FICHE JOCKEY
Braith Nock
Braith Nock
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 5p 8p 13p 8p 7p 2p 3p 7p 6p
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX TASTE THE COAST @ TEG 15TH SEPTEMBER BENCHMARK 64 HANDICAP-25766-Plat - 1600 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'39"53 - 2 1/2 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERBEK {NZ} (Oe) Dylan Gibbons (8) Robert & Luke Price 55
2 MOUNTAIN GUEST {AUS} 2 1/2 Braith Nock (5) Lou Mary 60.5
3 GRENOBLE {GB} (Oe) 3/4 Jay Ford (1) James Ponsonby 57
4 MONFIDUCIA {NZ} Enc MORGAN MME A. (2) Denim Wynen 55
5 SILVAKIA {NZ} 1/2 Zac Wadick (3) Brad Widdup 57
6 COMMANDER BELL {AUS} (Oe) 1/4 Keagan Latham (6) BRETT PARTELLE 58
7 WHISKER TO WHISKER {AUS} 2 1/4 Reece Jones (9) JOHN THOMPSON 56
8 MANDALONG BEYOND {AUS} 1 3/4 Serg Lisnyy (4) Gary Nickson 55
9 SKY ACE {AUS} Ms Louise Day (7) Joseph Ible 59.5
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX EVE ELECTRICAL SUPER MAIDEN HANDICAP-36809-Plat - 1600 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1'39"67 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 2 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVENFLOW {AUS} (Aus) Zac Lloyd (5) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
2 BUFFETT {AUS} 1 1/4 MCEVOY K. (6) CHRIS WALLER 57
3 SAMPHIRE GREEN {IRE} (Oe) 1 1/4 Tyler Schiller (1) O'SHEA J. 59
4 TENNIEL {NZ} (Oe) 1/4 Dylan Gibbons (9) Annabel Neasham 56
5 HIGHLAND EIGHTGEE {AUS} (Oe) 1/4 Braith Nock (7) Mick Attard 56
6 BO BO BEWARE {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Alysha Collett (3) RICHARD LITT 57
7 CREDITOR {NZ} 2 1/2 Rory Hutchings (10) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 57.5
8 BRING US GLORY {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jess Taylor (2) Luke Thomas 55
9 FENA {NZ} Grant Buckley (4) Karen Outtrim 55
10 KLIPSPRINGER {AUS} (Oe) Reece Jones (8) Peter Clare 55
11 JUIN 2024-AUS-SCONE
PRIX INGLIS DIGITAL JUNE EARLY SALE- BIDDING CLOSING TOMORROW CLASS 1 HANDICAP-16564-Plat - 1100 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
13 PARTANTS - 1'05"90 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - Enc - Cte Enc - Nez - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 READY TO SHINE {NZ} Ms Alysha Collett (3) MATTHEW SMITH 60.5
2 UP THE COUNTRY {AUS} Enc Ben Looker (11) Holly Williams 56
3 CLIMATE CONTROL {AUS} 1 1/4 Reece Jones (4) JEREMY GASK 56
4 IN MY DREAMS {AUS} (Oe) 1/4 VAN OVERMEIRE Jea. (9) Nathan Doyle 57
5 ZAHDI {AUS} (Aus) Enc Christian Reith (2) Scott Singleton 58.5
6 SHREVE {AUS} Cte Enc Jeff Penza (5) Julie Holloway 55
7 MR TRACKSIDE {AUS} (Oe) Nez Ms Shae Wilkes (8) PAUL PERRY 60.5
8 OFF THE PRESS {AUS} 1/2 Braith Nock (10) Cody Morgan 57.5
9 GODELBA {AUS} (Oe) Benjamin Osmond (6) DAVID ATKINS 58.5
10 WOODLANDER {AUS} Aaron Bullock (1) TRACEY BARTLEY 60.5
11 MOVE SHE CAN {AUS} Ms Chelsea Hillier (12) RODNEY NORTHAM 58
12 NOROADS GO BY {AUS} Ms Jenny Duggan (7) Theresa Stair 55
ARR SHINE YOUR LIGHT {AUS} (Oe) Mitch Stapleford (13) Cassandra Stummer 59.5
11 JUIN 2024-AUS-SCONE
PRIX HITOTSU AT ARROWFIELD BENCHMARK 66 HANDICAP-16564-Plat - 1700 metres - Handicap Ref66 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'43"34 - 3/4 - 1/4 - Tete - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROTHROCK {AUS} (Oe) Ms Shae Wilkes (6) PAUL PERRY 59.5
2 IRISH BLISS {NZ} 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (1) Nathan Doyle 59
3 MAGIC PHAROAH {AUS} 1/4 Mitchell Bell (9) Lou Mary 55
4 ROCKBARTON ICON {AUS} (Oe) Tete Christian Reith (10) DAVID ATKINS 56.5
5 BEHIND THE STORM {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jenny Duggan (13) JEREMY GASK 57
6 THE BIG BIIG {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jess Taylor (14) Lauri Parker 60
7 ARE YOU JOKING {AUS} 1 1/2 Aaron Bullock (2) Paul Messara & Leah Gavranich 59
8 FROSBIE {AUS} 1 Jeff Penza (12) TRACEY BARTLEY 59.5
9 LOVE RULES {AUS} (Oe) Ms Chelsea Hillier (5) RODNEY NORTHAM 55
10 LADY TOWNSON {NZ} Darryl McLellan (8) KRIS LEES 57.5
11 THREETIMESALADY {AUS} (Oe) Mitch Stapleford (3) John Bannister 57
12 MON AMORE {AUS} Andrew Gibbons (7) PAUL PERRY 59.5
13 TYSON'S DREAM {AUS} Braith Nock (4) Cody Morgan 58
14 TOROWOTO {AUS} (Oe) Ben Looker (11) Craig Martin 61
11 JUIN 2024-AUS-SCONE
PRIX SCONE RSL MAIDEN HANDICAP-16564-Plat - 1300 metres - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 1'19"62 - 2 1/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS CARTEL {AUS} Andrew Gibbons (2) Angela Davies 59
2 GRANDINI {AUS} 2 1/4 Ms Chelsea Hillier (1) RODNEY NORTHAM 56
3 ROCKBARTON ANGEL {AUS} Enc Benjamin Osmond (4) DAVID ATKINS 56.5
4 HOMELAND {AUS} 1/4 Aaron Bullock (11) Paul Messara & Leah Gavranich 58.5
5 RATHORAN {AUS} (Oe) 1/4 Christian Reith (8) Jake Hull 57
6 WEE KAHUNA {AUS} (Oe) Enc Ben Looker (3) Aiden St Vincent 56
7 HOOD RIVER {AUS} 1/4 Jeff Penza (6) Dale Wagstaff 55
8 PERASTA {AUS} 1/4 Braith Nock (13) PAUL PERRY 55.5
9 COAST GUARD {AUS} (Oe) Mitchell Bell (5) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
10 BIGBETTERBEST {AUS} Ms Julia Presits (10) NOEL BOLAND 55
11 WARILLA GORILLA {AUS} DOWNEY R. (12) Annabel Neasham 60
12 OCTERN {AUS} (Oe) Reece Jones (7) RODNEY NORTHAM 56
13 THE ROSE DRAGON {AUS} Jack Baker (9) Sue Grills 59
11 JUIN 2024-AUS-SCONE
PRIX PRYDE?S EASIFEED ENERGY PAK CLASS 1 HANDICAP-16564-Plat - 900 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 0'53"19 - Cte Enc - 2 1/4 - 1/2 - Enc - CTT - CTT - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNDAY BELL {AUS} Ms Julia Presits (1) NOEL BOLAND 55
2 FLYING RANI {AUS} Cte Enc Blake Spriggs (3) MATTHEW SMITH 60
3 WILLINGALE {AUS} (Oe) 2 1/4 Andrew Gibbons (7) PAUL PERRY 59
4 JOYFUL JINK {AUS} (Oe) 1/2 Jeff Penza (6) Les Roberts 55
5 SOOBOOCO {AUS} (Oe) Enc Mitch Stapleford (10) Larry Fairhall 61.5
6 YUKAN ROSE {AUS} CTT VAN OVERMEIRE Jea. (5) David Pfieffer 59
7 I'M BRAZILIAN {AUS} CTT Braith Nock (9) Craig Roberts 56.5
8 NIGHT FIGHTER {AUS} 1 1/4 Aaron Bullock (2) Sue Grills 59
9 VANDELIGHT {AUS} Darryl McLellan (8) Jan Bowen 55.5
10 HARLEMITE {AUS} (Oe) Jack Baker (4) Luke Thomas 55
11 JUIN 2024-AUS-SCONE
PRIX NATIVE TRAIL @ DARLEY COUNTRY BOOSTED BENCHMARK 58 HANDICAP-18404-Plat - 1300 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
11 PARTANTS - 1'18"97 - Cte Enc - Enc - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHO EVER THOUGHT {AUS} (Oe) Mitch Stapleford (8) JEREMY GASK 59
2 SOCIAL OUTCAST {AUS} (Oe) Cte Enc Braith Nock (5) Cody Morgan 60
3 TURNAWAY {AUS} (Oe) Enc Ms Alysha Collett (1) Cameron Crockett 60.5
4 IMAGE OF THE SUN {AUS} 1 Aaron Bullock (4) Paul Messara & Leah Gavranich 59
5 CHOICE WITNESS {AUS} 1 1/4 Mitchell Bell (11) BRETT CAVANOUGH 59
6 MELLENCAMP {AUS} (Oe) 1/4 Ms Chelsea Hillier (3) ALLAN BOYLE 58
7 KEIKOKU {AUS} (Aus) 1/4 Ms Shae Wilkes (6) Luke Pepper 60.5
8 FLYING BANJO {AUS} (Oe) Enc Ms Siena Grima (10) Stephen Dixon 61.5
9 GREAT POINT {AUS} (Aus) Reece Jones (2) RODNEY NORTHAM 58
10 SNOW STAR {AUS} (Oe) Ms Mikayla Weir (7) Jeremy Sylvester 56
11 TOONGI BOUND {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (9) Brett Thompson 58.5
11 JUIN 2024-AUS-SCONE
PRIX WIDDEN STUD COUNTRY BOOSTED BENCHMARK 58 HANDICAP-18404-Plat - 1300 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'19"29 - Nez - 1/4 - CTT - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGATTA {AUS} Aaron Bullock (1) Paul Messara & Leah Gavranich 61
2 THE FAVORITE SON {AUS} (Oe) Nez DOWNEY R. (4) Ben Blay 58
3 DYECAST MISSILE {AUS} (Oe) 1/4 Braith Nock (10) Stephen Gleeson 58.5
4 INVADER'S GIRL {AUS} (Aus) CTT Reece Jones (8) Cameron Crockett 58
5 CUMNOCK {AUS} Enc VAN OVERMEIRE Jea. (9) Brett Thompson 59.5
6 HERNE HILL {AUS} (Oe) 1 1/2 Darryl McLellan (3) Justin Bowen 59
7 INJADA {AUS} 3/4 Ms Alysha Collett (2) Stephen Jones 56.5
8 PROMETIO MAS {AUS} (Oe) 1/2 Ms Mikayla Weir (7) Brett Thompson 57.5
9 DAMASCUS GATE {AUS} (Oe) Mitch Stapleford (5) Carlos Antonio 62.5
10 RAPID RUBY {AUS} (Oe) Mitchell Bell (6) Zach Hatch 56
11 JUIN 2024-AUS-SCONE
PRIX VINERY?S HAWAII FIVE OH COUNTRY BOOSTED MAIDEN PLATE-18404-Plat - 1000 metres - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 0'59"12 - 8 1/4 - Nez - 1/2 - 2 - CTT - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLEAR THINKING {GB} Aaron Bullock (10) Paul Messara & Leah Gavranich 57
2 BONNIE DUBAI {AUS} 8 1/4 Reece Jones (13) Jeremy Sylvester 55
3 SARATOGA POWER {AUS} Nez Mitchell Bell (8) BRETT CAVANOUGH 59
4 BEECHUNO {AUS} 1/2 DOWNEY R. (5) Cody Morgan 57
5 TIANNAH {AUS} 2 Darryl McLellan (12) ALLAN BOYLE 57
6 ON THE QUIET {AUS} CTT VAN OVERMEIRE Jea. (1) Jan Bowen 59
7 WHISTLING STRAITS {AUS} 1/4 Braith Nock (9) BRETT CAVANOUGH 59
7 SINGBYTHESEA {AUS} DH Ms Ella Drew (14) Carlos Antonio 57
9 LEE HAITCH OH {AUS} Ms Julia Presits (3) NOEL BOLAND 59
10 HEDGED YOUR BETS {AUS} Mitch Stapleford (7) JEREMY GASK 59
11 STAR LACY {AUS} (Oe) Ms Shae Wilkes (2) Stephen Gleeson 57
12 BUT HERE WE ARE {AUS} Ms Chelsea Hillier (4) Tom Ollerton 59
07 JUIN 2024-AUS-DUBBO
Prix DESSPOS SOLUTIONS COUNTRY BOOSTED SHOWCASE CLASS 1 HANDICAP-21472-Plat - 1100m - Handicap Class 1 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'05"20 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN COW {AUS} (Oe) Ms Julia Presits (2) Carlos Antonio 56.5
2 STAR BLING {AUS} 3/4 Grant Buckley (12) Lou Mary 55.5
3 MARYLAND BRIDGE {AUS} (Aus) 3/4 Jake Pracey-Holmes (6) Paul Clisby 55
4 SPECK {AUS} 1/2 Ms Shae Wilkes (11) RODNEY NORTHAM 55.5
5 PRESSWIN {AUS} 3 1/2 Aaron Bullock (15) Brett Thompson 57
6 ALWAYS A SAINT {AUS} (Oe) 1/2 Braith Nock (17) Cindy Monaghan 56.5
7 REWARDING BELLE {AUS} 1/2 Darryl McLellan (10) Michael Lunn 56.5
8 EVASIVE NATURE {AUS} (Oe) 1 Mitchell Bell (16) BRETT CAVANOUGH 58.5
9 OVERHYMN {AUS} Ms Kath Bell-Pitomac (4) Michael Mulholland 55
10 CUMBOOGLE {AUS} (Oe) VAN OVERMEIRE Jea. (8) Brett Thompson 55
11 LEGOLAS {AUS} Ben Looker (1) Luke Pepper 60
12 SHAQUILA {AUS} (Oe) Wendy Peel (18) Clint Lundholm 57.5
13 THE MOOCH {AUS} Ms Mikayla Weir (9) Michael Lynch 55.5
14 MAN FROM BRUSSELLS {AUS} Ken Dunbar (7) Michael Lynch 58.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin