FICHE JOCKEY
DIEGO ANDRES CARVACHO AZUA
DIEGO ANDRES CARVACHO AZUA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 9p 9p 4p 3p 4p 0p 0p 0p 5p 0p
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Urbain-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADIE COMO TU {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (11) INDA M. S. 58
2 PUERTA DE FORTUNA {CHL} 4 SANCHO B. (15) VALDIVIA BRUNA L. 58
3 EL BIJI {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (13) Enrique M. Becar B. 56
4 ASAD AMIN {CHL} 1 1/2 MUNOZ C. (5) MARTINEZ CORNEJO A. 56
5 ROMAN WAR {CHL} 1/2 SALINAS C. (2) SALINAS TRIGO L. 58
6 GAROTINHO {CHL} 1/4 Ivan M. Alvarez Santibanez (10) INDA M. S. 57
7 GRAND LADY {CHL} 3/4 MOLINA N. (3) INDA M. S. 57
8 MI GRAN AMIGA {CHL} PEREZ G. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
9 CAN VALLES {USA} CARVACHO D. (16) ROBERTO TOLEDO M 56
0 LA HADA MADRINA {CHL} ALBORNOZ J. (4) IVAN GONZALEZ B. 58
0 MASTER EASTER {CHL} VERGARA OYARZUN J. (6) JOSEALVAREZ D. 57
0 BOMBERO CHICOBUENO {CHL} MANSILLA AEDO Vic. O. (7) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 EL PAILON {USA} BOBADILLA REBO C. P. (9) HIDALGO FLORES F. 57
0 POTRO LIDER {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (12) VEGAS C. G. 58
0 SOFAST {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (14) Nelson Espina L. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Un Reitre-1226-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - TTE - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI STRIPE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (15) BERNAL TORRES R. 58
2 YOU AND I {CHL} TTE OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA M. S. 57
3 LA CHICHINA {CHL} 3 1/4 HENRIQUEZ F. (16) RODRIGUEZ J. P. 55
4 GIVE MY LIFE {CHL} 1 MUNOZ MORALES J. (5) BERNAL TORRES R. 55
5 REY CHALO {CHL} 3/4 RODRIGUEZ L. (3) URENDA PASTENE X. 56
6 SOY PULLAMI {CHL} 2 RIVERA ESPINOZA J. A. (6) DONOSO E. 56
7 KUDOS {CHL} 1/2 JoseRodriguez S. (7) MUNOZ S. L. 55
8 SENOR DEL LUGAR {CHL} MOLINA N. (12) PEREZ CELIS G. 58
9 FELIPHON {CHL} CARVACHO D. (10) ROBERTO TOLEDO M 56
0 COMPARTIDO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
0 GASTONAZO {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (2) WALESKA PENA P. 57
0 GAUCHO MALEVO {CHL} VERGARA OYARZUN J. (4) LUIS CATENA C. 58
0 IDIOT {ARG} ZUNIGA DIAZ A.H. (8) VASQUEZ PEREZ C. 58
0 MATIUS {CHL} PEREZ G. (11) BERNAL TORRES R. 58
0 MBAPPE {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (13) GOMEZ AVILA B. 55
0 PUYUHUAPI II {ARG} CHAMORRO MELLADO M. A. (14) INDA M. S. 55
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ultravioleta-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 7 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ROBLE {CHL} LAPRIDA J. (8) LUIS CATENA C. 58
2 FLASH OF GOLD {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 55
3 CHEAPMAN BAY {CHL} 7 CORTES VERDEJO R. (4) JUAN L. MELERO B. 58
4 LADY VINA {CHL} 1/4 CARVACHO D. (16) URBINA HERNANDEZ O. 55
5 SUNNY BAY {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA R. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
6 TORDILLA DE ORO {ARG} 1/4 POBLETE C. (15) URENDA PASTENE X. 58
7 VAGAMUNDO {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (5) Rodrigo Silva. S. 56
8 BRISNET {CHL} ALVAREZ I. (1) BERNAL TORRES R. 58
9 GRAN TERROIR {CHL} SANCHEZ Da. (10) VEGAS C. G. 56
0 BAIZANO {CHL} MOLINA N. (2) VEGAS C. G. 56
0 NATASHA ROSTOVA {CHL} SALINAS M. (3) LEIVA LEIVA J. 56
0 SEVENTY FIVE {CHL} ALVARADO D. (6) CARLOS MELERO F. 56
0 CHROME HEART {CHL} PEREZ G. (9) LEIVA LEIVA J. 56
0 LORD ARMANDO {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (13) VEGAS C. G. 55
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ufemia-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 3/4 - 2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AHORA MANOLO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (1) INDA M. S. 56
2 BAD CONGRESS {CHL} 2 3/4 VERA BORQUEZ H. (8) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
3 CIEL DE LYON {CHL} 2 CARVACHO D. (11) MATTE D. D. 56
4 PYONGYANG {CHL} 1/4 BAEZA RIVEROS J. (7) GOMEZ AVILA B. 56
5 FANTASTICO DAR {CHL} 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (15) HUMBERTO VERA F. 56
6 LUKAKU {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (9) VASQUEZ PEREZ C. 56
7 NEPROMONTE {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (5) VIEJO SCHOLZ R. 56
8 LUCKY ASCOT {CHL} HENRIQUEZ F. (2) INDA M. S. 56
9 REY DEL TELE {CHL} PEREZ G. (16) REYES IRIARTE G. R. 56
0 MUJER DEL CESAR {CHL} ALBORNOZ J. (3) IVAN GONZALEZ B. 56
0 ANFION {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (4) PEREZ CELIS G. 56
0 MY PRINCE {CHL} SALINAS C. (6) VEGAS C. G. 56
0 MI PEQUENA CATA {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (10) LAGUNAS R. E. 56
0 ENCINO DANCER {CHL} DORES CABRERA R. (12) LAB R. E. 56
0 ROSEGATE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (13) BERNAL TORRES R. 56
0 TERMINO FELIZ {CHL} LEON ESPINOZA B. (14) BERNAL TORRES R. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Utopico-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO DEL ALMA {CHL} DORES CABRERA R. (12) Rodrigo Silva. S. 58
2 CUGAD {CHL} CTT MARIN S. (10) IVAN GONZALEZ B. 57
3 RED PLAY {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (14) BERNAL TORRES R. 56
4 FINO ALLA FINE {CHL} 1/4 CARVACHO D. (11) IVAN GONZALEZ B. 58
5 ERVITI {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 56
6 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1 1/2 CASTRO OSORIC N. (1) SERGIO MORALES G. 58
7 EL FLAMINIO {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (4) LAB R. E. 58
8 EL CORTAITO {CHL} ALBORNOZ J. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
9 ESPIRITU JOVEN {CHL} ALVARADO D. (8) Hernan E. Ulloa P. 58
0 ABRAZO DE AMOR {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 LUCKY PI {CHL} VALDIVIA I. (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 57
0 RINCON ESCONDIDO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) LAGUNAS R. E. 57
0 AUDEMARS {CHL} VERA BORQUEZ H. (9) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 JOHN WAYNE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (13) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 TITO EL GRANDE {CHL} CORTES VERDEJO R. (15) VIEJO SCHOLZ R. 58
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Urubamba-1226-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ZANAHORIA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (7) CARRENO ROJAS E. 52
2 MECHA LARGA {CHL} CT Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) LUIS CATENA C. 56
3 MARCHA Y GANA {CHL} 1 LEON W. (13) VEGAS C. G. 49
4 SUMMER ROYAL {CHL} 1 1/4 Jorge Gonzalez (4) URENDA PASTENE X. 58
5 HALEK {CHL} 3/4 VALDIVIA I. (5) Nelson Espina L. 53
6 ROYAL DUMPING {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (15) BERNAL TORRES R. 57
7 TORITO DE PUCARA {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (11) VASQUEZ PEREZ C. 58
8 BAR TENDER {CHL} ZUNIGA Jo. (16) REYES IRIARTE G. R. 50
9 LEON DE QUILPUE {CHL} RODRIGUEZ L. (10) URENDA PASTENE X. 55
0 CHE CORTITO {CHL} ALBORNOZ J. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} SALINAS C. (2) SERGIO MORALES G. 56
0 ALMA DE SOLDADO {CHL} SALINAS M. (3) GOMEZ AVILA B. 54
0 ASHLEY WILKES {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) VASQUEZ PEREZ C. 53
0 TAN MAGNIFICO {CHL} CARVACHO D. (8) URBINA HERNANDEZ O. 58
0 SOLO POR BAILAR {CHL} ALVARADO D. (14) URENDA PASTENE X. 49
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Union Pacific-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIG CHAMPION {CHL} SALINAS M. (11) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
2 ANGEL GUIMERA {CHL} 1 3/4 VERA BORQUEZ H. (4) HUMBERTO VERA F. 56
3 TATA JIMMY {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA J. (14) URBINA HERNANDEZ O. 56
4 STORMY NATURE {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA J. A. (7) Nelson Espina L. 56
5 DOMINGA CHERRY {CHL} 3/4 MOLINA N. (12) BERNAL TORRES R. 56
6 SURF'S UP {CHL} DH BAEZA RIVEROS J. (16) GOMEZ AVILA B. 56
7 PAIN D'EPICE {CHL} 1 1/2 WEILBY MME C. (10) GOMEZ AVILA B. 56
8 NAZARENITA {CHL} QUINTEROS W. (9) ALBERTO FERRERO R. 56
9 STATE OF THE UNION {CHL} ALBORNOZ J. (5) IVAN GONZALEZ B. 56
0 AFRICAN MEMORIES {CHL} VARGAS Wil. (1) DANIEL VALDEBENITO M. 56
0 MISTERIOSA FAST {CHL} HENRIQUEZ F. (2) INDA M. S. 56
0 RENHATA {CHL} SALINAS C. (3) SALINAS TRIGO L. 56
0 ARAGONAZZA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) VEGAS C. G. 56
0 SYNA {CHL} CARVACHO D. (13) SALINAS TRIGO L. 56
0 MAR PROFUNDO {CHL} SANCHO B. (15) REYES IRIARTE G. R. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Underworld-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUANAQUERO {CHL} SANCHO B. (9) LAB R. E. 57
2 LLAMADA DE ALERTA {CHL} 3 1/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (8) DANIEL VALDEBENITO M. 58
3 INDIVIDUAL LADY {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA B. (10) LAB R. E. 57
4 SOOLAIMON {CHL} 1/2 SALINAS C. (11) SALINAS TRIGO L. 58
5 WAISTCOAT {CHL} 2 ZUNIGA DIAZ A.H. (12) GUAJARDO JOFRE E. 58
6 RADIO EN VIVO {ARG} 1/2 VALDIVIA I. (7) GOMEZ AVILA B. 57
7 RUBIO CRUZADO {CHL} 1/4 MOLINA N. (13) BERNAL TORRES R. 57
8 TIRA AL BLANCO {CHL} SALINAS M. (14) SALINAS TRIGO L. 57
9 BLUE ROMAN {CHL} QUINTEROS W. (1) ALBERTO FERRERO R. 58
0 GLORIOSA VISION {CHL} RODRIGUEZ L. (2) INDA M. S. 57
0 KITTEN DESERT {USA} CARVACHO D. (3) ROBERTO TOLEDO M 57
0 BUEN DOMINGO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4) LASTRA BUSTAMANTE J. 58
0 MY THOUGHT {CHL} VERA BORQUEZ H. (5) HUMBERTO VERA F. 57
0 LEAFPAD {ARG} VARGAS Wil. (6) DANIEL VALDEBENITO M. 57
0 CHICA VALIENTE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (15) GOMEZ AVILA B. 57
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tango Bar-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
16 PARTANTS - Nez - Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASABLANCA WARRIOR {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) GOMEZ AVILA B. 55
2 CORRE COTE {CHL} Nez HENRIQUEZ F. (2) SERGIO MORALES G. 56
3 HAMSAAT BABY {CHL} Enc LEON ESPINOZA B. (3) LAB R. E. 57
4 BON TOUCH {CHL} 1 1/4 ZUNIGA Jo. (9) LAB R. E. 55
5 LADY VINA {CHL} 1 1/4 CARVACHO D. (10) URBINA HERNANDEZ O. 54
6 SARA SARA {ARG} 3/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (7) LAB R. E. 54
7 ARAGONA {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA R. (11) MUNOZ S. L. 55
8 HYPERSONICA {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (8) VALDIVIA BRUNA L. 58
9 TOLEDO PRINCESS {CHL} MOLINA N. (5) BELZU O. J. 53
0 MONDE NISTEL {ARG} SALINAS M. (1) LUIS CATENA C. 53
0 PRESUMIDA NISTEL {ARG} VILLABLANCA CHANDIA J. (4) LUIS CATENA C. 53
0 TIME AFTER TIME {CHL} RODRIGUEZ L. (12) INDA M. S. 56
0 HAMSAAT MADAME {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (13) BERNAL TORRES R. 54
0 LADY PERLA {CHL} VERGARA OYARZUN R. (14) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 VIENTO NOBLE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (15) GARCIA V. J. R. 54
0 SUNNY BAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (16) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tan Bueno-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CHICHINA {CHL} HENRIQUEZ F. (7) RODRIGUEZ J. P. 56
2 AUDEMARS {CHL} 4 1/2 VERA BORQUEZ H. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
3 EL CORTAITO {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (12) REYES IRIARTE G. R. 57
4 INDIVIDUAL LADY {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA B. (13) LAB R. E. 56
5 RADIO EN VIVO {ARG} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (1) GOMEZ AVILA B. 56
6 CANTO DEL AGUA {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (8) VASQUEZ PEREZ C. 58
7 GUSTA DE NOCHE {CHL} 1 DORES CABRERA R. (6) LAB R. E. 56
8 ENTERO RICO {CHL} SALINAS M. (11) SALINAS TRIGO L. 57
9 LORD FEVER {CHL} ESPINA LAZO K. (3) VIEJO SCHOLZ R. 58
0 RUBIO CRUZADO {CHL} CARVACHO D. (4) BERNAL TORRES R. 56
0 SON MARAVILLOSOS {CHL} ZUNIGA Jo. (5) GOMEZ AVILA B. 56
0 KITTEN DESERT {USA} PAREDES J. (10) ROBERTO TOLEDO M 56
0 BUEN DOMINGO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14) LASTRA BUSTAMANTE J. 57
0 LE CAMPEON {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (15) ALEJANDRO AGUADO C. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin