FICHE JOCKEY
C.J.M. Klinkenberg
C.J.M. Klinkenberg
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 7p 3p 5p 4p 1p 9p 2p 2p
08 SEPTEMBRE 2019-HOL-DUINDIGT
Tequila's Reef - Martin Watlow prijs-1245-1245 Euros - Plat - 1800 mètres - Corde à gauche - Herbe
8 PARTANTS - 2 1/2-4 3/4-10-11-14-15-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHINING RULES {GER} N.A.B. Ibrahim (1) JOHN SMITH 56
2 PERFECT GORL {GER} 2 1/2 T. O'Shea (5) JOHN SMITH 63
3 HARDY BLACK {IRE} 4 3/4 J. Cabre (3) HENDRIKS MME A. 61.5
4 TASMEEM {IRE} 10 M.J. Watlow (4) Wanda Watlow-Eble 52
5 ROI DU SOLEIL {GER} 11 E. Walsh (6) Lex Wolffers 63
6 AFTERBURNER {GB} 14 C. Bos (7) André Mulder 52
7 HURRICANE VOLTA {IRE} 15 C.J.M. Klinkenberg (8) André Mulder 63
8 MARE {GER} Loin S. Vermeersch (2) BIANCA VAN DER HARST 52
25 AOUT 2019-HOL-DUINDIGT
H.H. Sheikha Fatima Bint Mubarak Ladies World Cup-18400-18400 Euros - Plat - 2000 mètres - Corde à gauche - Herbe
5 PARTANTS - 1 1/2-4-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFJA'AN {AR} {QA} C. Careddu (1) Maria Hagman-Eriksson 62
1 JAAHEZ {AR} 1 1/2 C. Mayer (3) James Owen 60
3 TIJAARY 4 C.J.M. Klinkenberg (2) James Owen 66
4 PROBAT T {AR} Loin L. Carmeliet (5) GERARD ZOETELIEF 58
5 ZIGGY D.A. {AR} {BEL} Loin C. Fleissner (4) Johan Verstrepen 60
15 AOUT 2019-HOL-DUINDIGT
Emirates Breeders Program 4-5000-5000 Euros - Plat - 2150 mètres - Corde à gauche - Piste en herbe
6 PARTANTS - 3 1/2-13-Loin-Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JADAAYIL E. Walsh James Owen 60
2 FLYING HIGH {AR} 3 1/2 S. Vermeersch KARIN VAN DEN BOS 58
3 AL FAHL D.A. {AR} {BEL} 13 BOGAERTS MME J. Jurico Bogaerts 58
4 ORAGE D.A. {AR} {BEL} Loin N.A.B. Ibrahim Johan Verstrepen 61
5 VIHO D.A. {AR} {BEL} Loin C.J.M. Klinkenberg DECKERS P. 63
ARR RED D.A. {BEL} WATERSCHOOT M. Cemila Bos 61
15 AOUT 2019-HOL-DUINDIGT
De Wassenaarse Paauw-1200-1200 Euros - Plat - 1900 mètres - Corde à gauche - Piste en herbe
10 PARTANTS - 3-7-7 1/2-7 3/4-8 3/4-8 3/4-9-9
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PERFECT GORL {GER} A.A. de Vries JOHN SMITH 58
2 ROI DU SOLEIL {GER} 3 A. Van den Troost Lex Wolffers 60
3 SENSIBLE FRIEND {GR} 7 P. van den Burg André Mulder 61
4 HURRICANE VOLTA {IRE} 7 1/2 C.J.M. Klinkenberg André Mulder 61
5 ANGEL CAKES {IRE} 7 3/4 N.A.B. Ibrahim JOHN SMITH 53
6 MARE {GER} 8 3/4 S. Vermeersch BIANCA VAN DER HARST 58
7 WASSEEM {IRE} 8 3/4 WATERSCHOOT M. Cemila Bos 61
8 HARDY BLACK {IRE} 9 WILLEMSTIJN MME B. HENDRIKS MME A. 57
9 APOLLONIS 9 M. Bakker Cemila Bos 66
10 WALK IN THE ROOM {HOL} 9 L.H.W. Dieteren André Mulder 52
16 JUIN 2019-HOL-DUINDIGT
Prix Wathba Stallions Cup 1-0-Plat - 1300m - Corde à gauche - Piste en sable
6 PARTANTS - 1/2-3 1/2-5 1/2-13-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} C.J.M. Klinkenberg (6) J. VERSTREPEN 61
2 SUMAN D.A. {AR} {BEL} 1/2 A.A. de Vries (5) B. VAN DER HARST 63
3 MISS LONGCHAMP 3 1/2 A. Best (3) K.R. VAN DEN BOS 55.5
4 ORAGE D.A. {AR} {BEL} 5 1/2 E.R. Weissmeier (4) J. VERSTREPEN 58
5 RED D.A. {BEL} 13 C. Bos (1) C. BOS 60
6 ARROW DEL SOL Loin M.J. Watlow (2) G.T. ZOETELIEF 52
12 MAI 2019-HOL-DUINDIGT
W.J. Jochems Memorial-2250-Plat - 1800m
12 PARTANTS - 9-9-10-13-13-14-16-17
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAPIDO {GER} A. Best (6) WEISSMEIER M. F. 62
2 DANILEO {IRE} 9 S.L.P. Hellyn (5) HENDRIKS MME J. 63
3 ACCARO {GER} 9 A.M.J. Batist (9) KLUG M. 62
4 BARBARA VILLIERS {GB} 10 P. van den Burg (11) EVANS D. 62
5 BIRD ON THE BRANCH 13 WILLEMSTIJN MME B. (10) HENDRIKS MME J. 57
6 MYSTERY LOVE {HOL} 13 R. Haedens (12) 57
7 HARDY BLACK {IRE} 14 R. Danz (8) HENDRIKS MME J. 66
8 TASMEEM {IRE} 16 C.E. Watlow (4) WATLOW-EBLE MME W. 66
9 ZAMMY {GB} 17 C.J.M. Klinkenberg (1) MINNER N. 60
10 WASSEEM {IRE} 17 C. Bos (7) VAN DER MEULEN L. 62
11 OBE LI 17 M.J. Watlow (3) 54
12 WALK IN THE ROOM {HOL} 17 WATERSCHOOT M. (2) 57
12 MAI 2019-HOL-DUINDIGT
Jules Favre Prijs-2200-Plat - 1900m
9 PARTANTS - 1-2 1/4-3 1/2-5 1/2-7 1/2-7 3/4-8 1/2-8 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RORY A. Best (5) VAN ECK R. 62.5
2 ALL DYNAMITE 1 C.J.M. Klinkenberg (9) VAN ECK R. 64.5
3 ZINAIDA 2 1/4 S.L.P. Hellyn (1) HENDRIKS MME J. 64
4 SHINY BLUE 3 1/2 C. Bos (7) VAN DER HARST MLLE B. 56
5 COMMON SENSE {AUT} 5 1/2 R. Haedens (2) WOLTERS CJM. 57.5
6 PERFECT GORL {GER} 7 1/2 N.A.B. Ibrahim (4) VAN DER MEULEN L. 61.5
7 ANGEL CAKES {IRE} 7 3/4 M.J. Watlow (8) SMITH JOHNH. 56
8 CORCREGGAN MAESTRO 8 1/2 D. van der Kraats (10) REYNIER J. 65.5
9 SO BOLT 8 3/4 WATERSCHOOT M. (6) HENDRIKS MME J. 56
14 AVRIL 2019-HOL-DUINDIGT
Prix Van Bellen Beheer BV- prijs-0-Plat - 1300m - Corde à gauche - Piste en sable
6 PARTANTS - 2 1/4-6 3/4-12-13-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HARDY BLACK {IRE} S.L.P. Hellyn (6) HENDRIKS MME J. 66
2 ZAMMY {GB} 2 1/4 C.J.M. Klinkenberg (2) A. WOLFFERS 62
3 PERFECT GORL {GER} 6 3/4 N.A.B. Ibrahim (1) J.H. SMITH 61
4 ANGEL CAKES {IRE} 12 M.J. Watlow (8) J.H. SMITH 56
5 ROLL UP ROLL UP {IRE} 13 R. Haedens (3) J.H. SMITH 60
6 WALK IN THE ROOM {HOL} Loin P. van den Burg (4) A. MULDER 59

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin