FICHE JOCKEY
Craig STAPLES
Craig STAPLES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 8p 2p 5p 9p 8p 9p 8p 14p 12p 7p
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix CHAFF CITY MAIDEN-12345-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'13"12 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGUARDLESS {AUS} Ms Kyra Yuill (7) Adam Fairey 54
2 ISHINCA VIEW {AUS} 1 1/4 Ms Lucy Warwick (2) Anne King 54
3 IRON SHARP {AUS} (Oe) 1 1/4 Brad Parnham (6) SIMON A MILLER 56
4 PEACE PRIZE {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (8) LOU LUCIANI 58
5 EVEN MAGIC {AUS} (Aus) 1 3/4 Chris Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 54
6 PICK AND PAY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (9) Meryl Hayley 56
7 IGNITE THE FIRE {NZ} 2 1/4 Shaun O'Donnell (3) Julie Clements 54
8 LUCIE MANETTE {AUS} 1 1/4 Craig Staples (1) Chris Stelmach 54
9 AURUM AL {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (5) HEC MCLAREN 58
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix ASP SECURITY MAIDEN-12345-Plat - 2019m - (Turf)
9 PARTANTS - 2'08"32 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - 7 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEAPS OF MOOLAH {AUS} Patrick Carbery (3) Bernie Miller 58
2 TWENTY EIGHT ROCK {AUS} 3/4 Craig Staples (6) Chris Stelmach 56
3 FREQUENT FRIAR {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (7) ADAM DURRANT 58
4 SPECIAL PICTURE {NZ} 3/4 William Pike (8) ADAM DURRANT 56
5 NICK OF TIME {AUS} (Oe) 1 3/4 Jason Whiting (1) Greg Evans 58
6 ELLEVISTA {AUS} 2 1/4 Chris Parnham (9) BRETT POPE 56
7 LENGLEN'S CHOICE {AUS} (Oe) 7 Ms Victoria Corver (4) Mike Santich 58
8 REDMILL {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Kyra Yuill (5) Keith Reeves 58
9 FIDDLY'S SECRET {AUS} Chris Graham (2) Don Hale 58
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix CITY & REGIONAL FUELS MAIDEN-12345-Plat - 1008m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'00"77 - 1 1/4 - 1 1/2 - Cte Enc - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CITY CENTRE {AUS} Troy Turner (1) BRETT POPE 56
2 ZAC LUVS TO FLY {AUS} 1 1/4 Ms Lisa Staples (6) Chris Stelmach 56
3 KAPTAIN KAOS {AUS} 1 1/2 Jason Brown (8) TREVOR ROCHE 56
4 LONG MAY YOU RUN {AUS} (Oe) Cte Enc Shaun McGruddy (2) TREVOR ANDREWS 56
5 MODELLERANIUL {AUS} 3/4 Craig Staples (5) Dom Celisano 56
6 SHE'S A RULER {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (7) Meryl Hayley 56
7 JESSISBEST {AUS} 1/2 Brad Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 54
8 VALENDEL STAR {AUS} 4 1/2 Ms Lucy Warwick (3) PETER GIADRESCO 58
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix JCW ELECTRICAL HANDICAP-18518-Plat - 2019m - (Turf)
9 PARTANTS - 2'05"96 - 4 - 2 - Enc - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA'S IDOL {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (3) SUMMER DICKSON 60
2 JUICING CARROTS {AUS} 4 Ms Kyra Yuill (7) RAQUEL REID 59.5
3 HEAVEN'S GIFT {AUS} (Oe) 2 Jarrad Noske (9) HOLLY LOCKE 58
4 HYPERSPACE {AUS} (Oe) Enc Ms Lucy Warwick (5) DARREN MCAULIFFE 54
5 STAFFORD'S LAD {AUS} 3/4 Andrew Castle (2) Ian Shield 55.5
6 LEXDEN GAMBLER {AUS} (Oe) 1 1/2 Jason Whiting (1) Michael Hackett 54
7 ADMIRAL PROMO {AUS} 1/2 Chris Nicoll (10) Susan Olive 54
8 FLETCHER ROAD {AUS} 1 1/2 Ryan Hill (6) BOB MCPHERSON 54
9 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) Craig Staples (11) Chris Stelmach 54
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix GREENFIELDS LODGE CAPEL HANDICAP-15432-Plat - 1008m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'59"08 - 3 3/4 - 1/4 - Cte Enc - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSING PRO {AUS} Ms Carleen Hefel (6) LINDSEY SMITH 59.5
2 DUTCH SPY {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Madi Derrick (4) PAUL ROBERTS 62.5
3 DIA DE LA RAZA {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (3) VAUGHN SIGLEY 56
4 STIRLING ESTATE {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (5) James Grieve 54
5 MY LAINA {AUS} (Oe) 1/2 Clint Johnston-Porter (10) Brendon Fitz-Gerald 54.5
6 HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Enc Laqdar Ramoly (7) Joshua Krispyn 57
7 SPIRIT AND FIRE {AUS} 1/2 Jason Whiting (8) Mark Bairstow 54
8 FAIR NAKITA {AUS} 1 1/2 Craig Staples (1) BRIAN ROGERS 57
9 BOS TAURUS {AUS} Ms Jade McNaught (2) TAMEEKA BROWN 57
10 MISS HARLEY QUINN {AUS} (Oe) Ryan Hill (9) Graeme Ayres 54
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'12"09 - 3/4 - Nez - 2 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - Tete - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Ms Carleen Hefel (9) STEPHEN MILLER 61
2 COOKING WITH GAS {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (5) Sarah Childs 58.5
3 RUM RAKER {AUS} Nez Ms Victoria Corver (2) Susan Denham 60
4 DOUBLE JEOPARDY {AUS} 2 3/4 Laqdar Ramoly (7) Daniel & Ben Pearce 61.5
5 SOLARIZE {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (6) HOLLY LOCKE 56
6 OLD MICK {AUS} 2 1/4 Brad Parnham (8) ROSS PRICE 57
7 BARTRADER {AUS} (Oe) Tete Brad Rawiller (1) Brett Mathews 59
8 ARTIE'S COMET {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) GRAHAM YUILL 60.5
9 WILD GALAH {AUS} (Oe) Craig Staples (4) Chris Stelmach 54
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET MAIDEN-12345-Plat - 1108m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'06"56 - 1 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUNMETAL GREY {AUS} Ms Carleen Hefel (6) ROSS PRICE 54
2 MISS ALIGNED {AUS} 1 Ms Kyra Yuill (5) BRENT LARSSON 56
3 SIXTYFOURTH STREET {AUS} 1/4 Joseph Azzopardi (1) Daniel & Ben Pearce 54
4 PAEROA LAD {AUS} (Oe) 1/4 Brad Rawiller (2) Mark Bairstow 58
5 BAYZEL {AUS} 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (3) Adam Fairey 54
6 ADORE ME {AUS} 1 1/2 Clint Johnston-Porter (9) ADAM DURRANT 54
7 DECOY BELLE {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (4) VERNON BROCKMAN 56
8 KAYLANI {AUS} (Oe) Enc Craig Staples (12) Megan Midgley 56
9 CAN'TCATCHTHIS {AUS} Ms Lucy Warwick (8) JUSTIN WARWICK 54
10 LADY HATRAS {AUS} Ms Angela Johnston (11) Belinda Smithall 56
11 SEEKANUGGET {AUS} Ryan Hill (7) BOB MCPHERSON 56
21 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix CARBINE CLUB OF W.A. STAKES-61728-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'22"38 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - Nez - Tete - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEUFBOSC (Oe) Brad Parnham (8) NEVILLE PARNHAM 55
2 SERENITY BAY {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (11) Grant & Alana Williams 53
3 LAVERROD {AUS} (Aus) 1/2 KNUCKEY Pet. (5) Sean & Jake Casey 55
4 PYM'S ROYALE {AUS} 1 1/4 Mitchell Pateman (9) LUKE FERNIE 55
5 MONEY MAHER {AUS} (Oe) Nez Joseph Azzopardi (13) Daniel & Ben Pearce 55
6 FLOW {AUS} Tete Chris Parnham (7) MARTIN ALLAN 56.5
7 ARCTIC STREAM {AUS} 1/2 Paul Harvey (12) ROSS PRICE 57.5
8 FESTIVAL MISS {AUS} (Oe) Enc William Pike (6) ADAM DURRANT 53
9 POINT TAKEN {AUS} Patrick Carbery (10) JIM TAYLOR 53
10 RIVER DANCE {AUS} Jordan Turner (3) Jarrad Noske 55
11 LUKE'S GOLD {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (14) ROY ROGERS 55
12 LORDHELPMERUN {AUS} Shaun McGruddy (2) Steve Wolfe 55
13 BAD WOLF {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (4) ASHLEY MALEY 56.5
14 SON OF BACCHUS {AUS} Craig Staples (1) RHYS RADFORD 55
21 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix KIRIN-RAILWAY STAKES-617283-Plat - 1600m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'33"79 - 1 3/4 - Enc - CTT - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSPIRATIONAL GIRL {NZ} William Pike (11) Grant & Alana Williams 53
2 TOO CLOSE THE SUN {AUS} 1 3/4 Joseph Azzopardi (16) LINDSEY SMITH 53
3 UNI TIME {AUS} Enc Jason Whiting (12) SHARON MILLER 53
4 RED CAN MAN {AUS} CTT Shaun McGruddy (10) Steve Wolfe 53.5
5 MATERIAL MAN {AUS} 1/4 Paul Harvey (9) JUSTIN WARWICK 58
6 CUP NIGHT {AUS} 1/4 Patrick Carbery (8) Bernie Miller 53
7 TRULY GREAT {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (18) Grant & Alana Williams 53
8 KEMENTARI {AUS} 1/2 Chris Parnham (1) JAMES CUMMINGS 58
9 PLATOON {AUS} (Oe) Brad Parnham (14) NEVILLE PARNHAM 53
10 TAXAGANO {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (4) FRED KERSLEY 54.5
11 KAY CEE {AUS} (Oe) Jason Brown (13) NEVILLE PARNHAM 56
12 GREAT SHOT {AUS} (Aus) Craig Staples (3) RHYS RADFORD 54
13 DANCE MUSIC {AUS} Ms Jade McNaught (19) SIMON A MILLER 53
14 MISSILE LAUNCH {AUS} (Oe) Troy Turner (17) VAUGHN SIGLEY 53
15 SPIRITUAL WARRIOR {AUS} (Aus) Ms Lucy Warwick (7) JUSTIN WARWICK 55.5
16 GAILO CHOP (Oe) Brad Rawiller (20) MATTHEW WILLIAMS 57
19 NOVEMBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix MILNE OAT-FREE MUESLI HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'36"73 - Tete - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAN CRISPINO {AUS} Jason Whiting (10) SHARON MILLER 55
2 BOLD SUCCESS {NZ} Tete Laqdar Ramoly (11) JIM TAYLOR 60
3 OUR IDYLL {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (4) TIARNNA ROBERTSON 57
4 PRETTY FRIAR {AUS} (Oe) 1 1/4 KNUCKEY Pet. (12) JUSTINE ERKELENS 56
5 LIVING THE DREAM {AUS} (Oe) 1/2 Brad Parnham (9) LINDSEY SMITH 60
6 FETCH MORE AMMO {AUS} 1/4 Ryan Hill (6) FENELLA MARTIN 55
7 SIXPENCE SPENT {AUS} 1/2 Craig Staples (1) BRIAN ROGERS 56
8 TRADE STORM {AUS} 3/4 Troy Turner (5) ANGELA SMITH 59
9 CORNFLOWER {AUS} (Oe) Patrick Carbery (7) ALAN MATHEWS 56.5
10 CABLE GUY {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (8) MARTIN KNOX 58.5
11 SAKARYA {AUS} Joseph Azzopardi (2) DAVID HARRISON 56.5
12 THE BLACK WATCH {AUS} Keshaw Dhurun (3) Kallie Monaghan 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin