FICHE JOCKEY
TEDDY CALO
TEDDY CALO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 2a 8a 2a Da Da 9a Da 8a 5a
15 NOVEMBRE 2020-GRAIGNES
PRIX LE GOUT PERDU FROMAGER CAREN (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOND OF YOU(Dp) CALO T. BEUREL P. 2700 1'16"3
2 FRANCE D'OCCAGNES(D4) LEHERICEY J. CHEVRIER A. 2700 1'16"3
3 FOXY LADY YANKEE(Da) MELIS MACIAS J. DESAUNETTE P.L. 2700 1'16"9
4 FLIPPER D'OCCAGNES(Dp) JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2700 1'16"9
5 FELINE DES RUETTES METAYER S. POPOT J.F. 2700 1'17"0
6 FOGERTY SUZIE MERIEL A. LE BELLER B. 2700 1'17"0
7 FUNNY HORSE LEROULLEY J. BARASSIN A.A. 2700 1'17"1
8 FALCO JEPHI(D4) GONTIER B. JOUVE G. 2700 1'17"2
9 FETU DES MALBERAUX(Da) BELLET Thé. DELAROCHE D. 2700 1'17"3
ARR FRENCH TURGOT LELIEVRE E. SCHWARMA H. 2700
DAI FOGGIA(D4) CARBONELL R. BAUDRON J. 2700
DAI FAN DE L'OUEST RAFFEGEAU AD. THOMAIN J.P. 2700
NC FLEUR DE GARDE(D4) SCHNABEL A. SASSIER M. 2700
NC FRED DE TOUNE(D4) CONIGLIO Enz. TRIBOURDEAU S. 2700
15 NOVEMBRE 2020-GRAIGNES
PRIX LE GOUT PERDU FROMAGER CAREN (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAXMAN GELORMINI L. COIGNARD P. 2700 1'15"9
2 FLASH MCQUEEN(Dp) CALO T. MIGNON A. 2700 1'16"2
3 FAUST LUDOIS(D4) GOURGAND C. BOURLIER S. 2700 1'16"2
4 FOREVER YOUNG(Dp) WESKA K. LEMOINE P.Y. 2700 1'16"2
5 FLEUR MARGUERITE(D4) DAVOUST D. BEZIER M. 2700 1'16"3
6 FLASH PICKEN(Dp) LEHERICEY J. LENOIR A. 2700 1'16"3
7 FILOU D'AIROU MERER J. BARROIS X. 2700 1'16"3
8 FORYOU DE LA MOIRE LELIEVRE E. CORBIN R. 2700 1'16"4
9 FORREST DU ROCHEL(D4) LEPIGEON Dor. MEGISSIER C. 2700 1'16"4
DAI FEE FOUTEAU(Da) HOLFELD L. DREUX A. 2700
DAI FAYETTE DREAM(Dp) FOSSEY A. M. DE LEEUW C.J. 2700
DAI FILOU DES PISTES(D4) COPPYN F. MOINON G. 2700
NC FANCHON DE ROCHE(D4) PERDEREAU Q. CHERADAME MLLE C. 2700
NC FORREST BEJI BEAUFILS J. CH. BEAUFILS G. 2700
15 NOVEMBRE 2020-GRAIGNES
PRIX FILIERE QUALITE RACE NORMAND (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANDCAMP(D4) BEAUCHENE TH. COMPAS P. 2700 1'17"7
2 GOSSE MAJYC(D4) TABESSE F. CHERADAME D. 2700 1'17"7
3 GENTLEMAN DE PUCH(D4) MICHEL Q. ANNE F. 2700 1'17"8
4 GOLDFINGER QUICK GELORMINI L. BERGMANN J. 2700 1'17"9
5 GAVALO WILD MAIGNAN M. HELBERT M. 2700 1'17"9
6 GOOD LUCK BECO DAVOUST D. BEZIER M. 2700 1'18"3
7 GRANDGOUSIER GUERIN AL. PETREMENT CH. 2700 1'18"4
8 GOOD LUCK BAM(D4) CALO T. BROUEL MLLE A. 2700 1'18"6
9 GEGE DE L'AUNAY(Da) BRAULT M. DAVID L.M. 2700 1'20"7
DAI GINGER ATOUT(D4) OUVRIE T. ROGER S. 2700
DAI GENIE DU QUENNE FOSSEY A. M. MOQUET MLLE V. 2700
DAI GURAC DE VALFORG(D4) MERIEL A. DUCLOS J. 2700
DAI GAMIN D'EM LEHERICEY J. MARMION S. 2700
11 NOVEMBRE 2020-GRAIGNES
PRIX DE L'HIPPODROME DE BEAUMONT (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIRL GEMA(D4) SCHNABEL A. SASSIER M. 2700 1'16"7
2 GENOVA KIN(D4) CALO T. SORAIS P. 2700 1'17"1
3 GLADY CEHERE(Da) PEAN M. RAIMBAULT V. 2700 1'17"4
4 GUEST OF QUICK ROBERT J. P. ESPER M. 2700 1'17"5
5 GEORGIA DU PONT LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2700 1'17"5
6 GENTILLESSE(D4) GELORMINI L. DANIELO L. 2700 1'17"8
7 GALAXIE PLANCHETTE(D4) MARTIN Ste. BLANDIN F. 2700 1'19"1
8 GESSIE D'URZY(D4) BARANGER D. HAMEL CH. 2700 1'19"2
9 GINA BERGIL(D4) SILBERMANN MLLE CH. LE BELLER B. 2700 1'19"4
DAI GALANTE DE TILLARD DUGARD A. BORDAS J. 2700
DAI GITANE DES PRES(Dp) DAVOUST D. GUILLOTTE J.M. 2700
DAI GLORIA DU RIB(D4) ALIX S. D. HALLAIS J. 2700
NC GEISHA VIKING LERENARD P. BOUDOU O. 2700
11 NOVEMBRE 2020-GRAIGNES
PRIX DE L'HIPPODROME DE BEAUMONT (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALLICA DU VINOIS(Da) LELIEVRE E. TERRY F. 2700 1'17"0
2 GUINNESS ORADEL FOSSEY A. M. HOUEL G. 2700 1'17"0
3 GINA SAINT QUENTIN(Da) RAFFEGEAU AD. THOMAIN J.P. 2700 1'17"2
4 GANACHE TONIC(Da) TABESSE F. GODARD C. 2700 1'18"2
5 GAVIOTA DAVOUST D. BEZIER M. 2700 1'18"2
6 GAMINE ALDO(D4) LERENARD P. TERRY P. 2700 1'18"4
7 GIRL DES LANDIERS CERISIER J. CHERADAME D. 2700 1'18"4
DAI GRAINE DU BISSON(D4) BALU L. PATEAU V. 2700
DAI GRACE MEMORIES(D4) DELACOUR P. A. PESCHET L. 2700
DAI GLOIRE DU CHATAULT(Dp) GELORMINI L. LOCQUENEUX D. 2700
DAI GENTIANE DE SIENNE CALO T. LANGELIER J. 2700
DAI GONDOLE GUERCHAISE(D4) LEBREC T. VARIN E. 2700
DAI GAIETE DU DOME(D4) GUERIEL L. DAUGEARD PH. 2700
DAI GLORIOUS LIFE(Dp) DE VAUGIRAUD A. TERRY P. 2700
09 NOVEMBRE 2020-GRAIGNES
PRIX DE L'HIPPODROME DE CHARTRES-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GHANA(D4) MERIEL A. (10/1) HALLAIS J.W. 2700 1'16"6
2 GITANO DE LUISLO(D4) GALLARD Ale. (26/1) DAVID L.M. 2700 1'16"7
3 GRAND DUC JIBAY(Dp) GASTINEAU J. (41/1) CARPENTIER B. 2700 1'16"8
4 GREFFIERS FLINOIS(D4) DARLAY MLLE L. (32/1) JARRY V. 2700 1'16"8
5 GUYLAIN DE MAI(D4) GERVAIS G. (8,6/1) PROVOOST S. 2700 1'16"9
6 GOLDEN VIKING DE VAUGIRAUD A. (100/1) TERRY P. 2700 1'17"2
7 GUERRIER JIHAIME(D4) MARTIN Ste. (103/1) BLANDIN F. 2700 1'17"4
8 GINO DE PIENCOURT(Dp) HARDY B. (58/1) BLANDIN F. 2700 1'17"6
DAI GLENAC DE L'ITON(Dp) HOLFELD L. (6,6/1) DESAUNETTE P.L. 2700
DAI GINO VIVA(Da) GELORMINI L. (2,1/1) LOCQUENEUX D. 2700
DAI GORDON QUICK(D4) LELIEVRE E. (5,9/1) TERRY P. 2700
DAI GALOU DU LUOT CALO T. (58/1) TRAVERT C. 2700
DAI GLORIEUX DU GITE PAPILLON G. (65/1) BARETTE R. 2700
DAI GLAXO LEMAN(D4) VALLETTE MLLE E. (33/1) VALLETTE J.F. 2700
08 NOVEMBRE 2020-SAINT BRIEUC
PRIX GABRIEL VILLESALMON-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.150 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLITA GIRL(D4) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 3175 1'16"5
2 DIAMOND RIGHT(D4) SZIRMAY E. SZIRMAY E. 3150 1'17"3
3 DAISY DES CHARMES DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 3150 1'17"3
4 COOL MAMILO(D4) LAUDREN L. LAUDREN L. 3150 1'17"4
5 DIGITALE PRIOR DESMARRES S. DESMARRES S. 3175 1'16"9
6 CALIPOSTE FRIBAULT M. DONIO M. 3150 1'17"6
7 DUCK DRYME LAGADEUC F. HERNOT P. 3150 1'17"6
8 CAPRICE DU BISSON MOTTIER M. JOUSSE L. 3175 1'17"0
9 CAGNOISE D'AGON CALO T. HERNOT E. 3175 1'17"0
DAI DIMITRIA DE LA NOE(D4) MARIN G. COMBOT F. 3150
DAI CALINEKA GWEN(D4) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 3175
NC DJAG DU ROUEZO(Dp) HEON F. HEON F. 3150
NC DECI DELA GROUSSARD P. GROUSSARD L. 3150
NC DENFERT DU RELAIS(D4) HARDY MLLE Noé. HARDY S. 3150
NC CAVALIER D'AVRIL(D4) LE BELLER B. LE BELLER B. 3175
NC CYRUS DE CAYOLA LEROULLEY J. CUILLER C. 3175
NC BISCUIT(D4) BLOT E. G. BLOT E.G. 3175
NC APACHE DE CHENU(Da) BULLIER L. PROVOOST S. 3175
02 NOVEMBRE 2020-CAEN
PRIX DE MEUVAINES (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAIA D'HELIOS BAUDE S. HAREL F. 2450 1'17"1
2 GRENADE DE VALNY(Dp) BRUN M. BRUN M. 2450 1'17"2
3 GAIA DE NGANDA COIGNARD M. HERNOT E. 2450 1'17"3
4 GRACE DANOVER(Dp) GERVAIS G. PROVOOST S. 2450 1'17"4
5 GARANCE PRIORY VIEL V. VIEL V. 2450 1'17"5
6 GALETTE BRETONNE LECANU F. FAIRAND CH. 2450 1'17"6
7 GRAINE DU BISSON(Dp) BLANDIN F. BLANDIN F. 2450 1'17"6
8 GRANITA DES BOIS(D4) LEBOURGEOIS Y. LEHOUELLEUR J.C. 2450 1'17"7
9 GLORIA DU POUGET FOSSARD P. FOSSARD Mme C. 2450 1'18"3
DAI GABANA DANOVER(Da) TRAVERS J. PROVOOST S. 2450
DAI GOLDIE DE BANVILLE POUPARD E. POUPARD E. 2450
DAI GLORY DES RACQUES LENOIR A. LENOIR A. 2450
DAI GARANCE DE NGANDA CALO T. HERNOT E. 2450
NC GAMELIA DU DOUY(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 2450
NC GAMBADEUSE GUIBOUT A. A. GUIBOUT A.A. 2450
NC GRAINE DE ROCK MLLE DUBERT A. DUBERT MLLE A. 2450
25 OCTOBRE 2020-SAUMUR
PRIX DES BENEVOLES-15.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.275 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELITE DES RIOULTS(D4) MARIE A. MARIE A. 3275 TNC
2 FAKIR DU TRESOR(Da) BEILEARD L. BEILEARD PH. 3250
3 FAKIR DE VILLODON(Dp) ODIENNE MME D. ODIENNE MME D. 3275
4 EMIR DES EPINES LIZEE D. LIZEE Y. 3275
5 FLASH DE LUNE(D4) CORDEAU Y. CORDEAU P.J. 3250
6 ELIOS NOE(D4) BLOT E. G. BLOT E.G. 3275
7 ECLAIR DREAM(D4) DAVID Kev. DAVID L.M. 3250
8 EXTREME CHARM(D4) CALO T. DELANOE F. 3250
9 EMPEREUR DE ROME(Dp) TOUILLET J. Y. TOUILLET MLLE O. 3275
DAI EGERIE DE BANNES SIONNEAU H. SIONNEAU H. 3275
NC ELITE DANICA(D4) BEAUVAIS T. BEAUVAIS E. 3250
NC FLY SPIRIT(D4) BOULARD A. A. SENET J.F. 3250
NC ESCALE HOGUINIERE(D4) POUTEAU A. PLANCHENAULT E. 3250
NC FRIBOURG BRUNEAU C. M. BRUNEAU J. 3250
NC EMMA BUCH(D4) AMOUR C. MALLET CH.A. 3250
NC EXPLOIT CAP(D4) LESSIEU G. LESSIEU G. 3275
NC ECOUTE MOI(D4) GROUSSARD L. GROUSSARD L. 3275
NC ENRIQUE POINTEAU T. POINTEAU T. 3275
18 OCTOBRE 2020-GRAIGNES
PRIX ROGER CHINCHOLLE (GR C)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAVURE DE L'ITON(D4) FOSSEY A. M. LEVESQUE H. 2700 1'15"9
2 GAULOISE D'AURCY(D4) PEAN M. SORAIS P. 2700 1'15"9
3 GRAVITY DU KLAU DUGARD A. DOLLION A. 2700 1'16"1
4 GEISHA DE MELODIE CROISIC MME Est. MEUNIER S. 2700 1'16"4
5 GENTIANE DE SIENNE CALO T. LANGELIER J. 2700 1'16"5
6 GAMINE DES LANDES(D4) PLASSAIS J. HARDY S. 2700 1'16"7
7 GAMA BOURBON(Dp) HUE R. GUARATO S. 2700 1'16"7
8 GITANE DES PRES BEAUCHENE TH. GUILLOTTE J.M. 2700 1'16"8
9 GUINESS DES FANES(D4) CONDETTE J. GUILLOTTE J.M. 2700 1'17"9
ARR GAGNANTE ELDE(D4) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2700
DAI GERA(Da) DOUANEAU E. MOTTIER M. 2700

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin