FICHE JOCKEY
MICHAEL CADEDDU
MICHAEL CADEDDU
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 5p 4p 1p 5p 5p 10p
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Madison-Rennen-4000-Plat - 2500m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGNEO {GER} LOPEZ M. (2) (3,6/1) H.-J.GROSCHEL 54
2 ALARIS {GER} ISMAIL Nia. (9) (14/1) SMRCZEK S. 58.5
3 NEXTWAVE (Oe) BOJKO J. (13) (4,8/1) KLEINKORRES A. 62
4 GERMANWINGS WEISSMEIER FX. (11) (11/1) WEISSMEIER MME R. 59
5 SHRUBLAND {GB} BYRNE Sea. P. (4) (32/1) VOVCENKO P. 61.5
6 KOONARI (Oe) KOYUNCU MME S. (5) (48/1) BECKMANN MME J. 52
7 SISTER VIC SEIDL M. (8) (10/1) SCHLEPPI S. 57
CAREERA {USA} (Aus) TERACHI Shu. (12) (16/1) FIGGE M. 62.5
HELLOMOTO {GB} (Aus) WOLFF L. (1) (26/1) SCHNAKENBERG MME E. 57.5
REDEMPTORIST {IRE} (Oe) VAN DEN TROOST MME A. (7) (6,5/1) VON DER RECKE C. 55
CRAPPA GROSSA {CHE} (Oe) VOGT MLLE S. (10) (22/1) BOCSKAI MME C. 54
LALITH {GER} (Aus) CADEDDU M. (3) (13/1) FRAU P.GEHM 53
MAGACA CIISE {GER} SANNA Mir. (6) (30/1) SUBORICS A. 52
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Adams-Rennen-4000-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARK OF EXCELLENCE {IRE} (Aus) PIETSCH A. (9) (4/1) FRAU S.EHL 70.5
2 SUSSEX SOLO {GB} WEISSMEIER MLLE E. R. (4) (4,4/1) WEISSMEIER MME R. 56
3 SPOT LITE {GB} (Aus) SCARDINO T. (7) (7,9/1) Frau Sus.Schwinn 64.5
4 PATTY PATCH {GB} BYRNE Sea. P. (13) (8,9/1) STORP MME E. 63.5
5 ISLE OF SHADOWS {IRE} MATHONY MME A. (10) (18/1) FUHRMANN F. 58
6 HOT HANNAH {GB} VOGT MLLE S. (8) (11/1) BEER MME M. 58
7 NINARA {GER} KOYUNCU MME S. (12) (26/1) FRAU SVENJA WINTER 61.5
TREASURE QUEST {GB} WOLFF L. (2) (10/1) CHR.PETERSCHMITT 61
INCORRUPTIBLE {IRE} (Oe) WEISSMEIER FX. (14) (14/1) WEISSMEIER MME R. 60
WISHJOY {IRE} (Oe) DELOZIER L. (6) (NP/1) HINZMANN E. 60
AXXELL {GER} LOPEZ M. (3) (28/1) FRAU BIRGIT LENZ 55
RATEEL {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (11) (28/1) FUHRMANN F. 54.5
AGAMA {GER} ENGELS MME L.M. (5) (43/1) KURZ F. 54
GOLDIE DOLL {HOL} (Oe) CADEDDU M. (1) (31/1) STEUDLE MME L. 54
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Paine-Rennen-3000-Plat - 1700m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASAALEEB {USA} CADEDDU M. (4) (10/1) HINZMANN E. 62
2 PATRONUS {GB} SCARDINO T. (13) (13/1) Frau Sus.Schwinn 55.5
3 SEA TEA DEA {GB} BYRNE Sea. P. (6) (9,5/1) GIESGEN MME L. 61
4 SHAMDARA {GER} ENGELS MME L.M. (11) (4,4/1) D.MOSER 61.5
5 STANLEY DALEY {IRE} SEIDL M. (7) (13/1) LUKER D. 56.5
6 AMPARO {GER} BOJKO J. (2) (13/1) LENTZ G. 54
7 KHANDRA {GER} DELOZIER L. (8) (8/1) POTTERS T. 56.5
INGE'S MADEL {GER} WEISSMEIER FX. (10) (78/1) WEISSMEIER MME R. 61.5
TABLEFORTEN {GB} WOLFF L. (12) (NP/1) FRAU C.FUCHS 59.5
LARO {GER} (Aus) PIETSCH A. (3) (57/1) J.HARTMANN 59
HIPPOCRENE {IRE} LOPEZ M. (14) (62/1) M.SCHU 58.5
NANTIAGO {GER} CORDIER MME H. (9) (61/1) FRAU ST.BRITZ 57.5
TAURUS {GER} (Aus) VOGT MLLE S. (5) (3/1) M.WEBER 57.5
GRACE DE DIEU {IRE} MATHONY MME A. (1) (41/1) FUHRMANN F. 54
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-4100-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORY DAB VAN DEN TROOST MME A. (7) (8,8/1) VON DER RECKE C. 56
2 KREUZ AS {GER} SEIDL M. (5) (41/1) MADER MME E. 58
3 NOBLE FIGHTER {IRE} PIETSCH A. (13) (12/1) FRAU S.EHL 68
4 FOOTLOOSE {GER} VOGT MLLE S. (4) (6,1/1) SCHLEPPI S. 58
5 EYES ON FIRE {GER} BYRNE Sea. P. (3) (9,5/1) KLEINKORRES A. 61.5
6 SAGA ALTAIS {IRE} LOPEZ M. (2) (6/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 62.5
7 FIRST THOUGHT {GB} ISMAIL Nia. (11) (10/1) G.MARONKA 63
HIGH SEAS {IRE} MATHONY MME A. (9) (4,3/1) FRAU Y.ALMENRADER 66.5
ROGUE RUNNER {GER} BUNJEVAC M. (1) (17/1) M.Geisler 66
APRIL WINE {GB} CADEDDU M. (10) (71/1) M.A.T.H.COX 63.5
HIGHLAND DRAGON {GB} MARCIALIS F. (12) (132/1) FRAU U.BAUER 60
ARCHIE'S SISTER {GB} WOLFF L. (6) (30/1) FUHRMANN F. 59.5
SHADOW STAR {GER} BOJKO J. (8) (10/1) VON DER RECKE C. 52.5
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Kant-Rennen-3000-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZENITH {GER} SANNA Mir. (11) (3,5/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
2 NERO DE AVOLO {GER} BOJKO J. (4) (5,3/1) FUHRMANN F. 57.5
3 DIAMOND GOLD {GER} GRIGORIEVA MME L. (10) (50/1) S.WENZ 56
4 MEDAILLON VOGT MLLE S. (14) (8,6/1) W.SCHUTZ 55.5
5 AMITY ISLAND {GB} (Oe) CADEDDU M. (8) (21/1) BECKMANN MME J. 61.5
6 JOLLY BOY {GER} VAN DEN TROOST MME A. (13) (45/1) ST.SCHONDORF 58
7 EPATANT SEIDL M. (9) (21/1) J.WARREN 54
DER KLEINE PRINZ {GER} TERACHI Shu. (2) (4/1) FIGGE M. 63
PRIME PROJECT {GER} (Aus) CORDIER MME H. (12) (88/1) FRAU ST.BRITZ 59.5
ZAMBALA {GER} BUNJEVAC M. (1) (15/1) M.Geisler 59
KEPHEUS {GER} KOYUNCU MME S. (6) (69/1) TURK M. 57
SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) LOPEZ M. (3) (10/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 55.5
DUKE OF YORKIE {IRE} WEISSMEIER MLLE E. R. (7) (36/1) FRAU B.NIKOLAUS 55
ALMATA {GER} MULLER MME C. (5) (NP/1) POTTERS T. 54
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Rousseau-Rennen-4000-Plat - 1950m - 3 ans - (Sable)
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALPHA TAURUS (Aus) DELOZIER L. (1) E.KURDU 58
2 ORIHIME {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (4) VON DER RECKE C. 58
3 RED POSTMAN {GER} POLLI N. (6) E.KURDU 56
4 THAYARNI {GER} CADEDDU M. (2) STEFUTTI MME V. 54
5 ANNA ADVENTURE {GER} BOJKO J. (3) KLEIN M. 54
6 DCHINGIS DU MOULIN VOGT MLLE S. (5) SCHWINN U. 56
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-4100-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 1 3/4-4 1/2-3/4-1 1/4-ENC-3 1/2-4 1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATINO {GER} CADEDDU M. (7) (7,3/1) ROHNE R. 64
2 BETSY COED {IRE} 1 3/4 SCARDINO T. (4) (4,5/1) SCHWINN M. 60
3 OCEAN AIR 4 1/2 SANNA Mir. (3) (10/1) KREGER MME I. 54
4 MASHIANA {GER} 3/4 GRIGORIEVA MME L. (11) (11/1) SCHWINN U. 64.5
5 SPOT LITE {GB} (Aus) 1 1/4 VOGT MLLE S. (10) (8,6/1) Frau Sus.Schwinn 59.5
6 NIGHT RIDER {GER} (Aus) ENC DELOZIER L. (9) (5,2/1) BLUME H. A. 59
7 INCORRUPTIBLE {IRE} (Oe) 3 1/2 WOLFF L. (1) (10/1) WEISSMEIER MME R. 55.5
8 ISLE OF SHADOWS {IRE} 4 1/2 MULLER MME C. (13) (27/1) FUHRMANN F. 53.5
9 DUCHESS OF AVON {GB} 1/2 POLLI N. (6) (32/1) KREGER MME I. 55.5
10 GABRIELA LAURA {GB} 1/2 MATHONY MME A. (8) (15/1) FUHRMANN F. 56
11 BOBBY'S CHARM {USA} 1/2 BOJKO J. (5) (13/1) FUHRMANN F. 63
12 AMOREENA {GB} 1/2 ENGELS MME L.M. (2) (27/1) J.Grosbrink 60
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gelsenkirchen-Horst-4000-Plat - 1800m - 3 ans Maiden - (Sable)
9 PARTANTS - 3/4-2 1/2-7-4 1/4-2 1/4-2-Loin-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW TOPMODEL {GER} HELFENBEIN A. (1) SMRCZEK S. 55
2 BIG BEN HARBOUR {GB} 3/4 CLIJMANS K. (7) W.KNUIMAN 57
3 LEX LUTHOR {IRE} 2 1/2 DELOZIER L. (5) WEISSMEIER M. F. 58
4 REVENTA {GER} 7 PANOV W. (9) SCHIERGEN P. 55
5 ELEONORA {GER} 4 1/4 CADEDDU M. (8) KLUG M. 55.5
6 SOUND MACHINE {GER} (Aus) 2 1/4 KOYUNCU MME S. (4) HOFER MAR. 55
7 ODINA {GB} 2 SCARDINO T. (2) KLEIN M. 55
8 VANGUARD {GER} Loin WOLFF L. (10) ROHNE R. 57.5
9 NOGAL (Aus) 12 VOGT MLLE S. (6) FRAU E.HERRESTHAL 57
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen-3000-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 4-4-6-11-1/2-3/4-11-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WYNONA {GER} BUNJEVAC M. (7) W.GLANZ 61
2 SMARAGD {GER} 4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 55
3 LUBIANE {GER} 4 ENGELS MME L.M. (3) VOVCENKO P. 62
4 ALL ABOUT ME {GER} 6 BYRNE Sea. P. (10) J.D.HILLIS 65.5
5 MAGRITTE DU CHAMP {GER} 11 CADEDDU M. (4) M.Geisler 60
6 CONVINCER {IRE} (Aus) 1/2 PIECHULEK R. (1) GLODDE MME A. 59.5
7 CHICA DE LA LUNA {GER} 3/4 SEIDL M. (2) FRAU J.MAYER 52.5
8 BEYOND DIVINE {GER} 11 VOGT MLLE S. (6) FRAU S.SCHUTZ 52
9 ACTION PLEASE {GER} 10 GIBSON Pat. (9) J.D.HILLIS 63.5
10 QUE WALOU {GER} (Aus) 10 MURZABAYEV B. (8) L.HAMMER-HANSEN 55.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Bayerischen Champions-4000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3-1/2-15-4-5-3-28-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MY LOVE {GER} VOGT MLLE S. (1) FRAU S.SCHUTZ 53
2 ADAO {GB} 3 BYRNE Sea. P. (8) GLODDE MME A. 57.5
3 DANTOS {GER} 1/2 BOJKO J. (2) VOVCENKO P. 53
4 MONDAINE {GER} 15 MURZABAYEV B. (9) W.GLANZ 60
5 ESTIVO {IRE} (Oe) 4 PIECHULEK R. (10) J.D.HILLIS 60
6 INNIS {GER} 5 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 60
7 MOON POWER {GER} 3 HANISCH MME J. (4) FRAU S.SCHUTZ 66.5
8 IRAKLION {GER} 28 SCARDINO T. (7) FRAU U.FROHLICH 62
9 WACHMANN {GER} (Aus) 5 SEIDL M. (5) RICHTER S. 65.5
10 ISAURA {GER} 5 CADEDDU M. (6) VOVCENKO P. 54.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin