FICHE JOCKEY
Brad Rawiller
Brad Rawiller
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 4p 9p 6p 4p 4p 4p 3p 11p 11p 10p
09 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX Ultima Hotel Handicap-30674-Plat - 2400 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
9 PARTANTS - 2'38"66 - 3/4 - 3/4 - 2 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DASHING DUCHESS {NZ} Dean Yendall (3) SYMON WILDE 54.5
2 WUDDZZ {NZ} (Aus) 3/4 MCNEIL Jye. (5) HENRY DWYER 54.5
3 HOOPS {NZ} (Oe) 3/4 Declan Bates (4) DANNY O'BRIEN 56
4 HASTA LA FIORENTE {AUS} 2 3/4 Brad Rawiller (2) Sue Murphy 61.5
5 KILLOURNEY {IRE} 2 3/4 Ms Christine Puls (6) Paul Preusker 54.5
6 LOOK SHARPISH {NZ} (Oe) 1/4 Christopher Pang (9) LEON & TROY CORSTENS 54
7 TOMMY {NZ} (Oe) 1 3/4 Harry Coffey (7) Tony & Calvin McEvoy 57.5
8 RETROSPECTION {AUS} Nez Ms Madison Lloyd (8) Rhys Archard 54
9 EL CAMPEON Ms Carleen Hefel (1) Austy Coffey 54
09 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX Footts Swan Hill Demolition Group Plate-24539-Plat - 1600 metres - 2 ans - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 1'38"99 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1 3/4 - Enc - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTECRISTO {NZ} Dean Yendall (2) MATTHEW WILLIAMS 59.5
2 MAKEWHOLE {AUS} 1/4 Ms Laura Lafferty (1) Peter Lafferty 59.5
3 HIGH ALTITUDE {AUS} 1 Jarrod Fry (3) Paul Preusker 57.5
4 SOUND OF JURA {AUS} (Oe) 3/4 Matthew Cartwright (6) Ben, Will & JD Hayes 59.5
5 FINAL QUARTER {AUS} (Aus) 1 3/4 Harry Coffey (12) Austy Coffey 57.5
6 POSEIDON'S SON {AUS} (Oe) Enc Blaike McDougall (5) Simon Zahra 59.5
7 RING THE SHERIFF {AUS} 1/2 Ms Madison Lloyd (8) Nathan Hobson 59.5
8 ROYAL INFERENCE {AUS} Enc Ms Melissa Julius (9) Peter Chow 59.5
9 SNORE {AUS} Brad Rawiller (4) Bob Challis 59.5
10 GLASS BAY {AUS} (Oe) John Allen (7) ARCHIE ALEXANDER 57.5
11 TAURI {AUS} HILL J. (11) QUINTON SCOTT 57.5
12 LASSINI {AUS} Lachlan King (10) Sean Mott 57.5
09 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX Swan Hill Hire Drought Breaker-24539-Plat - 1600 metres - 4 ans et Plus - Maiden - (Turf)
13 PARTANTS - 1'39"15 - Enc - 2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PHAIR PLAN {AUS} (Aus) John Allen (1) Patrick Kearney 59.5
2 DASHING REBEL {AUS} (Oe) Enc Ms Christine Puls (11) Brian & Ashley McKnight 59.5
3 MASTER OF CEREMONY {AUS} 2 Blaike McDougall (9) John Hickmott & Carrina Riggs 59.5
4 BEAUTIFUL VIEW {AUS} (Oe) 1 1/4 Jarrod Fry (7) LUKE OLIVER 59.5
5 SPIRITUAL THINKER {AUS} (Oe) 1/4 Dean Yendall (10) MATTHEW WILLIAMS 57.5
6 KUROSHINZO {AUS} (Oe) 1/4 Brad Rawiller (13) LUKE OLIVER 59.5
7 REGAL MOSHE {AUS} (Aus) 3/4 Ms Madison Lloyd (5) Con Kelly 59.5
8 SIX DEGREES {AUS} 1/4 Ms Tayla Childs (3) Pat Cannon 59.5
9 LA SARTHE {AUS} (Oe) Lachlan King (2) Belinda Dunn 57.5
10 TOSEN SNOWFALL {AUS} (Oe) Harry Coffey (12) Austy Coffey 57.5
11 WATCH POINT {AUS} John Keating (8) Joe Kelly 59.5
12 CAPE BOY {AUS} Cory Parish (4) Sharon Croxford 59.5
13 PAULSIN {AUS} (Oe) Neil Farley (6) Jane Duncan 57.5
09 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX The Federal Hotel Swan Hill Plate-24539-Plat - 975 metres - Maiden - (Turf)
6 PARTANTS - 0'56"97 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 4 1/2 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REVALENE {AUS} John Allen (1) Trent Busuttin & Natalie Young 59.5
2 DOUGIE'S DREAM {AUS} (Oe) 1/2 Jarrod Fry (6) Heath Chalmers 57.5
3 TURFACTION {AUS} 1 1/4 MCNEIL Jye. (2) HENRY DWYER 59.5
4 ENUFFON {AUS} 1/2 Brad Rawiller (5) Brendon Hearps 57.5
5 BREAKLESS {AUS} 4 1/2 Harry Coffey (3) Austy Coffey 59.5
6 LOVE THE SHERIFF {AUS} (Oe) 9 Ms Madison Lloyd (4) Nathan Hobson 57.5
09 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX The Bottle O Swan Hill 3YO Handicap-30674-Plat - 1200 metres - 3 ans - Handicap Ref64 - (Turf)
6 PARTANTS - 1'10"62 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALECTRONA {AUS} Harry Coffey (3) Tony & Calvin McEvoy 57.5
2 DARTS DALY {AUS} 1 1/2 Ms Linda Meech (1) SYMON WILDE 58.5
3 NUTS 'N' BOLTS {AUS} (Oe) 1/4 Jarrod Fry (4) CIARON MAHER 60.5
4 HALVAR {AUS} 1 1/4 Brad Rawiller (6) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 58.5
5 ROO DASH ONE {AUS} 3/4 Neil Farley (2) Brittany Goodwin 60
6 SILENT ALERT {AUS} 2 1/4 Ms Jaylah Kennedy (5) LEON & TROY CORSTENS 59
08 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX BusBiz.net.au Handicap-16564-Plat - 1600 metres - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 1'38"87 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TATSURO {AUS} (Oe) Harry Coffey (6) Austy Coffey 58
2 TICKET TO THE MOON {AUS} (Oe) 3/4 HILL J. (3) Mick Bath 59.5
3 HOT SEAT {AUS} 1/4 Ms Christine Puls (8) Brian & Ashley McKnight 59
4 FANTASTIC HOST {AUS} (Oe) 1/4 Brad Rawiller (4) John Hickmott & Carrina Riggs 57.5
5 SIR WILLIAM BRUCE {IRE} (Oe) 1/4 Ms Sarah McDonough (9) John D Pearson 56.5
6 OSTILE {NZ} 1/4 Will Gordon (12) MITCHELL FREEDMAN 59.5
7 HAWKEYEDHOST {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Madison Lloyd (2) Jane Duncan 57
8 SANCTIMONIOUS {AUS} 1 DOYLE Tho. (11) Helen Burns 55.5
9 REDNECK JERRY {AUS} Milos Bunjevac (5) Ben Brisbourne 60
10 OUTPOUR {AUS} (Oe) Ms Laura Lafferty (10) Con Kelly 55
11 PENULTIMATE ONE {AUS} (Oe) Ms Mickaelle Michel (7) Rod Symons 56
12 MISTER FAIRBANKS {AUS} (Oe) Jake Duffy (1) Reece Goodwin 57.5
13 ARCADIA POWER {AUS} Christopher Pang (13) Christopher Davis 54.5
08 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX North West Ag Quambatook Cup Handicap-16564-Plat - 1600 metres - Handicap - (Turf)
14 PARTANTS - 1'38"26 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALMONTI {AUS} Mitchell Aitken (12) HENRY DWYER 60
2 LIVE LIFE LOUD {AUS} 1/2 Ms Hannah Le Blanc (8) John W Thomas 54.5
3 NAMA DUDE {AUS} 1 1/4 Brad Rawiller (1) Daniel P Kelly 59
4 JAYZEAL {AUS} (Oe) 1/4 Milos Bunjevac (9) Christopher Davis 57
5 BYWATERS ROAD {AUS} (Aus) 2 1/4 Ms Laura Lafferty (11) John Hickmott & Carrina Riggs 55.5
6 SOUTHERN NATIVE {NZ} 1/4 MADDEN T. P. (10) Emma Church 57.5
7 PENNY BAZAAR {AUS} 1 Lachlan King (3) Sean Mott 57.5
8 GOLWEN {AUS} (Oe) Enc DOYLE Tho. (4) Helen Burns 54
9 JACKIE MOON {AUS} (Oe) MCNEIL Log. (5) Nathan Hobson 60
10 KING OF THE WORLD {AUS} (Oe) Ms Mickaelle Michel (6) ROBERT HICKMOTT 59.5
11 COLVILLE HOUSE {NZ} HILL J. (7) Con Kelly 57
12 SANDBLAST {AUS} (Oe) Harry Coffey (14) Austy Coffey 55.5
13 VIVIDREDSKY {NZ} Jarrod Fry (2) Reece Goodwin 58
14 CHARCOAL ANNIE {AUS} (Oe) Jake Duffy (13) Rhys Archard 54
08 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX Footts Swan Hill Demolition Group Handicap-16564-Plat - 1200 metres - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 1'11"31 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - Nez - Tete - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PERDITION {AUS} Will Gordon (2) MITCHELL FREEDMAN 60
2 WHAT A FLIRT {AUS} 1/4 HILL J. (12) Simon Gebert 58
3 MAGIC EDITION {AUS} (Oe) 3/4 Ms Christine Puls (7) Brian & Ashley McKnight 57
4 RUTILANT {AUS} 1/2 Lachlan King (10) Donald Hird 60
5 WORDY {AUS} (Aus) 1/2 Ms Hannah Le Blanc (5) Peter Sullivan 58
6 CANIDAE {AUS} (Oe) Nez Mitchell Aitken (13) John Hickmott & Carrina Riggs 60
7 MASINA {AUS} (Oe) Tete Harry Coffey (3) Austy Coffey 56
8 ONEHUNDRED PERCENT {AUS} (Oe) 1/2 Ms Mickaelle Michel (6) Andrew Homann 58.5
9 AURIEL {AUS} Jarrod Fry (4) Trent Busuttin & Natalie Young 60
10 RELEASE THE BRAKES {AUS} (Oe) Ms Madison Lloyd (11) Ben, Will & JD Hayes 57
11 BUNJIL {AUS} Brad Rawiller (8) PATRICK PAYNE 59
12 QUBELLA {AUS} (Oe) Ms Laura Lafferty (1) Rhys Archard 57
13 HUGUENOT {AUS} (Aus) Neil Farley (9) Helen Burns 59.5
08 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX Vernon's Steel Handicap-16564-Plat - 975 metres - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 0'57"76 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - Tete - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DA NANG STAR {AUS} Ms Hannah Le Blanc (9) Aileen Vanderfeen 60
2 REDNECK PRINCESS {AUS} (Oe) 3/4 Lachlan King (6) Ben Brisbourne 56
3 DESTINY'S PROPHET {AUS} 1/4 Milos Bunjevac (8) Christopher Davis 55
4 INALA MICHELLE {AUS} (Oe) 1/2 Harry Coffey (7) Andrew Bobbin 58
5 UPPER EAST SIDE {AUS} (Oe) 1 1/2 MCNEIL Log. (4) Nathan Hobson 58.5
6 ALESHA LILY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Madison Lloyd (3) Nathan Hobson 57
7 STAR OF MATTNER {AUS} (Oe) Tete HILL J. (2) Tyson Barton 56.5
8 BAYEAUX {AUS} (Oe) 1 3/4 Mitchell Aitken (5) MARK ASHBY 57.5
9 LARRY OF ARABIA {AUS} Ms Christine Puls (10) Brian & Ashley McKnight 59
10 CHARLIE FOXTROT {AUS} (Oe) Jarrod Fry (1) Reece Goodwin 58
11 BAY WAVE {AUS} (Oe) Brad Rawiller (11) Andrew Homann 59
07 JUIN 2024-AUS-SWAN HILL
PRIX Footts Swan Hill Demolition Group Maiden Plate-24539-Plat - 1200 metres - 3 ans - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"33 - 3/4 - 1/2 - 3 1/4 - 3/4 - 2 - 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WARAKURNA {AUS} Ms Laura Lafferty (7) Rhys Archard 58
2 ALL THE WAY BABY {AUS} 3/4 Dean Yendall (3) MATTHEW WILLIAMS 56
3 LITTLE SPARK {AUS} 1/2 Ms Linda Meech (4) Ben, Will & JD Hayes 56
4 MIA TORETTO {AUS} 3 1/4 Declan Bates (1) ARCHIE ALEXANDER 56
5 TRANSLUCENT ANGEL {AUS} 3/4 Harry Coffey (8) Gwenda Johnstone 58
6 CHILLI TYCOON {AUS} (Aus) 2 HILL J. (9) HENRY DWYER 56
7 KEIROSS KING {AUS} 3/4 Jarrod Fry (6) Heath Chalmers 58
8 LAST PIECE {AUS} 4 Blaike McDougall (5) Mathew Ellerton 56
9 BRAVE APACHE {AUS} (Oe) Will Gordon (10) Brooke Verwey-Mitchell 58
10 REBEL'S IDOL {AUS} (Oe) Brad Rawiller (2) Jane Duncan 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin