FICHE JOCKEY
CHEE SENG CHIN
CHEE SENG CHIN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 4p 7p 11p 11p 3p 5p 4p 1p 5p
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 8 CLASS 4-0-Plat - 1000m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
11 PARTANTS - 1'00''1 - NEZ -1 1/2 -1 -CTT ENC -TTE -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAN OF MYSTERY {AUS} K HAKIM (9) M WALKER 55 1.00.1
2 LIM'S SHOT {NZ} NEZ YUSOFF F. (11) J TAN 49.5 1.00.1
3 MACH {AUS} 1 1/2 KOK W.H. (2) S BURRIDGE 51.5 1.00.3
4 WHISTLE GRAND {NZ} (Oe) 1 CHIN C.S. (1) L KHOO 51 1.00.5
5 BIONICS {AUS} (Oe) CTT ENC DURIC V. (10) M WALKER 55.5 1.00.5
6 LONGHU {NZ} TTE POWELL Jo. (3) S BAERTSCHIGER 58 1.00.6
7 SUPER PINS {NZ} CTT ENC R MAIA (8) D MEAGHER 54.5 1.00.6
8 SUPERSONICSURPRISE {AUS} (Oe) 1/2 SAIFUDIN I. (5) HW TAN 52 1.00.7
9 SUPER POSH {NZ} (Oe) COLLETT MME A. (7) D LOGAN 56.5 1.00.8
10 WELL DESERVED {NZ} KOH T.H. (6) J PETERS 50 1.01.0
11 MY HORSE {NZ} SEE J. (4) ZL MOK 51 1.01.2
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 2 CLASS 4-0-Plat - 1000m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
10 PARTANTS - 0'59''6 - 1 -1 1/4 -3/4 -1 -1/2 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAKKEM LAD {AUS} (Oe) DURIC V. (10) D LOGAN 58.5 0.59.6
2 TIME TO ROCK {AUS} (Oe) 1 R MAIA (2) M WALKER 52.5 0.59.7
3 THOMAS DE LAGO {AUS} 1 1/4 LERNER M. (9) D KOH 54.5 0.59.9
4 ELITE BEAST {AUS} 3/4 CHIN C.S. (5) J TAN 51 1.00.0
5 BRIGHT SUN {AUS} (Oe) 1 NG C.K. (3) M WALKER 51.5 1.00.2
6 MADE IN CHINA {AUS} (Oe) 1/2 MOOR Dan. (4) J PETERS 53.5 1.00.3
7 HIGH LIMIT {AUS} NEZ SAIFUDIN I. (7) J TAN 50.5 1.00.3
8 MAN OF WORDS {NZ} 1/2 COLLETT MME A. (8) KY YOUNG 51.5 1.00.4
9 LORD O'REILLY {NZ} RODD M. (6) L KHOO 57 1.00.8
10 JUMPIN JACK {AUS} KRISNA T. (1) R LE GRANGE 50 1.01.7
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 9 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'12''0 - NEZ -3 1/2 -CTT ENC -TTE -1/2 -1/2 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MY BIG BOSS {AUS} (Oe) VAN DER MERWE JP. (12) DL FREEDMAN 54 1.12.0
2 RESOLUTION {AUS} NEZ COLLETT MME A. (8) M CLEMENTS 51.5 1.12.0
3 MIG PIERRO {AUS} 3 1/2 LERNER M. (6) J TAN 58.5 1.12.5
4 LIMITED EDITION {NZ} (Oe) CTT ENC DURIC V. (10) J ONG 59 1.12.6
5 LEADING CELLIST {GB} (Oe) TTE R MAIA (5) D KOK 56.5 1.12.6
6 DREAM COMES TRUE {NZ} 1/2 NIZAR N. (1) CT KUAH 50 1.12.7
7 WALKING THUNDER {AUS} (Oe) 1/2 CHIN C.S. (11) D MEAGHER 51 1.12.7
8 LIZAZ {NZ} CTT ENC YUSOFF F. (9) S GRAY 49.5 1.12.8
9 CHALAZA {NZ} (Oe) KOK W.H. (4) S BURRIDGE 56.5 1.13.0
10 SUN MONARCH {NZ} BEUZELIN L. P. (3) D KOH 55 1.13.0
11 WINNING LEGEND {AUS} ISKANDAR R. (2) ZL MOK 48 1.13.0
12 XIONG FONG {AUS} (Oe) KOH T.H. (7) HW TAN 49.5 1.13.7
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 6 CLASS 4-0-Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'36''4 - NEZ -1/2 -TTE -NEZ -1 -3 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MR EXCHEQUER {NZ} POWELL Jo. (10) S BAERTSCHIGER 55 1.36.4
2 IRON RULER {AUS} NEZ BEUZELIN L. P. (11) M CLEMENTS 52.5 1.36.4
3 LEATHERHEAD {AUS} 1/2 VAN DER MERWE JP. (1) R LE GRANGE 52.5 1.36.5
4 SUN KING {IRE} (Oe) TTE KOK W.H. (5) DL FREEDMAN 57 1.36.5
5 MAGNIFICENT GOLD {AUS} (Oe) NEZ RODD M. (4) C BROWN 57 1.36.5
6 MURRAYFIELD {NZ} 1 R MAIA (3) S GRAY 55.5 1.36.7
7 SUN GENERAL {AUS} 3 ISKANDAR R. (2) DL FREEDMAN 48 1.37.2
8 BLITZ POWER {NZ} TTE MOOR Dan. (9) J ONG 52 1.37.2
9 BARBEQUE {AUS} COLLETT MME A. (6) M WALKER 56 1.37.6
10 WIND OF LIBERTY {JPN} LERNER M. (7) H TAKAOKA 57.5 1.37.7
11 YULONG XIONG HU {AUS} (Oe) CHIN C.S. (8) L KHOO 51 1.37.8
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 4 RESTRICTED MAIDEN-0-Plat - 1200m - Maiden - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'10''5 - 1/2 -1 1/2 -7 -1/2 -1/2 -3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QIJI DIAMOND {AUS} DURIC V. (2) D LOGAN 57 1.10.5
2 SHEPHERD'S HYMN {AUS} 1/2 BEUZELIN L. P. (3) M CLEMENTS 57 1.10.6
3 ROCKET PEGASUS {AUS} 1 1/2 RODD M. (1) C BROWN 57 1.10.9
4 FOUNTAIN OF FAME {NZ} 7 POWELL Jo. (4) J PETERS 57 1.12.1
5 LOVING BABE {AUS} (Oe) 1/2 SEE J. (10) J ONG 56 1.12.2
6 BITCOIN KING {USA} 1/2 R MAIA (8) J LIM 53.5 1.12.3
7 BRILLIANT PAGE {AUS} (Oe) 3/4 LERNER M. (5) T FITZSIMMONS 57 1.12.4
8 ZYGARDE {NZ} 1/2 MOOR Dan. (9) KS TAN 57 1.12.5
9 MAJESTY WARRIOR {AUS} (Oe) SAIFUDIN I. (7) J TAN 57 1.12.6
10 AVOCADO {NZ} ZAKI M. (6) L KHOO 57 1.12.9
11 ARTEMISIA OF CARIA {NZ} (Oe) CHIN C.S. (11) D MEAGHER 52.5 1.13.3
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 3 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
11 PARTANTS - 1'12''0 - NEZ -NEZ -TTE -2 1/2 -1/2 -NEZ -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLDEN DASH {ARG} (Oe) R MAIA (7) R LE GRANGE 52 1.12.0
2 BRIGHT ALMIGHTY {AUS} (Oe) NEZ LERNER M. (1) KY YOUNG 58.5 1.12.0
3 WONDERFUL KNIGHT {AUS} (Oe) NEZ CHIN C.S. (3) D MEAGHER 54.5 1.12.0
4 BASILISK {NZ} TTE SEE J. (9) L KHOO 51.5 1.12.0
5 DUSSELDORF {AUS} (Oe) 2 1/2 RODD M. (6) KS TAN 55.5 1.12.4
6 BEJEWELLED {NZ} 1/2 NG C.K. (11) M WALKER 49 1.12.5
7 ST ALWYN {AUS} NEZ VAN DER MERWE JP. (8) S GRAY 52 1.12.5
8 BEER GARDEN {NZ} 1 1/2 SAIFUDIN I. (4) ZL MOK 53.5 1.12.8
9 BOOM SHAKALAKA {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (10) S BAERTSCHIGER 49.5 1.13.0
10 HOSAYLIAO {AUS} MOOR Dan. (2) J ONG 51.5 1.13.2
11 CALCULATION {AUS} (Oe) KOK W.H. (5) DL FREEDMAN 57 1.13.3
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 2 RESTRICTED MAIDEN-0-Plat - 1200m - Maiden - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'10''1 - 3 1/2 -CTT ENC -4 1/4 -1 3/4 -CTT ENC -1/2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 KNIGHT LOVE {USA} BEUZELIN L. P. (11) M CLEMENTS 53.5 1.10.1
2 KHARISMA {AUS} 3 1/2 POWELL Jo. (7) S GRAY 57 1.10.7
3 LADY FAST {NZ} CTT ENC R MAIA (1) D KOH 55.5 1.10.7
4 MERCURIAL TURN {AUS} 4 1/4 KOK W.H. (9) M CLEMENTS 55 1.11.4
5 BOOM ALMIGHTY {AUS} (Oe) 1 3/4 CHIN C.S. (6) J TAN 54 1.11.7
6 SPEED RACER {AUS} (Oe) CTT ENC SEE J. (10) L DRAGON 56 1.11.7
7 CAPONE {NZ} 1/2 RODD M. (8) C BROWN 57 1.11.8
8 BELIEVER {AUS} NEZ KOH T.H. (3) HW TAN 56 1.11.8
9 COMMUNICATION {NZ} MOOR Dan. (2) L KHOO 57 1.12.1
10 KAKADU {AUS} REHAIZAT T. (5) D MEAGHER 56 1.12.2
11 BLACK TAIPAN {AUS} LERNER M. (4) T FITZSIMMONS 57 1.12.7
09 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 9 CLASS 5-0-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'36''7 - 3/4 -2 -2 -3/4 -NEZ -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUN SPEAR {AUS} (Oe) R MAIA (3) D KOH 54.5 1.36.7
2 RUNMINDERBINDERRUN {AUS} (Oe) 3/4 DURIC V. (4) S GRAY 58.5 1.36.8
3 AMAZING CHOICE {NZ} (Oe) 2 VAN DER MERWE JP. (9) M WALKER 58 1.37.1
4 ELITE SAINT {USA} 2 CHIN C.S. (7) J TAN 54.5 1.37.4
5 BENCOOLEN {NZ} 3/4 NOH S. (8) S GRAY 58 1.37.6
6 LIM'S RIPPLE {NZ} NEZ BEUZELIN L. P. (6) S BURRIDGE 57 1.37.6
7 SILENT PRINCE {NZ} (Oe) CTT ENC KOK W.H. (12) S BAERTSCHIGER 56 1.37.6
8 HIDDEN PROMISE {NZ} 1/2 WOODWORTH R.B. (5) M WALKER 58 1.37.7
9 ATTENTION {AUS} RODD M. (2) C BROWN 55 1.37.9
10 PRINCE PEGASUS {AUS} (Oe) LERNER M. (11) M WALKER 58 1.37.9
11 VICTORY JOY {NZ} (Oe) AZHAR I. (10) L KHOO 53 1.38.0
12 LIFE IS GAMBLE {AUS} KOH T.H. (1) HW TAN 57 1.38.3
09 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 7 CLASS 5-0-Plat - 1400m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'24''7 - NEZ -NEZ -1/2 -2 1/4 -1/2 -3/4 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CIZEN LUCKY {NZ} (Oe) CHIN C.S. (9) J TAN 56 1.24.7
2 TURF BEAUTY {AUS} NEZ LERNER M. (4) J TAN 58 1.24.7
3 MR ROCKWELL {AUS} (Oe) NEZ POWELL Jo. (11) DL FREEDMAN 59 1.24.7
4 LIM'S PRIDE {AUS} 1/2 DURIC V. (2) S BURRIDGE 59 1.24.8
5 SPIRIT OF D'WIND {AUS} 2 1/4 COLLETT MME A. (10) L DRAGON 58.5 1.25.1
6 TUSCAN ARTIST {IRE} (Oe) 1/2 REHAIZAT T. (6) D MEAGHER 56.5 1.25.2
7 EL PRIMERO {USA} 3/4 BEUZELIN L. P. (1) M CLEMENTS 59 1.25.3
8 WEST NORTH HILL {GB} (Oe) 3/4 KOH T.H. (12) J LIM 50.5 1.25.4
9 LEO {NZ} (Oe) R MAIA (8) D LOGAN 59 1.25.9
10 MONTOYA {AUS} RODD M. (3) S GRAY 58 1.26.6
11 MIRACLE TIME {NZ} KOK W.H. (5) S GRAY 52 1.27.0
12 EDDIE GRAY {AUS} MUNGER R. (7) S GRAY 56.5 1.27.1
09 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 6 CLASS 3-0-Plat - 1000m - CLASS 3 - Handicap - (Polytrack)
11 PARTANTS - 0'58''9 - 1 1/4 -3/4 -CTT ENC -NEZ -NEZ -2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MY DREAMLINER {AUS} ISKANDAR R. (9) KY YOUNG 55.5 0.58.9
2 FULIFE KING {AUS} 1 1/4 VAN DER MERWE JP. (8) M WALKER 54.5 0.59.1
3 RED ROVER {NZ} (Oe) 3/4 NIZAR N. (1) M WALKER 56 0.59.2
4 AL GREEN {ARG} CTT ENC DURIC V. (6) S GRAY 55.5 0.59.3
5 LIM'S KNIGHT {AUS} NEZ CHIN C.S. (5) D MEAGHER 51 0.59.3
6 DARC BOUNTY {NZ} NEZ KOK W.H. (11) S GRAY 57 0.59.3
7 DRAGON DUKE {NZ} (Oe) 2 WOODWORTH R.B. (3) D MEAGHER 58.5 0.59.6
8 HOWL {NZ} NEZ YUSOFF F. (2) D MEAGHER 50 0.59.7
9 UNCONQUERED {AUS} R MAIA (4) S GRAY 56 0.59.9
10 COUSTEAU {AUS} COLLETT MME A. (10) M WALKER 54.5 1.00.0
11 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) RODD M. (7) C BROWN 56.5 1.00.7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin