FICHE JOCKEY
Danny BROUWER
Danny BROUWER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 5a 3a Da Da Aa Da Da 5a 12a
18 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Prix Orlando Jet-20.000 Attelé 2.600m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROSPEROUS(Dp) VAN RIJN Jaa. (1,7/1) GRIFT H. 2600
2 VIKING D'HERMES DE GROOTE C. (9,6/1) DE GROOTE C. 2600
3 PANORAMIC(D4) BROUWER D. (25/1) GRIFT H. 2600
4 NERO MAXIMUS LUGAUER C. (9,1/1) LUGAUER C. 2600
5 KENTUCKY BO HALLER R. (3,9/1) HALLER R. 2600
LORD BRODDE FISCHER C. (NP/1) FISCHER C. 2600
MUSCLE BOY AS MAYR G. (21/1) MAYR G. 2600
TYROLEAN DREAM LARSEN Mic. (63/1) HALLER R. 2600
KING OF THE WORLD(Da) SYKORA H. (73/1) SYKORA H. 2600
BOCCACCIO REDL M. (52/1) SVOBODA J. 2600
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF) (C) - ON LINE-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAVROCHE PACO HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 2300
2 GRIETJE(Da) DEVOLDER D. MEULEBROUCK D. 2300
3 GIRL DE CHENU DENGIS A. AUDREY DENGIS 2300
4 FARMONY DE JUPILLE(D4) DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300
5 GENTIMENT BROUWER D. VICKY LAST 2300
HERNANI D'ORIENT VERGAERDE G. DESMET Y. 2300
GEZIA DES OLIVIERS D'HAENENS N. SAP J. 2300
FIONA SPEEDHYCAT TAMSIN P. MARC GRISEZ 2300
FOREVER DU VERNET DE RIJKER T. ROGER GRIJP 2300
GOLDEN AGE VAN DEN PUTTE JR J. ETIENNETTE DUBOIS 2300
HELDA CLEMAXELLE(D4) MOES M. DANIEL MOES 2300
HERITIER CASTELETS ROELENS L. DESMET Y. 2300
12 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PUBLIC-15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORREST D'ARC VERVA M. (2,6/1) LEROY E. 2850 1'15"6
2 FUNTANONE MAG(D4) MARTENS C. (6,1/1) BOURGOIN B. 2825 1'16"5
3 FLEUR DU NORD(D4) BROUWER D. (27/1) MEIRESONNE S. 2850 1'15"9
4 FILARMONIE(D4) VERVA L. (34/1) NOISETTE E. 2825 1'16"7
5 FORBAN DES RACQUES VAN DEN PUTTE JR J. (16/1) VAN DEN PUTTE JR. J. 2825 1'16"8
6 FAIRWAY LA VITARD(D4) BOUCHEZ M. (51/1) BOUCHEZ M. 2825 1'16"8
7 FEEL SMART BIZOUX O. (13/1) BIZOUX O. 2850 1'16"2
8 FEOKTISTA GRAMMONT(Da) VANMEERBECK J. (55/1) VANMEERBECK J. 2825 1'16"9
9 FUEGO MAZA DEMOULIN G. (15/1) DEMOULIN G. 2825 1'17"1
DAI FLASHING SMART ROELENS L. (17/1) COYSMAN W. 2825
DAI FALCO D'AIREL(D4) MIERAS J. (8,2/1) TESSELAAR D. 2825
DAI FUTUR LEGEND(Dp) DERIEUX R. (38/1) DERIEUX R. 2825
DAI FRIDA BERGIL(Da) MASSCHAELE PH. (41/1) MASSCHAELE G. 2825
NC FLEURON VERVA G. (16/1) VERVA G. 2825
NC FINTUMIA NORBERG MLLE M. (21/1) BROHIER D. 2825
11 OCTOBRE 2020-GER-GELSENKIRCHEN
Preis des Architekten UDE Gelsenkirchen - PMU-Rennen-5000 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEORDIE BERRY SCHWARZ SEN. (6,4/1) BERRY SCHWARZ 2000 1'15"2
2 PRIGANA(Da) GRIFT H. J. (8,1/1) NIMCZYK W. 2000 1'15"2
3 MAD WORLD SCHWARMA T. (29/1) SCHWARMA T. 2000 1'15"4
4 JOE COCKER JONG J.T.DE (6,9/1) JANSCH-TAPPE MME M. 2000 1'15"6
5 QUINZE JUIN STEINHAUS G. (95/1) STEINHAUS G. 2000 1'15"6
6 BECAUSE YOU LOVE ME BOT E. (2,3/1) ERWIN BOT 2000 1'15"6
7 KISSING DIAMOND AHOKAS MME L. (53/1) LAMCKEN H. J. 2000 1'15"7
8 GAJA HOLZSCHUH J. (8,4/1) HOLZSCHUH J. 2000 1'15"8
9 HE GERRITDELANGE(Da) POSTHUMUS A. (52/1) WILLEM J.J. SWART 2000 1'16"0
10 ZAMBONIA'S WISH MARKS Marc. (78/1) MARKS MARCUS 2000 1'20"8
DAI IRON FOX BROUWER D. (8,6/1) JANSSEN J.H. 2000
11 OCTOBRE 2020-GER-GELSENKIRCHEN
Preis der Stadt Recklinghausen - Trotteur Francias - PMU-Rennen-5000 Euros - Attelé - 2025 mètres-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DECLIC JULRY HOLZSCHUH J. (7,9/1) HOLZSCHUH J. 2050 1'17"2
2 FLORIS VAN EGMONT SCHWARMA T. (2,3/1) KOKKES D.D. 2025 1'18"2
3 TEXAN DE LA VALLEE POELS K. (46/1) RUDY POELS 2050 1'19"4
4 FALCO DU BORDAGE JANSSEN MME R. (11/1) ROSALIE JANSSEN 2025 1'20"4
5 CHRONOS MENGER M. (55/1) MENGER M.K. 2075 1'19"0
DAI GAILLAC DE VANDEL BROUWER D. (4,9/1) JANSSEN J.H. 2025
DAI FORMAT D'AM KOKKES D. (44/1) KOKKES D.D. 2025
DAI FAROFERA VAN DOOYEWEERD J. (5,1/1) VAN DOOYEWEERD J. 2050
DAI BEAU LULU PERNER Fre. (70/1) YVONNE M. BOS 2075
DAI DREAM GIBUS LEHMANN MME A. (15/1) LEHMANN MME A. 2075
11 OCTOBRE 2020-GER-GELSENKIRCHEN
Preis der Stadt Duisburg-1500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITO STEINHAUS G. STEINHAUS G. 2000 1'16"3
2 IDA SWAGERMAN LEHMANN MME A. LEHMANN MME A. 2000 1'16"6
3 FAME DE PHYT'S HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2000 1'16"6
4 WIZZARD KRAMER MME K. KRAMER MME K. 2000 1'16"8
5 ITALIAN DYNAMITE THIRRING J. KUHSTRATER H. 2000 1'16"8
6 EL CHIPY OPPOLI R. WELSING T. 2000 1'17"9
7 WATERWALK BG KLOSS D. HORN K. 2000 1'18"9
ARR NEXUS PRIME BROUWER D. HEINRICH BRAMLAGE 2000
DAI RAJAH BOCK M. NADINE KOZICA 2000
11 OCTOBRE 2020-GER-GELSENKIRCHEN
Preis der Viactiv Gesundheitskasse-1500 Euros - Attelé - 1609 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADRIAN SCOTT HORN K. HORN K. 1609 1'16"6
2 MAESTA HILL GRIFT H. J. GRIFT H. 1609 1'16"6
3 FLYING TIMES AHOKAS MME L. STEINHAUS G. 1609 1'16"6
4 EMOJI VOUTILAINEN H. VOUTILAINEN H. 1609 1'16"6
5 SOMME DREES E. DREES E. 1609 1'16"6
6 CHARMANE STEINHAUS G. STEINHAUS G. 1609 1'17"1
DAI JACKY GREENWOOD WIJNGAARD H. WIJNGAARD H. 1609
DAI JAMES MOKO BROUWER D. JANSSEN J.H. 1609
11 OCTOBRE 2020-GER-GELSENKIRCHEN
Wettstar-Junioren-Preis-1500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DI OSPEO HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2000 1'17"9
2 SAMANTHA HALL CJ THIRRING J. KOKKES D.D. 2000 1'18"6
3 KIRA EXPRESS KLOSS D. HORN K. 2000 1'18"9
4 AMINA HORN K. HORN K. 2000 1'19"4
5 IBERICO JONG J.T.DE VOUTILAINEN H. 2000 1'21"6
DAI HODOSIS BROUWER D. Danny Brouwer 2000
09 OCTOBRE 2020-HOL-WOLVEGA
PRIX B.B.S. SUGARLIGHT 2017-2000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUNIOR(D4) VAN DER WAL J. JEROEN ENGWERDA 2100 1'15"4
2 ILLIMANI MONTANA DE HAAN P. PATRICK DE HAAN 2100 1'15"5
3 BENTLEY AS(D4) BAKKER R. HAGOORT P. 2100 1'15"7
4 KEN BULL KAMMINGA C. KAMMINGA C. 2100 1'16"2
5 WILLOW BURGERHEIDE BROUWER D. Piet Leistra 2100 1'16"4
6 I AM HAPPY POOLS R. Cees Hetteling jr. 2100 1'16"4
7 JE SUIS TON AMI BAKKER A. JAN THIJS DE JONG 2100 1'17"0
8 CEDIA DU CHEF APPEL MME H. Heidi Appel 2100 1'17"1
9 GO GO JOLIEN VAN STAM Dav. JOHNNY WESTENBRINK 2100 1'17"2
09 OCTOBRE 2020-HOL-WOLVEGA
FINALE REGIO CHALLENGE GRASBAAN-5000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANDSOME GUY HAUBER Mar. (19/1) JAN THIJS DE JONG 2100 1'15"6
2 GOLDRUSH H POOLS R. (3,9/1) CEES HETTELING 2100 1'16"0
3 JOR DI GROU(Dp) WILDHAGEN Chi. (14/1) DE WREDE A. 2100 1'16"3
4 IYAN STARDUST CREBAS Baa. J. (7/1) Bas Crebas 2100 1'16"4
5 JULIETTE AALBERS MME C. (41/1) CAROLINE AALBERS 2100 1'16"5
6 HOT SHOT ROB JONGEJANS N. (57/1) HENK HAMMING 2100 1'16"6
7 FIP JUNIOR DEKKER Jon. (28/1) CAROLINE AALBERS 2100 1'16"7
8 I AM VELTEN SCOTT JANSSEN MME E. (37/1) HENK HAMMING 2100 1'16"8
9 IMMORTALITY(D4) TESSELAAR D.P. (17/1) Gerard Jetten 2100 1'16"8
10 INVINCIBLE VOLO(Dp) DE VRIES L. (11/1) ROSALIE JANSSEN 2100 1'17"0
11 GYPSY PROMISE VADER B. G. M. (87/1) BRYAN VADER 2100 1'17"0
12 ANNABELLA L C H BROUWER D. (31/1) BOSSCHA A.W. 2100 1'17"4
0 JOAN COLLINS BAKKER A. (5,8/1) Nathalie de Vreede 2100 1'17"9
0 ISABEL CHARISMA KORREL E. (108/1) Elco Korrel 2100 1'18"6
DAI JACK BALDWIN KOOYMAN T.H. (5,3/1) Bas Crebas 2100

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin