FICHE JOCKEY
CHRIS PARNHAM
CHRIS PARNHAM
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 1p 4p 1p 4p 8p
14 OCTOBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix ELDERS SERVICING THE WHEATBELT HANDICAP-15432-Plat - 2200m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS ZEDEL {AUS} Clint Johnston-Porter (5) ADAM DURRANT 58
2 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) Troy Turner (11) Chris Stelmach 55
3 TAXI {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (6) BOB MCPHERSON 55
4 UPWARD OTHERS {AUS} Shaun McGruddy (9) HEC MCLAREN 57
FAR TOO STRONG {AUS} William Pike (8) LINDSEY SMITH 59
REGAL CITY {AUS} William Pike (1) Peter Fernie 58
BONJOUR NOIR {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (3) FRED KERSLEY 56.5
THE CAT RATCHER {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (2) DAVID HARRISON 56.5
MISS VOODOO {AUS} Chris Parnham (7) Jason Miller 55.5
BLACK SMUGGLER {AUS} Laqdar Ramoly (10) Keri D'Orsogna 55
DIPLOMAT EXPRESS {AUS} Jason Whiting (12) Dennis Barker 55
TIME STANDS STILL {AUS} Steven Parnham (4) Deborah Hagan 55
14 OCTOBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix ELDERS REAL ESTATE NORTHAM HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWICE LUCKY {AUS} William Pike (6) RHYS RADFORD 57.5
2 ENSIGN PULVER {AUS} Ms Jade McNaught (1) Brad Seinor 54
3 MAGNUSON MAN {AUS} (Oe) Knuckey Pet. (10) COLIN WEBSTER 54
4 ALL ON BLACK {AUS} Shaun O'Donnell (5) Paul Tapper 54
VANMAN {AUS} (Oe) Jett Stanley (8) Grant & Alana Williams 60
BUCKEYE BULLET {AUS} (Oe) Jordan Turner (3) MARTIN ALLAN 59
GINGER MACK {AUS} Troy Turner (2) GREG CAVE 58.5
GREEN AND SHADY {AUS} Chris Parnham (9) LUKE FERNIE 58
MIGHTINESS {NZ} (Oe) Shaun McGruddy (4) HAYDEN BALLANTYNE 58
GLOBAL RULER {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (7) Andrew Dickson 54
14 OCTOBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix ELDERS NORTHAM RESIDENTIAL REAL ESTATE MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUCCESS PLAY {AUS} Chris Parnham (3) NEVILLE PARNHAM 56
2 MARKET STRYKE {AUS} (Oe) Patrick Carbery (11) SIMON A MILLER 58
3 NOBLE SCOT {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (5) PAIGE KENNEY 58
4 MY DILEMMA {AUS} Laqdar Ramoly (6) BROCK LEWTHWAITE 54
DARN NOBLE {AUS} Ms Kyra Yuill (8) SHARON MILLER 58
HOIST THE COLOURS {AUS} (13) BRUCE WATKINS 58
BULLS EYE PERFECT {AUS} Joseph Azzopardi (1) Kirsten Melis 58
JUST DENNIS {AUS} Brad Rawiller (10) Keith Reeves 58
ELUSIVE DREAM {AUS} William Pike (2) Grant & Alana Williams 56
COMANCHE KAT {AUS} Shaun McGruddy (12) Robert Matthews 56
ALASKAN GOD {AUS} Brad Parnham (4) DANIEL MORTON 56
QUEEN OF JERUSALEM {AUS} Troy Turner (7) GREG CAVE 54
PETITE LA FEMME {AUS} Ms Jade McNaught (9) CHRIS WILLIS 56
14 OCTOBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix ELDERS NORTHAM PROPERTY APPRAISALS MAIDEN-12345-Plat - 1000m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELECTRIC ROSE {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 54
2 GLACIER MISS {AUS} Shaun O'Donnell (12) DAVID HARRISON 54
3 SO BIRIKKINO {AUS} Jason Brown (11) JIM TAYLOR 58
4 NORICH {AUS} Chris Graham (5) BRIAN ROGERS 56
MIAMI CITY {AUS} Ms Lucy Warwick (9) BRETT POPE 58
FREEDOMOFTHEPRESS {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (6) KIERAN MCDONAGH 58
BAYZEL {AUS} Brad Parnham (8) BRIAN KERSLEY 56
TALKALICIOUS {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (7) DAVID HARRISON 56
DEMITO {AUS} Ms Jade McNaught (4) Ian Shield 56
JALINDA BAY {AUS} (3) BRUCE WATKINS 56
SPINIFEX FAIRY {AUS} (Oe) Jordan Turner (1) Monica Tyson 56
THE LADY IS A VAMP {AUS} (Aus) William Pike (10) LOU LUCIANI 54
13 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix PARVATE COLLECTIVE HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MERCANTO {NZ} (Aus) Clint Johnston-Porter (5) Chris & Michael Gangemi 60
2 CROSS STATEMENT {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (2) JIM TAYLOR 60.5
3 POWERFUL {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (4) NEVILLE PARNHAM 57
4 MYSTERY MOMENT {AUS} William Pike (7) Grant & Alana Williams 56
SOOTIE BOY {AUS} (Oe) Taj Dyson (10) Jayce Buckley 60
WINSALOT {AUS} Laqdar Ramoly (8) LOU LUCIANI 59
GOD'S BUSINESS {AUS} Brad Parnham (9) PAIGE KENNEY 58.5
EYE OF THE DAY {AUS} Ms Jade McNaught (11) Susan Olive 56.5
JAY DEE {AUS} Jason Whiting (3) Garry McPherson 56.5
ICONIC SKILL {AUS} Troy Turner (13) Jeff Pike 56
YEMEN LASS {AUS} Ms Lucy Warwick (12) LUKE FERNIE 56
REBELZONE {AUS} Chris Parnham (1) DARREN MCAULIFFE 55
LADY HATRAS {AUS} Patrick Carbery (6) Belinda Smithall 54.5
13 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix COOPER FLUID SYSTEMS HANDICAP-15432-Plat - 1100m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TREASURED STAR {AUS} William Pike (11) Grant & Alana Williams 54.5
2 PICK YOUR BATTLES {AUS} Jason Whiting (3) GRAEME BALLANTYNE 58.5
3 GHOST WHO WALKS {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (9) NEVILLE PARNHAM 60
4 STORM COMMANDER {AUS} (Oe) Chris Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 58.5
LOVE DRUNK BABY {AUS} Jett Stanley (2) Daniel & Ben Pearce 59
TOVARICH {AUS} Ms Jade McNaught (13) Robyn Lockwood 58.5
WESTERNIZE {AUS} (Aus) Joseph Azzopardi (8) DAVID HARRISON 58.5
GO FORWARD {AUS} (Oe) Brad Parnham (10) Chris & Michael Gangemi 57.5
TYPE WON {AUS} (Oe) Taj Dyson (1) KIERAN MCDONAGH 57.5
PURPLE PEARL {AUS} (Oe) Ms Fiona Bell (6) WARWICK BRADSHAW 56.5
SUMUSU {NZ} Brad Parnham (5) LINDSEY SMITH 56.5
AYASHA {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (12) Stephen Sheehy 55.5
SAFETY FUSE {AUS} Keshaw Dhurun (7) DANIEL MORTON 54.5
13 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix SWICK MINING SERVICES HANDICAP-15432-Plat - 1800m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THERE'S A THOUGHT {NZ} (Oe) Keshaw Dhurun (9) DANIEL MORTON 59
2 MONG KHON {AUS} Brad Rawiller (8) JASON PATEMAN 60
3 ANTIQUE JEWEL {AUS} (Oe) William Pike (7) ADAM DURRANT 59
4 CIRCLE THE SUN {AUS} Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 59
DANCE OF THE SOUTH {AUS} (Oe) Ms Kate Witten (4) GREG CAVE 59
PRINCE OF GUELPH {AUS} Patrick Carbery (1) VAUGHN SIGLEY 59
TIBETAN BLACK {AUS} Ms Kyra Yuill (11) SHARON MILLER 59
FAIRDELICIOUS {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) Belinda Smithall 57.5
RECALLED {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) DARREN MCAULIFFE 57.5
BRING EURO {AUS} Steven Parnham (3) Kayla Farrell 55
HARD TOO CEE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (5) Matthew Scott 55
13 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix DP & LK PATTEN HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAVANIK {NZ} (Oe) Chris Parnham (2) SIMON A MILLER 58
2 JADAVI {AUS} Keshaw Dhurun (9) Ian Shield 56
3 NIGHT SESSION {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (4) ROSS PRICE 55.5
4 GOLDEN BONNEY {AUS} (Oe) Knuckey Pet. (6) Jody Mclaughlin 54.5
BEANIE {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (3) FRED KERSLEY 59
YULONG WALL {IRE} (Oe) Ms Kyra Yuill (10) Joshua Krispyn 56.5
ZADAR ROCK {AUS} (Oe) Jason Brown (7) JIM TAYLOR 56.5
DANISH GEM {AUS} Ms Lucy Warwick (5) Keri D'Orsogna 54
NODUSTONME {AUS} Shaun O'Donnell (1) Paul Tapper 54
TEXAS MOON {AUS} Taj Dyson (8) KAREN KERSLEY 54
09 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix SEPPELT WINES HANDICAP-43209-Plat - 1200m - (Turf)
15 PARTANTS - 1'11"34 - 2 1/4 - 1 3/4 - Enc - Enc - Nez - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET PLAN {AUS} (Oe) William Pike (3) Grant & Alana Williams 55.5
2 SPEED DREAM {AUS} (Oe) 2 1/4 Jason Whiting (5) Roland Piercey 54
3 CREATOR {AUS} (Oe) 1 3/4 Clint Johnston-Porter (12) Chris & Michael Gangemi 59
4 COMFORT ME {AUS} Enc Chris Parnham (2) RHYS RADFORD 61
5 SASSY TRADER {AUS} Enc Keshaw Dhurun (11) Sean & Jake Casey 57
6 ABSOLUTE {AUS} Nez Shaun O'Donnell (15) LUKE FERNIE 54
7 COCKYJOY {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (1) James Grieve 54.5
7 SAFETY BAY {AUS} (Oe) DH Ms Beaux Banovic-Edwards (6) FRED KERSLEY 54
9 GUNMETAL GREY {AUS} (Oe) Patrick Carbery (16) ROSS PRICE 54.5
10 EEYORE WAYZ {AUS} Craig Staples (13) RAQUEL REID 57.5
11 SKINNEN TINS {AUS} (Oe) Brad Rawiller (14) ASHLEY MALEY 58
12 BOOMTASTIC {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (4) Patrick Keating 57
13 CAPTAIN KINK {AUS} Laqdar Ramoly (8) BRETT POPE 60.5
14 CLIFFS OF COMFORT {AUS} Joseph Azzopardi (9) Daniel & Ben Pearce 59.5
15 DON'S LEGACY {AUS} (Oe) Paul Harvey (7) DAVID HARRISON 56
09 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN PERTH - 3YO CLASSIC-61728-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 0'59"24 - Enc - 1/2 - 3/4 - CTT - Tete - Tete - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIWA {AUS} (Oe) Patrick Carbery (9) SIMON A MILLER 55
2 SPIN THE KNIFE {AUS} (Oe) Enc Paul Harvey (1) LUKE FERNIE 56.5
3 PONYO {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (3) TODD HARVEY 53
4 RUTHLESS TYCOON {AUS} 3/4 Shaun McGruddy (11) STEPHEN MILLER 56
5 SNIPAROOCHY {AUS} (Aus) CTT Jason Brown (12) STEPHEN MILLER 54
6 PAT'S GOT SASS {AUS} (Oe) Tete Joseph Azzopardi (8) DAVID HARRISON 53
7 ARCADIA GRACE {NZ} Tete William Pike (5) Grant & Alana Williams 53
8 FLYING MISSILE {AUS} 1/2 Chris Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 54.5
9 DESERT VIXEN {AUS} Knuckey Pet. (6) SIMON A MILLER 53
10 HE'S GOLD {AUS} Brad Rawiller (4) TED MARTINOVICH 58
11 HOI AN {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (13) ROY ROGERS 57
12 PIXIE CHIX {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (2) DAVID HARRISON 54
13 HEAVENLY WATERS {AUS} Ms Lucy Warwick (7) ROY ROGERS 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin