FICHE JOCKEY
Bartolome CALVO FORNES
Bartolome CALVO FORNES
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 3a 0a 4a 4a 3a 0a 4a (18) Da 7a
02 AOUT 2019-SPA-SON PARDO
Premi TONKIN D'OR-1000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTELADA DE ROSER VILLALONGA CALDENTEY J. VILLALONGA CALDENTEY J. 2150 1'20"1
2 FERRARI D'ESCAFI PERPINAN MARTIN E. PERPINAN MARTIN E. 2150 1'20"3
3 ES NOSTRA DE LADIL FLUXA J. POCOVI ORELL J. 2150 1'21"0
4 FORMENTOR ROIG MOLL S. MOLL GARAU P. 2150 1'21"1
5 ELOISETA S. AHMEDOV D. AHMEDOV D. S. 2150 1'21"1
6 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150 1'21"1
7 FIGARO M. PUIG PUIG RIERA DE CONIAS A. 2150 1'21"4
0 ESPIRA POCOVI Ant. POCOVI RAMIS A. 2150
0 GITANA GRANDCHAMP FORTEZA RIERA J. M. DURAN G. 2150
0 FILLA DEL VENT CM RIERA BENNASAR A. MONSERRAT R. A. 2150
0 BIULONA D'ITE GARCIA J-A. GARCIA J.A. 2150
0 GENESIS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI FINURA PRIM RV ANDREU ADROVER G. A. GRILLO 2150
DAI GARRIDA A ALZAMORA BLANCO A. ALZAMORA A. 2150
DAI FALCONET MASCARO V. M. VICH J. 2150
12 JUILLET 2019-SPA-SON PARDO
Premi P. J. GARCIAS-1500 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2150 1'20"6
2 FORMENTOR ROIG MOLL S. MOLL GARAU P. 2150 1'21"0
3 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150 1'21"1
4 GENESIS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'21"4
5 FALCONET MASCARO V. M. VICH J. 2150 1'21"5
6 BIULONA D'ITE GARCIA J-A. GARCIA J.A. 2150 1'21"5
7 FINURA PRIM RV ANDREU ADROVER G. A. GRILLO 2150 1'21"9
0 FILLA DEL VENT CM RIERA BENNASAR A. MONSERRAT R. A. 2150
0 ARC BIRD PORTELL M. PORTELL VICH M. 2150
DAI FURIA EMA M. H. AHMEDOV M. H. AHMEDOV 2150
DAI FOREVER DURAN MASCARO POU B. CAPELLA J. 2150
DAI ELEGANCE DU LAHME VICH BENNASAR A. VICH A. 2150
28 JUIN 2019-SPA-SON PARDO
Premi REVENJA GRAN PREMI NACIONAL-9000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUACAMOLE FLUXA GOMILA JME. HERNANDEZ NAVARRO J. A. 2150 1'15"9
2 GLAMOUR DE FONT RIERA BENNASAR A. Jme. MORRO 2150 1'16"2
3 GOLD BLACK ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER G. 2150 1'16"4
4 GIN TONIC RS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'16"4
5 GOOD POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2150 1'16"5
6 GENES MAKER SB ANDREU MESQUIDA A. ANDREU MESQUIDA A. 2150 1'17"5
7 GENERAL MAURITIUS BENNASAR F. ALAIN CORNIC 2150 1'18"7
0 GAMUSINA ROSSA FLUXA J. LLABRES RAMIS F. 2150
0 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150
DAI GRIZABELLA BAUZA BASSA J. BAUZA BASSA J. 2150
21 JUIN 2019-SPA-SON PARDO
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP IV-1100 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOX BOURBON OS VIDAL A.A. VIDAL A. A. 2150 1'19"5
2 BONNIE CAT VICH CORTES M. VICH A. 2150 1'19"6
3 EASY RUN VAZQUEZ PONT A. VAZQUEZ PONT A. 2150 1'19"7
4 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150 1'19"8
5 ESTELADA DE ROSER R. CALDENTEY R. VILLALONGA CALDENTEY J. 2150 1'19"9
6 FIGARO And. OLIVA S. PUIG RIERA DE CONIAS A. 2150 1'19"9
7 FALCONET CRUELLAS C.A. VICH J. 2150 1'20"0
0 EMPERADOR CROWN VICH CORTES M. VICH CAPO M. 2150
0 GATO PEREZ VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2150
0 DALILA SINIA N. MARTI S. N. MARTI S. 2150
0 CHANCEN MO CLADERA BUCETA M. L. CORTES I. 2150
0 FAULA DES LLORER SUREDA SANTANDREU G. SUREDA SANTANDREU G. 2150
DAI FOTO GARRIGO GARAU FULLANA A. ESTELRICH P. 2150
DAI BIULONA D'ITE GARCIA J-A. GARCIA J.A. 2150
DAI FOSC JP SAGRERA SEGUI B. SAGRERA SEGUI B. 2150
DAI DESTELL GV FORNES M. M. FORNES C. 2150
28 AVRIL 2019-SPA-SON PARDO
Premi CLASSIFICATÒRIA GRAN PREMI NACIONAL-2000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARAJADI CL ANDREU ADROVER G. CLADERA MASSANET J. 2150 1'17"8
2 GOOD POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2150 1'17"9
3 GO ABOVE RIERA ROSSELLO J.A. MESQUIDA RIERA II P. 2150 1'18"4
4 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150 1'18"8
5 GAMUSINA ROSSA BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2150 1'18"9
6 GENERAL MAURITIUS SALOM SERRA M.A. ALAIN CORNIC 2150 1'19"0
7 GENI DE ROSER VILLALONGA CALDENTEY J. A. SUREDA F. 2150 1'19"1
0 GLITTER CM BENNASAR B. BENNASAR B. 2150
0 GINEBRO BOSCH SANTANDREU T. BOSCH M. 2150
0 GALANT MAR L OLIVER D. PASCUAL A. J. 2150
DAI GALA DES NELLS RIERA BENNASAR G. RIERA BENNASAR G. 2150
DAI GOBERNADOR CROWN MASCARO POU B. VICH CAPO M. 2150
DAI GORA D'ES PI WIELAND U. CANELLAS FIOL G. 2150
DAI GOBERNADOR ATAC BAUZA BASSA J. ADROVER MARTINEZ A. 2150
16 AVRIL 2019-SPA-SON PARDO
Premi CASTER KID-2000 Euros - Attelé - 1650 mètres - Départ à l'autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 1650 1'17"2
2 GO ABOVE BAUZA BASSA J. MESQUIDA RIERA II P. 1650 1'17"6
3 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 1650 1'17"7
4 GUDNER DE CLISSA RIERA BENNASAR A. RIERA BENNASSAR A. 1650 1'18"0
5 GENERAL MAURITIUS SALOM SERRA M.A. SALOM SERRA M. A. 1650 1'19"9
19 JANVIER 2019-SPA-SON PARDO
Premi GENGIS KHAN-4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAS DE FONT RIERA ROSSELLO J.A. (8,3/1) RIERA J. A. 2150 1'18"7
2 GIN TONIC DURAN ANDREU ADROVER G. (2,9/1) PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'19"0
3 GRIZABELLA BAUZA BASSA J. (25/1) BAUZA BASSA J. 2150 1'19"1
4 GENES MAKER SB RUBIO HINOJOSA M. (15,7/1) ROCA COMELLA A. 2150 1'19"4
5 GLAMOUR DE FONT RIERA BENNASAR A. (23,1/1) MORRO PONS J. 2150 1'19"7
6 GEL D'ABRIL JG(Dp) RIERA BENNASAR G. (44,2/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'20"1
7 GERMANY BIEM SALORD S. (85,8/1) SALORD S. 2150 1'20"2
0 GLAMOUROS RIERA SITGES J. (10,8/1) RIERA SITGES J. 2150
0 GIBSON CALVO FORNES B. (119,6/1) CALVO B. 2150
DAI GLITTER CM BENNASAR B. (27,9/1) BENNASAR B. 2150
DAI GO ABOVE FLUXA GOMILA JME. (63,3/1) FLUXA J. 2150
DAI GREC DE LLEVANT(Dp) FRONTERA A. (2,6/1) FRONTERA POCOVI A. 2150
12 JANVIER 2019-SPA-SON PARDO
PRIX ZAIDA II-1500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2150 1'22"0
2 GELADA D'ES PORT ANDREU ADROVER G. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'22"6
3 GENERAL MAURITIUS SALOM SERRA M.A. SALOM SERRA M. A. 2150 1'22"7
4 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150 1'22"9
5 GOTA DE MAR CANTALLOPS HOBBINS G. CRUELLAS MUNAR G. 2150 1'23"1
6 GALATZO Z SEBASTIA ESTELRICH P. B. ORELL L. 2150 1'23"1
7 GYPSY SONG TF CARRERAS A. CARRERAS A. 2150 1'23"1
0 GULIETTE BOKO BAUZA BASSA J. M. J. FERRER F. 2150
0 GITANETA CH BARCELO S. GARCIA J.A. 2150
0 GHOST SUMON FLUXA J. FLUXA J. 2150
DAI GRAMA REAL B FUSTER CARBONELL B. BAUZA RIGO A. 2150
DAI GALA DE FONT BENNASAR F. MORRO PONS J. 2150
DAI GOOD MORNING BENNASAR RIERA J. BENNASAR RIERA J. 2150
DAI GENERAL STAR BINIMELIS PENA M.A. BINIMELIS GARCIAS A. 2150
DAI GENTELMAN ROTGER SERRA J.C. ROTGER SERRA J.C. 2150
29 DECEMBRE 2018-SPA-SON PARDO
PRIX REINA MORA-1500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIN TONIC DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'22"1
2 GENESIS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'22"5
3 GENIOS LLOBET RIERA B. LLOBET RIERA B. 2150 1'22"7
4 GENTELMAN ROTGER SERRA J.C. ROTGER SERRA J.C. 2150 1'23"0
5 GALATZO Z SEBASTIA ESTELRICH P. B. ORELL L. 2150 1'23"1
6 GYPSY SONG TF RIERA SITGES J. CARRERAS A. 2150 1'23"5
7 GENERAL STAR BINIMELIS PENA M.A. BINIMELIS GARCIAS A. 2150 1'23"7
0 GINEBRO CM SUAU ROSSELLO A. SUAU A. 2150
0 GITANETA CH BARCELO S. GARCIA J.A. 2150
0 GORA D'ES PI CANELLAS FIOL G. CANELLAS FIOL G. 2150
DAI GALA DE FONT BENNASAR F. MORRO PONS J. 2150
DAI GOOD MORNING BAUZA BASSA J. BENNASAR RIERA J. 2150
DAI GLASS JET SS MARTI CERDA MA. MARTI F.J. 2150
DAI GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2150
17 OCTOBRE 2018-SPA-SON PARDO
Premi DADDY T-1500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALA DES NELLS RIERA BENNASAR G. SUREDA MME F. 2100 1'23"1
2 GO ABOVE FLUXA J. FLUXA J. 2100 1'23"1
3 GLITTER CM RIERA BENNASAR A. BENNASAR B. 2100 1'23"1
4 GOTA DE MAR CRUELLAS C.A. FRONTERA POCOVI A. 2100 1'23"3
5 GELADA DE LLEVANT BAUZA BASSA J. FRONTERA POCOVI A. 2100 1'23"3
6 GITANA GRANDCHAMP FORTEZA RIERA J. M. DURAN G. 2100 1'23"4
7 GIBSON CALVO FORNES B. CALVO B. 2100 1'23"5
0 GINEBRO CM SUAU ROSSELLO A. SUAU A. 2100
0 GUNS N'ROSES SAGRERA SEGUI B. SAGRERA SEGUI B. 2100
DAI GENESIS FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2100

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin