FICHE JOCKEY
Sherman BROWN
Sherman BROWN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 3p 4p 4p
15 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix NEXT MEETING DURBANVILLE 19 OCTOBER 2019 MAIDEN PLATE-4851-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DYNASTIC LIGHT {SAF} WINNAAR M. (3) Glen Kotzen 58
2 HALLIBERRY {SAF} FOURIE R. (12) Justin Snaith 58 7.8
3 MAYFERN {SAF} CHEYNE G. (7) Candice Bass-Robinson 58 8
4 ARCTIC PRINCESS {SAF} BYLEVELD M.J. (14) Glen Kotzen 58
TURNDOWNTHELIGHTS {SAF} CELE S. (1) HWJ Crawford/M Rix 60 5.9
HOPE AND PRAY {SAF} BROWN S. (11) Piet Botha 60
THIS ONES FOR TONY {SAF} (Oe) ORFFER C. (6) Michael Robinson 58 5.7
MACROBIOTIC {SAF} MBHELE S. (10) Candice Bass-Robinson 58 5.4
BLUE WONDER {SAF} KHATHI R. (2) Justin Snaith 58
JOYFUL WINTER {SAF} (Oe) DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 58
LADY OF CHOICE {SAF} ANDREWS A. (4) Candice Bass-Robinson 58
MARY LEE {SAF} (Oe) DILLON D. (13) Glen Kotzen 58
ROSEMARY MEADOW {SAF} NOACH O. (8) HWJ Crawford/M Rix 58
VILLITA RYE {SAF} KHUMALO S. (9) Candice Bass-Robinson 58
15 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MAIDEN PLATE-4851-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STANLEY {SAF} ORFFER C. (6) Brett Crawford 58
2 LIT {SAF} WINNAAR M. (9) Glen Kotzen 58
3 PACIFIC RIM {SAF} CHEYNE G. (7) Candice Bass-Robinson 58 7.7
4 IMPERIAL RAGE {SAF} FOURIE R. (5) Justin Snaith 58 8.3
ALFRED'S LEGACY {SAF} NOACH O. (8) HWJ Crawford/M Rix 60
SENOR DON {SAF} (Oe) BROWN S. (3) Piet Botha 58 6.8
NEWHAVEN {SAF} KHUMALO S. (1) Justin Snaith 58 5.7
KINGS SPEED {SAF} MBHELE S. (4) Candice Bass-Robinson 58
LONG REIGN {SAF} KHATHI R. (2) Justin Snaith 58
15 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix TELLYTRACK.COM MR 82 HANDICAP-5215-Plat - 1600m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEXATONIC {SAF} WINNAAR M. (3) Glen Kotzen 53.5 8.5
2 DOUBLE THE FUN {SAF} FOURIE R. (5) Justin Snaith 53.5 8.5
3 ROCKIN' RINGO {SAF} BROWN S. (2) Piet Botha 59.5 8.2
4 LATE AT NIGHT {SAF} ORFFER C. (4) Brett Crawford 59 9.6
CAPE XTREME {SAF} MBHELE S. (6) Candice Bass-Robinson 61.5 8.5
CYBER LAW {SAF} (Oe) KHUMALO S. (1) (NP/1) Eric Sands 53 6.8
VERATRUM {SAF} CHEYNE G. (7) Justin Snaith 52.5 8.3
15 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 MAIDEN PLATE-4851-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR COBBS {SAF} ANDREWS A. (8) Candice Bass-Robinson 60 8.6
2 CAPE OF STORMS {SAF} FOURIE R. (6) Justin Snaith 60 7.4
3 STORMIN NORMAN {SAF} (Oe) KHUMALO S. (5) Joey Ramsden 60 8.2
4 WINTER OASIS {SAF} BYLEVELD M.J. (2) Vaughan Marshall 60 7.9
WARRIOR TIGER {SAF} BROWN S. (3) (NP/1) Piet Botha 60 8.3
OH SO HOT {SAF} NOACH O. (9) HWJ Crawford/M Rix 60 5.5
AL BRAGGA {SAF} DILLON D. (4) Mike Stewart 60
ASTRIX BOY {SAF} BEHR G. (1) HWJ Crawford/M Rix 60
DOLLAR BRAND {SAF} CHEYNE G. (10) Geoff Woodruff 60
ULTERIOR MOTIVE {SAF} DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 60
15 OCTOBRE 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE-4851-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY WICKED WAYS {SAF} WINNAAR M. (6) Glen Kotzen 60
2 LINDA LOVES LACE {SAF} FOURIE R. (3) Justin Snaith 60 7.8
3 ACADEMIC GOLD {SAF} DILLON D. (7) Andre Nel 60
4 RYANAIR {SAF} ANDREWS A. (1) Candice Bass-Robinson 60 6.8
ALL ABOUT SOPHIA {SAF} ORFFER C. (8) Brett Crawford 60 7.5
CYBER BLOSSOM {SAF} (Oe) KHATHI R. (9) Justin Snaith 60 7.5
TO DO RON RON {SAF} BROWN S. (4) Piet Botha 60 6.9
ZODIAC STAR {SAF} (Oe) MBHELE S. (5) Vaughan Marshall 60 5.6
SCENT OF A DREAM {SAF} KHUMALO S. (2) (NP/1) Justin Snaith 60
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 79 HANDICAP-5457-Plat - 1000m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUTAWAARY {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (5) Dennis Bosch 59 7.7
2 BIG KING {SAF} RANDOLPH S. (4) Greg & Karen Anthony 60 7.9
3 ROBBERG EXPRESS {SAF} DE MELO K. (7) J A Janse van Vuuren 61 8.1
4 ROCKET FIRE {SAF} YENI M. (8) Duncan Howells 57.5 7.4
LESLIE SHADOWLINER {SAF} RAMZAN Y. (10) R A Hill/S R Hill 61 8.1
BLAZE OF SILK {SAF} WRIGHT G. (2) Corinne Bestel 60.5 8
MOON BIRD {SAF} HABIB C. (6) Yadav Singh 60 7.9
ROYAL RUSTLER {SAF} KHUMALO S. (9) Dennis Bosch 59.5 7.8
JERRY THE JUGGLER {SAF} BROWN S. (13) Alyson Wright 58 7.5
CANDLE COVE {SAF} DILLON D. (12) Frank Robinson 57 8.4
FIVES WILD {SAF} (Oe) GATES J. (1) Kumaran Naidoo 57 7.3
AGENT MURPHY {SAF} DANIELSON R. (3) Alyson Wright 56.5 8.3
PANZA {SAF} SAKAYI K. (11) Ivan Van Wyk 52 6.2
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix HARMONY EARTH & LIGHTNING PROTECTION FM 68 HANDICAP-5457-Plat - 1000m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COYOTE GIRL {SAF} RANDOLPH S. (6) J A Janse van Vuuren 61 7
2 SARABI {SAF} (Oe) DANIELSON R. (5) Paul Gadsby 59 6.6
3 KINSKY'S CRUSADE {SAF} (Oe) KHUMALO S. (4) Corinne Bestel 59.5 6.7
4 SHEIK'S STORM {SAF} (Oe) BROWN S. (3) Paul Gadsby 61.5 7.1
MYSTIC DREAMER {SAF} (Oe) WRIGHT G. (2) Corinne Bestel 61 7
SOIREE {SAF} KENNEDY WA. (7) (NP/1) Corinne Bestel 60.5 8
LOVE THEME {SAF} (Aus) YENI M. (9) (NP/1) Duncan Howells 60.5 6.9
BLING A DING DING {SAF} (Oe) GATES J. (1) Kumaran Naidoo 60 7.9
MARZIPAN PATH {SAF} DILLON D. (8) Nathan Kotzen 56.5 6.1
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix LOCOMOTIVE ENGINES & GENERAL ENGINEERING MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY LEGEND {SAF} YENI M. (6) Wayne Badenhorst 58 7.9
2 COTTAGE GARDEN {SAF} DE MELO K. (8) Mark Dixon 58
3 BINT EL MALAK {SAF} KENNEDY WA. (9) Paul Lafferty 60 6.5
4 IRISH PEARL {SAF} KHUMALO S. (3) Kumaran Naidoo 58
CLASS OF EIGHT {SAF} RAMZAN Y. (14) Wayne Badenhorst 60 6.7
JUST AN ILLUSION {SAF} (Oe) DILLON D. (1) Darryl Moore 60
SHINING RIVER {SAF} GATES J. (11) Duncan Howells 60
RETAIL THERAPY {SAF} HABIB C. (12) J A Janse van Vuuren 58 8.2
CAPRICCIO {SAF} BROWN S. (15) Paul Gadsby 58 7
CAMELOTS BEAUTY {SAF} JACOBSON B. (2) Paul Lafferty 58 5.4
BASETSANA {SAF} RANDOLPH S. (4) Michael Miller 58
BRUNILDA {SAF} FERRARIS L. J. (7) Garth Puller 58
DANCE TEAM {SAF} SAMUEL J. (10) Darryl Moore 58
SLOANE RANGER {SAF} WRIGHT G. (5) Dennis Drier 58
LIVE MY DREAM {SAF} Reserve 1 (13) (NP/1) Paul Gadsby 58
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix www.expro.co.za MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GWENDOLYN {SAF} DILLON D. (1) Brett Crawford 59
2 ROYAL VIEW {SAF} DANIELSON R. (2) Wendy Whitehead 59
3 ANOTHER SECRET {SAF} KHUMALO S. (10) Dennis Bosch 59
4 SLIEVANORRA {SAF} JACOBSON B. (5) Gareth van Zyl 59
BELLA DORO {SAF} BROWN S. (14) Paul Gadsby 60 3.5
WYLIE'S LASS {SAF} JACOBS X. (12) Paul Gadsby 59 5.1
ALFONSE BABY {SAF} WRIGHT G. (4) (NP/1) Wendy Whitehead 59
DOUBLE TWICE {SAF} SAMUEL J. (11) Kumaran Naidoo 59
DUCHESS JADE {SAF} SAKAYI K. (8) Glen Kotzen 59
EXPLOSIVE BEAUTY {SAF} KENNEDY WA. (6) Paul Lafferty 59
FORT ROYAL {SAF} DE MELO K. (9) Mark Dixon 59
GLITTER AND GOLD {SAF} HABIB C. (3) J A Janse van Vuuren 59
OREO BLACK {SAF} FERRARIS L. J. (7) Nathan Kotzen 59
SWINDON {SAF} GATES J. (13) Ivan Van Wyk 59
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix EXPRO MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TREADING WATER {SAF} KHUMALO S. (6) Dennis Bosch 59
2 ODE {SAF} DE MELO K. (9) J A Janse van Vuuren 56.5
3 JAMES PETER {SAF} KENNEDY WA. (5) Gavin van Zyl 59
4 LIVINGLAVIDALOCA {SAF} BROWN S. (1) Paul Gadsby 60
LIFE'S A GAMBLE {SAF} RANDOLPH S. (7) J A Janse van Vuuren 60 7.3
KAIKINSKY {SAF} WRIGHT G. (2) Corinne Bestel 60 6.6
VALIENTE {SAF} (Oe) DILLON D. (11) Brett Crawford 59 7.5
CLASSIC ROCK {SAF} (Oe) YENI M. (10) (NP/1) Michael Roberts 59 6
MALAY {SAF} DANIELSON R. (8) Kumaran Naidoo 59 5
CHUKKA {SAF} HABIB C. (12) Ivan Van Wyk 59
NIKHILS INN {SAF} JACOBSON B. (3) Yogas Govender 59
RED IVORY {SAF} JACOBS X. (4) Garth Puller 59

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin