FICHE JOCKEY
Sihle CELE
Sihle CELE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 9p 8p 2p 6p 6p 6p 5p 7p 7p
20 NOVEMBRE 2019-SAF-KENILWORTH
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 FM 78 HANDICAP-4093-Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KELPIE {SAF} MARCUS A. (8) Brett Crawford 59.5 9.1
2 DUCHESS OF STATE {SAF} CHEYNE G. (5) Candice Bass-Robinson 55 8.2
3 SOVEREIGN SECRET {SAF} FOURIE R. (3) Justin Snaith 57 8.6
4 REWRITE THE STARS {SAF} CELE S. (6) HWJ Crawford/M Rix 53.5 7.9
ATHALIA {SAF} ZACKEY C. (10) Adam Marcus 61.5 9.5
LABYRINTH {SAF} BYLEVELD M.J. (9) Vaughan Marshall 57.5 8.7
PEACE FLOWER {SAF} ANDREWS A. (11) Candice Bass-Robinson 56 8.4
MARAVILLOSO {SAF} MBHELE S. (7) Justin Snaith 55.5 8.3
HIDDEN STRINGS {SAF} DE MELO K. (4) Greg Ennion 55 8.2
ALFRED'S GIRL {SAF} NOACH O. (1) HWJ Crawford/M Rix 55 6.8
DUNTOCHE {SAF} KHUMALO S. (2) Paul Reeves 54 6.6
16 NOVEMBRE 2019-SAF-KENILWORTH
Prix A WHOLE NEW WORLD MAIDEN PLATE-4244-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à gauche
9 PARTANTS - 88.25 - 1/2- 3 1/4- 1/4- 3 1/2- 3/4- 2 1/4- 8- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TILLIEANGUS {SAF} FOURIE R. (1) Justin Snaith 60
2 TURN IT UP HARVEY {SAF} 1/2 DOMEYER A. (3) Candice Bass-Robinson 60 8.5
3 WARRIOR BLING {SAF} 3 1/4 FAYD'HERBE B. (8) Andre Nel 60
4 MR FERGIE {SAF} 1/4 DE MELO K. (5) Eric Sands 60 7.5
5 RED ROCK CANYON {SAF} 3 1/2 MBHELE S. (2) Vaughan Marshall 60
6 TANGO WITH TIGERS {SAF} 3/4 BYLEVELD M.J. (6) Justin Snaith 60 7.2
7 WATCH THIS TIGER {SAF} 2 1/4 BEHR G. (4) Peter D Wrensch 60
8 GREY FERRARI {SAF} 8 ORFFER C. (9) Greg Ennion 60 6.6
9 BEAUMONT PARK {SAF} 10 CELE S. (7) Glen Kotzen 60
09 NOVEMBRE 2019-SAF-KENILWORTH
Prix NEXT SUMMER EVENT KENILWORTH 16 NOVEMBER 2019 FM 74 HANDICAP-3941-Plat - 1000m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
12 PARTANTS - 60.09 - 1 1/4- 1/4- 2 1/2- 1- 1/2- 1 1/4- 3 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BINOCHE {SAF} NOACH O. (9) Vaughan Marshall 61.5 8.7
2 PIPPIELANGKOUS {SAF} (Oe) 1 1/4 FAYD'HERBE B. (5) Paul Reeves 59 7.2
3 MON CHERIE {SAF} 1/4 CHEYNE G. (2) Patrick Kruyer 59 8.2
4 WHAT A LOVER {SAF} 2 1/2 DOMEYER A. (1) Piet Steyn 58 8
5 MY WICKED WAYS {SAF} 1 MARCUS A. (6) Glen Kotzen 56 7.6
6 VICTORIA TOWER {SAF} 1/2 DE MELO K. (10) Dean Kannemeyer 60 8.4
7 DUCHESS OF PRUSSIA {SAF} 1 1/4 MBHELE S. (7) Mike Stewart 52 5.6
8 CELTIC CHARM {SAF} (Aus) 3 1/4 CELE S. (3) Mike Stewart 52 5.4
9 LUMIERE {SAF} 1 1/4 DILLON D. (12) Eric Sands 58.5 8.1
10 FLY MISS KIM {SAF} (Oe) ORFFER C. (4) Greg Ennion 57 6.8
11 YUCATAN {SAF} FOURIE R. (11) Justin Snaith 56 7.6
12 GIMME LONDON {SAF} (Oe) ANDREWS A. (8) Candice Bass-Robinson 58 7
02 NOVEMBRE 2019-SAF-KENILWORTH
Prix NEXT SUMMER EVENT KENILWORTH 5 NOVEMBER 2019 MAIDEN PLATE-4244-Plat - 1800m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
10 PARTANTS - 114.45 - 1 1/4- 1/4- ENC- 1- 2 1/4- 1/2- 2 1/2- 2 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAY PAY {SAF} FOURIE R. (6) Justin Snaith 57 7.7
2 BOLD DIVA {SAF} (Oe) 1 1/4 CELE S. (8) HWJ Crawford/M Rix 57 6.8
3 CROSS COURT {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (2) Michael Robinson 57 7.6
4 MARY MOON {SAF} (Oe) ENC WINNAAR M. (9) Glen Kotzen 60 6.9
5 FUTURISTIC DAME {SAF} 1 ORFFER C. (5) Michael Robinson 57 6.6
6 BLUE WONDER {SAF} 2 1/4 ANDREWS A. (4) Justin Snaith 57 7.1
7 FAVOUR ME {SAF} 1/2 MAY B. (7) Glen Puller 57
8 ARION EXPRESS {SAF} 2 1/2 MXOTHWA L. (3) Greg Ennion 57 6.5
9 SALVADORA {SAF} 2 1/4 NOACH O. (10) Joey Ramsden 57 6.7
10 LADY OF CHOICE {SAF} CHEYNE G. (1) Candice Bass-Robinson 57
02 NOVEMBRE 2019-SAF-KENILWORTH
Prix TAB TELEBET 0861 000 822 MR 78 HANDICAP-4548-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à gauche
12 PARTANTS - 70.86 - 2 1/4- 1 1/4- 1/4- 1/4- 3/4- 1/4- 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAVEA {SAF} MXOTHWA L. (4) Patrick Kruyer 58.5 7.5
2 AQUA BOLT {SAF} (Oe) 2 1/4 ANDREWS A. (12) Andre Nel 57.5 8.3
3 BRAVE TIGER {SAF} 1 1/4 FAYD'HERBE B. (5) Piet Steyn 59.5 7.7
4 MOON ROCK {SAF} (Oe) 1/4 WINNAAR M. (9) Paul Reeves 55.5 6.9
5 DESTRUCTION BOY {SAF} (Oe) 1/4 NOACH O. (3) Geoff Woodruff 57 7.2
6 FORTY DAYS {SAF} (Oe) 3/4 CELE S. (11) Michael Robinson 54.5 6.7
7 CAPTAIN GARETT {SAF} 1/4 BEHR G. (2) Peter D Wrensch 59 8.6
8 OUTOFTHEORDINARY {SAF} (Oe) 1/4 CHEYNE G. (1) Candice Bass-Robinson 59.5 7.7
9 CAMP DAVID {SAF} 1 1/4 FOURIE R. (7) Justin Snaith 59 8.6
10 PEGA D'ORO {SAF} (Oe) ORFFER C. (13) Geoff Woodruff 55.5 6.9
11 READY TO RUMBLE {SAF} MAY B. (8) Glen Puller 60 7.8
12 CAPTAIN ELLIODOR {SAF} DE MELO K. (10) Dean Kannemeyer 58.5 8.5
22 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix NEXT MEETING KENILWORTH 26 OCTOBER 2019 MAIDEN PLATE-4851-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
11 PARTANTS - 99.91 - 1/4- 1 3/4- 1 3/4- 1/4- ENC- 1/2- 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUCHESS OF STATE {SAF} DE MELO K. (8) Candice Bass-Robinson 58 8.1
2 OVER THE WAY {SAF} 1/4 BYLEVELD M.J. (5) Patrick Kruyer 60 7
3 DARK MISTRESS {SAF} 1 3/4 KENNEDY WA. (4) Glen Kotzen 58
4 FIRST STREET {SAF} 1 3/4 FOURIE R. (9) Justin Snaith 58 7.2
5 ROYAL WINDSOR {SAF} 1/4 MBHELE S. (2) Candice Bass-Robinson 58 6.7
6 MISS LA DEE DA {SAF} ENC CELE S. (3) Glen Kotzen 58
7 EVA EILEEN {SAF} 1/2 NOACH O. (11) Patrick Kruyer 58 6.1
8 FOXY LADY {SAF} 1/4 CHEYNE G. (7) Brett Crawford 58 7.8
9 TIVOLI GARDENS {SAF} 1 1/4 ANDREWS A. (6) Andre Nel 58
10 HOT LOVE {SAF} MXOTHWA L. (1) Greg Ennion 58 7.5
11 ARION EXPRESS {SAF} KHUMALO S. (10) Greg Ennion 58 6.6
19 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix TELLYTRACK.COM PINNACLE STAKES-7277-Plat - 1400m - Course A - (Herbe) Corde à gauche
11 PARTANTS - 83.41 - 1 1/2- 1/4- 3/4- 1/4- 1 1/4- 1/2- TET- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARLES {SAF} DE MELO K. (11) Brett Crawford 58 11.1
2 SACRED ARROW {SAF} 1 1/2 CHEYNE G. (4) Candice Bass-Robinson 58 11
3 FIFTY CENTS {SAF} 1/4 KHATHI R. (5) Justin Snaith 56.5 10.5
4 MAJESTIC MOZART {SAF} 3/4 ANDREWS A. (2) Candice Bass-Robinson 58 11.1
5 TWIST OF FATE {SAF} (Oe) 1/4 RANDOLPH S. (8) Joey Ramsden 61 12.7
6 MORE MAGIC {SAF} 1 1/4 CELE S. (10) Candice Bass-Robinson 52 9.4
7 READY STEADY GO {SAF} 1/2 BEHR G. (1) HWJ Crawford/M Rix 56.5 10.5
8 KENNY TRIX {SAF} TET BYLEVELD M.J. (7) Vaughan Marshall 56.5 10.4
9 CATKIN {SAF} (Oe) 1/2 NOACH O. (3) Joey Ramsden 56.5 10.5
10 STAR CHESTNUT {SAF} FOURIE R. (6) Justin Snaith 58 10.9
11 NEW CALEDONIA {SAF} DILLON D. (9) Geoff Woodruff 58 10.9
19 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix TAB TELEBET 0861 000 822 CONDITIONS PLATE-6064-Plat - 1600m - Course A - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
8 PARTANTS - 98.84 - 1 1/4- 1/4- 1/4- 1/2- 1 1/4- 1- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNAPSCAN {SAF} MXOTHWA L. (4) Glen Kotzen 53 10.5
2 PRINCESS IRENE {SAF} 1 1/4 DILLON D. (5) Brett Crawford 57 10.5
3 STAR FIGHTER {SAF} 1/4 DE MELO K. (9) Candice Bass-Robinson 57 10.6
4 MISS PLUMCAKE {SAF} 1/4 MBHELE S. (7) Candice Bass-Robinson 54.5 9.5
5 CASTELLANO {SAF} 1/2 CELE S. (6) Glen Kotzen 50.5 9.1
6 DUCHESS OF BOURBON {SAF} 1 1/4 FOURIE R. (8) Justin Snaith 57 10.1
7 TALITHA BOREALIS {SAF} 1 KHATHI R. (3) Justin Snaith 60 10.2
8 CORAL BAY {SAF} 1 3/4 BYLEVELD M.J. (2) Glen Kotzen 54 8.9
19 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE-4851-Plat - 1250m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
7 PARTANTS - 75.67 - 1/2- 3 1/4- 6- 1 3/4- 1 1/4- 14-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AYE AYE {SAF} FOURIE R. (1) Justin Snaith 60 8.2
2 FREEDOM SEEKER {SAF} 1/2 DILLON D. (3) Patrick Kruyer 60
3 SWEET KARMA {SAF} (Oe) 3 1/4 BYLEVELD M.J. (6) Candice Bass-Robinson 60 7.6
4 MY SISTER JILL {SAF} 6 MXOTHWA L. (2) Greg Ennion 60
5 TAHITIAN STAR {SAF} 1 3/4 NOACH O. (7) HWJ Crawford/M Rix 60 5.6
6 SILVER MOONLIGHT {SAF} 1 1/4 KHATHI R. (5) Justin Snaith 60
7 SIGNATURE TUNE {SAF} 14 CELE S. (4) Glen Kotzen 60
15 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix NEXT MEETING DURBANVILLE 19 OCTOBER 2019 MAIDEN PLATE-4851-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
14 PARTANTS - 98.32 - 3 1/2- 1/2- 2 1/4- 1 3/4- 1/4- 1/2- 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DYNASTIC LIGHT {SAF} WINNAAR M. (3) Glen Kotzen 58
2 HALLIBERRY {SAF} 3 1/2 FOURIE R. (12) Justin Snaith 58 7.8
3 MAYFERN {SAF} 1/2 CHEYNE G. (7) Candice Bass-Robinson 58 8
4 ARCTIC PRINCESS {SAF} 2 1/4 BYLEVELD M.J. (14) Glen Kotzen 58
5 HOPE AND PRAY {SAF} 1 3/4 BROWN S. (11) Piet Botha 60
6 BLUE WONDER {SAF} 1/4 KHATHI R. (2) Justin Snaith 58
7 TURNDOWNTHELIGHTS {SAF} 1/2 CELE S. (1) HWJ Crawford/M Rix 60 5.9
8 MARY LEE {SAF} (Oe) 3/4 DILLON D. (13) Glen Kotzen 58
9 ROSEMARY MEADOW {SAF} 3/4 NOACH O. (8) HWJ Crawford/M Rix 58
10 MACROBIOTIC {SAF} MBHELE S. (10) Candice Bass-Robinson 58 5.4
11 JOYFUL WINTER {SAF} (Oe) DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 58
12 LADY OF CHOICE {SAF} ANDREWS A. (4) Candice Bass-Robinson 58
13 VILLITA RYE {SAF} KHUMALO S. (9) Candice Bass-Robinson 58
14 THIS ONES FOR TONY {SAF} (Oe) ORFFER C. (6) Michael Robinson 58 5.7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin