FICHE JOCKEY
Benoît CARPENTIER
Benoît CARPENTIER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 6a 4a 6a 0a Da 4a 5a 5a 0a
13 SEPTEMBRE 2020-MOULINS LA MARCHE
PRIX "LA BETE HUMAINE" (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GINO DOLUCIO BAUDE S. DODIN D. 2825
2 GENTLE AND FAST(Dp) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2825
3 GRAND DUC JIBAY(Dp) CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2825
4 GIANT STEPS(Dp) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2825
5 GALEO DE CIGNE DEVILLE J. PETREMENT CH. 2800 TNC
6 GIBUS DES ISLES(D4) ROUSSIN A. LEFEVRE B. 2825
7 GASTON MAGIC(Dp) KONDRITZ M. SENE K. 2825
8 GEORGIA DU PONT(Dp) DAVID L. M. LE COURTOIS A. 2825
9 GALIA D'AMARO FRERET P. VARIN E. 2800
DAI GREAT KA DANCE MARQUET A. MARQUET A. 2800
DAI GOSAKA CAUVELLIERE(D4) VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2800
DAI GIOIA MIA(Dp) BERHAULT A. BORODAJKO J.P. 2800
DAI GLAIA FAUCONNIERE(D4) LANGLOIS H. TRIBLE P. E. 2800
DAI GANAKA GUILMET O. GUILMET O. 2800
12 SEPTEMBRE 2020-LANGON
PRIX ALAIN SAINT-BLANCARD-9.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BYRON DU KLAU(D4) CLOZIER F. LECOURT J.P. 2825 1'15"2
2 BRIGHTLY RANAIS(D4) MARIE H. MARIE PH. 2800 1'15"9
3 CROONER MAZA ERNAULT A. TERRY P. 2800 1'15"9
4 CHEF DE PLAY(D4) JOLY R. JOLY R. 2800 1'16"0
5 CALIN NARCY(Dp) MATIGNON J. BROSSARD D. 2800 1'16"0
6 DIRTY LOVING(D4) CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2800 1'16"1
7 ABERCROMBIS CHEREAU N. SENET J.F. 2825 1'15"4
8 BRIGHT CHARM(D4) ASSELIE J. ASSELIE J. 2825 1'15"4
9 COQUIN DE FONTAINE(D4) GOETZ B. GOETZ B. 2800 1'16"2
DAI CODEX BOURBON(Dp) PACHA N. PACHA N. 2800
DAI BOSS D'OURVILLE(Da) VALLEE D. VALLEE D. 2800
DAI ACIDALIE DARCHE GRASSET M. GRASSET M. 2825
NC BAHIZ DE FLORANGE(D4) MUTHULAR G. MUTHULAR G. 2800
NC CESAR D'ERAH PAILLE J. VANDESTICK CH. 2800
NC BUSINESS DU BOURG TREICH J. H. TREICH J.H. 2800
NC DREAM DE NILREM(D4) TERRY C. KROUCHI M. 2825
06 SEPTEMBRE 2020-ALENCON
PRIX M.M.A. SERGENT-LANQUETIN (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.675 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANDY JET VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P. 2675 TNC
2 HAUTE COUTURE DUBOIS J. DUBOIS J. 2675
3 HENOCK JENILOU LHERETE A. LHERETE A. 2675
4 HILDA DE SUBLIGNY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2675
5 HARLEM D'OUILLY SIMON G. HERSERANT C. 2675
6 HULK DU CAUX GODARD C. GODARD C. 2675
DAI HAWAI GRIFF MOTTIER M. MOTTIER M. 2675
DAI HORUS DE L'ITON LEBOURGEOIS Y. LEVESQUE H. 2675
DAI HAVE A LIFE DUBOIS E. MOULIN PH. 2675
DAI HENZO DJALMATS DIEUDONNE S. BILLARD PH. 2675
DAI HOVANISA MAG LOCQUENEUX D. GOUGEON R. 2675
06 SEPTEMBRE 2020-ALENCON
PRIX JEAN BAZILE (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAPHISTE DREAM(D4) ERNAULT S. ERNAULT S. 2650
2 GABIN DU MESNIL(D4) LEVESQUE P. LE COURTOIS A. 2650 TNC
3 GAZOU PIQUENARD BEAUFILS ERNAULT MME D. ERNAULT S. 2675
4 GRANIT DU CHOQUEL(D4) BRIDAULT F. BRIDAULT N. 2675
5 GALILEA CELO(Da) LENEVEU L. LENEVEU L. 2650
6 GUINESSE CITY(Da) CARPENTIER B. BODIN J. 2650
7 GOSSE MAJYC(Dp) ROUSSEAU P. L. CHERADAME D. 2675
DAI GREEN D'OCCAGNES(Dp) BAUDE S. VARIN M. 2650
DAI GAIA DE SIMM(Dp) BONNE D. ROUX J. 2650
DAI GLENEAGLES VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P. 2650
DAI GRAVURE DE L'ITON(D4) MOTTIER M. LEVESQUE H. 2675
DAI GREC D'HAVAROCHE(D4) BARRIER A. BAUDOUIN J.M. 2675
DAI GOOD CHARM(Dp) LEBOURGEOIS Y. BRIDAULT N. 2675
30 AOUT 2020-RAMBOUILLET
PRIX ADEFI (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLIATH DU RIEU(D4) DESSARTRE P. DESSARTRE P. 2000
2 GREAT QUALITY MESNIL C. DUBOIS E. 2000
3 GRADIN DU STADE(Dp) BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2000
4 GUARDIA PERDEREAU Q. DUBOIS E. 2000
5 GAMINE DES LANDES(D4) HARDY S. HARDY S. 2000
6 GOLDEN VIKING OUVRIE T. ROGER S. 2000
7 GWENN HA DU(Dp) MARIN G. PACHA N. 2000 TNC
8 GIANT STEPS(Dp) DOLLION A. LE COURTOIS A. 2000
9 GERONIMO DE VIETTE(Da) LENOIR M. MARTENS G. 2000
NC GALINKA DE MIRANDA(D4) BAZIRE S. BAZIRE S. 2000
NC GAVROCHE DU GADE FLEURY R. J. SENET J.F. 2000
NC GRAND DUC JIBAY(Dp) CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2000
NC GALIDORE DES BOIS(D4) CONGARD R. BLOT E.G. 2000
NC GENEPI ARCTIC POST A. H. POST A.H. 2000
24 AOUT 2020-AGON COUTAINVILLE
PRIX CENTURY 21 ROYER AGON-COUTAI (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMIN DE STAR(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2225
2 GAUTE DES DOUITS(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2225
3 GRAND CHELEM BILOU DELACOUR G. DELACOUR G. 2225
4 GABIN DE SEE DELANOE F. DELANOE F. 2200
5 GOLDEN SNOB FURET F. FURET F. 2200 TNC
6 GRANTCHESTER(Da) MARTENS GREG. MARTENS G. 2200
7 GREAT LADY DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2225
8 GALAXY DE CASTELLE LIGNEL X. LIGNEL X. 2225
9 GONSTANCE MONTAVAL(D4) CUILLER CH. CUILLER C. 2225
DAI GWEZENN(D4) HEURTEBISE M. LEROUEIL MME R.M. 2200
DAI GRANDIOSE DES PRES(Dp) BEZIER M. BEZIER M. 2200
DAI GIRL DES GLENAN(D4) CARPENTIER B. HUBERT A. 2200
DAI GOLD DE PADD(Dp) MONACO M. MONACO M. 2225
NC GAZELLE LA TRIGALE(D4) SALIOT Y. SALIOT Y. 2200
NC GOLDMAN STAR DESMIGNEUX F. LEFROU G. 2225
24 AOUT 2020-AGON COUTAINVILLE
PRIX CREPERIE ROTISSERIE GROULT (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HULYSSE DIGEO HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2200 TNC
2 HAPPY DU LION SENET J.F. SOUDAIN MLLE A.M. 2225
3 HAMILTON DE LORGE METAYER R. METAYER R. 2200
4 HILDA DE SUBLIGNY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2200
5 HARO BOTEURMOEL LAMY E. LAMY E. 2200
6 HEROIC BOND LELIEVRE P. LELIEVRE P. 2200
7 HOPE DES PRES BAUDE S. LEFRANC E. 2200
DAI HAPPY CAILLERIE LAMY R. VARIN E. 2200
DAI HORCHATA FRIBAULT M. LEFRANC E. 2200
DAI HAWK PONT VAUTIER SALIOT Y. SALIOT Y. 2200
DAI HOUPINETTE HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2225
23 AOUT 2020-FOUGERES
GRAND PRIX DE LANCIEUX-ETOILE 35 RENNES-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM DE LANDEMER MORANDEAU Mme M. VARIN E. 3200
2 EMPEREUR GUIVIA DESMARRES AU. DESMARRES S. 3200 TNC
3 DASHE DU GRIPPON(D4) TOURTEAU M. DESAUNETTE P.L. 3200
4 EPI DES LANDES DEROYAND P. DEROYAND PH. 3200
5 DUC PARENTIER(D4) CARPENTIER B. HUBERT A. 3225
6 DAUPHINE DE CLECY(Da) LE FLOCH T. VARIN E. 3225
7 ELENE BOURGEOISE PLANCHARD J. PLANCHARD J. 3225
8 DIPLOMATE(Da) COLLARD P. E. LEDOUX F. 3225
9 DESTIN D'HAUFOR(D4) PIRIS CASTELLANO F. BIGEON CH. 3225
DAI DAISY DU CLOS MARTY R. HEON F. 3200
DAI CITATION(Da) PICOT F. BOISNARD CH. 3200
NC CESAR DU POMMEAU HERNOT E. HERNOT E. 3200
NC CEZIO WILLIAMS LE CERF S. BOISNARD CH. 3225
NC CYRIUS DU LORAULT(D4) HEON F. G. HEON F. 3225
NC DROP VIERVIL ANDRIEU F. M. MESNAGE G. 3225
NC DIANE DU LEVANT(D4) FRIBAULT M. BETHOUART D. 3225
23 AOUT 2020-FOUGERES
GRAND PRIX DE BEAUSSAIS-SUR-MER-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 3.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALAXIE DU PARC(Dp) PICOT F. BOISNARD CH. 3225
2 GRACIEUSE WILLIAMS LECOT H. LECOT H. 3200
3 GAZELLE VIVANCIERE(Dp) PLANCHARD J. PLANCHARD J. 3200
4 GRACE FELINE FRIBAULT M. BOISNARD CH. 3200
5 GRACE DES RIOULTS CARPENTIER B. MARIE A. 3225
6 GIRLY DU MONDANT(D4) CHERADAME CAROLINE CHERADAME MLLE C. 3200 TNC
7 GALAXY VAUCEENNE(Dp) MARIE A. MARIE A. 3225
8 GUITARE FLEURIE BEZIER CH. BEZIER F. 3200
9 GWEN D'IRATY(D4) DAVID A. J. DAVID J.E. 3225
DAI GWADA FORTINIERE DESMARRES AU. BAZIN D. 3200
DAI GRACE ELTE(D4) LEMETAYER S. LEMETAYER S. 3200
DAI GRACE DE ROME(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 3225
DAI GAIA DE NGANDA(D4) HERNOT E. HERNOT E. 3225
NC GABRIELLA D'EF(D4) HEON F. G. HEON F. 3200
NC GRAINE DE GAIA ALUS S. ALUS S. 3200
NC GONDOLA DUBELAIR(Da) FLEURY R. J. DOCQUIN Y. 3225
16 AOUT 2020-GUER COETQUIDAN
PRIX DE LA VILLE DE GUER-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.675 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELTA TURGOT(Dp) DANIELO L. DANIELO L. 2700
2 EDNA DE FEUGERES RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2700
3 DOLMEN DE LA CROIX AUBE L. TERRY F. 2675
4 CANDIE JAC(Dp) PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2700
5 ENTRE DEUX TOON'S(Dp) HUREAU A. BEZIER M. 2675
6 DUC DE BEYLEV BIZOUX Lau. CUILLER C. 2675 TNC
7 ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. RIBEMONT D. 2675
8 DOFF JIM(D4) MORIN A. MORIN A. 2700
9 ENNEIGEE(Da) LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2700
DAI ESCHYLE(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2675
NC ELIUM DE L'INAM(Dp) CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2675
NC DALIA DE CIGNE(Dp) FERRE C. BESCHER J. 2675
NC CALYPSO D'ARGENTRE(D4) DESMONTILS MLLE C. DESMONTILS MLLE CL. 2700

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin