FICHE JOCKEY
Brian R. ENRIQUE
Brian R. ENRIQUE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 10p 8p 4p 1p 5p 2p 1p 3p 9p 1p
17 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Rhythm And Soul 2017-3834-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 1 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAMEGO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (15) EDUARDO A. CORSIGLIA 57
2 SIVORI {ARG} 4 Jorge L. Peralta (16) ROBERTO P. RUIZ 57
3 SEATTLE GUESS {ARG} 1 Walter A. Aguirre (19) HUMBERTO J. BENESPERI 57
4 PUNTO BONUS {ARG} 3/4 Juan C. Rivarola (7) EDGARDO J. WEBER 57
5 ROYAL COMPASSION {ARG} 1/4 Jorge R. Benitez (12) ROBERTO E. LOYZA 57
6 PRONTO DESEO {ARG} 1/4 Daniel E. Arias (10) MARTIN A. GOICOECHEA 57
7 TERREMOTO JOY {ARG} 3/4 Andrea S. Marinhas (17) JOSé J. MARINHAS 57
8 LYTTON {ARG} Raul E. Villagra (4) JUAN C. MOSCONI 57
9 MARAVILLA NESS {ARG} Pablo C. Sotelo (1) JUAN C. PESSIO 57
10 GET BUSY {ARG} Brian R. Enrique (8) Hadweh Abuawad Mofid 57
11 VALIDADO BOY {ARG} Pablo D. Arenas (2) JOSE M. ANDRADA 57
12 ANTE CHUCK {ARG} Menendez Fra. D. (6) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
0 VICTORY VAN {ARG} Jonatan D. Cantero (18) FACUNDO N. LERDA 57
17 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Prika 2008 (2°Turno )-5112-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 7 - 1 1/2 - 1 1/2 - 7 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRUJO COPADO {ARG} Gonzalo Hahn (8) JOSE M. ANDRADA 56
2 SING IN CAMP {ARG} 1 Walter A. Aguirre (14) DANIEL O. ARENAS 56
3 OPHION {ARG} 7 Jorge L. Peralta (1) ROBERTO P. RUIZ 56
4 SIQUTA {ARG} 1 1/2 Francisco A. Arreguy (13) ELBA K. GUERRICAGOITIA 56
5 HOUELLEBECQ {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (12) MARCELO A. ARCE 56
6 AZOR CATALAN {ARG} 7 Maximiliano A. Rodriguez (10) JONATAN D. BAUSTIAN 56
7 EVO PICARON {ARG} 1 1/2 Lautaro N. Ramallo (6) JONATAN RAMALLO 56
8 MAJOR EVENT {ARG} Brian R. Enrique (3) Juan M. Benesperi 56
9 CABARETERO FAST {ARG} Anibal A. Morúa (2) HORACIO J. A. TORRES 56
10 FACING YOU {ARG} JoseL. Fernandez (4) SILVIO R. LOYOLA 56
11 SAVIOLA {ARG} CHAVEZ URBANO Jos. (9) CARLOS R. FUNES 56
12 ABRETE SESAMO {ARG} SOSA Mig. A. (5) ANGEL E. BARBIERI 56
13 REY UPALALA {ARG} MARTINEZ Eli. (7) JUAN D. FUHR 56
0 RIO ROMANO {ARG} Facundo S. Aguirre (11) JUAN A. RIVAROLA 56
17 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Storm Dynamico (2°Turno)-5368-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3 - 2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASCO DE ORO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (7) HUGO D. TOCCI 56
2 ALRESCOLDO {ARG} Enc Abel L. J. Giorgis (5) RODRIGO D. QUIROGA 56
3 DANCERS LUCK {ARG} 2 1/4 Matias H. Delli Quadri (2) FRANCISCO ARREGUY 56
4 RIVER BRAVE {ARG} 3 Brian R. Enrique (9) GASTON A. MURILLO 56
5 TE VACUNE {ARG} 2 Walter A. Aguirre (1) LUIS A. OJEDA 56
6 ASSURANCE {ARG} 3/4 Gonzalo Hahn (8) LEONARDO R. RODRIGUEZ 56
7 SEnOR PELETERO {ARG} 1 Jorge L. Peralta (3) ROBERTO P. RUIZ 56
8 NOCTURNO CAT {ARG} Daniel E. Arias (6) GUSTAVO RAUL VELIZ 56
0 PARMENIDES {ARG} Pablo C. Sotelo (4) RUBEN O. BABERA 56
17 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Harbour Girl 2018-5368-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
5 PARTANTS - 6 - 1/4 - 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TENSADA {ARG} Brian R. Enrique (7) HECTOR A. SUELDO 56
2 AFRICAN SEATTLE {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (5) EDUARDO C. TADEI 56
3 ELUE {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (8) Sergio M. Acevedo 56
4 DAISY BOUQUET {ARG} 1/4 Menendez Fra. D. (9) FRANCISCO J. VIVIANI 56
5 NESSUM DORMA {URU} 5 FERNANDES GONCALVES Fra. (11) Marina Bragante L. 56
17 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Prika 2008-5112-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 4 - 3 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEY VAN {ARG} Walter A. Aguirre (4) Vicente A. Villalba 56
2 LINGOTE DE ROMA {ARG} 2 SOSA Mig. A. (12) HECTOR O. PASTORINO 56
3 GABYTO CAT {ARG} 2 1/2 CHAVEZ URBANO Jos. (6) ANGEL A. PIANA 56
4 ANT MAN {ARG} 4 Gonzalo Hahn (5) MARCELO R. LOPEZ 56
5 CITY THE GLORY {ARG} 3 Brian R. Enrique (8) HUMBERTO J. BENESPERI 56
6 VIVIR MEJOR {ARG} DH Maria L. Asconiga (13) LUIS H. DOMINGUEZ 56
7 BUSCANDOTE {ARG} 1 1/2 Antonio F. Rivero (10) DANIEL S. ROJAS 56
8 MARSHALL ISLAND {ARG} Carlos O. Pereyra (1) RICARDO D. ABALOS 56
9 OJO CON EL PIRU {ARG} Facundo S. Aguirre (11) MIGUEL A. LEDESMA 56
10 LOGY HERO {ARG} Roque L. Gonzalez (3) LUIS R. HAEDO 56
11 SALVADOR TOP {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (9) JONATAN D. BAUSTIAN 56
0 EL DE LA LUNA {ARG} Jorge Vaira (2) JORGE VAIRA 56
17 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Levitada (5°Turno)-5112-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 6 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUGGER BUDDHA {ARG} Anibal J. Cabrera (5) ORUE G.R. GIMENEZ 56
2 SIEMPRE TE AMARE {ARG} Enc Brian R. Enrique (7) Juan M. Benesperi 56
3 MADAME MORA {ARG} 2 3/4 Daniel E. Arias (4) MARTIN A. GOICOECHEA 56
4 ZAMBITA LETAL {ARG} 1 1/2 SOSA Mig. A. (9) VICTOR H. SORIA 56
5 HILLARY CLETT {ARG} 1 1/2 Luis A Comas (8) SERGIO A. CACCIAVILLANO 56
6 PIPI EMMA {ARG} 6 Jose Avendano (3) Juan B. Mutti 56
7 LA MARINELLA {ARG} 1/4 Dario R. Gomez (2) NESTOR EDUARDO BUSTOS 56
8 MISS FIGHT GIRL {ARG} Facundo S. Aguirre (12) VICTOR J. ROCHA 56
9 STEFY LITAKIS {ARG} Gabriel A. Sediari (11) SERGIO E. ORTIZ 56
0 LA ROCHA BANNS {ARG} Francisco A. Arreguy (6) HECTOR F. SORIA 56
17 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Princesa Lake 2019-5624-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - TTE - 7 1/4 - 1/4 - 1 - 10 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHE CORREDOR {ARG} Brian R. Enrique (6) HECTOR A. SUELDO 56
2 CARRY CITY {ARG} TTE William Pereyra (7) ROXANA M. SAN MILLAN 56
3 MAGIC FRIEND {ARG} 7 1/4 Jorge L. Peralta (3) GRACIELA E. GONZALEZ 56
4 SEnOR DE LA VIDA {ARG} 1/4 Jorge A. Ricardo (8) DELMA L. NOZZA 56
5 LUCKINESS MAN {ARG} 1 FERNANDES GONCALVES Fra. (5) Hadweh Abuawad Mofid 56
6 AS YOU ARE {ARG} 10 Maria L. Asconiga (4) BRAULIO BARRAGAN 51
7 JUGADO RYE {ARG} 1/2 Julian A. Roman (1) JUAN LUIS VAIRA 53
0 VIRREINADO {ARG} Cristian E. Velazquez (2) CESAR O. ZAPICO 56
17 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Northern Dancer-4090-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 - 4 - 1 1/2 - 1/4 - 3 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEY TOPIC {ARG} Menendez Fra. D. (3) Lucas N. Girat 57
2 ALL SAINTS {ARG} 4 Daniel E. Arias (5) ATILIO SAMBUCETI 57
3 CANCHERISIMO RICHARD {ARG} 4 Brian R. Enrique (7) PABLO P. SAHAGIAN 57
4 FACU BUDDHA {ARG} 1 1/2 Dario R. Gomez (6) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
5 INDY FAST {ARG} 1/4 CHAVEZ URBANO Jos. (9) HORACIO J. A. TORRES 57
6 ORO VAN {ARG} 3 Walter A. Aguirre (1) ABEL A. SAAVEDRA 57
7 GRAN AVEIRO {ARG} 2 1/2 Juan C. Rivarola (4) JOSE M. ANDRADA 57
0 BELGRADO RYE {ARG} Lautaro N. Ramallo (8) ANGEL A. PIANA 57
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Bigness Emperor 2008 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESPERADA STRIPES {ARG} Alexis O. Lopez (13) AMERICO DEL V. JEREZ 56
2 TAVASCA {ARG} 2 Jorge R. Benitez (14) OSCAR J. NIETO 56
3 SPORT HERA {ARG} 3/4 Luis A. Caceres (16) ARNALDO O. VIGIL 56
4 CAMBRILLS GIRL {ARG} 1/4 Abel I. Romay (9) RAMON A. SINIANI 56
5 ALMAZ AYANA {ARG} 1 1/2 Milagros M. Giuliano (6) LUIS M. ROMERO 56
6 LA TEACHER PROUD {ARG} 1 Daniel E. Arias (12) JUAN C. SCAFATTI 56
7 AMADA SCAT {ARG} 1 1/2 SOSA Mig. A. (11) JONATAN D. BAUSTIAN 56
8 HEMA JOIS {ARG} Julian A. Roman (4) LORENZO D. FA 56
9 CITYS JANE {ARG} Brian R. Enrique (3) Juan M. Benesperi 56
10 KINESIOLOGA {ARG} Nicolas A. Ortiz (1) MANUEL D. ROCA 56
11 LA ROMA CITY {ARG} Andrea S. Marinhas (8) JOSEJ. MARINHAS 56
12 DOnA ASIATICA {ARG} Matias H. Delli Quadri (7) FRANCISCO ARREGUY 56
13 VETVIKA {ARG} Cristian E. Velazquez (2) CESAR O. ZAPICO 56
0 TORMENTA PRINCE {ARG} Maria L. Asconiga (15) LEONARDO R. RODRIGUEZ 56
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Nigua-0-Plat - Especial - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 3/4 - 1 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILI EMPERATRIZ {ARG} Brian R. Enrique (3) HECTOR A. SUELDO 60
2 BOMBON QUEEN {ARG} Enc Facundo M. Coria (8) MARCELO A. FURRER 60
3 AGALLAS {ARG} 3 1/4 Cristian E. Velazquez (5) JOSE L. ACUNA 60
4 BATTY VUELTA {ARG} 3/4 Menendez Fra. D. (10) Damian E. Irigoyen 60
5 VERITA {ARG} 1 Walter A. Aguirre (9) NICOLAS G. CORREA 60
6 PROFESIA MORA {ARG} 2 Francisco A. Arreguy (7) RAMON E. G. HERRERA 60
7 NASYA {ARG} DH Jose N. Gonzalez (1) MARCIAL J. DEGREGORIO 60
8 CAMPERA OCA {ARG} Daniel E. Arias (2) JUAN C. DEMARCHI 60
9 SMARTY NISTEL {ARG} Kevin Banegas (11) CARLOS A. C. MARINO 60
0 LIBANIA {ARG} GARCIA Ger. J. (12) LUIS A. OJEDA 60

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin