FICHE JOCKEY
Jonathan CARRE
Jonathan CARRE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a 1m 1a 1m 5a 1m Da 1m 2a 2m
18 JUIN 2024-SWE-BRO PARK TRAV
Svenska Ridsportforbundet-7775 euros - 2100m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KONG VENIENCE SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'20"7
2 ELLEN RIPLEY DJUSE Mag. A. ANDERSSON Oskar J 2100 1'20"7
3 FORCEBEWITHYOU(Da) SKOGLUND Rik. N. Laudon Mikael 2100 1'20"9
4 HOT DANSK DYNAMITE JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2100 1'21"0
5 SUNDANCE D.E. SANDEGREN MME Ell. SANDEGREN Ellica 2100 1'21"0
6 HURRICANE P.T. JONASSON Zeb LILLIEBORG Magnus 2100 1'21"0
7 MOLLY AVANT JOHANSSON Tom Ericsson Svante 2100 1'21"1
8 RAPID PAL(Da) CARRE Jon. Goop Bjorn 2100 1'21"4
0 M.T.RAMOS(D4) PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'21"5
0 LINO BAND DAHLMAN Jim. DAHLMAN Jimmy 2100 1'21"5
0 RALLY JUVELEN KONTIO Jor. Tinter Sybille 2100 1'24"7
DAI J.J.DAENERYS(D4) NORMAN Pet. G. Larsson Fredrik B 2100
18 JUIN 2024-SWE-BRO PARK TRAV
Stigsbergs Gard-7775 euros - 2100m - Monté Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANSKENSTOSEN CARRE Jon. Goop Bjorn 2100 1'20"4
2 ZACK BRIS PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 2100 1'20"6
3 HEMISPHERE LEO MME Emi. Alsén Olle 2100 1'20"6
4 FLAVIENNE LASCAUX(D4) SMEDMAN MME Jul. LAAKSO Pirjetta 2100 1'20"7
5 ITSO SISU(D4) BRUNZELL MME Jen. Jansson Rikard S 2100 1'20"7
6 ACME(D4) MELBERG MME Nic. SUNDBERG Kerstin 2100 1'21"2
7 LUCIA LANE(Dp) BERG-ALMAAS MME Ail. LARSSON Christine 2100 1'21"3
8 MATAMOROS LIITIAINEN S. BERGER Hakan 2100 1'21"4
0 BALOO DU NORD(Dp) FORSEN MME L. von Krusenstierna Jesper 2100 1'22"0
0 DIOR LILLY(Dp) LARSSON MME Agn. Wallin Fredrik 2100
DAI REDBULL PELLINI(Da) ERIXON MME Ann. Lindgren Marcus 2100
14 JUIN 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Dubbelkampen-10026 euros - 2148m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOUR DE VALLEY CARRE Jon. Eklundh André 2148 1'15"3
2 ABEL LOCK AHO MME I. Wallgren Mikael 2148 1'15"4
3 KNUT RAPID ADOLFSSON MME Sof. Stenstromer Ulf 2148 1'15"6
4 VEYRON BROS LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER J. 2148 1'15"7
5 HIPPOLITO G.R. LAURSEN MME Sag. ESKILSSON Malin 2148 1'16"0
6 SIMSON SAAR WILSON Lisa Berglund Anders 2148 1'16"4
7 BOOSTER BROLINE BENGTSSON MME Tov. Brostorp Johanna 2148 1'16"4
8 NICE RUN EINARSSON NILSSON MME Ida Ottosson Dan 2148 1'16"4
9 AMORINA R.S. NILSSON Mark. Fajersson Catrin 2148 1'17"8
0 SOBER COMPOSITE BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2148 1'22"9
DAI DIGITAL AIRCRAFT DJUPDAHL MME Lin. LUNDQUIST Ida 2148
DAI BRAVO VANCOVER PERSSON MME Jen. (NP/1) Jonsson Tony 2148
14 JUIN 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Montélopp - Dubbelkampen-10026 euros - 2148m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING CHAOS CARRE Jon. DI LUCA Philip 2148 1'14"9
2 QILLERBEE LARSEN MME Hen. Lovgren Joakim 2148 1'15"6
3 BOURBON BRODDE LAURSEN MME Sag. JARPEDAL Lars 2148 1'15"8
4 SUPER EXPRESS S.W. ADOLFSSON MME Sof. Jakobsson Magnus 2148 1'15"8
5 TESSIE LOCK NILSSON Mark. Wallgren Mikael 2148 1'16"2
5 CESARON DJUPDAHL MME Lin. Rosén Patricia 2148 1'16"2
7 SOLKATTENS EROS WILSON Lisa ANDERSSON Christina 2148 1'16"4
8 ENORM DA BENGTSSON MME Tov. Bengtsson Ingrid 2148 1'16"4
9 PERFECT STAR AHO MME I. Aho Mikko 2148 1'16"5
0 A WHISPERING ANGEL EINARSSON NILSSON MME Ida JOHANSSON Emma E 2148 1'18"2
0 TETON LINDRAJ BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2148 1'17"4
DAI MR BRILLIANT ANDERSSON MME Jul. UNTERSTEINER J. 2148
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Ladugardsinredes Larlings--6891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EFFECTIVE PELLO M. Eklundh André 2140 1'13"6
2 COSMICO POLARE CASILLO Manuele CASILLO Gennaro 2140 1'13"9
3 WINDMILL JAM PAVSIC Ale. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"1
4 HEART OF COURAGE OLSSON JACOBSEN MME Sop. AKERMAN ALLAN 2140 1'14"1
5 UNCLE SILVIO CARRE Jon. Bergh Robert 2140 1'14"3
6 ALL THE WAY CAL FALSIG Bo PAAL WILHELM 2140 1'14"5
7 HAVBERGS PHOTO NORIN Gus. BERTILSSON Soren 2140 1'14"5
8 GOLDEN CRESENT PETTERSSON Pat. PETTERSSON Patrik 2140 1'14"7
0 HYANNIS PORT HONKAPERA MME Bir. Goop Bjorn 2140 1'15"0
0 MAJORS ROSE GARCIA MME Jan. Gustafsson Conny 2140 1'15"2
0 VICTORY H.H. AURELL Tho. ANDREASSON Stefan 2140 1'14"7
0 HILDING TIF GALLUCCI Giu. Dahlén Magnus 2140 1'15"2
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Brizy Montéryttarserie 2024 - Omgang 6-7775 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CABASSE CARRE Jon. Goop Bjorn 2140 1'13"7
2 DYNAMITE SENSATION AHO MME I. Persson David 2140 1'14"1
3 FLEXIBLE LAUNCHER ANDERSSON MME Mal. JERNEMYR Magnus 2140 1'14"5
4 VEGAN FACE BENGTSSON MME Tov. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'15"2
5 DUBLIN FI JAKOBSSON MME Jul. FIORE Christian 2140 1'15"6
6 IRONMAN PELLINI ANDERSSON MME Jul. Dyhrberg Svend 2140 1'16"8
7 M.T.OBERON LARSSON MME Ali. J. Eriksson Christoffer 2140 1'17"2
DAI EMILION ERIXON MME Ann. Persson Hakan K 2140
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX DAHLIA-21891 euros - 3218m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLUE BOY FACE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3218 1'14"4
2 PINGIS PERSSON Ste. Soderstrom Carlos 3218 1'14"4
3 MATIERE DJUSE Mag. A. Larsson Fredrik B 3218 1'14"5
4 KADABRA DREAM JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 3218 1'14"8
5 DOCTOR GIO GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 3218 1'14"9
6 BEACHCOMBER LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 3218 1'15"0
7 CUBALIBRE JET WILHELM Paa. PAAL WILHELM 3218 1'15"3
8 HANA AM BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 3218 1'16"5
0 FEDERER MIFSUD Tyl. MIZZI Daren 3218 1'16"9
0 LUCA VIALLI BOKO GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 3218
DAI KAXIG IN DJUSE Mat. E. Persson David 3218
DAI JOLICOEUR CARRE Jon. FLORES Constanza 3218
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX ANEMONE-8169 euros - 1609m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANIARA SOCK CARRE Jon. Persson David 1609 1'13"2
2 DOLCE A.F. LAURSEN MME Sag. Persson Fredrik 1609 1'13"8
3 ROSIE THE RIVETER PILENBERG MME Jes. Akerblom Solbritt 1609 1'14"1
4 VINCI KNIGHT AM JOHANSSON MME Emm. I. JOHANSSON Emma Ina 1609 1'14"5
5 KONTIKI EVOLUTION ERIXON MME Ann. TORNGREN Kajsa Lotta 1609 1'14"7
0 LUPINE B.M.W. WISEN MME Ale. ENGSTROM Gorel 1609 1'20"0
DAI ROMO BENGTSSON MME Tov. BENGTSSON Tova 1609
DAI INTRINITY ADOLFSSON MME Sof. Jakobsson Magnus 1609
09 JUIN 2024-NOR-BJERKE
PRIX Montélopp-11852 euros - 1609m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZLATAN KNICK HANDE MME Chr. A. Eriksson Christoffer 1609 1'11"5
2 DIAMANT DE TREABAT CARRE Jon. FLORES Constanza 1609 1'11"8
3 S.K.'S MYSTIC TITAN EIKAS MME Jul. M. HELGESTAD Kjetil 1609 1'13"5
4 BOSTON TERRIE BERNTSSON MME Vik. GRIFT Henk A.J. 1609 1'13"8
5 CUSTOM CHEVAL EDVARDSEN MME Hed. RORGEMOEN Henry 1609 1'14"6
6 SYNERGY ADOLFSSON MME Sof. Gocciadoro Alessandro 1609 1'15"0
7 JOYEUX DU CYGNE BERAS Mal. RORGEMOEN Henry 1609 1'15"5
8 BARON GIFT EILERTSEN MME Jos. AKSELSEN Adrian Solberg 1609 1'16"3
ARR CHALIMAR DE GUEZ KOLLE MME Hel. HAMRE Frode 1609
DAI BOH ERRE HOYLAND MME Heg. K. HAMRE Frode 1609
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX Kalmarsundsmontén-7513 euros - 2140m - Monté Volte - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.SANCHES ERIXON MME Ann. Zackrisson Anders 2140 1'14"9
2 STARO QUANTAS CARRE Jon. Bergh Robert 2140 1'14"9
3 VOYAGER WEST LARSEN MME Hen. Zackrisson Anders 2140 1'16"8
4 A WHISPERING ANGEL ANDERSSON MME Jul. JOHANSSON Emma E 2140 1'17"6
5 LILLVICI HOLMQUIST MME E. SVANHALL Irene 2140 1'17"9
0 LADY'S CANDY BERNTSSON MME Vik. Jonsson Thomas 2140 1'18"0
DAI GIOVANNA COGER ANDERSSON MME Car. Persson Fredrik 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin