FICHE JOCKEY
Christian CRACCHIOLO
Christian CRACCHIOLO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 0a 4a 3a 2a 0a 2a 0a 0a 2a
26 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Ston-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WARRIOR UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"3
2 XANTHIS DE ROI LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"5
3 CODY JONASSEN Ren. Jonassen René 2140 1'13"6
4 BARISTA OAK ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'13"7
5 HECTOR GREENWOOD UHRBERG Tho. VAN DER MEER Patricia 2140 1'13"8
6 FLOALTS CESNA NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140 1'14"2
0 UPSTATE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"6
0 DAMIEN HANOVER CRACCHIOLO Chr. BLOMBERG Helen 2140 1'16"0
0 BORUPS RACING SJUNNESSON Jor. ANDERBERG Johan 2140 1'14"7
DAI IGOR RIBB KOLGJINI Dan. SVENSSON Susanne 2140
DAI FIGHTING GEHOR PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALM(D4) JUUL Ste. Juul Steen 2140 1'14"3
2 ESTREET SIMONI(Dp) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'14"3
3 SOBEL NILS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"5
4 CASSIUS IMA(D4) ERIKSSON Kim. Svanberg Oskar 2140 1'14"6
5 ONE DEEP VALLEY(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'15"0
6 CHEF M.M. LARSSON Mic. Larsson Michael 2140 1'15"0
7 CROWN PALE LAURSEN Jen. FAGERBERG ELLERT 2140 1'15"3
0 TETON YORK(D4) CRACCHIOLO Chr. ANDERSSON Emelie 2140 1'15"6
0 LINARES(D4) PERSSON Ste. Stenstromer Ulf 2140 1'17"0
0 AKELA PLAY UHRBERG Tho. Svanstedt Anders 2140 1'15"7
0 PIM PIM JOLI INGVES Pet. BLOMQVIST Jonathan 2140 1'15"3
0 CAN WIN IXI SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140 1'15"7
0 JOCKES ABBOT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"7
0 FLOYDSIDE AM UNTERSTEINER Joh. Arnqvist Peter 2140 1'15"5
DAI IN LOVE SILAS ROSLEFF Vic. Persson Fredrik 2140
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 2-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NELLE ATTICUS LANE JEPSON Car. J. SVENSSON Sten-Ake 2160 1'16"6
2 SOLICIOUS(D4) JOHANSSON Hak. B. HAGLUND Veronica 2160 1'16"7
3 VERSACE BROLINE(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'16"7
4 CHARMING CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 2160 1'16"9
5 GUIDING LIGHT(Dp) PERSSON Ste. TORNKVIST Borje 2160 1'16"9
6 JA DEVANN(Dp) THORSON Olo. Svarén Ann-Christin 2160 1'17"0
7 ZAR NEO(D4) ROSLEFF Vic. Persson Fredrik 2160 1'17"0
0 KAREN VICTORY UHRBERG Tho. MAGNUSSON Tony 2160 1'17"6
0 HERMAN LADAY STOLT Kar. ANDERSSON Linda 2160 1'21"3
0 HOT HOT HOT LINDGREN MME Lis. L. LINDGREN Lise Lotte 2160 1'17"2
0 MISFIT TROTTER ASKLUND Mal. OPPANG Karl Niclas 2160 1'17"3
0 EMMA MERA(D4) CHRISTIANSSON And. GUSTAFSSON Sven 2160 1'17"2
DAI NIBALI LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 4-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL CRUNCH LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2660 1'14"7
2 TAXI OUT(Da) SJUNNESSON Jor. KARLSSON Ola 2660 1'14"8
3 TYSON DIMANCHE(D4) CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 2660 1'15"2
4 ASANNA STARLINE(D4) PERSSON Ste. LARSSON Ann-Christin 2640 1'16"1
5 PADRON KLOSTER(Da) ZADEL Pet. Kristiansson Goran 2660 1'15"7
6 UNIT BRODDE INGVES Pet. Gortz Conny 2660 1'15"8
7 UNIVERSAL FACE(Da) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2640 1'16"4
0 FLASH FIRE PILENBERG Mik. Pilenberg Mikael 2640 1'17"0
0 OSBORN TROT UNTERSTEINER Joh. Bergstrom Ulf 2640 1'16"7
0 FULLPOINT(Da) PERSSON Hak. K. TORNGREN Kajsa Lotta 2660 1'17"2
0 MELLBY EMPIRE NIKLASSON Mar. FRANSSON Anett 2660 1'18"2
0 STAHLEBOS KING(D4) BOEL Sor. STAHLEBO Bengt 2660 1'16"2
0 ECUPOS AHLA DYHRBERG Sve. Fagerberg Magnus 2660 1'15"9
0 JIMPETO JOY(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2660 1'16"3
0 MISTER SELFIE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2660 1'16"2
19 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Stolopp-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NANNY'S GIRL(Dp) UNTERSTEINER Joh. MALMQVIST Tomas 2140 1'16"0
2 PEPPY'S PEARL CRACCHIOLO Chr. PETTERSSON Gisela 2140 1'16"7
3 SWEET SUSIE ANDERSSON Mik. BRATELL LARS 2140 1'16"8
4 QUANTUM KIWI INGVES Pet. HANNANOVA Anna 2140 1'16"8
5 LADY AMAZON(Da) DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'17"1
0 COME AND GET IT JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'17"9
0 BROCCOLI BELL CHRISTIANSSON And. JARPEDAL Lars 2140 1'17"2
0 ZOLA LOVE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"9
DAI DOLLARS AND CENTS(Dp) UHRBERG Tho. SORENSEN Frank 2140
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp-3981 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROGER Z. ANDERSSON Mik. AICHHORN Cecilia 1640 1'15"8
2 LISA NEVADA SVANSTEDT And. MOLIN Gunnar 1640 1'16"2
3 KICKEN V.O.P. SEDSTROM MME Lin. Tornqvist Peter 1660 1'15"3
4 HUG ME BOKO BERG Fre. Forssell Anna 1660 1'15"7
5 CHICK L.A. KNUTSSON Ant. STENSTROM Liselott 1660 1'15"8
6 TIBAU CLAESSON Fre. IKONEN Henna 1660 1'16"6
7 SUPER X.FACTOR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 1660 1'16"8
8 D.D.DAJM RYDBERG Jes. BORG Malin 1660 1'16"9
0 STEPPING PARTY JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1640 1'18"1
0 GROSE PHOTO ERIKSSON Kim. PALMER Per 1660
0 I'M JUST A JADE CRACCHIOLO Chr. AICHHORN Cecilia 1660 1'17"3
0 GOLDEN KICK BACK PERSSON Per. I. Persson Per-Ingmar 1660
DAI DIGITAL GLOBE PERSSON Ste. Sodervall Henrik 1660
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 7-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCY TILIA ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 2140 1'17"0
2 CHARMING CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 2160 1'16"7
3 JAKUPP ERIK PERSSON Ste. Persson Hakan K 2160 1'17"0
4 DARK ANGEL AVENUE FIORE Chr. FIORE Christian 2160 1'17"0
5 KINAS TURBO VIKING DALBORG Tho. Erlandsson Pernilla 2140 1'18"0
6 NIXTON HALERYD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'18"2
7 SIOUX FEMME FATALE ANDERSSON Mik. PALMER Per 2160 1'17"8
8 ONEFOURTHREE STJERNSTROM Mic. Stjernstrom Micael 2160 1'17"8
0 TITAN TILLY JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'19"1
0 DIONYSOS L.I. ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2160 1'18"2
DAI SIMSON SAAR SVANSTEDT And. Berglund Anders 2140
DAI MAYFLOWER A.F. BERG Fre. Forssell Anna 2160
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 5-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPERMARKET PERSSON Ste. Eklundh André 2140 1'17"6
2 PROSECCO ASEN Jor. BALDER Carina 2140 1'17"8
3 DATS PEPITO JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'18"1
4 GEHORS KANON CLAESSON Fre. Stenstromer Ulf 2140 1'19"9
5 PRIMADONNA DALBORG Tho. Ek Anders 2140 1'20"0
6 WEARASMILE SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'20"1
7 JAN W.SCHERMER OHLSSON Ulf CREBAS Hans 2140 1'20"1
8 GOOGOO OSCAR ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'22"3
0 REKORD SUNE CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 2140
DAI FROZEN HEART GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2140
DAI KIPYEGON BOKO ERIKSSON Kim. TOVEK Linda 2140
DAI ONE TWO SEA SVANSTEDT And. Sodervall Henrik 2140
19 OCTOBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Brizy's Ungdomsserie -10 - hogst 30 ar-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OVATION L.A.(Da) ELIAS Mar. FRANZL Josef 1640 1'12"5
2 HAVBERGS PHOTO LARSEN MME Hen. BERTILSSON Soren 1640 1'13"5
3 ASSO ERRENNE(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640 1'13"9
4 GLOBAL UNDERWRITER(Dp) JOHANSSON Gus. ERICSSON Sofie 1640 1'13"9
5 OLYMPIC BLUE CHIP(Da) KARLSSON Max Malmqvist Roger 1640 1'14"2
6 COOL RASMUS ALLERCRANTZ MME Lin. Bengtsson Claes 1640 1'14"3
0 IL VOLE(Da) EKBERG Wil. Olsson Jarl 1640 1'14"3
0 SISSI RAK ASPLUND Jak. Rogell Anna 1640 1'14"7
0 BELLINOGAL(D4) CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 1640 1'14"8
0 BOSTON BORE OLSSON Kla. BOREKULL Ulf 1640 1'17"9
0 LA DIVA(D4) NIKLASSON Mar. TOT Josip 1640 1'14"6
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 1-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AREVS INDEED OSTRE Ole J. HOGBERG Ulf 2140 1'16"8
2 CHARMING CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 2160 1'16"2
3 ZONE Z. AHO Mik. Aho Mikko 2160 1'16"3
4 GINA LOLLOBRIGIDA JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'17"3
5 MAMA'S HAPPY BOY ERIKSSON Kim. Hellkvist Bo 2160 1'17"1
6 THE D.RED RYDBERG MME Mik. Uddin Per 2140 1'17"9
7 SWEET CAROLA BERG Fre. SANDIN Elisabeth 2160 1'17"2
8 ROGER Z. LARSEN MME Hen. AICHHORN Cecilia 2160 1'17"4
0 BLUE FLAMER KONTIO Jor. Dalborg Thomas 2140 1'19"8
0 AL'S GREAT GUNNER DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2160 1'20"1
0 MALAWIKA MAID EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'18"0
0 CEASARION MARCESI SVANSTEDT Ric. ANDRE Cecilia 2160 1'18"8
0 ANTONIO SYMPHONIC PERSSON Ste. RYMAN Christer 2160 1'19"3
DAI JOHN DEE ANDERSSON Mik. WILHELMSSON Morgan 2140
DAI KANTENS CASH ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin