FICHE JOCKEY
DIEGO ANDRES CARVACHO AZUA
DIEGO ANDRES CARVACHO AZUA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 0p 0p 5p 0p 2p 0p 0p 9p 9p 0p
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Recobrada-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1 - DH - 1/2 - 1 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIRSH {CHL} MORALES UBILLA M. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 55
2 INFANTA MARIA {CHL} 5 3/4 MOLINA N. (15) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
3 SIR THOMAS {CHL} 1 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (9) MONTESINO SERRANO R. 56
4 EL JIBARITO {CHL} DH WEILBY MME C. (6) PEDRO MELERO B. 54
5 SE APROVECHO {CHL} 1/2 Gerard Rodriguez (13) CLAUDIO BERNAL G. 54
6 POQUITO GUAPO {CHL} 1 OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 54
7 ES MI GLORIA {CHL} DH VARAS VILLAROEL Ari. (7) LUIS APABLAZA G. 55
8 KISMAYU {CHL} ARANDA CORDERO M. (8) ALEXIS PéREZ D. 54
9 FURAT {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (11) MONTESINO SERRANO R. 56
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} FLORES GUARDIA J. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
0 SOCCER PLAYER {ARG} CARVACHO D. (2) SWITT V. E. 54
0 VAGAMUNDO {CHL} HENRIQUEZ F. (5) Rodrigo Silva. S. 55
0 LADY STARDUST {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. 57
0 DECIDE TU {CHL} TOLEDO E. (12) WILSON ROBLES F. 57
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Descalabro-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 3/4 - 1 1/4 - DH - 1/2 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW BRITAIN {CHL} GONZALEZ JORQUERA L. (10) CARLOS A. FLORES C. 56
2 CHEROKEE QUEEN {CHL} 6 3/4 AVILA CONTRERAS R. (9) COVARRUBIAS M. 55
3 DULCITO {CHL} 1 1/4 ILLESCA LILLO Nic. E. (13) ROJAS SOTO R. 56
4 DOMINGA BIEN FELIZ {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (11) MACHULAS G. L. 56
5 ASAD AMIN {CHL} 1/2 RODRIGUEZ L. (14) MARTINEZ CORNEJO A. 55
6 BRUSEnA {CHL} DH MEDINA Ja. (4) MACHULAS G. L. 55
7 SUENO DEL ALMA {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (6) Rodrigo Silva. S. 58
8 PIOSA SECA {CHL} ROJAS CABRERA C. (15) CLAUDIO BERNAL G. 55
9 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} VALDIVIA I. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 TRIBERNA {CHL} FLORES GUARDIA J. (1) ROJAS SOTO R. 56
0 FELIZ ROGATUN {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (2) MANRIQUEZ Q. J. 54
0 LINDA MIRADA {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (5) URBINA R. C. 56
0 RIO TINGUIRIRICA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (7) JARA ANDRES O. J. 55
0 FORGIVING STORY {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (8) MARCO PAVEZ O. 55
0 TASADOR {CHL} CARVACHO D. (12) RODRIGO QUIROZ S. 56
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Dulcero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 3 3/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOBIK {CHL} FLORES GUARDIA J. (8) ROJAS SOTO R. 54
2 DON DAD {CHL} 1 ARANDA CORDERO M. (13) ALEXIS PéREZ D. 56
3 TATA ANTONIO {CHL} 3 3/4 DORES CABRERA R. (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
4 CUNA BRILLANTE {CHL} 1 SANCHEZ Da. (15) GONZALEZ SOBARZO F. 54
5 ONLINE {CHL} 1/2 CARVACHO D. (14) PICHARA J. J. C. 55
6 BAQUILIDES {CHL} 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (1) INDA M. S. 55
7 INDIA AMOROSA {CHL} 1/4 ILLESCA LILLO Nic. E. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 54
8 PETY ROJA {CHL} CHAVEZ CASTILLO L. D. (10) CASTILLO S. H. 56
9 SUR DIVINO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) BERNAL G. R. 59
0 THE GRANGE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (3) DONATE S. O. 55
0 SATINKA {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (4) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 LINDA TARDE {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (5) LUIS APABLAZA G. 56
0 UN BUEN COMBATE {CHL} MOLINA N. (12) BERNAL G. R. 56
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Denunciado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 2 1/2 - 3 - DH - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEBRUN {CHL} SANCHEZ Da. (14) PICHARA J. J. C. 55
2 CORTON {CHL} TTE MUNOZ ROJAS J. S. (12) MICHEA F. I. 55
3 RED ROJO RED {CHL} 2 1/2 MOLINA N. (13) Enrique M. Becar B. 56
4 PERUCHO PENA {CHL} 3 ROJAS CABRERA C. (3) RODRIGO MUNOZ M. 55
5 ENJOY ENJOY {CHL} DH ZUNIGA URZUA P. (6) HIRMAS READY J. 56
6 QASWARA {CHL} 1/2 FLORES GUARDIA J. (2) DONATE S. O. 54
7 MADAME DU CHATEAU {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ L. (4) PICHARA J. J. C. 55
8 GRAN WILLY {CHL} SILVA RUIZ L. A. (1) PARRA DIAZ A. 55
9 ALAN {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (15) PéREZ A. L. 54
0 TRIBILLINA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (5) MUNOZ S. L. 56
0 SANGRE MALEVA {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (8) PICHARA J. J. C. 55
0 NEGRA ELISA {CHL} CARVACHO D. (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 CORRELATO {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (10) WALESKA PENA P. 55
0 LA SEBASTIANA {CHL} Gerard Rodriguez (11) LOPEZ B. R. 56
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Danzante-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 3 - 1 1/2 - DH - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SURF'S UP {CHL} CORTES VERDEJO R. (13) Anibal Norambuena 58
2 TALK OF THE TOWN {CHL} 3 CARVACHO D. (8) SWITT V. E. 56
3 MI BELLA EMMA {CHL} 3 HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL G. R. 56
4 VITORIO ANDOLINI {CHL} 1 1/2 LEON W. (2) PULGAR A. R. 56
5 LANZA PATADAS {CHL} DH RODRIGUEZ L. (5) QUIROZ F. R. 56
6 MI DELIRIO {CHL} 1 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (11) PADOVANI FIGU A. M. 58
7 TUS OJITOS {CHL} 1/2 ARANDA CORDERO M. (6) ALEXIS PéREZ D. 59
8 SUCHET {CHL} MOLINA N. (9) MICHEA F. I. 56
9 TIA BEGO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (7) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 MILAGRO MILAGRO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
0 SULTANA HURREM {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (3) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 NEPROMONTE {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (4) COVARRUBIAS M. 56
0 MI LINDURA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 MY DEAR BOY {CHL} ALAVA TIGSI J. (14) JOSEBRAVO M. 56
0 TENEMOS QUE HABLAR {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (15) MUNOZ S. L. 56
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Dame La Mano-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 1/2 - 2 1/2 - 4 - 5 1/2 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAMON SERRANO {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (1) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 GRANDE JOACO {CHL} 5 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (10) MARTíNEZ L. O. 57
3 QUILOMBERO {CHL} 2 1/2 CISTERNAS AYALA R. (3) PICHARA J. J. C. 57
4 MORIR CANTANDO {CHL} 4 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (4) MONTESINO SERRANO R. 57
5 KOPERNIK {CHL} 5 1/2 PONTIGO SUAZO G. (14) BAEZA J. J. P. 57
6 EL TIO CHALIN {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (13) HIDALGO FLORES F. 57
7 BRAHAM HILLS {CHL} DH MENESES O. (6) PICHARA J. J. C. 57
8 VASQUTER {CHL} SANCHEZ Da. (2) PICHARA J. J. C. 57
9 GRAN LEGOLAS {CHL} BARRERA ABURTO H. (5) MARCO PAVEZ O. 57
0 SORETE {CHL} CARVACHO D. (7) PICHARA J. J. C. 57
0 ROAD KING {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (8) MARCO PAVEZ O. 57
0 PRIMER NIETO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL G. R. 57
0 DIEGO EL GRANDE {CHL} VALDIVIA I. (11) MICHEA F. I. 57
0 ITALO VENECIANO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (12) BERNAL G. R. 57
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Druida-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 2 - DH - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL MAAMADAN {CHL} MENESES O. (6) MACHULAS G. L. 57
2 ROLLER COASTER {CHL} Enc COVARRUBIAS RIVERA A. C. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
3 MALETITA DADDY {CHL} 2 BARRERA ABURTO H. (11) RODRIGO QUIROZ S. 56
4 CLOS DU BOIS {CHL} 2 OLIVEROS AVILA N. R. (9) ROBERTO JAQUE P. 55
5 SENOR PAPI {CHL} DH MOLINA N. (2) BERNAL G. R. 55
6 COQUET {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (3) WALESKA PENA P. 55
7 BROWN CANDY {CHL} 1 1/4 SOTO OYANEDEL N. M. (14) JUAN ARAVENA M. 55
8 NINJA HULK {CHL} AVILA CONTRERAS R. (13) JOSEBRAVO M. 56
9 DISTENDIDA {CHL} Gerard Rodriguez (8) QUIROZ F. R. 55
0 AFIRMAN LOS SABIOS {CHL} ARANDA CORDERO M. (1) ALEXIS PéREZ D. 55
0 CARITA DE GUACHO {CHL} VARAS VERA R. F. (4) CRISTIAN QUIROZ E. 55
0 GRITO FINAL {CHL} MUNOZ C. (7) SEPULVEDA E. F. 55
0 SI SE {CHL} CARVACHO D. (12) UBILLA P. J. 56
0 FELIZ LLEGARE {CHL} VALDIVIA I. (15) RODRIGO QUIROZ S. 55
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Denario-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 3/4 - 1 - 4 3/4 - 3 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 Y YO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (2) WILSON ROBLES F. 57
2 GREENBOY {CHL} 4 LIZAMA CORDOVA R. (1) JOSEALVAREZ D. 57
3 ME PONGO DE PIE {CHL} 3/4 MENESES O. (14) RODRIGO QUIROZ S. 57
4 THIMOTHEE {CHL} 1 RODRIGUEZ L. (8) PICHARA J. J. C. 57
5 WARCRAFT {CHL} 4 3/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (7) URBINA H. C. 57
6 DRAKENBERG {CHL} 3 1/4 MUNOZ MORALES J. (5) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
7 CIZAnERO {CHL} 3/4 LEON W. (13) TAPIA S. S. 57
8 FORAGIDO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (12) ROJAS SOTO R. 57
9 SEPTIMO NAVEGANTE {CHL} CARVACHO D. (9) ROJAS SOTO R. 57
0 MEGATONE {CHL} FLORES GUARDIA J. (4) LUIS APABLAZA G. 57
0 BENOIT {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (6) PICHARA J. J. C. 57
0 EL AUDAX {CHL} CISTERNAS AYALA R. (10) WILSON ROBLES F. 57
0 BRIGIDO {CHL} VERGARA OYARZUN R. (11) URBINA H. L. 57
0 UNDER THE SEA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (15) MIGUEL MEDINA T. 57
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Doy La Guerra-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - Enc - 4 1/4 - 1/2 - 3 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARPEVIAN {CHL} MEDINA Ja. (6) PICHARA J. J. C. 57
2 ESQUILIO {CHL} Enc SANCHEZ Da. (1) CLAUDIO BERNAL G. 57
3 FIFTY FIVE {CHL} Enc UBILLO TOLOSA J. (14) LOPEZ B. R. 57
4 KUDOS {CHL} 4 1/4 CISTERNAS AYALA R. (9) MUNOZ S. L. 57
5 EL BONITO {CHL} 1/2 RODRIGUEZ L. (10) PICHARA J. J. C. 57
6 BOMBERO CHICOBUENO {CHL} 3 1/2 ZUNIGA URZUA P. (11) Enrique M. Becar B. 57
7 JASPER PARK {CHL} 2 MUNOZ OSORIO C. (4) JARA ANDRES O. J. 57
8 RUGGERI {ARG} GONZALEZ TORRES MME L. (8) ANTONIO ABARCA G. 57
9 SANCHO PANZA {CHL} CARVACHO D. (7) DONATE S. O. 57
0 LINDO CAT {CHL} FLORES GUARDIA J. (3) Anibal Norambuena 57
0 CON SEnORIO {CHL} LEON W. (5) SILVA SEPULVEDA O. 57
0 EMPERADOR TAYSON {CHL} Cristian Alegria T. (12) LUIS APABLAZA G. 57
0 CAMINO OTOnAL {CHL} Gerard Rodriguez (13) RODRIGO QUIROZ S. 57
15 JANVIER 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Chardonnay-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 5 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THINK FAST {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (5) REYES IRIARTE G. R. 57
2 LUCY IN THE SKY {CHL} 1 RODRIGUEZ L. (11) MATTE D. D. 57
3 MISS WALKIRIA {CHL} 5 GUAJARDO ARAYA J. I. (2) INDA M. S. 57
4 BOB {CHL} 1/2 Gerard Rodriguez (4) SALINAS TRIGO L. 57
5 REGALITO {CHL} 3/4 BERNAL PAILAMILLA F. (8) REYES GONZALEZ G. 57
6 LUCKY IRISH {CHL} 1/4 BAEZA RIVEROS J. (13) LEIVA LEIVA J. 57
7 CARA DE BUENO {CHL} 1 1/4 PEREZ G. (3) BERNAL TORRES R. 57
8 GET HIGHER {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (12) GUAJARDO JOFRE E. 56
9 RIO ACHA {CHL} SALINAS C. (9) ARANEDA MANCILLA J. 57
0 TERESINA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) DONOSO E. 57
0 FAST COURT {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (6) VEGAS C. G. 56
0 BLACK OF FORTUNE {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (7) DONOSO E. 56
0 ESTA CONTENTA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) JOSEALVAREZ D. 57
0 BOK CHOI {CHL} CARVACHO D. (14) SALINAS TRIGO L. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin