FICHE JOCKEY
JEROME CABRE
JEROME CABRE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 2p 8p 6p 2p 3p 8p 6p 7p 10p
17 JANVIER 2021-MARTINIQUE
PRIX DES BENEVOLES-9000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 3 1/2- 2- 4- 1/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COEUR D'ORIENT (Aus) ROUSSEL Ale. (3) ADREA MME E. 56
2 NINA WOLF 3 1/2 REYNAUD Ced. (6) NAYARADOU R. 55.5 63
3 LASTLOTOFTHESALE (Oe) 2 MOISAN J. (5) NAYARADOU R. 64 66
4 MISTER GRYSBI (Oe) 4 TORRALBA F. (1) NAYARADOU R. 62 68
5 MI VICTORIA (Aus) 1/4 LALUNG MLLE L. (4) DUPELIN LALUNG MME L. 60.5 62
6 DEVNA 2 CABRE J. (2) NAYARADOU R. 58.5 62
17 JANVIER 2021-MARTINIQUE
PRIX DE L'HIPPODROME D'EVREUX-NAVARRE-7000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 2- 3- 2- 4- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLAIR MATIN LALUNG MLLE L. (6) (4,3/1) DUPELIN LALUNG MME L. 56 51
2 DONNE A MA MERE 1 1/2 CABRE J. (10) (10/1) DUPELIN M. 57.5 51.5
3 FLASH VICTORY (Aus) 2 1/2 ROUSSEL Ale. (9) (1,5/1) DUPELIN M. 57.5 51.5
4 MADININA LOVE 2 LAURON M. (4) (14/1) LETCHIMY MA. 55.5 48.5
5 BELYA 3 BERNARD A. (8) (21/1) SAINTE ROSE R. 54.5 44
6 PEPOSACA 2 BOUAZIZ I. (1) (22/1) JOUSSELIN S. 55.5 48
7 DANADONA 4 TORRALBA F. (7) (26/1) NAYARADOU R. 55.5 43.5
8 KENYBEST 8 CORNET MLLE C. (5) (55/1) HIPPOCRATE M. 56 45
17 JANVIER 2021-MARTINIQUE
GRAND PRIX DE LA COLLECTIVITE TERRITORIALE DE MARTINIQUE 2021-40000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 4 1/2- 2- 2 1/2- CTT- 1 1/2- 3- 1- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALIKOR {GB} BERNARD A. (8) (5,1/1) DUPELIN LALUNG MME L. 59 67
2 SIR CHOP 3/4 TORRALBA F. (1) (5,7/1) NAYARADOU R. 59 68
3 CREATIVITY 4 1/2 MOISAN J. (6) (10/1) NAYARADOU R. 57.5 62.5
4 GALLICA FLAVIA (Aus) 2 ROUSSEL Ale. (11) (3,9/1) DUPELIN LALUNG MME L. 56.5 68
5 NIKITA DE CERISY (Oe) 2 1/2 LAURON M. (4) (22/1) NICOLSON RA. 56.5 64
6 VENANTIMI CTT REYNAUD Ced. (3) (13/1) NAYARADOU R. 58 61.5
7 LOOKING SMART (Oe) 1 1/2 CARAMANOLIS A. (2) (21/1) MEYNARD MLLE M. 59 56
8 MISS VANCOUVER (Aus) 3 CABRE J. (5) (14/1) PERMAL N. 56.5 65
9 GOOD COMPLICITY 1 CAVE Wes. (10) (19/1) SINGARIN R. 57.5 62
10 AMANKATKAY 1 CORNET MLLE C. (7) (10/1) NICOLSON RA. 58 69
11 STRATEGIC BLUE (Aus) LALUNG MLLE L. (9) (11/1) DUPELIN LALUNG MME L. 57.5 66
17 JANVIER 2021-MARTINIQUE
PRIX CELIO(PRIX DE L'EPIPHANIE)-8000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +06,5
9 PARTANTS - 3 1/2- CTE- CTE- TET- 4- 8- 11- 14-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HARRY'S PRINCESS MOISAN J. (1) (3,4/1) NAYARADOU R. 59.5 53
2 ADRENALINE TIM 3 1/2 LAURON M. (3) (10/1) THELAMON MME A. 61 54.5
3 SMART ROMANCE CTE ROUSSEL Ale. (5) (7,9/1) PENELOPE C. 62 55.5
4 SAINT ROMAIN (Aus) CTE BERNARD A. (9) (4,2/1) SAINTE ROSE R. 60.5 54
5 BUDDY CHOP TET LALUNG MLLE L. (6) (11/1) DUPELIN LALUNG MME L. 61.5 55
6 CIGALA 4 CABRE J. (4) (6,3/1) MEYZINDI R. 62 55.5
7 PIMAN WOUJ (Aus) 8 BOUAZIZ I. (8) (18/1) THELAMON MME A. 61.5 55
8 KILIROYAL (Aus) 11 REYNAUD Ced. (2) (10/1) PENELOPE P. 59.5 53
9 FUTILITE 14 TORRALBA F. (7) (27/1) NAYARADOU R. 61.5 55
17 JANVIER 2021-MARTINIQUE
PRIX DU HARAS DU BERLAIS(PRIX DU NOUVEL AN)-9000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2- CTE- 1/4- 3/4- 3/4- 2- 1/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FALKAHAULT (Aus) LAURON M. (9) (8,2/1) JOUSSELIN S. 60.5 61.5
2 KING LOLLIPOP (Oe) 2 CABRE J. (3) (14/1) DUPELIN M. 57.5 58.5
3 FRY CTE LALUNG MLLE L. (1) (7,2/1) FRANCISQUE D. 60 61
4 MAUCAILLOU 1/4 MOISAN J. (6) (5,8/1) NAYARADOU R. 57 58
5 JOA DE GIBRALTAR {IRE} 3/4 REYNAUD Ced. (5) (4,1/1) NAYARADOU R. 60 61
6 PALITINA 3/4 ROUSSEL Ale. (2) (5,3/1) ADREA G. 62 63
7 TORCAZA 2 BOUAZIZ I. (8) (29/1) JOUSSELIN S. 58 59
8 FORBAN DU LARGE 1/4 CAVE Wes. (4) (8,2/1) SINGARIN R. 56.5 57.5
9 INFINITE LIGHT 1 3/4 TORRALBA F. (7) (10/1) NAYARADOU R. 59 60
17 JANVIER 2021-MARTINIQUE
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MARTINIQUE-7000-Plat - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 1/4- 2- 2 1/2- 1/4- 4- 3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDIMAX ROUSSEL Ale. (7) BARBA M. 59 55.5
2 DANASSANG (Aus) 2 BERNARD A. (1) LABONNE FM. 57.5 56
3 TI KEEN 1/4 CABRE J. (3) HIPPOCRATE M. 59 57.5
4 NOCYAK (Aus) 2 LALUNG MLLE L. (5) ADREA G. 59 59
5 EXPRESSION VITALE 2 1/2 CORNET MLLE C. (8) CAZAKO JC. 58 59
6 LADY ONE 1/4 BOUAZIZ I. (4) JOUSSELIN S. 54.5
7 ISTRAL D'AURELIANE 4 LAURON M. (2) THELAMON MME A. 56
8 MAKANDIA RISK 3 1/2 REYNAUD Ced. (6) JOUSSELIN S. 56.5 52
14 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE THEZE-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/4- 3 1/2- 2 1/2- 1/2- 1/2- TET- 20- 11-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASTLE {IRE} AUGE J. (4) (2,4/1) FERLAND (S) C. 56.5
2 MAD RIVER 1 1/4 MEYER MLLE M. (9) (2,5/1) GOURDAIN (S) CH. 62 38.5
3 SATONO ELPIS 3 1/2 MORIN D. (3) (53/1) ROHAUT F. 55
4 PUTUMAYO (Oe) 2 1/2 MENDIZABAL I. (7) (9,1/1) LEGROS (S) B. 60 37
5 LAST SPARKLER 1/2 CADEL C. (2) (27/1) BONIN (S) C. 58
6 AJSAMAN 1/2 MOUESAN H. (8) (11/1) LECOIFFIER E. 62.5 32
7 ZOUAVE VALLEY TET CRASTUS A. (10) (35/1) SOGORB P. 56.5
8 GRAIN DE STAR 20 CABRE J. (6) (13/1) FOURCY T. 58 24
9 GOD SAVE THE KING (Aus) 11 PLATEAUX J. (1) (78/1) LOPEZ MME F. 58
14 JANVIER 2021-PAU
PRIX WATHBA STALLIONS CUP - HARAS DE GELOS-17000-Plat - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 2 1/2- CTE- 2 1/2- 1 1/4- ENC- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JARIF {AR} EYQUEM JB. (9) (7,3/1) BERNARD MME J. F. 61.5 48.5
2 DERYAN {AR} (Oe) 2 MENDIZABAL I. (5) (2,1/1) GUILLEMIN (S) D. 63.5
3 MELABI {AR} (Aus) 2 1/2 GUEDJ-GAY G. (6) (13/1) FOURCY T. 61.5 51.5
4 KAIR AL CHAM {AR} (Oe) CTE FOULARD MLLE L. (2) (7/1) FOURCY T. 61.5 50
5 SNAN {AR} 2 1/2 AUGE J. (4) (4,2/1) FOURCY T. 63.5 50
6 NIJINSKI AL MAURY {AR} (Oe) 1 1/4 CABRE J. (7) (22/1) FOURCY T. 62.5 46
7 IFRIQUI TUN {AR} (Oe) ENC CRASTUS A. (3) (17/1) GOURDAIN (S) CH. 63.5
8 KING MONLAU {AR} (Oe) 3/4 SANCHEZ Gar. (8) (56/1) BERNARD MME J. F. 62.5 45
10 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE L'OBIONE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
14 PARTANTS - 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 2- 1 3/4- 1- 3/4- 1 1/4- 3/4- 11-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALINE {IRE} MADAMET A. (9) (10/1) SOUDAN MLLE J. 57 27
2 FIGHTING DON 1/4 JOURNIAC H. (10) (17/1) HERNON G. 59 29
3 MERIMIX 2 1/2 BOURGEAIS A. (3) (34/1) CHARITAL MLLE L. 57 27
4 GANOUV {IRE} (Aus) 1 1/2 MARIE B. (5) (24/1) THUEUX E. 54 24
5 LA CATELLA 2 GAVILAN Ale. (6) (13/1) GUILLEMIN (S) D. 60 30
6 EPERGNE (Aus) 1 3/4 BOUDOT P. C. (7) (1,8/1) ROHAUT F. 60 30
7 SCHOOL OF LIFE 1 CABRE J. (8) (32/1) LIBAUD (S) E. 56 26
8 SASHEMY (Aus) 3/4 BOISSEAU L. (2) (44/1) MONNIER (S) F. 51.5 21.5
9 ZAYA DE LA PLATA 1 1/4 MEYER MLLE M. (14) (28/1) BOISNARD (S) J. 55.5 25.5
10 LOVELY DOLLY 3/4 GUITRAUD C. (1) (25/1) LERNER (S) C&Y. 59.5 29.5
11 ALMOST LIGHT (Oe) 11 SEGUY V. (4) (9,5/1) GUARNIERI M. 59.5 29.5
12 DAVID THE DIVA {GB} (Aus) BERNARD A. (13) (68/1) POCHE T. 51 20
13 AUSTRALIAN VOICE GROSBOIS C. (11) (34/1) THELIER B. 54.5 24.5
ARR PRINCESSE ILIA (Aus) ROUSSEL Ale. (12) (15/1) JESUS S. 59.5 29.5
09 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DES AIGUILLES-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32/+34,5
15 PARTANTS - 1/2- 1- 1 1/4- NEZ- TET- CTT- 3/4- 4 1/2- 7- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOWGAY (Aus) ROUSSET Y. (3) (10/1) PLISSON (S) CH. 55.5 21
2 FRENCH DIVA 1/2 MARIE B. (10) (2,8/1) LECOIFFIER E. 59.5 25
3 SUN DE L'ORME 1 BOISSEAU L. (8) (12/1) MORINEAU S. 51.5 17
4 KILL THE SUN 1 1/4 JUSTUM M. (7) (12/1) LEENDERS N. 55.5 21
5 MAX ATTACK (Oe) NEZ MADAMET A. (16) (7,7/1) JUNK (S) A. 53.5 19
6 MEHYT (Aus) TET BERTO M. (9) (17/1) QUERE MLLE S. 52.5 18
7 TSUKI CTT NOBILI M. (4) (6,1/1) HENDRIKS MME J. 57 22.5
8 REINE DES BOIS 3/4 MONTEIRO J. (12) (23/1) COLLET G. 54.5 20
9 CAMUSOT 4 1/2 BENOIST G. (13) (41/1) FRACAS A. 59.5 25
10 NORWEGIAN LORD 7 CABRE J. (14) (28/1) PLISSON (S) CH. 56 21.5
11 SIMBAYA {GER} (Oe) 2 1/2 LEFRANC T. (5) (69/1) BOUTIN (S) C. 55.5 21
12 CARNAGEO (Oe) CHEYER MME Per. (15) (33/1) SCHIESTEL M. 56 21.5
13 ROKSANEH ANDROUIN M. (2) (19/1) TAUPIN G. 60 25.5
14 GOLDAYAR FERDIG-ZIMMERMANN Fred. (1) (120/1) GACHELIN MME S. 58 23.5
15 CAPTAIN BLUE CRASTUS A. (6) (62/1) LARRIGADE L. 55 23

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin