FICHE JOCKEY
Jérôme CHAVATTE
Jérôme CHAVATTE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a 8a Da 2a 8a 4a 1a 9a 8a 0a
22 AOUT 2019-MONTIGNAC
PRIX D'ANGOULEME-14.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.600 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GADJO CHARENTAIS GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2625
2 GRISOUILLE BARTHELEMY P. BARTHELEMY P. 2600
3 GOUB'S DREAM CHAVATTE J. PEREIRA A. 2600 TNC
4 GRIZZLY RANAIS BEZIER M. BEZIER M. 2600
5 GARNEMENT BLEU GODARD J. M. GODARD J.M. 2625
6 GAIA DE VISAIS CORBINEAU F. OLICARD B. 2600
7 GABRIELY GOETZ B. SEGUIN V. 2625
8 GASTON DE L'ANTE SEGUIN V. SEGUIN V. 2625
9 GAGNANTE DE CREPON CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2625
DAI GIPSY ROCHARD B. LECOURT M. 2600
DAI GAILLARDE QUERAY OLICARD B. OLICARD B. 2600
NC GALGANO TERRY C. TERRY F. 2600
NC GREAT DES TOUCHES GODINEAU P. PACHA N. 2600
NC GRACIEUSE ROYALE PACHA N. PACHA N. 2625
NC GRANDIOSA ALFA GRASSET M. GRASSET M. 2625
21 AOUT 2019-LANNEMEZAN
PRIX JEAN PELISSIER-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANDY PAN(D4) DECAUDIN X. DECAUDIN X. 2225
2 ECHO DES ENDREVIES(D4) PACHA N. MARTY G. 2200 TNC
3 DIVA DU PADOUENG DENECHERE R. W. BOUISSON S. 2225
4 EUPHORIE DU GARDEN(D4) MATHIAS N. X. THIMONT G. 2200
5 DON DE TEVA CHARLOT M. X. RIVIERE A. 2200
6 DORIANO(D4) GRASSET M. VIGOUROUX Y. 2200
7 DRYADE DU PADOUENG BOUISSON S. BOUISSON S. 2225
8 DAIQUIRI CHAVATTE J. RIDEL G. 2225
9 DEFI NAY(Dp) LACROIX R. BOUISSON S. 2225
ARR EMINENCIA BELLA(Dp) LARDUINAT-DESCOUT MME S. CORDEAU D. 2200
DAI DIVALIS D'ENOGAT(Dp) CLOZIER F. CLOZIER F. 2200
DAI DOLCE MENCOURT LE CREPS R. ZUIN J. 2200
DAI DATCHA DE CABERT(D4) PAILLE J. LEBOIS D. 2225
NC DIX HUIT BRUMAIRE(D4) CHAUSSIER R. LEBOIS D. 2225
21 AOUT 2019-LANNEMEZAN
GRAND PRIX DE LANNEMEZAN-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIERLOV VOLO(Dp) BLANCHON I. P. BLANCHON I.P. 2225
2 CAID DE GUINES DEBUE R. DEBUE R. 2225
3 DARIO CADENCE(D4) GAZENGEL C. TROUSSARD T. 2200
4 DESIR CHARNEL(D4) CLOZIER E. CLOZIER F. 2200
5 DON PATRICE LACROIX R. LACROIX R. 2225
6 DEFI PICOULERIE(D4) PAILLE J. MARTIN T. 2200 TNC
7 DIANE DU PADOUENG BOUISSON S. BOUISSON S. 2225
8 DANDY DU FOSSE(D4) PACHA N. PACHA N. 2200
9 DOC DE DRAOU(D4) DENECHERE R. W. DENECHERE R.W. 2225
ARR CAMEL GRIFF(Dp) PROST D. PROST D. 2225
DAI DINGUE DE VOUS GAPTEAU MLLE P. GAPTEAU MLLE P. 2200
DAI DIU DE TAVERNA(D4) CHAVATTE J. CHAVATTE J. 2200
DAI DANSE JAVANAISE(D4) CABOS V. TERRY F. 2200
21 AOUT 2019-LANNEMEZAN
PRIX DE LA GALAVE (GR A)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.200 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINN MAC MISSIL GRASSET M. GRASSET M. 2225
2 FEEL GOOD DUEM CHAVATTE J. CHAVATTE J. 2225
3 FAST VIERVIL CLOZIER F. MESNAGE G. 2200 TNC
4 FANFAN CASH CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2225
5 FOLGADO DECAUDIN X. DECAUDIN X. 2225
6 FEU ARDENT VIMOND N. VIMOND N. 2200
DAI FLY DU BOISROBIN(Da) GAZENGEL C. GAZENGEL C. 2200
DAI FLINT DE L'ISOP(Dp) BONNEFOUX X. HUREL Y. 2200
DAI FIRST DE CHOISEL(D4) LACOMBE Y. LACOMBE Y. 2200
DAI FILOU D'AIROU(Dp) BOUISSON S. THEDIE G. 2225
DAI FELON DES RACQUES(D4) GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2225
21 AOUT 2019-LANNEMEZAN
PRIX DES BANDOULIERS-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERA DES ROSEAUX(D4) HANQUIER M. HANQUIER M. 2225
2 EXZO REGLISSE(D4) DECAUDIN X. DECAUDIN X. 2225
3 EASY WIND CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2200
4 EAGLE BLACK MATHIAS N. MATHIAS N. 2200
5 ETOILE TEJY MAZOU J. MAZOU J. 2225
6 ELDORADO DE LOIRON LARDUINAT-DESCOUT MME S. CORDEAU D. 2200
7 EMERAUDE COPAISE(D4) LE CREPS R. MARTY G. 2200
8 ELIOT MADJI(D4) CHAVATTE J. TROUSSARD T. 2200
9 EAST SIDE(Dp) HENRY Y. HENRY Y. 2200 TNC
DAI EL GRINGO PEJI(Dp) HUREL Y. HUREL Y. 2200
DAI EVEREST DE MESLAY CANNILLO D. CANNILLO D. 2200
DAI EL NONO(D4) OUVRIE T. TERRY F. 2225
DAI ERROLL SWINGER(Dp) CABOS V. TERRY F. 2225
21 AOUT 2019-LANNEMEZAN
PRIX CLAUDE DE MATOS (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMIN DU BUC PAULARD J. C. SACCOMANDI L. 2200
2 GIVE ME LOOKY MARIE M. P. MARIE M.P. 2200
3 GRINGO STAR PACHA N. PACHA N. 2200 TNC
4 GEMME DU ROEN CHAVATTE J. LOURTET J.M. 2225
5 GLUTEN FROMENTRO HENRY Y. HENRY Y. 2225
6 GOMAN LADIS MATHIAS N. MARIE M.P. 2225
7 GAZELLE RICO SABOURDY B. SABOURDY B. 2200
8 GINA MADRIK ASSELIE J. ASSELIE J. 2225
9 GARFIELD DU RADON CHAUSSIER R. CHAUSSIER R. 2225
DAI GANAELLE D'OR PROST D. PROST D. 2200
DAI GITAN DE FIGUERY PAILLE J. LEBOIS D. 2200
DAI GRACIEUSE D'ATOUT LACOMBE Y. LACOMBE Y. 2200
DAI GRIVOISE DU FOCO CABOS V. DELESTRE L. 2200
DAI GENESE DECAUDIN X. DECAUDIN X. 2225
21 AOUT 2019-LANNEMEZAN
PRIX DE LA SAVE (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAZIELLA MIP CHAVATTE J. LACOMBE Y. 2225
2 GIRL DU GAZON MARIE M. P. MARIE M.P. 2200
3 GAVOTTE DES CHAMPS PACHA N. PACHA N. 2225
4 GRATTESOUS STEF MANCEAU P. M. MANCEAU P.M. 2200 TNC
5 GAMILAN DE BOSSENS GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2225
6 GELDIENNE ALFA VIMOND N. VIMOND N. 2225
7 GAIETE DE PERTHUIS BLANCHON I. P. BLANCHON I.P. 2200
8 GAZON DE CAMPAGNE SABOURDY D. SABOURDY B. 2200
DAI GOELETTE CABOS V. TERRY F. 2200
DAI GARDIEN DU STADE LACOMBE Y. LACOMBE Y. 2200
DAI GOLD TEXAS BOUISSON S. BOUISSON S. 2200
DAI GERSOIS DENECHERE R. W. DENECHERE R.W. 2200
DAI GASC GUERIEL J. GUERIEL J. 2225
19 AOUT 2019-CASTERA VERDUZAN
GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI DURAN-29.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRILLANT MADRIK LEPAGE E. MANCEAU P.M. 2800
2 CLASSIC CONNECTION DENECHERE R. W. BOIREAU Y. 2800
3 BRUT DE LA COTE(D4) TERRY C. TERRY F. 2800
4 AMICALEMENT VOTRE TREICH J. H. TREICH J.H. 2800
5 BARAKA DE BOUGY(D4) LE BELLER T. ECALARD CH. 2800
6 BEAU DE MORGANE GESRET P. TREICH J.H. 2800
7 AL CAPONE PAILLE J. RAHAULT G. 2800 TNC
8 ATHOS DE LUDREAM(D4) ASSELIE J. ASSELIE J. 2800
9 BRELAN DU VIVIER(D4) CHAVATTE J. PERRIL M. 2800
DAI ANDANTE(D4) GOETZ B. GOETZ B. 2800
NC ATOLL DANOVER(Da) MARTY F. RIDEL G. 2800
NC ARCEUS SEGAH MARIE M. P. FOURCADE M.R. 2800
NC ATHOS GABINLEA(Dp) CLOZIER F. FOIN J. 2800
19 AOUT 2019-CASTERA VERDUZAN
PRIX DES COMMERCANTS DE CASTERA-V (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIPSY DE TILLARD GRASSET M. GRASSET M. 2150
2 GALERNE NONANTAISE CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2150
3 GOLIATH DESBOIS LACROIX R. LACROIX R. 2150
4 GRAAL DE FROMENTEL CLOZIER F. HANQUIER M. 2150 TNC
5 GALINKA DE MIRANDA TERRY C. LELIEVRE P. 2150
6 GODSEND HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2150
7 GIGOLO PAN DECAUDIN X. DECAUDIN X. 2150
8 GOOD REALITY CHAVATTE J. CHAVATTE J. 2150
9 GAZ DES THUYAS LE MOEL PI. LE MOEL P. 2150
DAI GASBY DU FER HENRY Y. HENRY Y. 2150
DAI GOLGOTHA DENECHERE R. W. DENECHERE R.W. 2150
DAI GALANT DU PLATEAU BEAUMONT H. BEAUMONT H. 2150
NC GLOBE MILLENIUM PAILLE J. PAILLE G. 2150
NC GLORIA DE MONTCEAU GAZENGEL C. GAZENGEL C. 2150
18 AOUT 2019-VILLENEUVE SUR LOT
PRIX SODECAL-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BUTIN MALIN(D4) TERRY C. TERRY F. 2625 TNC
2 DAKI DU DORAT(D4) BONNEFOUX X. TERRY F. 2625
3 BOUCANIERE(Dp) TOUSSAINT MLLE A. LANGLOIS N. 2625
4 CALLAS DE MARZY(D4) BROSSARD D. BROSSARD D. 2625
5 DJACKPOT DE VIVOIN LANGLOIS N. LANGLOIS N. 2650
6 BEA GYN(D4) PAULARD J. C. LAGENEBRE J.P. 2650
7 ARPAJON HERITIER MLLE G. HERITIER MLLE G. 2650
8 ARCANGUES(D4) HONORE A. FEYTE CH. 2650
9 ADDAX DU VIVIER MATHIAS N. MATHIAS N. 2650
DAI CALIN DU PRESSOIR(D4) BERTRAND D. HENRY Y. 2625
DAI DAMOISEAU(D4) GOETZ B. GOETZ B. 2625
DAI CITY DU PADOUENG(D4) BOUISSON S. BOUISSON S. 2650
DAI ANTOINE DE LORIOL(D4) DAOUGABEL M. LE MOEL P. 2650
NC COOPER GIBUS MUEL B. MUEL B. 2625
NC DE PADD(D4) LAISIS D. MARTY G. 2625
NC AMERICAN MASTER(D4) CHAVATTE J. FOIN J. 2650

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin