FICHE JOCKEY
BRAD PARNHAM
BRAD PARNHAM
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique (20) Tp 2p 5p 6p 4p 1p 10p 5p 1p 10p
23 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix SEPPELT WINES HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'25"14 - Enc - 3/4 - 3/4 - Enc - 1 - 4 1/4 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVALON BAY {NZ} (Oe) Ms Victoria Corver (11) ROBERT HARVEY 60.5
2 SENTIMENTAL HERO {AUS} (Oe) Enc William Pike (4) Grant & Alana Williams 56.5
3 SPECIALISM {AUS} (Oe) 3/4 Craig Staples (3) PAUL JORDAN 57.5
4 YULONG EARTH {AUS} 3/4 Brad Rawiller (12) Mark Bairstow 58
5 BRUTUS MAXIMUS {AUS} (Oe) Enc Paul Harvey (9) DAVID HARRISON 59.5
6 BOMBARDMENT {AUS} 1 Keshaw Dhurun (8) NEVILLE PARNHAM 56.5
7 SUSPECTUS {AUS} 4 1/4 Chris Parnham (7) Steele Casey 56.5
8 PALACHINO {AUS} 6 1/2 Troy Turner (5) Liz Strempel 54
9 COMPLETED {AUS} Patrick Carbery (1) Jeff Pike 57
TBE INTERSTATE {AUS} (Oe) Brad Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 57.5
23 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix QUAYCLEAN HANDICAP-15432-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'06"32 - 3/4 - CTT - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAGUAR GREY {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (4) Coreen Maynard 57.5
2 PURE DYNAMITE {AUS} (Oe) 3/4 Brad Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 56.5
3 UNDER THE RADAR {AUS} (Aus) CTT Ms Hannah Fitzgerald (2) DARREN MCAULIFFE 56
4 KATONA {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (5) Bob Turrell (Jnr) 59
5 DOMINEER {AUS} (Oe) 1/4 Chris Parnham (9) NEVILLE PARNHAM 58.5
6 LORD AUGUSTUS {NZ} (Oe) 2 1/4 Ms Carleen Hefel (1) Peter Lynch 59
7 TOVARICH {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (11) Robyn Lockwood 60
8 EXCERPT {AUS} 1/2 William Pike (3) KELLIE GRANTHAM 58.5
9 BURNING BULLET {AUS} Ms Sasha Starley (6) Brad Graham 59.5
10 MINDARIE {AUS} (Oe) Craig Staples (8) PAUL JORDAN 57.5
23 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET MAIDEN-12345-Plat - 1500m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'32"39 - 4 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAMBORA {AUS} (Aus) Chris Parnham (8) DARREN MCAULIFFE 56.5
2 DIFFUSION {AUS} (Oe) 4 1/2 Brad Rawiller (4) Robyn Lockwood 58
3 SHADOW SHIFTER {AUS} (Aus) 1/2 Laqdar Ramoly (2) Mike Santich 58
4 RAGTIME BAND {AUS} 1/4 Ryan Hill (3) VERNON BROCKMAN 58
5 ANGEL WHISPER {AUS} (Oe) 1/2 Brad Parnham (5) NEVILLE PARNHAM 58
6 WAR PLAN {AUS} 1 Shaun O'Donnell (6) Theres Andersson 58
7 RIDING HOOD FAME {AUS} 1 3/4 Ms Lisa Staples (7) Bill Spencer 56
8 NICK OF TIME {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (9) Greg Evans 58
9 WATTO'S REWARD {AUS} (Oe) Patrick Carbery (1) ALAN MATHEWS 56
23 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK LODGE HANDICAP-18518-Plat - 1000m - (Turf)
6 PARTANTS - 0'58"86 - 3 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 5 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR DANNI {AUS} Ms Carleen Hefel (2) LUKE FERNIE 59
2 NOBLE SCOT {AUS} (Oe) 3 1/4 Laqdar Ramoly (4) MARTIN ALLAN 58.5
3 RED INFERNO {AUS} 2 1/4 Shaun O'Donnell (6) Graeme Ayres 56.5
4 JANAURA {AUS} 3/4 Ms Victoria Corver (3) PAUL JORDAN 60
5 CHOICE BID {AUS} 1 1/4 Chris Parnham (1) NEVILLE PARNHAM 58.5
6 JESSISBEST {AUS} 5 1/4 Brad Parnham (5) NEVILLE PARNHAM 55.5
20 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'24"91 - 1 1/4 - 1/2 - Enc - Enc - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANI BELLA {AUS} Laqdar Ramoly (8) George Dupre 60
2 FROSTY BELLE {AUS} 1 1/4 Troy Turner (4) Keith Reeves 59
3 THE THUNDERESS {AUS} 1/2 Brad Rawiller (6) LINDSEY SMITH 58.5
4 ARRACITY {AUS} Enc Brad Parnham (11) BRIAN KERSLEY 59
5 MISS ALIGNED {AUS} Enc Ms Lucy Warwick (1) BRENT LARSSON 59
6 SEE YA CHAMP {AUS} (Oe) 1 1/4 Jason Whiting (2) GRAEME BALLANTYNE 58.5
7 SHEZABUTOO {AUS} 3/4 Ms Carleen Hefel (10) Misty Bazeley 55.5
8 MISS MALIBU {AUS} 3/4 Ms Victoria Corver (5) Keith Reeves 58.5
9 ADORE ME {AUS} Joseph Azzopardi (9) ADAM DURRANT 57.5
10 APACHE RABBIT {AUS} Ms Jade McNaught (3) John Doyle 58
11 BLACK RUBY ROSE {AUS} Ms Madi Derrick (12) Matthew Scott 55
12 BAYAMO {AUS} (Oe) Austin Galati (7) Phil Naylor 55
20 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1675m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'43"90 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BABYTINO {AUS} Brad Parnham (3) BRIAN KERSLEY 58
2 MOOD GODDESS {AUS} (Oe) 1/4 Shaun McGruddy (5) Steve Wolfe 59
3 NOBLE KING {NZ} 3/4 Patrick Carbery (6) Eden Gardiner 54
4 FLYING TARGET {AUS} (Oe) 1/2 Ms Carleen Hefel (7) Chris Stelmach 54
5 REDMILL {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (1) Keith Reeves 58
6 JOVELLA {AUS} 1/2 Ms Kyra Yuill (4) Neville Parker 55.5
7 WILD GALAH {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Lucy Warwick (8) Chris Stelmach 54
8 BAFFLING {AUS} (Oe) 1/4 William Pike (2) Daniel & Ben Pearce 57
9 DIAMONDS FOR ALL {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (9) Robert Smith 54
19 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix PIKESAYSTHANKSWA HANDICAP-43209-Plat - 1400m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'23"95 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIG DEEP {AUS} (Oe) William Pike (3) Daniel & Ben Pearce 60
2 STATE ATTORNEY {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 56.5
3 LUKE'S GOLD {AUS} (Oe) 1/4 Chris Nicoll (7) ROY ROGERS 59
4 MANKIND {AUS} (Oe) 1/2 Ms Carleen Hefel (5) HAYDEN BALLANTYNE 59.5
5 LORENTINIO {AUS} (Oe) 3/4 Laqdar Ramoly (1) JIM TAYLOR 58.5
6 MEGAZONE {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (11) ASHLEY MALEY 55
7 RATION ALY {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (12) DAVID HARRISON 54.5
8 SON OF BACCHUS {AUS} 3/4 Craig Staples (8) RHYS RADFORD 56
9 RESORTMAN {AUS} Ms Kyra Yuill (4) MICHAEL LANE 56.5
10 SOPHIE'S SONG {AUS} (Oe) Brad Parnham (9) SIMON A MILLER 55.5
11 RED PUBLISHER {AUS} Brad Rawiller (10) ASHLEY MALEY 58.5
12 BAD WOLF {AUS} (Oe) Alan Kennedy (6) ASHLEY MALEY 57
13 FRED DAG {AUS} (Oe) Jason Whiting (13) BRUCE WATKINS 57
19 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix THOROUGHBRED BREEDERS WA BLACK DIAMOND-61728-Plat - 1200m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'11"72 - CTT - CTT - Nez - 1 1/4 - Enc - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLID AZZA {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (12) DAVID HARRISON 54
2 SKINNEN TINS {AUS} (Oe) CTT Alan Kennedy (14) ASHLEY MALEY 56
3 MISS FROST {AUS} CTT Mitchell Pateman (8) LUKE FERNIE 60
4 BEDOUIN BELLE {AUS} Nez Clint Johnston-Porter (3) LOU LUCIANI 54.5
5 LADIES OF LONDON {AUS} 1 1/4 Brad Parnham (1) LINDSEY SMITH 54
6 DEW WEST {AUS} Enc William Pike (9) JASON PATEMAN 55.5
7 MISS IVY LEAGUE {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Kyra Yuill (4) MICHAEL LANE 54
8 BEAT THE BELL {AUS} (Oe) 1/2 Ms Carleen Hefel (2) SHARON MILLER 54
9 IGARASHI {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (6) DARREN MCAULIFFE 54
10 NATIVE CHIMES {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (5) JUSTIN WARWICK 54
11 PRIM AND PROPER {AUS} (Oe) Jason Whiting (7) LOU LUCIANI 55
12 CRYPTIC LOVE {AUS} Paul Harvey (13) DAVID HARRISON 59.5
13 TAJMALI {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (10) LUKE FERNIE 55
14 AMERICAN CHOICE {AUS} (Oe) Chris Parnham (11) SIMON A MILLER 56.5
19 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix AGENT FRESH - STARSTRUCK CLASSIC-61728-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'38"60 - 1 - Tete - Tete - Tete - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCE MUSIC {AUS} Brad Parnham (2) SIMON A MILLER 58.5
2 SHE'S ALIGHT {NZ} 1 Patrick Carbery (4) ALAN MATHEWS 56.5
3 NAUGHTY BY NATURE {AUS} Tete Clint Johnston-Porter (9) Jason Miller 55
4 CHANTREA {AUS} Tete William Pike (1) LINDSEY SMITH 57.5
5 SPECIAL CHOICE {AUS} Tete Chris Parnham (7) ADAM DURRANT 55
6 MYSTERY MISS {AUS} (Oe) 1 1/2 Shaun McGruddy (5) ADAM DURRANT 58.5
7 LONSDALE LADY {AUS} 1/4 Paul Harvey (10) KIERAN MCDONAGH 56.5
8 ACONITE {AUS} (Oe) 1/2 Troy Turner (11) BRETT POPE 55
9 MORNING SONG {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (3) Grant & Alana Williams 55
10 FESTIVAL MISS {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (8) ADAM DURRANT 55
19 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN SPORTS BAR HANDICAP-43209-Plat - 2200m - (Turf)
11 PARTANTS - 2'20"31 - 1 - Nez - 1/4 - Tete - 2 1/2 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ADORNMENT {AUS} Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 58.5
2 BRITISH BESSY {AUS} (Oe) 1 Alan Kennedy (4) SHARON MILLER 56
3 MIDNIGHT BLUE {AUS} (Oe) Nez William Pike (11) Grant & Alana Williams 60.5
4 SENTIMENTAL QUEEN {AUS} 1/4 Chris Parnham (9) HAYDEN BALLANTYNE 54
5 MR DELEGATOR {AUS} Tete Mitchell Pateman (8) TIARNNA ROBERTSON 55.5
6 CELTIC DIVA {NZ} 2 1/2 Patrick Carbery (3) ALAN MATHEWS 54
7 EM TEE AYE {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (6) TREVOR ANDREWS 57.5
8 SUGAR CAIN {AUS} (Oe) 1 Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Grant & Alana Williams 54
9 HYPERSPACE {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (7) DARREN MCAULIFFE 54
10 BARAMAGIC {AUS} Brad Parnham (10) BRIAN KERSLEY 55.5
11 TRUE ATTRACTION {AUS} Ms Carleen Hefel (5) ADAM DURRANT 60

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin