FICHE JOCKEY
ETIENNE CAPDET
ETIENNE CAPDET
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Quinté
Musique 3o Ao 2o 2o 2o 2o 2o Ao 2o 1o
23 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX HENRY MAZE-SENCIER-19000-Steeple - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 8- 2- 1 1/4- 4- CTE- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRAZY MARTA LE CLERC B. (1,7/1) MACAIRE G. 65
2 HECLYPSE BLUE 8 GALLON D. (12/1) MACAIRE G. 67
3 MARK NOVA (Aus) 2 CAPDET E. (28/1) BOISBRUNET (S) A. 68
4 ELRANCHO 1 1/4 DOMINOIS MLLE P. (5,9/1) SEROR (S) M. 67
5 MUSE DE LUNE 4 GAUFFENIC N. (30/1) WINDRIF D. 65
6 SAURA CTE BURELLER E. (9/1) LECOIFFIER E. 67
7 HE VOILA DESLANDES {AQ} 2 MAYEUR R. (10/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 67
8 MASTOR CLASS TET DE CHITRAY A. (13/1) MENUET (S) W. 67
TBE APFELSTRUDEL CURTIS N. (97/1) MERIENNE H. 65
22 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU CERCLE DE L'ETRIER-17000-Cross - 5 ans et Plus - 5200 mètres
7 PARTANTS - CTE- 16- 9- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY NET LOVE (Aus) DE GILES F. CLAYEUX (S) E. 72
2 BABA STONE CTE CHAILLOLEAU M. SAYET E. 73
3 CALIF D'OUDAIRIES {AQ} 16 LABAISSE E. MARION (S) J.D. 69
4 FLASH TIEPY {AQ} 9 ZEROUROU J. MARSCH MME S. 67
5 CORENTIN COLLONGES {AQ} (Aus) 2 1/2 GELHAY B. DESPONT H. 68
ARR APPLE'S BALEZE (Aus) CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 76 55
ARR DIANE COLOMBE VODRAZKA T. DESPONT H. 65 48
22 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DE LAMORLAYE-17000-Haies - 3 ans - 3400 mètres
11 PARTANTS - 5 1/2- 4 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 6 1/2- 3/4- 14- 5 1/2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASARD DE BRION REGAIRAZ M. FERTILLET P.J.D. 67
2 HIP HOP CONTI 5 1/2 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 67
3 SIX ONE 4 1/2 CHEVILLARD T. NICOLLE F. 70
4 HARDI PETIT 1 1/2 HUTEAU L. CLAYEUX (S) E. 67
5 HOMESUN {AQ} 1 1/2 CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 67
6 ETINCELLE SOUDAINE 6 1/2 FARCINADE M. ADDA (S) P. 69 56
7 SPIRIT OF MEEL 3/4 LAJON W. LEENDERS GAB. 67
8 CANFORD WINE (Aus) 14 DA SILVA J. FOUIN Y. 67
9 GRIBBELL ISLAND 5 1/2 GELHAY B. PITART M. 65
10 HOLYBOY 10 DE GILES F. CLAYEUX (S) E. 67
ARR COLOSSE (Aus) COLAS S. BOISBRUNET (S) A. 68
21 NOVEMBRE 2020-CRAON
PRIX ABH INVESTISSEMENTS (PRIX DU COUVENT)-12000-Cross - 4 ans - 4000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 7 1/2- 2- 19- 4- 5 1/2- 2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GAMINE APPLE'S {AQ} NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 65
2 THATSMYSEAT 2 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 69 55
3 NUIT DEBOUT 7 1/2 COUPU A. PAYSAN N. 70 53
4 SANS PEINE 2 BESSON F. LEENDERS GAB. 67 55
5 KAP MY SUN 19 BLOT P. JOUIN J. 65
6 BLUE SKY SORRENTO 4 BURELLER E. LECOIFFIER E. 67
7 SUN D'ART 5 1/2 RIOU C. JOUIN J. 69 53
8 GRAND LASCAR {AQ} (Aus) 2 METIVIER E. DUBOURG C. 67
ARR GALCOFLAUR {AQ} JULLIOT R. PELTIER (S) P&C. 70
ARR TYLAK LEBRUN J. S. MENUET (S) W. 67
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
PRIX AZUREVA (PRIX LE BLINOIS)-17000-Cross - 5 ans et 6 - 4800 mètres
5 PARTANTS - 10- 11- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORTUNA BELLA PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 70
2 ELEVEE POUR GAGNER {AQ} 10 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 71
3 FLORE D'AINAY {AQ} 11 REMONDET Luc. CLAYEUX (S) E. 64
4 FORMULE UN Loin DUBOURG K. DE LAGENESTE N. 66
TBE FEE SPECIALE LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
GRAND STEEPLE-CHASE DE LIGNIERES - PRIX AZUREVA-21000-Steeple - 5 ans et Plus - 4500 mètres
8 PARTANTS - 6 1/2- 7 1/2- 14- 3/4- 13-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAIR PLAY SIVOLA CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 69 57
2 FOU DE REVE {AQ} 6 1/2 CAPDET E. BOISBRUNET (S) A. 70 56
3 FLEUR D'ESTRUVAL {AQ} 7 1/2 DUBOURG K. MACAIRE G. 70 56
4 FANTAISIE MUSICALE {AQ} 14 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 67 56
5 SAINT GODEFROY 3/4 LEBRUN J. S. QUINTON (S) P. 69 58
6 FURAX {AQ} 13 PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 73 58
ARR BEAU DIAMANT REMONDET Luc. COLLINSON MME E. 67 55
ARR DIANE COLOMBE SLOUP L. DESPONT H. 65 48
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
PRIX DE LA CELLE-CONDE-14000-Steeple - 4 ans - 3600 mètres
8 PARTANTS - ENC- 6 1/2- 17- 9- 6 1/2- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND ONCLE {AQ} (Aus) PAILLARD S. PELTIER (S) P&C. 67
2 GALANTE D'ARTHEL {AQ} ENC CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 75
3 GIGI D'ESTRUVAL {AQ} 6 1/2 BERTIN W. MACAIRE G. 65
4 GATE WORK {AQ} 17 NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 65
5 GRANDE VUE {AQ} 9 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 68
6 GREG D'ECUPILLAC {AQ} 6 1/2 DUBOURG K. MACAIRE G. 67
7 GAME OF BACH {AQ} Loin SLOUP L. DESPONT H. 65 51
TBE GODOMAR {AQ} COLSON Lou. VAGNE E. 67
14 NOVEMBRE 2020-NANCY
PRIX SERGE THANRY-19000-Cross - 5 ans et Plus - 5000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 12- 12- 20- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLY DES MOTTES {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 71 54
2 CAPRICE LA CHENEAU 12 PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 72
3 GALLO'S STAR 12 DUCHENE J. QUINTON (S) P. 67
4 DARKLY ROCHELAISE 20 BRECHET MR LP. QUINTON (S) P. 70
5 DOM ALRON {AQ} 20 BLOT P. ROUSSEL AND. 67
ARR SERKO D'ACE {AQ} (Aus) CAPDET E. LIMOUSY D. 68
ARR BRIDGEUR {AQ} (Oe) MYSKA J. MYSKOVA MME S. 67
14 NOVEMBRE 2020-NANCY
PRIX DE L'ABBAYE DES PREMONTRES-17000-Cross - 5 ans et 6 - 4500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 2- 11-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LES ELFES LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 75
2 EAU DE VIE SIVOLA {AQ} (Aus) ENC CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 71
3 EASY DU REPAS {AQ} (Oe) 2 DUCHENE J. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68
4 TASTE OF ROCK (Aus) 11 MYSKA J. MYSKOVA MME S. 69
ARR FLEURS DES BLAISES {AQ} ROUSSEL Ant. ROUSSEL A. 65 47
TBE FOLIE D'ECUPILLAC {AQ} FOUCHET A. MACAIRE G. 73
TBE FLASH TIEPY {AQ} ZEROUROU J. MARSCH MME S. 69 52
TBE TEMPETE DU MOULIN BLOT P. ROUSSEL AND. 67 47
14 NOVEMBRE 2020-NANCY
PRIX XAVIER DE VREGILLE (PRIX DU HARAS DE ROZIERES-AUX-SALINES)-19000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3- ENC- 5- 2- TET- 2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLE MAG CAPDET E. (2,8/1) CLAYEUX (S) E. 71
2 GAZ GAZ (Aus) 3 LEFEBVRE MR C. (2,9/1) LEENDERS GAB. 67
3 PRADORO ENC CURTIS N. (29/1) MERIENNE H. 67
4 VENT DU SOIR (Oe) 5 ZEROUROU J. (26/1) VIEIRA CARVALHO A. 69 50
5 GALLYLEA {AQ} 2 LELIEVRE A. (6,7/1) MELE MLLE D. 69 56
6 POMM RUN TET BOUREZ B. (37/1) KREBS (S) M. 65
7 NOWO 2 DUBOURG K. (5/1) MACAIRE G. 70 56
8 LA BELLE ADELE 10 MOREAU P. (22/1) BOISBRUNET (S) A. 65

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin