {ARG} Altair Domingos (1) MIGUEL A. CASAL 56
2 LADY HIGH {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (7) JORGE D. BERHO 56
3 LATE NIGHT {ARG} 1/4 Gustavo E. Calvente (10) JUAN F. SALDIVIA 57
4 NANGOLA {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (13) CARLOS D. SARANDON 56.5
5 FANTASTIC MISS {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (2) ARMANDO R. CERVANTES 53
6 TORMENTOSA SLAM {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (9) Nicolas Tartaglia 56
7 PREFIJADA {ARG} 1 Pablo G. Falero (11) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
8 APAPACHOA {ARG} Osvaldo A. Alderete (5) VICENTE R. BUSTAMANTE 56
9 INDOTERA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (8) GERMAN O. FELICIANI 56
0 ERES MIA {ARG} Miguel A. Perez (3) Facundo M. Cabrera 56
0 MI POBRE VIEJA {ARG} Kevin Banegas (4) DIEGO D. SALDIAS 56
0 MOROSA EVA {ARG} Hugo Alegre (6) CESAR D. CLEMENTE 55
0 MISS KUMMEL {ARG} Cristian A. Montoya (9) Nicolas Tartaglia 56
0 TATOOINK {ARG} Ivan E. Monasterolo (12) LEONARDO A. FIGUEROA 56
0 MIDRIASIS {ARG} Adrian M. Giannetti (14) EDGARDO A. GAUNA 56
09 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Evangel Glory-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 4 - 3 - 4 - 6 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIO GUERRERO {ARG} Franco A. Calvente (7) HECTOR G. CALVENTE 57
2 FIRE STRIKE {ARG} 3 Gustavo E. Calvente (8) JUAN M. LUNA 57.5
3 DEEP {ARG} 4 Emiliano F. Siniani (2) Juan M. Benesperi 55
4 NEXT DAY {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (4) NORBERTO G. RICCHI 57
5 SLACK LODE {ARG} 4 Osvaldo A. Alderete (9) PEDRO E. MOLINA 57
6 ALEX SCAPE {ARG} 6 Cristian A. Montoya (5) GUILLERMO F. POMBO 57
7 VI SOBERANO {ARG} 5 Altair Domingos (1) CARLOS A. MOURAZOS 57
0 CAPO RICHARD {ARG} Alzamendi Roberto N. (3) JUAN MILOVICH 57
08 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Filarmonia 2007-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m.
8 PARTANTS - 2 - 6 - 3/4 - 2 - 4 - 13 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALENTE {CHL} Gabriel L. Bonasola (3) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 CALLAS FOREVER {ARG} 2 Osvaldo A. Alderete (5) HECTOR A. SUELDO 56
3 CIA NISTEL {ARG} 6 Francisco L. Fernandes G. (8) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
4 WIND TURBINE {ARG} 3/4 Florencia Aldana Gimenez (7) JUAN F. SALDIVIA 56
5 SUPER SALE {ARG} 2 Cristian A. Montoya (1) FABIO R. CACCIABUE 56
6 JUMPING ICON {ARG} 4 Geronimo J Garcia (4) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 56
7 TIZ ORLANDA {ARG} 13 Altair Domingos (6) JUAN B. UDAONDO 56
0 DONA GLOBAL {ARG} Adrian M. Giannetti (2) Juan M. Etchechoury 56
07 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Thunder Fire-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - 5 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE MONEY {ARG} Pablo G. Falero (11) JORGE R. KALBERMATTER 57
2 VENGADOR WARRIOR {ARG} TTE William Pereyra (12) ARMANDO R. CERVANTES 55
3 STORM LUNATICO {ARG} 5 1/4 Jose E. Leonardo (6) VICTOR M. SAUNDERS 57
4 TOTY KING {ARG} 1/4 Martin J. Valle (1) Luis A. Urruti 57
5 ARTUAD {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (5) RODOLFO H. AFFRE 57
6 EPSON JOY {ARG} 1 1/2 Cristian A. Montoya (8) Armando C. Glades 55
7 SERA OTRO DIA {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (9) CARLOS A. MEZA BRUNEL 57
8 BELLO AGUSTIN {ARG} Urbano J. Chavez (3) CARLOS R. FUNES 51
9 SAIOA {ARG} Gabriel A. Sediari (4) SERGIO E. ORTIZ 55
0 CHAMPAQUI {ARG} Romina Villegas (2) FRANCISCO R. BARTOLOME 51
0 HACIENDO FACHA {ARG} Geronimo J Garcia (7) JUAN MILOVICH 57
07 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Cangas De Onis-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - 1 - 1/4 - 1 1/2 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CIMAS BOY {ARG} Alexis J. Paez (3) JORGE A. MAYANSKY NEER 55.5
2 ON THE ROCKS {BRZ} 3 Carlos S. Perez G. (9) HUGO F. SILVA FUENTES 54.5
3 RAN AWAY {ARG} 1 Rodrigo I. Cunz (11) MARCELO D. LA FUENTE 57
4 EL LOADOR {ARG} 1/4 Jose E. Leonardo (8) JUAN L. PANIZZA 57
5 PALLAZZONE {ARG} 1 1/2 Romina Villegas (13) EDUARDO R. ETCHEVERRY 51
6 CAPURADO {ARG} 1 Alzamendi Roberto N. (5) HECTOR E. ALZA MARTIN 57
7 GOLDEN BEER {ARG} 1/4 Esteban E. Torres (10) JOSE R. MELLANO 55
8 FLECHADOR SECRETO {ARG} Cristian A. Montoya (7) NESTOR G. BELLO 57
9 ORIENT MAIL {ARG} Ramiro R. Barrueco (6) JUAN J. VILLAMARIN 57
0 SANT ANTIMO {ARG} Leandro D. G. Galdeano (1) DAMIAN R. SUASNABAR 57
0 DOBLE CORTADO {ARG} Ruben D. Tarragona (2) PABLO A. SAGUILLO 56
0 LIKE THE BEST {ARG} Gabriel L. Bonasola (4) EDGARDO A. GAUNA 55
0 STORMY SAM {ARG} Juan C. Costa (12) HECTOR E. ALZA MARTIN 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.