FICHE JOCKEY
JEROME CABRE
JEROME CABRE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 2p 7p 15p 2p 5p 1p 7p 11p 7p 4p
04 AOUT 2020-DAX
PRIX DAHMAN - WATHBA STALLIONS CUP-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2'37"20 - CTE- 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 3/4- T- 3- 1/2- 1/2- 9,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMBERATOR {AR} MENDIZABAL I. (7) (5,5/1) GOURDAIN (S) CH. 58
2 NAFE'EH {AR} (Aus) CTE CABRE J. (4) (7,2/1) FOURCY T. 58
3 SARHAN {AR} (Aus) 1 1/4 SEGUY V. (6) (14/1) ROHAUT F. 58
4 MISTER WINSEE {AR} 3/4 EYQUEM JB. (2) (13/1) FOURCY T. 58
5 ALHARETH {AR} 2 1/2 AUGE J. (12) (2,2/1) FOURCY T. 58
6 HILHAME DE BOZOULS {AR} 3/4 FOULARD MLLE L. (10) (18/1) FOURCY T. 56
7 ESAM {AR} T CADEL C. (5) (50/1) SMART J. 58
8 CASIMIR DE CODINES {AR} (Aus) 3 FOULON M. (1) (61/1) MORISSON D. 58
9 ALAJAB {AR} {GB} 1/2 LAURON M. (13) (17/1) ROHAUT F. 56
10 CHANEL DU LOUP {AR} (Oe) 1/2 WERLE A. (9) (62/1) LEMER T. 54
11 DAKISS {AR} (Oe) 9,5 DELAGE Rém. (3) (11/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 58
12 HORUS DE BOZOULS {AR} ALBERCA-GAVILAN D. (8) (69/1) DELL'OVA E. 58
02 AOUT 2020-ROYAN LA PALMYRE
PRIX M.M.A. DE ROYAN-8500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1'42"80 - 1/4- CTT- 2- 1 1/4- NEZ- T- 2- 4- 1/4- 3-
Etat du terrain : BON LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 HALLOWED SONG (Aus) GUTIERREZ VAL A. (9) SOGORB P. 56.5 10000 28.5
2 SORRENZA (Aus) 1/4 D' ANDIGNE O. (6) MONFORT (S) P&F. 54.5 8000 26
3 SAVANE FOREVER (Oe) CTT SANCHEZ G. (3) CHEVALIER S. 56.5 8000 28.5
4 PINK CLOVER 2 MARTINO S. (10) MARCEL R. 54.5 8000
5 ENTREE MARITIME 1 1/4 FOULARD MLLE L. (4) DE WATRIGANT D. 54.5 8000 27
6 DAVID THE DIVA {GB} NEZ BARON T. (11) O'NEILL (S) E. 56 8000 27
7 GALIDERMES (Oe) T CABRE J. (7) BOISNARD (S) J. 58 8000 30
8 REVE DE BAREL (Oe) 2 SUBIAS A. (8) MORISSON D. 54.5 8000 27
9 CAFE ALMA (Oe) 4 ROUSSEAU L. (2) PANTALL HA. 54.5 8000 27
10 CHIUNI (Oe) 1/4 LE PEMP MLLE L. (1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 54.5 8000 25
11 KIZILSKAIA 3 GUILLOCHON J. (5) PANTALL HA. 54.5 8000
31 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DU PARI TRIO (PRIX DES BOCAGES)-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +32
18 PARTANTS - 2'32"20 - CTE- T- 3- NEZ- 3/4- ENC- 3/4- NEZ- 1 3/4- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KISSING LIGHT (Oe) JOURNIAC H. (1) (7,1/1) NIGGE (S) M. 55 23
2 TEXANITO CTE BARZALONA M. (11) (23/1) BONIN (S) A. 56 24
3 SPEED OF MOTIVATOR {IRE} T MOSSE G. (5) (71/1) BRESSOU D. 60 28
4 DOUVILLE 3 MICHEL MLLE M. (10) (25/1) LE GAL R. 56.5 24.5
5 ZATORIUS {GER} NEZ LEMAITRE A. (17) (34/1) CERULIS S. 57 25
6 REBEL QUEEN (Oe) 3/4 HUBERT B. (4) (31/1) GOUYETTE (S) S. 58 26
7 NOBILDONNA ENC SOUMILLON C. (18) (25/1) ROSSI (S) CHA. 59.5 27.5
8 BOWLING GREEN 3/4 BOUDOT PC. (13) (11/1) FORESI F. 58.5 26.5
9 BAY OF GIBRALTAR {IRE} NEZ BACHELOT H. (6) (11/1) BARBEROT (S) Y. 59 27
10 MEISHO FELICITY (Aus) 1 3/4 BENOIST G. (9) (11/1) KOBAYASHI S. 59 27
11 KENOHOPE 1 1/2 BACHELOT T. (8) (4,5/1) PARIZE J. 59 27
12 LILI SPIRIT PICCONE T. (14) (7,7/1) AUDOUIN B. 58 26
13 JENILAT PEARL HARDOUIN E. (7) (12/1) SAUVAGE JP. 57 25
14 AD ACTA {GER} MENDIZABAL I. (2) (64/1) FERTILLET (S) Y. 57 25
15 GAILLEFONTAINE (Oe) CABRE J. (15) (11/1) BRASME M. 57.5 25.5
16 TINARILOU (Oe) PACAUT MLLE C. (16) (68/1) LEENDERS (S) E&G. 55 23
17 STROMBOLI (Oe) D' ANDIGNE O. (12) (51/1) PLISSON (S) CH. 58.5 26.5
18 MAVILLA {GB} CLAUDIC J. (3) (82/1) LYON E. 57.5 25.5
30 JUILLET 2020-SAINT MALO
PRIX FELIX GUIBERT-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1'55"29 - 1/4- 3- 1- 1 3/4- NEZ- 3 1/2- 3/4- 2 1/2- 2- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 WEDREAM NICOLEAU J. (2) (4,7/1) LEGROS (S) B. 62 17000 37
2 MARKLAND 1/4 CABRE J. (7) (6/1) BARBEROT (S) Y. 59 17000 29.5
3 BLACK CESS 3 DELALANDE M. (5) (6,9/1) BARBEROT (S) Y. 56 14000 32
4 HYAPAXA (Aus) 1 BERTO M. (9) (17/1) HOFER MAR. 54.5 11000 30
5 THE MANAGER 1 3/4 GUILLOCHON J. (4) (3,6/1) PANTALL HA. 57.5 14000 34
6 RAINDANCE (Aus) NEZ JUSTUM M. (1) (15/1) BRASME M. 56 14000
7 CARISSIMA AMANDA 3 1/2 POIRIER MLLE C. (3) (121/1) MILLIERE N. 54.5 11000
8 MISS TICHE {IRE} 3/4 MARTINO S. (11) (9,5/1) FOUASSIER A. 56 14000 33.5
9 KENN {GB} (Aus) 2 1/2 D' ANDIGNE O. (14) (43/1) DE CHEVIGNY P. 57.5 14000
10 VAL THO 2 VERON F. (10) (13/1) GADBIN (S) L. 56 11000 28.5
11 HOLYJO PASSION ENC BOCHE D. (8) (28/1) GADBIN (S) L. 56 11000
12 TRIPLE DOWN JUTEAU R. (12) (75/1) JOUET V. 57.5 17000
30 JUILLET 2020-SAINT MALO
PRIX DES ILES ANGLO-NORMANDES-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +30
9 PARTANTS - 1'53"64 - 1/2- T- 1- 3- 1/4- 3 1/2- 1 3/4- 9-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTFIQUET TRULLIER T. (9) (5,8/1) CAULLERY N. 60 30
2 KEA {GB} (Oe) 1/2 VERON F. (2) (5,4/1) KOBAYASHI S. 59.5 29.5
3 PAINT ISLAND {IRE} (Oe) T HUBERT B. (1) (12/1) GOUYETTE (S) S. 60 30
4 BARSHAM (Aus) 1 NOBILI M. (7) (9,7/1) KOBAYASHI S. 57.5 27.5
5 SUNBEAM (Oe) 3 CABRE J. (5) (5/1) LIBAUD (S) E. 60 30
6 HACKLE SETTER {USA} (Oe) 1/4 MOUTARD J. (4) (4,2/1) MONFORT (S) P&F. 58 28
7 PEDROZZO 3 1/2 MOBIAN J. (8) (30/1) LEENDERS (S) E&G. 57.5 27.5
8 APOLLO FIFTEEN 1 3/4 MICHEL MLLE M. (3) (6,7/1) CAULLERY N. 52 22
9 MELISSA 9 DELALANDE M. (6) (34/1) CARBERRY (S) L. 55 25
30 JUILLET 2020-SAINT MALO
PRIX ANNE DE BRETAGNE-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2'45"37 - 1 1/4- 2- ENC- 2- 2 1/2- 2- 2- 2- 19- 13-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LILOU CABRE J. (9) (8/1) BARBEROT (S) Y. 56 14000 29.5
2 ISLAND FISH 1 1/4 VALLE SKAR MLLE F. (10) (8,3/1) LIBAUD (S) E. 54.5 11000 28.5
3 LIEUREY (Aus) 2 MOBIAN J. (6) (11/1) NIGGE (S) S. 56 11000 25.5
4 KUNDRIE {IRE} ENC ROUSSEAU L. (7) (3,7/1) PANTALL HA. 56 14000 32.5
5 BISON CROSSING 2 MOUTARD J. (3) (21/1) LIBAUD (S) E. 57.5 14000
6 CURANDERO {GB} 2 1/2 DUPORTE MLLE A. (8) (3,7/1) MARCIALIS A. 57.5 11000 30.5
7 KARAKORUM (Aus) 2 BERTO M. (4) (7,3/1) HOFER MAR. 56 11000 29.5
8 MANUELA DEL PO {IRE} 2 MICHEL MLLE M. (5) (16/1) BOTTI (S) A&G. 54.5 11000 29
9 REBEL DAVIER 2 D' ANDIGNE O. (1) (37/1) DE CHEVIGNY P. 56 14000
10 SRI FAST (Aus) 19 JUSTUM M. (11) (106/1) BERNIER D. 56 11000
11 TRAS OS MONTES 13 VERON F. (2) (35/1) LE STANG XL. 56 11000
30 JUILLET 2020-SAINT MALO
PRIX GEORGES CREIS-13000-Plat - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1'40"16 - 3/4- 1 1/2- CTT- 1/4- CTT- 10- CTE- 4- 3 1/2- 8,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOKYO GOLD MICHEL MLLE M. (10) (4,1/1) KOBAYASHI S. 58
2 BAKER CHOPE 3/4 MARTINO S. (3) (16/1) MONFORT (S) ED. 54.5
3 NOBLE AMBER 1 1/2 BOCHE D. (6) (24/1) GADBIN (S) L. 54.5
4 ILLUSTRE BERE CTT GROSBOIS C. (1) (17/1) LEENDERS (S) E&G. 58
5 NEO CHIC 1/4 GUILLOCHON J. (5) (6,2/1) PANTALL HA. 56.5
6 ABOUT MIDNIGHT {IRE} (Aus) CTT JOURNIAC H. (7) (6,9/1) HOLLINSHEAD A. 56.5
7 ARTOUILLE 10 CABRE J. (4) (3,3/1) BARBEROT (S) Y. 58
8 FLASH TEMPO (Aus) CTE VERON F. (2) (14/1) SOUDAN MLLE J. 54.5
9 LA MARQUE {GB} (Oe) 4 TRULLIER T. (8) (28/1) CAULLERY N. 54.5
10 BRONISLAS 3 1/2 PERRETTE Q. (11) (42/1) LE DREN DOLEUZE R. 58
11 CHANTEUSE 8,5 JUSTUM M. (12) (95/1) THUEUX E. 56.5
12 LA PROF DELALANDE M. (9) (25/1) LIBAUD (S) E. 54.5
29 JUILLET 2020-LE LION D ANGERS
PRIX DU PAS-ROBIN-14000-Plat - Handicap divise - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
16 PARTANTS - 2'35"71 - 3- 3/4- T- 3/4- 3/4- 3/4- 1- 2- CTE- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CREEK OF ZAMBIA GROSBOIS C. (4) (9,5/1) MARCEL R. 59.5 21.5
2 LAURA GAME 3 BARON T. (16) (10/1) BRASME M. 59.5 21.5
3 RUBIS QUEEN 3/4 MARIEN J. (10) (15/1) CONFRERE P. 56.5 18.5
4 HUANG HO T NICOLEAU J. (2) (6,5/1) LEGROS (S) B. 58 20
5 SUN AND POLO 3/4 BERNARD A. (7) (29/1) LE GAL P. 55 17
6 DIVINE SPIRITE 3/4 JUSTUM M. (5) (23/1) LEENDERS N. 55.5 17.5
7 RICE BOWL 3/4 MARTINO S. (11) (26/1) ANDROUIN G. 56 18
8 GENTLE MAN 1 JUTEAU R. (12) (23/1) EDON MLLE A. 58 20
9 KARSADOR {GB} 2 DELALANDE M. (8) (8,2/1) SAUVAGE JP. 59 21
10 NADESCHDA (Aus) CTE BOURGEAIS A. (9) (34/1) POCHE T. 59 21
11 MADAME ALIETTE 5 CABRE J. (15) (12/1) PLANQUE (S) J. 60 22
12 AMERICAN STYLE ROUSSET Y. (14) (20/1) MOREL J. 56 18
13 LONGROY {IRE} (Oe) VERON F. (13) (6,4/1) POCHE T. 57 19
14 LOTS OF TEA (Aus) GUILLOCHON J. (1) (44/1) LE STANG XL. 58 20
15 DESERT DUNE (Oe) BARZALONA A. (3) (7,4/1) FERTILLET (S) Y. 59.5 21.5
16 LYNEHAM D' ANDIGNE O. (6) (57/1) LE STANG XL. 59 21
29 JUILLET 2020-LE LION D ANGERS
PRIX DE L'AUBINIERE-13000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2'37"62 - 2- 4- CTT- 3- CTT- 6- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEIA {AQ} DELALANDE M. (9) (26/1) GALLORINI MLLE I. 62
2 HEDILLA {AQ} 2 POGGIONOVO MLLE L. (3) (2,2/1) COUETIL (S) A. 64
3 HORS DE MA VUE {AQ} 4 MESSINA T. (8) (18/1) CADOT L. 64
4 HAND ON THE MOON {AQ} (Aus) CTT BERNARD A. (7) (25/1) FOUASSIER A. 64
5 HYMNE A LA JOIE {AQ} 3 BOURGEAIS A. (2) (8,2/1) LACOMBE A. 62
6 HE VOILA {AQ} CTT GROSBOIS C. (1) (3,1/1) FOUCHER F. 64
7 HERMINE DES OBEAUX {AQ} 6 CABRE J. (6) (23/1) DEVILDER N. 62
8 HOTESSE DE CIERGUE {AQ} 10 VERON F. (5) (8,4/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 64
27 JUILLET 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX ISOPANI-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans et 5 - 3400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 3'47"94 - 10- 4- 3 1/2- NEZ- 1- 3/4- 16- 30- 17- 16-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLANQUEUR DE BRENU POGGIONOVO MLLE L. (10) (4,9/1) COUETIL (S) A. 66
2 MISTER CARA 10 NICOLEAU J. (1) (14/1) CHEVALIER N. 66
3 GALOPIN STAR 4 FOULON M. (7) (5,6/1) PAYSAN N. 66
4 NIEL DU DESERT {GB} 3 1/2 CABRE J. (13) (5,7/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
5 HORSE AND JOCKEY NEZ SEGUY V. (2) (9,7/1) LEENDERS (S) E&G. 66
6 ORETA 1 POIRIER MLLE C. (3) (26/1) CHEVALIER N. 64.5
7 USTICIA (Aus) 3/4 VERON F. (12) (7,3/1) PELTIER (S) P&C. 64.5
8 ORION (Aus) 16 RAIMBAULT C. (6) (36/1) NICOLAS PH. 66
9 SALUT LULU 30 BALTI MME Mal. A. (9) (18/1) BOULDOIRES L. 66
10 GENEROUS MACRI 17 BOURGEAIS A. (8) (14/1) FOUASSIER A. 66
11 FOLIE DE VINDECY (Aus) 16 ROUSSET Y. (5) (69/1) DUMONT G. 64.5
12 PORT LOUIS (Aus) SAADI S. (11) (8,8/1) LECRIVAIN C. 66

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin