FICHE JOCKEY
CHRIS GRAHAM
CHRIS GRAHAM
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 12p 11p 3p 11p 9p 8p 7p
02 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1420m - (Turf)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIABLERIE {AUS} William Pike (12) SUMMER DICKSON 59.5
2 LICKETY SPLIT {AUS} (Oe) Chris Nicoll (5) ROY ROGERS 56.5
3 OVERTHOUGHT {AUS} Ms Jerry Noske (10) FENELLA MARTIN 56
4 CORPORATE LARRIKIN {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (14) ANGELA SMITH 57.5
DUTCH SPY {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (2) PAUL ROBERTS 62.5
BOLLINGER BOY {AUS} (Oe) Austin Galati (8) ADAM DURRANT 58
TONKATUFF {AUS} (Oe) Ryan Hill (11) Brad Graham 57.5
HEART OF COEUR {AUS} Troy Turner (3) Steven Burton 56.5
SPECIALISM {AUS} (Oe) Craig Staples (4) PAUL JORDAN 55.5
NOT AGAIN KEN {AUS} Chris Graham (15) MARK WRIGHT 54.5
ROCKY PATH {AUS} Patrick Carbery (9) VAUGHN SIGLEY 54.5
VOLPE {AUS} (Aus) Laqdar Ramoly (1) Ray Malpass 54.5
AWESOME AS {AUS} (Oe) Jason Whiting (13) Brendon Fitz-Gerald 54
LOST CROWN {AUS} (Aus) (6) DEAN WHITE 54
WILD GALAH {AUS} (Oe) (7) Chris Stelmach 54
02 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-15432-Plat - 2038m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASA ROSADA {AUS} Joseph Azzopardi (4) Daniel & Ben Pearce 57
2 RODOMONTE {AUS} (Oe) Jordan Turner (1) COLIN WEBSTER 58
3 OUR D'AMOUR {AUS} Ryan Hill (11) Liz Strempel 58
4 SHOWADDYWADDY {AUS} Chris Parnham (10) DANIEL MORTON 58
BABYTINO {AUS} Brad Parnham (7) BRIAN KERSLEY 60
MALAKHI {AUS} Ms Carleen Hefel (3) Rose Churchill 59
DESIGNER PRINCE {AUS} Alan Kennedy (2) Bruno Monteleone 58
GLENAUREEN {AUS} (Oe) Craig Staples (14) BRIAN KERSLEY 58
I AM THE SHERIFF {AUS} Ms Jerry Noske (5) Bruce Kay 57
MORE FIZZ {AUS} (Oe) Chris Graham (9) Daniel & Ben Pearce 57
WINNIE'S WINE {AUS} (Oe) Jason Whiting (8) GRAEME BALLANTYNE 56.5
HARD TOO CEE {AUS} (Oe) (12) Matthew Scott 55.5
FLAMING FAMOUS {AUS} (6) Kallie Monaghan 54
HIS 'N' HERS {AUS} (13) Ron Ives 54
02 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE MAIDEN-12345-Plat - 1705m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIGHT SESSION {AUS} (Oe) Paul Harvey (7) ROSS PRICE 56
2 THE ROAN RANGER {AUS} Chris Parnham (13) PAUL ROBERTS 58
3 DATALKA {AUS} (Oe) Ryan Hill (2) PAUL JORDAN 56.5
4 TYPHOON BEN {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (8) JUSTIN WARWICK 58
KING CABERNET {AUS} Chris Graham (11) BRIAN ROGERS 58
RED HOT DUBAI {AUS} Peter Hall (3) Phillip Mcleod 58
KEEPER'S DREAM {GER} (Oe) Brad Rawiller (6) LINDSEY SMITH 58
SUNDAY GIN {AUS} Ms Sasha Starley (5) VAUGHN SIGLEY 58
OUR CHARLIE BOY {AUS} Troy Turner (4) VAUGHN SIGLEY 58
POWDERBELLE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (10) Matthew Scott 56
BLACK MELODY {AUS} Ms Angela Johnston (12) ROSS PRICE 56
ALFRED'S FORECAST {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (9) SHARON MILLER 54.5
OFFENSIVE {AUS} (Aus) Ms Fiona Bell (1) Joshua Krispyn 56.5
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix GWN HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"64 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAMILY DISCUSSION {AUS} (Oe) Troy Turner (6) Gordon Spowart 56.5
2 ZIERA {AUS} 1/2 Ms Carleen Hefel (5) Graeme Hammarquist 54.5
3 SADLERS HILLS {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (10) Willie Parker 61
4 STRONG HEART {AUS} 1 1/4 KNUCKEY Pet. (11) Gordon Spowart 58.5
5 GALAXY BLAZE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Peta Edwards (13) Julia Martin 55.5
6 FOUR LETTER WERD {AUS} 1/2 Ms Victoria Corver (3) Ken Nightingale 55.5
7 DIFFERENTIATOR {AUS} 1/4 Ms Kristy Bennett (4) GREG CAVE 54
8 RED EPIC {AUS} 1 3/4 Ms Jerry Noske (9) Tony Scally 57.5
9 O'REILLY'S CRUMPET {NZ} Ms Natasha Faithfull (2) Kylie Craig 54
10 GOODLUCK SIMBA {AUS} Ms Jade McNaught (12) Michelle Blanke 54.5
11 REVEREND JOHN {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (7) Kylie Craig 54
12 BROTHER RAND {AUS} (Oe) Chris Graham (14) Jacquelyn Scott 54
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix GERALDTON GUARDIAN HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'05"76 - 1 1/2 - 1/2 - Enc - 2 1/4 - 3/4 - Cte Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENYLUCK {AUS} Ms Simone Altieri (3) Allan Hughes 58
2 RECHARGER {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (4) Cliff Green 56
3 WILDONBROOK {AUS} 1/2 Ms Victoria Corver (11) Adrian Tiver 54.5
4 ANGRY ANNIE {AUS} Enc Ms Madi Derrick (5) TIARNNA ROBERTSON 60.5
5 DASHING IMAGE {AUS} 2 1/4 KNUCKEY Pet. (7) Gordon Spowart 60
6 BITOVEMU {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (13) Willie Parker 54
7 SALAMAAT {AUS} Cte Enc Austin Galati (14) Glen Cortes 59.5
8 SHACKLETON {AUS} (Aus) 1/2 Mitchell Pateman (12) Garry Delane 59
9 FULLY STOKED {AUS} Troy Turner (2) Gordon Spowart 54
10 TUMUT RIVER {NZ} Ms Natasha Faithfull (1) Sean Rains 54
11 BAY PUBLISHER {AUS} (Oe) Chris Graham (6) Tony Scally 59
12 SALUBRIOUS {AUS} (Oe) Ms Peta Edwards (10) Michelle Blanke 58.5
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix EYE SPY SECURITY SYSTEMS HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'07"36 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAGANI {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (2) Gary Sorensen 58
2 AEECEE TIANHU {AUS} (Oe) 3/4 Ms Michelle Hagley (6) Garry Delane 54
3 SIGNIFICANT HERO {AUS} (Oe) 1/4 Chris Graham (7) Tony Scally 61
4 BULL BIZARRE {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (3) Adrian Tiver 59.5
5 INDISISIVE {AUS} (Oe) 1/4 Troy Turner (1) Gordon Spowart 58
6 AEROLITE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (8) Ron Cowl (Jnr) 57
7 ALL THE JULZ {AUS} 1/4 Ms Carleen Hefel (11) Graeme Hammarquist 58
7 NORTON {AUS} DH Chris Nicoll (10) David Dicks 54
9 KWIK FANTASY {AUS} Ms Madi Derrick (9) Peter Moses 55.5
10 PALAVER {AUS} Ms Jade McNaught (4) Madeliene Young 60
11 JACK'S FROST {AUS} (Aus) Ms Peta Edwards (5) Greg Criddle 59.5
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix GERALDTON PARTY HIRE MAIDEN-10493-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'13"11 - CTT - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON'T ARGUE BUSTER {AUS} (Oe) Troy Turner (6) Gordon Spowart 58
2 LA CHIAVE {AUS} CTT Ms Natasha Faithfull (4) Sean Rains 56
3 KARLI'S KARMA {AUS} 1/4 Ms Jerry Noske (1) GREG CAVE 54
4 GINGER MACK {AUS} 1/2 Mitchell Pateman (7) GREG CAVE 58
5 NEW PRINCESS {AUS} 1 3/4 Ms Carleen Hefel (2) Graeme Hammarquist 56
6 OUT OF FASHION {AUS} 1 3/4 KNUCKEY Pet. (10) Willie Parker 56
7 SNOW PRINCESS {AUS} (Oe) 1/4 Chris Nicoll (3) Murray Sharp 56
8 EXIT ICARUS {AUS} 1/4 Brad Rawiller (5) ROBERT MARTIN 58
9 REDWOOD RANSOM {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (13) Robert Meddings 58
10 WHERE'S PURPLE {AUS} (Aus) Ms Jade McNaught (8) Cliff Green 56
11 CAGEY DANCER {AUS} Chris Graham (12) Willie Parker 58
12 HOWSIT {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (9) Julia Martin 54
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH ? WESTSPEED PLATINUM SERIES FINAL-61728-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'23"60 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLAMOUR PACKED {AUS} Jordan Turner (2) COLIN WEBSTER 58
2 WILD FUSION {AUS} 1/2 Chris Parnham (8) Liam O'loughlin 58
3 MELARAB {AUS} 1/4 Ms Jade McNaught (11) FRED KERSLEY 56
4 MOOD GODDESS {AUS} (Aus) 1/2 Shaun McGruddy (9) Steve Wolfe 57
5 CLASSY MACRO {AUS} (Oe) 1 1/4 Brad Rawiller (6) STEPHEN ROWE 58
6 WESTERN RHYTHM {AUS} Enc Ms Carleen Hefel (12) BROCK LEWTHWAITE 55
7 I'M PRETTY {AUS} 1 1/2 William Pike (7) ADAM DURRANT 58.5
8 TAJMALI {AUS} (Aus) 2 1/2 Ms Kyra Yuill (10) LUKE FERNIE 60
9 PINK 'N' GRAY {AUS} (Oe) Chris Graham (3) Graeme Evans 58.5
10 AL DI LA {AUS} (Oe) Andrew Castle (1) Phillip Mcleod 57.5
11 LACEVINSKY {AUS} (Oe) Patrick Carbery (13) SIMON A MILLER 59
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix SUPPORT YOUR LOCAL ARTS HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"34 - 1 3/4 - 3/4 - Tete - 2 3/4 - 1/2 - Cte Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ECHO EFFECT {AUS} Ms Carleen Hefel (5) LINDSEY SMITH 60
2 SIR SNUGALOT {AUS} 1 3/4 Kristo Sardelic (2) Steve Wolfe 59.5
3 POTENT SECRET {AUS} 3/4 Ms Jessica Gray (11) ROY ROGERS 61
4 REALISE POTENTIAL {AUS} Tete Jason Whiting (10) Bob Bell 55.5
5 FALSE STATEMENT {AUS} 2 3/4 Ms Madi Derrick (1) TIARNNA ROBERTSON 59.5
6 DAM READY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (8) Mark Bairstow 59.5
7 CANDLELIGHT STAR {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Natasha Faithfull (9) Des Attwell 58
8 UPTOWN FUNK {AUS} Enc Chris Graham (12) Jonathon Jachmann 55
9 TRANQUILLA SUNRISE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (3) ROY ROGERS 62
10 SENSO {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (7) Alan McNamara (Jnr) 58.5
11 MY GREEK BOY {AUS} Ryan Hill (6) Steve Wolfe 62.5
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix WONDERFUL PLANTAGENET REGION HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"73 - 1 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Cte Enc - Cte Enc - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEE QUICK {AUS} Ms Carleen Hefel (4) DION LUCIANI 61
2 DYNAMITE BAY {AUS} 1 1/4 Ms Madi Derrick (5) Gerry Hughes 56
3 OXBRIDGE {AUS} Enc Kristo Sardelic (7) Steve Wolfe 59.5
4 THE SPRUIKER {AUS} (Oe) 1/2 KNUCKEY Pet. (2) Steve Wolfe 57
5 STARAUTHORESS {AUS} 1 1/2 Jason Whiting (10) Peter Western 58.5
6 DEMERITISE {AUS} Cte Enc Ryan Hill (6) Steve Wolfe 56
7 HIGHFRIAR {AUS} Cte Enc Chris Graham (1) Jonathon Jachmann 55.5
8 SCREAM IN BLUE {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Nicoll (8) Paul Hunter 58
9 WORZEL {AUS} (Oe) Ms Jessica Gray (9) Paul Hunter 59
10 IN MODERATION {AUS} Keshaw Dhurun (11) Paul Hunter 54
11 ORACHINO {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (3) Samantha Faithfull 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin