FICHE JOCKEY
Brian R. ENRIQUE
Brian R. ENRIQUE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 1p 2p 2p 5p 1p 7p 3p 4p 0p
06 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Venusino 1999-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WRY BOY {ARG} Jorge A. Ricardo (12) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
2 VENGADOR SCAT {ARG} 2 1/2 Ramiro R. Barrueco (16) JOSEA. LOFIEGO 56
3 FRANCIS SCOTT {ARG} 1/2 Alexis G. Castro (13) PABLO E. SAHAGIAN 56
4 NOT BLACK {ARG} 2 1/2 Pablo G. Falero (14) RUBEN G. MEDINA 56
5 SEnOR ROAD {ARG} 3/4 Anibal J. Cabrera (6) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
6 EL FARMACOLOGO {ARG} 1 1/2 Geronimo J Garcia (10) PABLO E. SAHAGIAN 56
7 CON HUMOR {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (3) Francisco Caporale 56
8 PHUKET {ARG} Daniel E. Arias (1) NESTOR EDUARDO BUSTOS 56
9 ESPANTAHERO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) HECTOR D. GIROD 56
0 EVINRUDE {ARG} William Pereyra (2) GONZALO PASINI 56
0 FESTEHERO {ARG} Osvaldo A. Alderete (4) NICOLAS FERRO 56
0 EL DESCHAVE {ARG} Pablo D. Carrizo (5) EDGARDO D. ROLDAN 56
0 TAIPIRO {ARG} Jose E. Leonardo (7) ARMANDO R. CERVANTES 56
0 APITO {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (9) JOSE A. IONADI 56
0 EMPEROR TRIOMPHE {ARG} Alexis O. Lopez (11) Oscar A. Rebora 56
0 ESCORT MAN {ARG} Brian R. Enrique (15) MIGUEL A. GOMEZ 56
06 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Baume 2005-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 2 - 1 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAN FEST {ARG} Brian R. Enrique (10) CESAR M. PERALTA 57
2 NELI MALU {ARG} 4 Alexis G. Castro (8) JOSE E. BENEDETTI 55
3 ONE MORE {ARG} 2 Florencia Aldana Gimenez (2) LAUTARO ECHANIZ 57
4 GRINGA RICA {ARG} 1 Ramiro R. Barrueco (11) EZEQUIEL E. RAMSEYER 57
5 DISCRET CHARM {ARG} 2 1/2 Martin J. Valle (5) Gonzalo M. Garnica 57
6 SWEET TRIUMPH {ARG} 1/4 Geronimo J Garcia (6) RUBEN O. LAZZARO 57
7 AFRICAN DIVA {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (9) JUAN C. GODOY 57
8 REVI BOOM {ARG} Abel L. J. Giorgis (4) EDGARDO L. GRAMAJO 57
9 STAY IMPRONTA {ARG} Cristian A. Montoya (1) GUILLERMO F. POMBO 57
0 DEAR MARIE {ARG} Gustavo N. Villalba (3) ALBERTO F. URRUTI 57
0 TEN FEET {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (7) MILTON D. PUERARI D 57
06 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Fitz 2006-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1 1/2 - 6 - 5 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MALVA NISTEL {ARG} Juan Cruz Villagra (1) MARTIN E. CAREZZANA 57
2 CHE CAROL {ARG} 3 Brian R. Enrique (5) CESAR M. PERALTA 57
3 REALIZADA PLUS {ARG} 1/2 Ivan E. Monasterolo (6) GERMAN M. ROSINA 55
4 CLARISIMA {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (2) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
5 SERA CAT {ARG} 6 Martin J. Valle (7) Gonzalo M. Garnica 57
6 ALL START {ARG} 5 Franco D. Menendez (3) Gustavo S. Conti 55
0 INTOMYLIFE {ARG} 11 Esteban E. Torres (4) CLAUDIO H. BRUNELLO 55
06 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Monte Forli 1996-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 7 1/4 - 1 - 4 - 5 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MERETRICIOUS {ARG} Juan Cruz Villagra (1) RUBEN M. VIVAS 57
2 REINA AFRODITA {ARG} Enc Brian R. Enrique (6) HUGO A. ACUNA 57
3 LA REFINADA {ARG} 7 1/4 Orlando P. Roncoli (4) HECTOR D. NICODEMO 57
4 TRAILY {ARG} 1 Alexis G. Castro (7) JUAN M. DONADIO 57
5 ABRIL DE FIESTA {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (3) CESAR M. PERALTA 57
6 JOY BELOVED {ARG} 5 Osvaldo A. Alderete (2) EDUARDO G. ACCOSANO 57
0 DOROTEIA {ARG} 4 Lautaro E. Balmaceda (5) MAURO M. BUIATTI 57
06 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Eye Band 1997-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AXWELL {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) JOAQUIN WESSOLOWSKI 57
2 MACHO BOLD {ARG} CT Enc Abel L. J. Giorgis (2) HUGO D. QUINTEROS 57
3 LUNATICO TECO {ARG} 2 Pablo G. Falero (8) JORGE O. PETTINARI 57
4 FORTY COLONIAL {ARG} 1 1/2 Carlos M. Benitez (11) Osvaldo R. Gini 57
5 PRETTY WILLING {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (6) HUGO A. ACUNA 57
6 BAL NORDEN {ARG} 1 Lucas J. Noriega Cobian (3) RICARDO M. MOLINA 57
7 ENUMERATE {ARG} 1/4 Gabriel L. Bonasola (10) ROBERTO R. MOLLA 57
8 BEST PRINCE {ARG} Juan C. Rivarola (5) AMERICO DEL V. JEREZ 57
9 MISIL ROCK {ARG} Kevin Banegas (4) HUGO W. DELIA 57
0 OPTIMUS STAI {ARG} Leonardo J. Chaparro (1) LEONARDO A. CHAPARRO 57
0 PARKOUR {ARG} Alexis G. Castro (4) HUGO W. DELIA 57
05 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Sauro 2009-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 - 1/2 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES DE GRACE {ARG} Brian R. Enrique (5) HECTOR A. SUELDO 56
2 SODA MANIA {ARG} 4 Francisco A. Arreguy (2) MARIA J. ANTONUCCI 56
3 GALANCITA {ARG} 1/2 Francisco L. Fernandes G. (6) JULIAN A. PRA 56
4 PERTRECHADA DUBAI {ARG} 1 1/2 Miguel A. Sosa (12) NORBERTO D. RIBOT 56
5 MAY BE YES {ARG} 2 1/2 Anibal J. Cabrera (11) Gonzalo A. Sarno 56
6 SOY CHUCK {ARG} 1 1/2 Roque L. Gonzalez (1) NESTOR EDUARDO BUSTOS 56
7 MISTERY GAB VISION {ARG} 1/4 Facundo S. Aguirre (14) LUIS F. CAROL 56
8 HIGH HERA {ARG} Alexis G. Castro (4) CARLOS R. FUNES 56
0 SIERRA MOVEDIZA {ARG} Kevin Banegas (3) DARIO M. GONZALEZ 56
04 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Soy Molinera 2008-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 5 - 3/4 - 5 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASCENSION {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) LUIS J. DUGGAN 57
2 ONDA LIZARDI {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (11) Juan C. Etchechoury (h) 57
3 A YUB {ARG} 5 Lucas J. Noriega Cobian (8) JORGE C. GOMEZ 57
4 GUSTA EL BAILE {ARG} 3/4 Alexis G. Castro (9) ATILIO SAMBUCETI 57
5 ICILY CANDY {ARG} 5 Osvaldo A. Alderete (13) HORACIO R. ROSSI 57
6 ZAHIRA {ARG} 2 1/2 Juan Cruz Villagra (4) JUAN C. BIANCHI 57
7 FALTA MONEY {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (3) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 57
8 FANTASTIC ZEN {ARG} Gerardo A. Mansilla (6) RODOLFO A. GARCIA 57
0 TIMBER ACTION {ARG} Pablo G. Falero (1) SERGIO F. PEREZ 57
04 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Preaching 2015-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 - 4 - 3/4 - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURA DIABLA {ARG} Osvaldo A. Alderete (11) ROBERTO M. LANDOLA 55
2 DON PATRONCITO {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (10) RUBEN M. VIVAS 57
3 BARON THYSSEN {ARG} 1 Brian R. Enrique (8) Roberto E. Sander 57
4 MEDIUM WILL {BRZ} 4 Francisco L. Fernandes G. (7) Marina Bragante L. 57
5 STOP SECRETS {ARG} 3/4 Geronimo J Garcia (2) Gonzalo M. Dell Orto 57
6 FREUD'S STAR {ARG} 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (3) PABLO CHIOCCARELLI 57
7 KINDLY NAK {ARG} 4 Alexis G. Castro (6) MARIA I. RIZZA 57
8 BERNIE {ARG} Ramiro R. Barrueco (5) EDUARDO A. RAMSEYER 57
9 TOLCACHIER {ARG} Altair Domingos (4) JUAN J. ETCHECHOURY 57
0 SEABOURN COUNTRY {ARG} Luciano E. Cabrera (1) Emiliano N. Ferrero 57
04 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Mina Pirquitas 2012-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 8 - 6 - 3/4 - 2 - 17 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCRETIA {ARG} Osvaldo A. Alderete (9) ROBERTO M. LANDOLA 57
2 QUE MADONA {ARG} 8 Altair Domingos (2) HECTOR R. FIORUCCIO 57
3 DI SUSPICACIA {ARG} 6 Geronimo J Garcia (8) Alfredo E. Mihura (h) 57
4 NASHVILLE FEMME {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (1) Patricio J. Tomas 57
5 LIZ SEITER {ARG} 2 Alzamendi Roberto N. (6) MARTIN R. ESCUDERO 57
6 SIBIRICA {ARG} 17 Alexis G. Castro (4) LUIS J. DUGGAN 57
0 LA ROOSVELT {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (3) Ruben O. Cibiriain 57
04 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miswaki 1996-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 - 3/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RITMICA ROMA {ARG} Adrian M. Giannetti (6) JOSEA. LOFIEGO 56
2 KIONA {ARG} 4 Cristian E. Velazquez (3) Pablo G. Guerrero 56
3 HI JOAN {ARG} 3/4 Geronimo J Garcia (5) ALFREDO E. MIHURA 56
4 WATANABE {ARG} 2 1/2 Ivan E. Monasterolo (2) Juan M. Etchechoury 56
5 ACCION MIMOSA {ARG} 1 1/2 Kevin Banegas (8) ALBERTO D. ARELLANO 56
6 VALLEY LIGHT {ARG} 1/2 Alexis G. Castro (1) CARLOS A. BANI 56
7 SEnORA TUCA {ARG} 1 Lucas J. Noriega Cobian (7) FRANCO G. RETAMOSO 56
0 WHITE ANGEL {ARG} Brian R. Enrique (4) Patricio J. Tomas 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin