FICHE JOCKEY
RAFAEL FRANCISCO CISTERNAS AYALA
RAFAEL FRANCISCO CISTERNAS AYALA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 5p 1p 4p 8p 4p 4p 2p 0p 5p 1p
21 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ANDRES MORANDE T.-4860-Plat - CHL - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 L 3/4- TETE- 4 L- 1 L- 1 L 3/4- 10 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DECHAMBEAU {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (10) MARIO RABAJILLE D. 56
2 DON MATIAS {CHL} 1 L 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (13) PADOVANI FIGU A. M. 54
3 KAPICHU {ARG} TETE VALDIVIA Ign. I. (12) SILVA GOMEZ O. E. 59
4 TERIK {CHL} 4 L ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 52
5 EL MENTALISTA {CHL} 1 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 52
6 RUBIO DORADO {CHL} 1 L 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (3) VELARDE BECAR M. 52
7 EL MERO MERO {CHL} 10 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) LUIS A. GUTIERREZ P. 51
PECADO INCONFESABLE {ARG} 10 L 1/2 LEON W. (4) (NP/1) CARLOS GARCiA V. 53
MI LORD {CHL} 10 L 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) (NP/1) CAVIERES ACEVEDO J. F. 50
JERCUTAY {CHL} 10 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) BERNAL GONZALEZ C. A. 51
JOUMA {CHL} 10 L 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
SPARTAN {CHL} 10 L 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (8) ANTONIO ABARCA G. 56
SIGNORE PIO {CHL} 10 L 1/2 RIVERA LOZANO A. (9) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 58
21 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX EL JEQUE-8100-Plat - Mâles - 1600m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 2 L 1/2- 1/2 L- 4 L 1/2- 4 L- 6 L 1/2- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCA PAGURO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (13) CAVIERES ACEVEDO J. F. 57
2 KANE {CHL} 2 L 1/2 MEDINA Ja. (8) BAEZA ALAMOS P. 57
3 PESO COMPLETO {CHL} 1/2 L RIVERA LOZANO A. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
4 SOS DE BOCA {CHL} 4 L 1/2 ULLOA PEREZ Osc. A. (5) BAEZA ALAMOS P. 57
5 EL VISIR {CHL} 4 L GONZALEZ Seb. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
6 EL HEREDERO {CHL} 6 L 1/2 TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) BAEZA ALAMOS P. 57
7 QUIEN ME PILLO {CHL} TETE VALDIVIA Ign. I. (3) BAEZA ALAMOS P. 57
RED DIAMOND {CHL} TETE CASTILLO TAPIA J. (1) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
MAGICO SECRETO {CHL} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (4) AGUIRRE ACUNA G. 57
SIR DAVOS {CHL} TETE HERRERA OLIVARES J.A. (6) BAEZA ALAMOS P. 57
EL ARRIERO {CHL} TETE ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) CRISTOBAL GONZALEZ M. 57
SILVER TIGER {CHL} TETE SOLORZA FERNANDEZ R. (11) (NP/1) CAVIERES ACEVEDO J. F. 57
ANCELOTTI {CHL} TETE SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) (NP/1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
20 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX VISCONTI-3616-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - 7 L 1/2- TETE- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DISMAI {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (4) BAEZA JARPA J. P. 57
2 GRAN DRAGO {CHL} 7 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (10) CRISTIAN MENESES S. 55
3 MISTER GANDHI {CHL} TETE MORALES A. (16) JUAN MANRIQUEZ Q. 52
4 YA SILIO {CHL} 3/4 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (15) COVARRUBIAS M. 57
5 VANPEL {CHL} 3/4 L GONZALEZ Joh. (13) ALBERTO AVILES L. 52
6 MR CARROT {CHL} 3/4 L GUTIERREZ M. (5) DONATE S. O. 55
7 SONO CONTENTO {CHL} 3/4 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) JUAN MANRIQUEZ Q. 57
ME LO LLEVO {CHL} 3/4 L SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) FELIX SEPULVEDA E. 55
CARDO DE ORO {CHL} 3/4 L AEDO MME A. (3) RODRIGO QUIROZ S. 50
OSMOSIS {CHL} 3/4 L Carlos A. Bustos S. (6) JUAN ARAVENA M. 50
INCA DE SOL {CHL} 3/4 L CARVACHO AZUA Die. A. (7) RODRIGO QUIROZ S. 52
LORD COMMANDER {CHL} 3/4 L MOLINA Nic. (8) MIGUEL SAN MARTIN O. 57
LA CHUCKY TRINI {CHL} 3/4 L CASTILLO TAPIA J. (9) COVARRUBIAS E. G. J. 57
UP AND UNDER {CHL} 3/4 L MENGHINI YANEZ Lui. D. (11) (NP/1) FELIX SEPULVEDA E. 52
THE MIGHTY STORM {CHL} 3/4 L REYES J. (12) JUAN ARAVENA M. 52
NATALINO {CHL} 3/4 L CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14) ROJAS SOTO R. 50
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FAVORABLE FARRA-3078-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MORRICONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) LUIS A. GUTIERREZ P. 59
2 AMIGO FARUK {CHL} Enc GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) BAEZA ALAMOS P. 58
3 RACINE WAY {CHL} 3 1/4 MEDINA Ja. (6) BAEZA ALAMOS P. 53
4 RICHVILLE {CHL} 3 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (1) PARRA D'ANDREA A. R. 54
5 NORTE RISUENO {CHL} 1 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) AGUIRRE ACUNA G. 52
6 GIORGIO DI CAPRI {CHL} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (8) SILVA GOMEZ O. E. 57
7 ZALAVERRY {CHL} 3 1/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (11) PADOVANI FIGU A. M. 53
8 INDIG NAO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) GABRIEL MELEJ R. 58
9 GOLDEN DETERGENTE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4) MATTE D'ETIGNY D. E 52
0 LARRYKANE {CHL} CASTILLO TAPIA J. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 56
0 BESA KISS {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) INDA DE LA CERDA J. A. 55
0 RUBIO DORADO {CHL} ROBLES Ped. R. (10) VELARDE BECAR M. 58
0 RED DADDY {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 ANONIMO {CHL} COVARRUBIAS Rod. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FIELDBROOK-2308-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALLA {CHL} MEDINA Ja. (12) CASTILLO LOPES J. C. 56
2 FINAU {CHL} 3 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (3) PARRA D'ANDREA A. R. 57
3 EL PANDITA {CHL} 1/4 MORALES Fra. (2) CARRENO ROJAS E. A. 56
4 NONAYITA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (10) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
5 BARRIO FRANKLIN {CHL} 1 1/4 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 53
6 LA NAYA FACE {CHL} 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (13) CARRENO ROJAS E. A. 56
7 MAKINEN {CHL} (Oe) 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
8 QUE TERRIBLE {CHL} SOTO VERGARA Bas. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
9 TOURISTELLA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) PARRA D'ANDREA A. R. 54
0 DIVINA SOLEDAD {CHL} MORALES A. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
0 RECHIFLAO {CHL} REYES J. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 MONJE NEGRO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (9) NAVARRO ARROYO C. M. 56
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FORMULARIO-3793-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - 2 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PULP FICTION {CHL} RIVERA LOZANO A. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 60
2 DON MATIAS {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 61
3 CURRY {CHL} 2 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (2) PINOCHET PONCE J. R. 56
4 MILTEO {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) CRISTIAN URBINA R. 60
5 GIOCATORE {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) OLIVERIO MARTiNEZ L. 51
6 SOY DEL CICLON {ARG} 2 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 52
7 UN GUARITO {CHL} DH GONZALEZ Seb. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
0 MANDA MAS {CHL} ALVARADO D. (9) MONTESINO SERRANO R. A. 56
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FASHIONABLE-2632-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 1 - 3 1/2 - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PESO DORADO {CHL} SOTO VERGARA Bas. (4) NAVARRO ARROYO C. M. 54
2 ALLEZ LE BLEU {CHL} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 55
3 GRAN PIOLA {CHL} 3 1/2 GONZALEZ Joh. (11) WALESKA DEL MME C. P. P. 54
4 EL KICHAN {CHL} 1 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (6) VELARDE BECAR M. 55
5 VAZ {CHL} 1 SANCHEZ LUCERO Fra. P. (2) Rodrigo Silva. S. 56
6 AFIRMATE TONITO {CHL} 3/4 VARGAS Iva. (9) SILVA GOMEZ O. E. 55
7 MUY SOLO AQUI {CHL} 1 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (5) NAVARRO ARROYO C. M. 53
8 SNOW FALL {CHL} RAMIREZ Nic. (3) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 58
9 EL BIGOTE {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (7) CAVIERES ACEVEDO J. F. 57
0 QUIONE {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) ALEXIS PEREZ D. 57
0 PEDRINHO {CHL} MORA VALLEJOS J. A. (10) GONZALEZ SOBARZO O. F. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FORMIDABLE PLAYER-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 3 - 3 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAUTO Y PILLO {CHL} MEDINA Ja. (10) BAEZA ALAMOS P. 57
2 CANTICIO {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 VAPORETTO {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
4 REY KETRO {CHL} (Oe) 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
5 GRAN KURU {CHL} 3 ULLOA PEREZ Osc. A. (15) BAEZA ALAMOS P. 57
6 MAHALO {CHL} 3 3/4 RAMIREZ Nic. (8) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
7 SCAR {CHL} 1/2 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (1) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
8 GREEN DRESS {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
9 AMENGUAL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAEZA ALAMOS P. 57
0 NOS JUNTO {CHL} GONZALEZ Seb. (2) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 YA LO VI {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (5) AGUIRRE ACUNA G. 57
0 SIN PASADO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 PELUKA {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (9) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
0 THE TROOPER {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 ONE SHOT {CHL} ALVARADO D. (13) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FRANCISCO BAEZA S.-11475-Plat - Groupe2 - Femelles - 3 ans et Plus - 2000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIMERA IDEAL {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) INDA DE LA CERDA J. A. 60
2 ELECTRIC LIGHT {CHL} 4 1/4 MEDINA Ja. (3) BAEZA ALAMOS P. 60
3 NETINNA {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (7) BAEZA ALAMOS P. 60
4 CEST JOLIE {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BAEZA ALAMOS P. 57.5
5 IONOSFERA {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) JUAN SILVA G. 57.5
6 NEROLI {CHL} 1 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6) INDA DE LA CERDA J. A. 57.5
7 GLITZ {CHL} 4 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (2) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
8 ONDERA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (4) SILVA SANTIBANEZ J. C. 57.5
9 REALLY ROSE {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
0 GUN MACHINE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (9) BAEZA ALAMOS P. 57.5
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FE PURA-2322-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 3 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUEEN TIGER {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
2 VALLTTERI {CHL} CT Enc HERRERA OLIVARES J.A. (4) MONTESINO SERRANO R. A. 55
3 ESTRELLA LIGERA {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (7) CARRENO ROJAS E. A. 55
4 L A WOMAN {CHL} 3 3/4 RAMIREZ Nic. (10) VELARDE BECAR M. 55
5 MISS YAELITA {CHL} (Oe) 1/2 HERRERA MIRANDA Mig. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 RUCIA DEL DOC {CHL} 1 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11) ALVARO FERNANDEZ L. 55
7 ATEX {CHL} DH SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (3) CARRENO ROJAS E. A. 55
8 PUPIS {CHL} VARGAS Iva. (1) SILVA GOMEZ O. E. 55
9 LA BALLOTA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (8) NAVARRO ARROYO C. M. 55
0 LADY OF MERCIA {CHL} GONZALEZ Joh. (2) ALEXIS PEREZ D. 55
0 VILLA DE AOSTA {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (5) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin