FICHE JOCKEY
Brian R. ENRIQUE
Brian R. ENRIQUE
- perfs compl鋈es
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 6p 0p 1p 8p 1p 2p 0p 1p 1p 8p
29 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Don Mengano (2訊urno)-2651-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1/4 - 1/4 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LANDITEM RASH {ARG} Martin J. Valle (2) DARIO G. BOURLOT 57
2 EVA GARCIA {ARG} CT Enc Maximiliano A. Rodriguez (4) JOSE A. IONADI 57
3 STORMY SHYNER {ARG} 2 Cristian A. Montoya (5) BRIAN RUSSO 57
4 SALTANDO SIDNEX {ARG} 1/4 Sergio R. Barrionuevo E. (1) MARTIN R. ESCUDERO 57
5 REC MARAVILLA {ARG} 1/4 Jose M. Sanchez (7) ANGEL L. FIGAL 57
6 ENEMIGA INTIMA {ARG} DH Brian R. Enrique (10) OSVALDO J. RODRIGUEZ 57
7 AMIGUITA CATA {ARG} 1 1/2 Abel L. J. Giorgis (9) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
8 MUY ATORMENTADA {ARG} Luciano E. Cabrera (8) GUSTAVO E. SCARPELLO 57
9 PICHI PEHUEN {ARG} Sergio A. Piliero (6) JOSE L. REGUEIRO 57
0 OXUM {ARG} Pablo G. Falero (3) DUVILIO F. PIERRO 57
0 ALDEANA COQUETA {ARG} Kevin Banegas (11) ALBERTO O. URDAGARAY 57
29 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Secreto (2訊urno)-3059-Plat - Course a condition - M滎es 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 10 - 1 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMINO JOY {ARG} Juan Cruz Villagra (2) MARIANO A. ROMERO 56
2 DON ATHA {ARG} TTE Cristian A. Montoya (8) ERNESTO D. DIAZ 56
3 BARDENAS {ARG} 10 Carlos M. Benitez (10) DIEGO A. ACOSTA 56
4 VIDEO MAR {ARG} 1 Alzamendi Roberto N. (5) RAMON O. LEMOS 56
5 AHORRO PLANET {ARG} 3/4 Cesar L. Cuellar (11) JOSE L. REGUEIRO 56
6 AXWELL {ARG} 3/4 Osvaldo A. Alderete (9) JOAQUIN WESSOLOWSKI 56
7 GOOD CORSA {ARG} 1/2 Gonzalo E. Bellocq (14) ROBERTO E. VOLKER 56
8 CAMBIEMOS DE GUANTE {ARG} Martin J. Valle (4) MIGUEL A. LUGO 56
9 ME Z {URU} Dario N. Garcia (15) Marina Bragante L. 56
0 VENDIEZ {ARG} Kevin Banegas (1) ALEJANDRO P. CISNEROS 56
0 PERICLES BID {ARG} Fabrizio E. Coronel (3) ALBERTO O. URDAGARAY 56
0 SETI STAR {ARG} Brian R. Enrique (7) MAXIMINO HERROZ 56
29 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Golden Spirit 2015 (2訊urno)-3161-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIDNIGHT OIL {ARG} Brian R. Enrique (3) JORGE R. KALBERMATTER 57
2 CATINZACO {ARG} Enc Matias J. Medina (9) GERARDO N. ALTENO 57
3 SOL DE ROMA {ARG} 2 1/4 Pablo G. Falero (1) RAUL A. ARREDONDO 55
4 GRAN ARELAUQUEN {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (2) RUBEN E. TAPIA 57
5 BRILLIANT {ARG} 2 1/2 Damian Ramella (11) Osvaldo N. Martinez Uria 57
6 QUE BONITO {ARG} 1 1/2 Sergio R. Barrionuevo E. (7) HECTOR J. FLEITAS 57
7 GUADANAZO {ARG} 3/4 Florencia Aldana Gimenez (8) SERGIO O. TORNATORI 55
8 FERVI {ARG} William Pereyra (4) JUAN M. DONADIO 57
9 EQUAL FELIZ {ARG} Edgardo A. Patriarca (10) VICTOR O. FERNANDEZ 57
0 VAMOS CASTANON {ARG} Fabrizio E. Coronel (5) ALBERTO O. URDAGARAY 57
0 NARRA BOCHA {ARG} Martin A. La Palma (6) JOSE A. IONADI 55
0 MARRAQUESH {ARG} Alcides M. Coronel E. (12) OMAR M. RATTO 55
29 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Orpengamio 2012-6798-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 3/4 - 3 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TABINA {ARG} Wilson R. Moreyra (1) JUAN D. OURAL 55
2 LA MILANESA {ARG} 4 Pablo G. Falero (2) CARLOS A. DOMINGO 55
3 YOU CAN DANCE {ARG} 3/4 Ivan E. Monasterolo (5) MIGUEL A. CAFERE 55
4 FANTASTIC MISS {ARG} 3 William Pereyra (4) ROQUE R. RIVERO 55
5 PASEAS POR FLORIDA {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (6) HECTOR A. SUELDO 55
6 CRAZY DEL LAGO {ARG} 1 Maximiliano A. Rodriguez (9) RAUL O. TABORDA 55
7 DONA TALLADA {ARG} 3/4 Luis F. Vai (10) TOMAS D. CARRO 55
8 LOBEIRA {ARG} Brian R. Enrique (3) Maria F. Alvarez 55
9 BY SUMBA {ARG} Altair Domingos (11) JUAN G. UBLICH 55
0 SWEET GLORY {ARG} Pablo D. Carrizo (7) JORGE O.PETTINARI 55
0 LINDA RUBITA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (8) ROBERTO M. LANDOLA 55
28 MAI 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Liberita-3983-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1/4 - DH - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASTORGA {ARG} Brian R. Enrique (1) EDUARDO J. BELLO 57
2 TICY BAY {ARG} 4 Gonzalo Hahn (11) NESTOR R. ALZOGARAY 57
3 SHINE TEA {ARG} 1 1/2 Jorge R. Yalet (9) RAMON F. ZAPATA 57
4 FERIA TROPICAL {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (6) JUAN C. AREVALO 57
5 SUITE EVA {ARG} DH Lautaro N. Ramallo (12) JONATAN RAMALLO 57
6 ESTA HOT {ARG} 3/4 Alexis O. Lopez (8) ROBERTO O. ANGLAT 57
7 BROKEN DREAM {ARG} 3/4 Facundo E. Roldan (7) Hugo A. Azcurra 57
8 CHIQUITOLINA {ARG} Daniel E. Arias (3) Elizabeth Del C. Cedeno H. 57
9 FOREXCELLENT {ARG} Maria L. Asconiga (4) DIEGO H. ROSSI 57
0 ESTA IMPOSIBLE {ARG} Anibal J. Cabrera (2) ALBERTO R. GIMENEZ 57
0 UNA ILUSION CUSH {ARG} Jorge L. Peralta (5) SANTIAGO E. PANIAGUA 57
0 SWEET WATER {ARG} Martin J. Valle (10) SERGIO M. S. LEVA 57
27 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Evidencia-6288-Plat - Handicap - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 1 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERDADERA FRESCURA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (6) ROBERTO G. MICHELENA 59
2 HOLY TALA {ARG} CT Enc Brian R. Enrique (5) HECTOR A. SUELDO 60
3 STAY IN THE GLORY {ARG} 1 Pablo G. Falero (1) JUAN B. UDAONDO 56.5
4 OUT OF KEY {ARG} 3/4 Wilson R. Moreyra (4) OSCAR F. FRAVEGA 59.5
5 LITLE EATLY {BRZ} 3/4 Martin D. Gonzalez (3) Marina Bragante L. 58.5
6 LAKE WATERFALL {ARG} 1/2 Juan C. Noriega (8) JUAN S. MALDOTTI 59
7 TAKE HEART {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (7) MARIANO IGUACEL LOEDA 54.5
8 CURSI ROY DAY {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (9) RICARDO R. IOSELLI 57.5
9 CLEAR LIMIT {ARG} Juan Cruz Villagra (10) JAVIER A. FREN 56
0 WIN THE RACE {ARG} Gustavo E. Calvente (2) Maria F. Alvarez 59
27 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX Power Up-4759-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - Enc - 3 3/4 - 1 1/2 - 2 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALIDA PRINCESA {ARG} Wilson R. Moreyra (2) EDUARDO C. TADEI 56.5
2 QUEEN DIANA {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (1) JUAN B. UDAONDO 56
3 SERPENTINNE {ARG} Enc Gustavo E. Calvente (6) ROBERTO C. GUTIERREZ 56.5
4 BOUCLETTE NISTEL {ARG} 3 3/4 Francisco L. Fernandes G. (13) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56.5
5 GIULITTA {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (12) CARLOS A. MEZA BRUNEL 56
6 MUST BE GOLD {ARG} 2 3/4 Gonzalo E. Bellocq (3) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
7 TAPONES DE PUNTA {ARG} 1 1/2 Altair Domingos (7) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
8 GLOBAL IMPULSE {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (9) HUGO M. CASTRO 53
9 LA BANCROFT {ARG} Florencia Aldana Gimenez (5) ROBERTO C. GUTIERREZ 52
0 SAY EVERYTHING {ARG} Brian R. Enrique (7) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
0 L媧NCHANTMENT {ARG} Pablo G. Falero (8) OMAR F. LABANCA 56
0 STOP SHOPPING MARIA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (11) DARIO J. J. PEREZ 56
0 PLAYING COOL {ARG} Juan C. Noriega (14) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
27 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX Laureliano-6458-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLIDAY FOR EVER {ARG} Brian R. Enrique (4) HECTOR A. SUELDO 56
2 DONTSTOPMENOW {ARG} 5 Mauricio H. Genzano (9) JUAN C. GENZANO 56.5
3 LUDICA CAT {ARG} 2 1/2 Facundo M. Quinteros (7) JOSEE. MANZONE 54.5
4 LA HURACANADA {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (1) OMAR F. LABANCA 56.5
5 GOTA FRIA KEY {ARG} 3/4 William Pereyra (3) MIGUEL A. VALLINA 56
6 SOY TU SOMBRA {ARG} 2 1/2 Francisco A. Arreguy (2) MARIA E. TOLEDO 56
7 NOTABLE QUEEN {ARG} 9 Facundo S. Aguirre (6) LUCAS A. GUASCO 56
8 FROZEN {ARG} Anibal J. Cabrera (8) AMERICO DEL V. JEREZ 56
0 FAZENDEIVA {ARG} Abel L. J. Giorgis (5) JOSE LUIS LOPEZ 56.5
27 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX Amor Profundo-7648-Plat - Course a condition - 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIMOSO SOnADO {ARG} Brian R. Enrique (1) ARMANDO R. MORENO 56
2 RED SURGE {ARG} 5 Rodrigo I. Cunz (2) FRANCISCO O. ARCANDO 56.5
3 MARVIN HAGLER {ARG} 1/2 Gabriel L. Bonasola (4) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
4 CUENTERO KEY {ARG} 1/4 Rodrigo G. Blanco (9) JORGE R. DULOM 57.5
5 CARAMBOLA Y PALO {ARG} 1 1/2 Gustavo E. Calvente (10) Jorge J. Congestre 56.5
6 PREGUNTALE {ARG} 1/4 Jorge R. Benitez (6) NESTOR O. LUCARONI 53.5
7 GRAN TRAVIESO {ARG} 7 Facundo E. Roldan (3) GABRIEL H. DEGREGORIO 52
8 DON NEMESIO {ARG} Lautaro E. Balmaceda (8) JORGE D. RUVELLI 56
0 DESTACADO KING {ARG} Leandro J. Paiz (5) AGUSTIN ALMENDROS 55.5
27 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX In Your Honor (2訊urno)-8498-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 2 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA PARIS {ARG} Gustavo E. Calvente (1) JUAN F. SALDIVIA 56.5
2 KISS WITH STYLE {ARG} 1 Pablo G. Falero (4) Edgardo T. Miguel Ruiz Diaz 56
3 QUE ME AGARREN {ARG} 2 1/2 Alfonso A D Schneide (7) HUGO RAMON A. FAGET 55
4 CITY ATTEND {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (3) MIGUEL A. DIAZ 55.5
5 ARANDANERA {ARG} 1/4 Anibal J. Cabrera (8) EDUARDO A. COCCO 56.5
6 TOPADA LETAL {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (6) ANTONIO BARRETO 55
7 YA TE LLAMO {ARG} 1/2 Altair Domingos (2) LAZARO R. GODETTI 55
8 ALLE HERA {ARG} Brian R. Enrique (5) HECTOR O. MAZZOLETTI 55
9 ADELINE MISCOU {ARG} Francisco A. Arreguy (10) MARIA E. TOLEDO 55
0 AITENA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (9) JUAN J. VILLAMARIN 55

page n1/20
d嶵ut    page pr嶰嶮ente    page suivante    fin