FICHE JOCKEY
PIERRE-CHARLES BOUDOT
PIERRE-CHARLES BOUDOT
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 4p 8p 1p 9p 4p 5p 11p 4p 3p
06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LA COURSE DES GG DU SPORT (PRIX DE LA VERONNE)-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTT- 3/4- ENC- CTT- 1- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 BALANNJAR (Oe) DEMURO C. (4) (8/1) MARCIALIS A. 56 14000 31
2 BOSQUENTIN CTT BADEL A. (3) (3,6/1) CERULIS S. 56 14000 33
3 TAEKWONDO 3/4 GUYON M. (5) (5,5/1) BRANDT (S) P&J. 57.5 18000 32.5
4 RANNAN ENC MOBIAN J. (1) (6,9/1) ROSSI F. 59 22000 34.5
5 PASCASHA D'OR CTT BERTO M. (8) (9,7/1) DEHEZ (S) S. 57.5 18000
6 MAGICAL FOREST {IRE} 1 BOUDOT PC. (6) (3/1) BLUME H. A. 58 18000 36
7 KRATOS 10 PERRETTE Q. (2) (47/1) COURBOT G. 56 14000
06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LA COURSE RMC FOOTBALL SHOW (PRIX DE BRETONCELLES)-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- 2 1/2- 9- 1/2- 1 1/4- 8-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 GLORY MAKER GUYON M. (9) (2/1) BRANDT (S) P&J. 57.5 22000 38
2 LADY MINX {GB} NEZ MOBIAN J. (7) (9/1) ROSSI F. 56 22000 37
3 LADY MAG (Aus) 1 1/2 BENOIST G. (6) (31/1) DE NICOLAY H. 56 22000 29
4 TANCARVILLE 2 1/2 BOUDOT PC. (3) (3,5/1) ROSSI F. 56 18000 36.5
5 SLIDE {IRE} (Aus) 9 JOURNIAC H. (1) (80/1) KNEIP MLLE L. 54.5 18000
6 SARACEN STAR {GB} (Aus) 1/2 POUCHIN A. (8) (11/1) MOORE J-S. 54.5 18000
7 BEAUTIFY (Oe) 1 1/4 CHEYER MME Per. (5) (73/1) SHIMIZU H. 54.5 18000
8 ALYSHKA (Oe) 8 CHEMINAUD V. (2) (6,2/1) CHAPPET F. 56 22000 34
06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LA COURSE DES COURSES RMC (PRIX DU MESNIL-OGER)-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
14 PARTANTS - 3/4- CTT- CTT- 1 1/4- T- 1- 1/2- T- 4,5- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIBOT DREAM {IRE} HARDOUIN E. (7) (4,5/1) BOUTIN (S) C. 58 24
2 HEPTATHLETE {IRE} (Aus) 3/4 MICHEL MLLE M. (11) (10/1) JACQUES MME B. 58.5 24.5
3 DUQUESA PENGUIN {GB} CTT GUYON M. (3) (4,7/1) LANSLOTS MME S. 57.5 23.5
4 ARMORICA {IRE} (Aus) CTT BACHELOT T. (14) (7,1/1) LE GAL R. 60 26
5 FINALIZE 1 1/4 VALLE SKAR MLLE F. (9) (28/1) BOUCKHUYT MME R. 57.5 23.5
6 QAYES {GB} (Oe) T PICCONE T. (6) (17/1) VENTENA ALVES P. 57 23
7 HAPPY DREAM {ITY} (Aus) 1 BESNIER H. (13) (9,9/1) PARIZE J. 59.5 25.5
8 ON THE EDGE 1/2 BOUDOT PC. (12) (9,7/1) MARCIALIS A. 59.5 25.5
9 GOUTTE DE LUNE (Aus) T D' ANDIGNE O. (15) (33/1) PLISSON (S) CH. 59.5 25.5
10 RICOCHET {IRE} 4,5 POUCHIN A. (10) (19/1) BAUDRELLE J. M. 60 26
11 LA BELLE MAYSON {GB} (Aus) CTT BAILS MLLE L. (16) (26/1) GOUYETTE (S) S. 57 23
12 LUCKY BIRD (Aus) CHEMINAUD V. (4) (19/1) COTTIER P. 56.5 22.5
13 MY DRAMA QUEEN {GB} (Aus) PACAUT MLLE C. (1) (25/1) MONFORT (S) P&F. 57 23
14 PEPITA YA RABHI MLLE E. (8) (138/1) EMEREAU MME M. 57.5 23.5
06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX RMC DECOUVERTE - DIRECT QUINTE (PRIX DE VALMONT)-20000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 4- 1 1/2- CTT- 3- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ONEONECHOP (Oe) BOUDOT PC. (7) (3,9/1) ROSSI F. 57.5 22000
2 PRETTY SUZIE 1 1/4 GUYON M. (5) (7,8/1) FERLAND (S) C. 54.5 18000
3 WHOLELOTAFUN {IRE} (Aus) 3/4 PICCONE T. (4) (8,4/1) MOORE J-S. 57.5 22000
4 ABOUT MIDNIGHT {IRE} (Aus) 2 1/2 HARDOUIN E. (6) (5,3/1) HOLLINSHEAD A. 57.5 26000
5 WALACHOPE 1 1/4 MARCIALIS MLLE J. (9) (5,4/1) ROSSI (S) CHA. 57.5 26000
6 RECUERDAME 4 DEMURO C. (1) (5,7/1) MARCIALIS A. 57.5 26000
7 IMPERIAL BEAUTY 1 1/2 JOURNIAC H. (2) (20/1) NIGGE (S) M. 56 22000
8 REDRESSEMENT CTT BESNIER H. (8) (31/1) BORGEL (S) K. 59 26000
9 SHI FU MI 3 SANNA Mir. (3) (46/1) BONNEFOY (S) Y. 54.5 18000
10 NICCOLO DES PLACES 6 VALLE SKAR MLLE F. (10) (29/1) GADBIN (S) L. 57.5 22000
06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LA COURSE DE L'AFTER FOOT (PRIX D'HOULGATE)-20000-Plat - Femelles - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1- CTE- CTT- 1/2- 1- 3/4- NEZ- 1/2- ENC- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA FILLE DE BERLIN (Aus) BAILS MLLE L. (14) (11/1) VERMEULEN (S) F. 53.5 27.5
2 SILVER PALM {GB} 1 BADEL A. (2) (6,2/1) DEVIN (S) HF. 57.5 31.5
3 LALACELLE CTE LEMAITRE A. (4) (27/1) CERULIS S. 53 27
4 CAYRAS SIDE (Aus) CTT SOUMILLON C. (11) (10/1) DUBORD J. L. 58.5 32.5
5 BEST STEP 1/2 BENOIST G. (13) (18/1) BARBEROT (S) Y. 59 33
6 CHAMAILLE {IRE} 1 GUYON M. (1) (13/1) CHAPPET F. 58 32
7 QUEENHOPE 3/4 BAZIRE P. (10) (16/1) KOBAYASHI S. 58.5 32.5
8 JUKEBOX DANCER NEZ PASQUIER S. (9) (3,1/1) CLEMENT (S) N. 56 30
9 SOFT MELODY {GB} 1/2 BOUDOT PC. (3) (8,8/1) PANTALL HA. 59 33
10 MADELEINE MOVES (Aus) ENC BACHELOT T. (12) (52/1) PANTALL HA. 58 32
11 CLEVER DUCHESS 1 1/2 LARENAUDIE N. (7) (49/1) DE ROYER DUPRE A. 55.5 29.5
12 LITSAGA ROSETGRI (Aus) PACAUT MLLE C. (5) (27/1) ROVISSE L. 57 31
13 SNEAKY {GB} (Oe) BREUX S. (8) (9,8/1) VAN DEN TROOST T. 55.5 29.5
06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LA COURSE DES GRANDES GUEULES (PRIX DU MEZERAY)-22000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 3/4- 1- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1 1/2- 1/2- 11-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA BURE {IRE} PACAUT MLLE C. (1) (5,7/1) ROUGET (S) JC. 58
2 CAPTIOUS {GB} 1 3/4 BADEL A. (2) (5,4/1) DEVIN (S) HF. 56
3 GALIFA {IRE} 1 MADAMET A. (8) (11/1) FABRE (S) A. 56
4 TAHLIE 1 1/2 BOUDOT PC. (3) (2,9/1) BARY (S) P. 58
5 LIGHT IN LOVE 3/4 MOBIAN J. (5) (37/1) NIGGE (S) S. 58
6 HIGH LADY 3/4 PICCONE T. (4) (7,6/1) DUBOIS J.PH. 58
7 BABYLONE 1 1/2 POUCHIN A. (7) (11/1) FABRE (S) A. 56
8 AMEERA 1/2 PASQUIER S. (9) (8/1) CHAPPET F. 58
9 DUCHESSE TANGO 11 LEMAITRE A. (6) (42/1) MATHIJS Y. 56
06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LA COURSE RMC DIRECT (PRIX D'ETREHAM)-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 1- 3- 1 3/4- 1 1/2- 2- 2 1/2- 1- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POLICY OF TRUTH BACHELOT T. (8) (7,1/1) BRANDT (S) P&J. 58
2 ETHNIC TYPE {IRE} CTE DEMURO C. (3) (5,7/1) ROUGET (S) JC. 58
3 SKYCUTTER 1 GROSBOIS C. (1) (38/1) F.. HUGHES MME J. 58
4 LUTHER CEE 3 BADEL A. (10) (61/1) SPILLER H. 58
5 DREAM COMPOSER 1 3/4 BOUDOT PC. (5) (7,9/1) O'NEILL (S) E. 58
6 DUFOUR {GER} 1 1/2 POUCHIN A. (2) (18/1) HICKST W. 56
7 FAVREALE {IRE} 2 MADAMET A. (7) (6,6/1) FABRE (S) A. 56
8 SIR SPARKALOT 2 1/2 JOURNIAC H. (6) (68/1) NIGGE (S) M. 56
9 TOWNIE 1 GUYON M. (9) (4,3/1) FERLAND (S) C. 58
10 GERROTS 5 SOUMILLON C. (4) (4/1) BARY (S) P. 58
04 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LE CYRANO (PRIX DE CAMEMBERT)-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
14 PARTANTS - 1'57"28 - T- 2- 1/2- 3/4- 1 1/4- 3/4- 1- 1 1/4- T- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEER BERE GUYON M. (4) (8,3/1) BRANDT (S) P&J. 58 28
2 GREEN SIREN T BADEL A. (5) (16/1) BOLLACK-BADEL MME M. 60 30
3 FULL COURT PRESS {IRE} 2 BOISSEAU L. (1) (24/1) CHEVALIER N. 59 29
4 FORBIDDEN CITY 1/2 PASQUIER S. (10) (9,2/1) CERULIS S. 59 29
5 ONCLE FERNAND (Aus) 3/4 BACHELOT T. (16) (26/1) BAUER C. 59.5 29.5
6 KIWI GREEN SUITE {BRZ} (Oe) 1 1/4 DEMURO C. (14) (8,7/1) SMAGA D. 59.5 29.5
7 URLUCC {IRE} (Aus) 3/4 ADAM MANNIER MME C. (7) (95/1) LE GAL R. 54 24
8 LIFE'S A BREEZE {IRE} (Aus) 1 HARDOUIN E. (8) (69/1) LE GAL R. 59.5 29.5
9 DALSTAR 1 1/4 ETIENNE E. (6) (12/1) VAN DE POELE (S) P. 57 27
10 SEMEUR D'ESPOIR T BARZALONA M. (9) (4,2/1) BONIN (S) A. 58.5 28.5
11 ZOELOLA 1 1/4 BOUDOT PC. (15) (6,3/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 59 29
12 ROYAL VATI (Aus) CHEMINAUD V. (13) (27/1) NICOT MLLE C. 59 29
13 FLAG FEN {GB} BENOIST G. (3) (8,4/1) WATTEL MLLE A. 59.5 29.5
14 LA RACEUSE {IRE} MICHEL MLLE M. (2) (23/1) AUVRAY MLLE C. 53.5 23.5
04 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX BAR DU SOLEIL (PRIX DE LA CORNICHE)-25000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19
14 PARTANTS - 1'16"72 - 3- 1 1/4- NEZ- 1 1/2- T- 1- 2 1/2- ENC- 3/4- 6,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIPSINK {IRE} GUYON M. (12) (11/1) LAFFON-PARIAS C. 58.5 39.5
2 FAITHFILLY MAN {GB} (Oe) 3 CRASTUS A. (7) (16/1) ESCUDER C. 56 37
3 THREAD OF SILVER {GB} 1 1/4 BARZALONA M. (1) (5,1/1) PANTALL HA. 56 37
4 GENA NEZ BOUDOT PC. (2) (5/1) GRAFFARD (S) FH. 55.5 36.5
5 BLACK MORNING {GB} 1 1/2 CHEMINAUD V. (13) (27/1) MARCIALIS A. 56.5 37.5
6 LILLY BIRD {IRE} (Oe) T BACHELOT T. (3) (16/1) WATTEL (S) S. 54 35
7 KENDISS 1 BADEL A. (14) (9,4/1) FERLAND (S) C. 54.5 35.5
8 WOOTTON SAGA 2 1/2 MOSSE G. (4) (11/1) DELZANGLES M. 57 38
9 BE AHEAD {GB} ENC SOUMILLON C. (8) (10/1) O'NEILL (S) E. 57 38
10 TWELVE BROS {IRE} 3/4 BENOIST G. (16) (43/1) BRANDT (S) P&J. 58 39
11 KENZYDANCER 6,5 STEFAN C. (15) (41/1) RULEC M. 57 38
12 ROUGEGARDE PICCONE T. (5) (11/1) DE CHEVIGNY P. 56.5 37.5
13 ZADAR (Aus) PASQUIER S. (9) (37/1) CHAPPET F. 56 37
14 GALADOR {IRE} (Oe) DEMURO C. (6) (11/1) BOTTI (S) A&G. 52 33
04 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LE COMPTOIR ET LA TABLE (PRIX D'HUDIMESNIL)-26000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1'16"32 - 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- ENC- 1 1/2- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUHAIL {IRE} CHEMINAUD V. (4) (2,8/1) FABRE (S) A. 57 45.5
2 WE GO 1 1/4 PESLIER O. (6) (4,9/1) PANTALL HA. 58.5 45.5
3 REPERTOIRE {GB} 1 1/4 BOUDOT PC. (1) (13/1) FABRE (S) A. 57
4 PRETTY BOY {IRE} 1 1/4 PASQUIER S. (8) (21/1) CHAPPET F. 57 45
5 BIG BOOTS {IRE} 3/4 CASAMENTO M. (3) (10/1) HICKST W. 57
6 TRUE ROMANCE ENC BREUX S. (7) (8,1/1) GRAFFARD (S) FH. 57 42.5
7 RED TORCH 1 1/2 BARZALONA M. (5) (8,8/1) PANTALL HA. 57 45.5
8 PARAMOUNT 3/4 SOUMILLON C. (2) (5,7/1) FERLAND (S) C. 55.5 43

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin