FICHE JOCKEY
Sigrid CARR
Sigrid CARR
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique (19) 4p 7p 2p 7p 9p 5p 1p 7p 10p 2p
11 DECEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX INGLEBY FARMS BENCHMARK 60 HANDICAP-11242-Plat - 1620 mètres - Handicap - 1620m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR DECLARATION {AUS} DARMANIN A. (1) GANDY S. 58
2 MAG WHEELS {AUS} NEWITT C. (3) BLACKER J. 58
3 FURRRENZY {AUS} MUHCU B. (9) K & T HANSON 58
4 RODESSA {AUS} CARR MLLE S. (4) BLACKER J. 57
5 RELIABLE MAGIC {NZ} PIRES Dav. (10) BRUNTON S. 60
6 COL'S HERO {AUS} SCHMITT Dan. (6) YASSY NISHITANI 60
7 SUPERGRASS {AUS} TOKER I. (5) CAMERON THOMPSON 60
8 TURTLES NEST {AUS} TSAIKOS Sta. (8) T W EVANS 60
9 STRIKING PROSPECT {AUS} MARTIN Jac. (7) G S WHITE 59.5
0 ZIPPONET {AUS} MC COULL B. (2) MS T MOLLROSS 59.5
11 DECEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX BOOK YOUR CHRISTMAS FUNCTION BENCHMARK 66 HANDICAP-11242-Plat - 1220 mètres - Handicap - 1220m - Corde a Gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCA BRATZI {AUS} NEWITT C. (7) BLACKER J. 60.5
2 HARRIMAN {AUS} DARMANIN A. (8) TRINDER A. 59.5
3 SO WHITE {AUS} TOKER I. (9) G J STEVENSON 57.5
4 GEEGEE TRENDSETTER {AUS} PEARSON MME R. (6) GANDY S. 61
5 GEEGEES BRIGHTSTAR {AUS} PETER L. (5) L, D & T WELLS 61.5
6 LESNAR {AUS} GANDERTON D. (4) G J STEVENSON 60.5
7 PONTYPAUL {AUS} CARR MLLE S. (2) LUTTRELL J. F. 54
8 GALLOW GATE {AUS} J MARTIN (3) BLACKER J. 60.5
11 DECEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ROSS COMMUNITY SPORTS CLUB MAIDEN-11242-Plat - 2150 mètres - 2150m - Corde a Gauche
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET GOLD {AUS} DARMANIN A. (9) TRINDER A. 57
2 JOPHIEL {AUS} CARR MLLE S. (1) SIGRID CARR 57
3 CAPTAIN MORGAN {AUS} MUHCU B. (3) P H LUTTRELL 57
4 POOLE HARBOUR {AUS} MARTIN Jac. (8) G S WHITE 57
4 RHODE AWAY {AUS} TOKER I. (11) I D HAY 57
6 BANCA NIP {AUS} PIRES Dav. (2) BRUNTON S. 59
7 FULL KNOTS AHEAD {AUS} BAKER T. (7) CARR R. T. 55
8 SURGING STORM {AUS} NEWITT C. (10) S G J STEVENSON 59
9 SARDEGNA DEEL {AUS} PEARSON MME R. (12) BRENDAN MCSHANE 54
0 ORANGE ROUGHIE {AUS} PETER L. (13) CARR R. T. 57
27 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX STEVE'S LIQUOR BENCHMARK 66 HANDICAP-11242-Plat - 1600 mètres - Handicap - 1600m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SH'BOURNE STAR {AUS} MC COULL B. (10) BILL RYAN 57
2 C'EST BON {AUS} BAKER T. (4) CARR R. T. 55.5
3 OCEAN ESSENCE {AUS} DARMANIN A. (8) TRINDER A. 60
4 TURTLES NEST {AUS} TSAIKOS Sta. (5) T W EVANS 57
5 JUPITER'S MOON {AUS} MUHCU B. (7) BLACKER J. 55.5
6 SILENT BID {AUS} NEWITT C. (3) L, D & T WELLS 58.5
7 OUR DECLARATION {AUS} CARR MLLE S. (2) GANDY S. 56
8 REANN'S DIAMOND {AUS} MARTIN Jac. (1) LASKEY L. R. 57.5
9 JODI NICOLE {AUS} TOKER I. (6) CAMERON THOMPSON 57
20 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ADAM PAGE ROCK MAIDEN CLASS 1-11242-Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Gauche
1/4-3/4-1/2-1/4-2 1/2-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BANCA NIP {AUS} TOKER I. (5) HAMER R. 57
2 NEEDADOLLARBILL {AUS} 1/4 MC COULL B. (11) DYLAN CLARK 56
3 FONTEIN HARRY {AUS} 3/4 MUHCU B. (3) BLACKER J. 59
4 MY KINGDOM {AUS} 1/2 TSAIKOS Sta. (4) R SEYMOUR 57
5 VELA BLUE {AUS} 1/4 DARMANIN A. (2) G J MCCULLOCH 54
6 SIZZKYE {AUS} 2 1/2 CHELSEA MAC FARLANE (1) V C POKE 55
7 SAN YOU {AUS} 2 1/2 ULUCINAR M. (10) P A HILL 59
8 SECRET GOLD {AUS} NOEL CALLOW (7) TRINDER A. 57
9 FEARLESS FILOU {NZ} CARR MLLE S. (8) ADRIAN DUGGAN 55
0 GEE GEE BENJY {AUS} BAKER T. (13) GANDY S. 56
0 BONDUEL LILY {AUS} NEWITT C. (9) T W EVANS 55
06 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX NEWSXPRESS GEORGETOWN CLASS 1 HCP-11242-Plat - 1400 mètres - Handicap - 1400m - Corde a Gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEEDS AMORE {AUS} MARTIN Jac. (4) BRUNTON S. 57
2 FONTEIN HARRY {AUS} GRAHAM C. (2) BLACKER J. 55
3 FOREEVA {AUS} BAKER T. (5) ADRIAN DUGGAN 54
4 GEEGEES ROCK OPERA {AUS} PETER L. (1) L, D & T WELLS 56.5
5 PYMBLE {AUS} CARR MLLE S. (8) NARELLE WEBBERLEY 56
6 CARMINA {AUS} NEWITT C. (9) MS L GAFFNEY 56
7 XAARZAM {AUS} MUHCU B. (7) BRENDAN MCSHANE 59
8 TAMBROS BOBBY {AUS} MC COULL B. (6) S L DAVIS 58.5
9 CARTAGENA {AUS} ULUCINAR M. (3) A E ROACH 54
27 MARS 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ANZAC EVE RACE-13226-Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Gauche
CTT-1/4-1-1-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGREE TO {AUS} CARR MLLE S. (1) BRUNTON S. 54
2 ZATACLA {AUS} CTT BENBOW J. (4) BLACKER J. 57.5
3 SPEEDONOVA {AUS} (Oe) 1/4 BAKER T. (6) BILL RYAN 54
4 KENJORWOOD {AUS} 1 GRAHAM C. (5) BRUNTON S. 59.5
5 PELAGIA {AUS} (Oe) 1 TOKER I. (2) BLACKER J. 54
6 GALLOW GATE {AUS} (Oe) 2 1/2 MUHCU B. (3) BLACKER J. 54
27 MARS 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ROTARY CLUB OF CENTRAL LAUNCESTON BENCHMARK 64 HCP-11242-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
1-2-1/2-ENC-ENC-1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEEGEE TRENDSETTER {AUS} (Oe) LUCINDA DOODT (8) GANDY S. 59.5
2 NIELSON {AUS} 1 GRAHAM C. (6) TRINDER A. 61.5
3 JACQUES {AUS} (Oe) 2 MC COULL B. (9) C CROOK & I MILLER 58.5
4 EXCLUSIVE SATURDAY {AUS} (Oe) 1/2 TOKER I. (4) G J STEVENSON 59
5 ANGEL OF THE ABYSS {AUS} ENC VOORHAM MME T. (1) BRUNTON S. 60
6 D'INZEO {AUS} ENC MUHCU B. (5) G S WHITE 57
7 QUICK QUILL {AUS} (Oe) 1/4 CARR MLLE S. (3) SIGRID CARR 56
8 GEORGE'S GAMBOL {AUS} (Oe) BENBOW J. (11) BLACKER J. 54.5
9 MISS SMITH {AUS} (Oe) TRENT GERMAINE (2) LUTTRELL J. F. 57
0 GEEGEE BLACKPRINCE {AUS} (Oe) BAKER T. (7) GANDY S. 59.5
0 KEPTA {AUS} (Oe) TSAIKOS Sta. (10) LUTTRELL J. F. 54
13 FEVRIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX JANSZ CORPORATE MARQUEE LAUNCESTON CUP DAY-11200-Plat - 1120 mètres - Handicap - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1/4 - TETE - 1/4 - 1 - 1 - 1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAROCH {AUS} NEWITT C. (3) CAMPBELL B. 58
2 PONTYPAUL {AUS} (Oe) 2 DARMANIN A. (9) LUTTRELL J. F. 54.5
3 OUR ARTIE {AUS} (Oe) 1/2 VOORHAM MME T. (1) GANDY S. 55.5
4 LOUISE {AUS} (Oe) 1/4 GRAHAM C. (10) TRINDER A. 55.5
5 ODESSA LAD {AUS} (Oe) TETE MUHCU B. (4) STEPHEN SHAW 54
6 THE HUSSLER {AUS} 1/4 ULUCINAR M. (2) A E ROACH 57
7 GEE GEES LIBERTY {AUS} 1 KOK W.H. (5) L, D & T WELLS 54.5
8 BLACK JAGUAR {AUS} 1 PATIS MLLE A. (8) BRENDAN MCSHANE 55.5
9 JACKSON JAMES {AUS} 1 1/2 THORNTON D. (6) G J STEVENSON 57.5
10 GOLD PHOENIX {AUS} (Oe) 1 1/2 CARR MLLE S. (11) CARR R. T. 54
13 FEVRIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ARMIDALE STUD SYDESTON NIGHT CUP-19800-Plat - 2100 mètres - Handicap - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 1/2 - 4 - 3 - 1/4 - TETE - 1 1/2 - 2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPEED FORCE {AUS} (Oe) NEWITT C. (2) BILL RYAN 56.5
2 SENTRY DUTY {AUS} 1/2 CARR MLLE S. (5) ADRIAN DUGGAN 54
3 BIDIRECTIONAL {AUS} (Oe) 4 DARMANIN A. (4) TRINDER A. 55
4 LA DERNIER FILLE {AUS} 3 BAKER T. (9) TEGAN KEYS 54
5 DON PELLEGRINO {AUS} 1/4 MUHCU B. (6) CAMERON THOMPSON 54
6 UNCOVERED {AUS} TETE VOORHAM MME T. (8) P H LUTTRELL 54
7 KANJI {AUS} (Oe) 1 1/2 GRAHAM C. (10) MILNE K. 54
8 AVENTADOR {AUS} 2 TOKER I. (11) BLACKER J. 54
9 ARLINGTON HEIGHTS {AUS} (Oe) 2 AMANO S. (1) V C POKE 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin