FICHE JOCKEY
Lieven CANNAERT
Lieven CANNAERT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 2a Da 5a 4a
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix DURBUY-1500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIMOKO DL LAUREYS G. ECURIE (SPRL) DEL TEAM 1750
2 NUAGE DE SOYE CELIS MLLE L. GUIDO LAUREYS 1750
3 GOOGLE DE DUFFEL DEVOLDER D. ERIK VERLENT 1750
4 MADOC WORTHY(Dp) PEETERS Jon. JONATHAN PEETERS 1750
5 MUSTANG DV D'HAENENS N. ROGER DEVIDT 1750
NORDIC WARRIOR D'HAESE A. D'HAESE A. 1750
NORTHERN BASE E VERDONCK T. JOHAN VOLCKAERT 1750
MY DREAM HD DEPUYDT Raf. HERVE DELAUNOIS 1750
MISS PHOTO CORBANIE J. JO CORBANIE 1750
MELY DE LAUMONT GERMIS X. JOSEPH WEBER 1750
NOTRE VALENTINE JUPRELLE SEB. ANNELIES MEISEN 1750
MILJONAIR D'HOEVE(D4) DEVOS Koe. DE KETELAERE K. 1750
HOT SPOT DELCO LANNOO G. ARSENE LANNOO 1750
GIANA DE SOURCE(Da) CANNAERT L. BRUNO HOJKA 1750
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix NAMUR-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIFORD DES BAUX MARTENS C. (1,7/1) ECURIE BLACK & WHITE 2300
2 MICK JAGGER EV CANNAERT L. (51/1) LIEVEN CANNAERT 2300
3 GLORY BLANCO LOIX G. (6,1/1) PEETER REIJNDERS 2300
4 MONIQUE D'HOEVE(D4) ARICKX M. (16/1) DE KETELAERE K. 2300
5 LOTO D'HOEVE(Dp) DEVOS Koe. (61/1) MICHELE HOUBEN 2300
NICO DE LA VALLEE DEHUT F. (15/1) DEHUT J.L. 2300
LAMONITA SVG VERBEECK J. (19/1) SILVY VAN GOETHEM 2300
MILADY HD DEPUYDT Raf. (25/1) HERVE DELAUNOIS 2300
NEVER LOSER HD BIZOUX M. (36/1) HERVE DELAUNOIS 2300
LINA DE VIE DEVOLDER D. (23/1) DRIES DEVOLDER 2300
KISS ME DARLING DB D'HAESE A. (51/1) DRIES DEVOLDER 2300
MESSAGE FROM ABOVE(Dp) DE GROOTE M. (38/1) MARNIX DE GROOTE 2300
LAS VEGAS ST WENDRICKX Ger. (85/1) MCE GEENS 2300
GANESH DEPUYDT K. (25/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
MA CHERIE DL HUYGENS M. (44/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
GRACE GRAND LARGE FOUCART C. (68/1) VIVIANE VANCLEF 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LETROT.COM (TF)-4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPONA DE NAY D'HAENENS N. (63/1) NICO DHAENENS 2300
2 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (56/1) JOS LAEREMANS 2300
3 FORBAN DES RACQUES VAN DEN PUTTE JR J. (7,9/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300
4 EBLACK BERRY(Dp) LAUREYS G. (16/1) GUIDO LAUREYS 2300
5 FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (16/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
ESPRIT DE FAEL(Da) DEPUYDT Raf. (43/1) DECOCK G-J. 2300
AZUR DE CLERLANDE(D4) DEVOLDER D. (77/1) SAP J. 2300
ETERNAL WOOD POOLS H. J. (62/1) H J POOLS 2300
DECLIC DU GADE(D4) CANNAERT L. (11/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
CHARMEUR DES HAYES(D4) ARICKX M. (32/1) VERPLANCKEN S. 2300
EZECHIAS NEIRINCK F. (92/1) MELANIE GIBON 2300
DEFI DU THEYS DEPUYDT K. (1,4/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
EMPEREUR(Da) CORBANIE J. (39/1) DECOCK G-J. 2300
16 OCTOBRE 2020-AMIENS
PRIX INDY DE VIVE-18.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPERADO(D4) ROCHARD B. (2,8/1) DESAUNETTE P.L. 2400 1'13"6
2 EASY MARCEAUX(Da) CANNAERT L. (41/1) BOSSUYT MME K. 2400 1'13"9
3 EMIR DU PRESSOIR(D4) TRAVERS J. (8,8/1) PROVOOST S. 2400 1'14"4
4 EMBLEME BUROIS(D4) DESSARTRE P. (52/1) DESSARTRE P. 2400 1'14"5
5 EROS DU BRISSE(Dp) OUVRIE F. (7,9/1) THOREL D. 2400 1'14"6
6 EXTRA DU CHATAULT DE JESUS REIS D. (15/1) LOCQUENEUX D. 2400 1'14"7
7 EUREKA JENILAT(D4) LAMY R. (38/1) VARIN E. 2400 1'14"7
8 ENGOULVENT DU LYS(D4) LECANU F. (4/1) CURENS G. 2400 1'14"9
9 ETONNANTE NONNA(D4) CASTEL P. (66/1) CASTEL P. 2400 1'15"0
DAI ESPOIR DES CHAMPS(D4) DAUGEARD PH. (9,1/1) DAUGEARD PH. 2400
NC EN VIKING(D4) LEFEVRE D. (63/1) DALES S. 2400
NC EGERIE IMPERIALE(Dp) VERVA P. Y. (24/1) VERVA G. 2400
NC EPINE D'AVRIL(Dp) MARIE B. (53/1) MARIE B. 2400
NC ELODY DE PERVENCHE DE LEEUW C. J. (162/1) DE LEEUW C.J. 2400
16 OCTOBRE 2020-AMIENS
PRIX GELINOTTE-16.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORT DES MALBERAUX(D4) VERCRUYSSE P. (10/1) DELAROCHE D. 2400 1'16"3
2 FIRE BIRD(Dp) GARANDEAU A. (21/1) VERVA L. 2400 1'16"3
3 FABULEUX(D4) LECANU F. (6,6/1) RUAULT E. 2400 1'16"4
4 FALCO DU CAMPDOS(D4) DEFFAUX C. (39/1) DEFFAUX C. 2400 1'16"4
5 FLASHBACK SYGA(D4) VERVA L. (8,8/1) VERVA L. 2400 1'16"5
6 FLY TO THE TOP(D4) LEFEVRE D. (7,2/1) RIPOLL RIGO A. 2400 1'16"6
7 FAKIR DE LARRE(D4) OUVRIE T. (39/1) ROGER S. 2400 1'16"8
8 FARAON D'EP(D4) MAILLARD A. G. (11/1) MAILLARD A.G. 2400 1'16"9
9 FORNOVO(D4) COLLETTE A. (26/1) HESLOUIN C. 2400 1'17"4
DAI FALKO DE L'EXTREME CANNAERT L. (35/1) BOSSUYT MME K. 2400
DAI FAST PASS ROCHARD B. (35/1) KUMPEN D. 2400
DAI FLASH DU QUESNE(D4) VERVA P. Y. (24/1) KOUBICHE J. 2400
DAI FLASH BACK DU NORD OUVRIE F. (11/1) KUIPER R. 2400
NC FANDOR(Dp) TERRY C. (3,6/1) LAGADEUC R. 2400
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LAC MORAINE - ON LINE-2000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARRY MOM(Dp) DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 KYTRA DE YH VERGAERDE G. FILIP GHEKIERE 2300
3 EXPLORER QUEEN MOES M. DANIEL MOES 2300
4 KONWAY LIMBURGIA DE RIJKER T. ROGER GRIJP 2300
5 MIRACLE YANKEE(D4) CANNAERT L. LIEVEN CANNAERT 2300
ICARUS LAEREMANS J. JOS LAEREMANS 2300
KIM SPITS(Dp) DEVOLDER D. DRIES DEVOLDER 2300
FURIE DU THEYS TAMSIN P. JOSEPH MELIN 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF) (B) - ON LINE-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELIX CROWN(D4) SUCAET G. GERT SUCAET 2300
2 GELINE DU VIVIER DEPUYDT K. DRIES KUMPEN 2300
3 GEISHA PAN CELIS G. WAERNIER R. 2300
4 GUCCI DU DESERT ENGELEN T. JO CORBANIE 2300
5 FRANC JEU ONGHENA MLLE C. ONGHENA E. 2300
GALILEO PLANCHETTE DE SOETE C. PIETER VAN DEN HENDE 2300
FILS A PAPA CORBANIE J. JO CORBANIE 2300
GABOR D'OCCAGNES CANNAERT L. JOZEF STORME 2300
GOLDIE CROWN D'HAENENS N. TACK CH. 2300
FUNKY STYLE VAN DEN PUTTE JR J. LINDQVIST A. 2300
HEROS DE MAHEY LOIX G. FILIP GHEKIERE 2300
FILS DU NIL DEPUYDT Raf. DEPUYDT R. 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF) (A) - PREMIUM-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACE TIME DANOVER(D4) LAUREYS G. (4,2/1) GUIDO LAUREYS 2300
2 GRAN PREMIO(Dp) VERGAERDE G. (58/1) FREDDY DEMUYNCK 2300
3 FUSAIN DEPUYDT Raf. (45/1) IVAN LIPPENS 2300
4 FRIDEME DU PAC DE SOETE C. (8,6/1) PIETER VAN DEN HENDE 2300
5 GIANNI DUBELAIR DEPUYDT K. (12/1) KIM BOSSUYT 2300
FLASH DE DUFFEL(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (4,6/1) VINCENT MARTENS 2300
GORKA CANNAERT L. (11/1) LIEVEN CANNAERT 2300
FIDEL DU NORD(D4) MEIRESONNE S. (28/1) MEIRESONNE S. 2300
GEASODA(Dp) LANNOO G. (3,3/1) ARSENE LANNOO 2300
GUITCHOUN DE BOTZ(Da) VAN IMPE MLLE S. (46/1) SANDRA VAN IMPE 2300
FAR WEST THORA JUPRELLE SEB. (89/1) LOUIS WEBER 2300
GRACE GRAND LARGE FOUCART C. (41/1) VIVIANE VANCLEF 2300
GOTCHO DU VIVIER KUMPEN D. (76/1) DRIES KUMPEN 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LAC TEKAPO - PREMIUM-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRIS BALDWIN(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (4,6/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300
2 CORLEONE(D4) LAUREYS G. (2,1/1) GUIDO LAUREYS 2300
3 IL MONDO EV LOIX G. (14/1) MATIC V O F 2300
4 LETINA SUNSHINE HUYGENS M. (11/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
5 MATEO DE REVE(Dp) ROELENS L. (10/1) DESMET Y. 2300
ITOKI DU LOMBART JUPRELLE SEB. (99/1) ANNELIES MEISEN 2300
ECLAT DU CALVAIRE(D4) ARICKX M. (20/1) VERPLANCKEN S. 2300
JANA DE BRUCOM ERNOTTE J. (42/1) JEAN-MARC CHAINEUX 2300
KAMUKANA VRIJTHOUT SMETS R. (11/1) SMETS R. 2300
FOREVER DU RIB(D4) DEPUYDT Raf. (41/1) PAUL D'HAESE 2300
JADORE SUGAR DEPUYDT K. (30/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
INDIEN DE FORESSE CANNAERT L. (79/1) PAUL PIRARD 2300
HIGHLIGHT VERGAERDE G. (108/1) MARC ACHIEL LANNOO 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LAC DE GADI SAGAR -TF - PREMIUM-4500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C'EST MAJYC BIZOUX M. (8,9/1) NICOLE DEBUSSCHERE 2300
2 FLASH SPECIAL VERGAERDE G. (25/1) FREDDY DEMUYNCK 2300
3 DARIUS DU LOIR MOES M. (5,9/1) DANIEL MOES 2300
4 DECLIC DU GADE(D4) CANNAERT L. (4,6/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
5 FIER D'ARS SUCAET G. (63/1) FREDDY DEMUYNCK 2300
AZUR DE CLERLANDE(D4) D'HAENENS N. (65/1) SAP J. 2300
DITO QUICK HOSTE S. (14/1) JEAN-MARC CHAINEUX 2300
CHARMEUR DES HAYES(D4) ARICKX M. (9,8/1) VERPLANCKEN S. 2300
DORKAHOLIC JUPILLE JACOBS L. (107/1) TRADEVER 2300
DUC DE TYROLE DEPUYDT K. (3,2/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (20/1) JOS LAEREMANS 2300
DAI DAISYMONEY RINGEAT LONCKE T. R. (13/1) THEOPHILE LONCKE 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin