FICHE JOCKEY
GLEN BOSS
GLEN BOSS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 13p 3p 2p 7p 10p 11p 9p 8p 1p 9p
19 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46052-1600M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - TTE -1 3/4 -2 -1 -1/2 -TTE -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DESTROYER ECLIPSE {NZ} DURIC V. (3) J PETERS 56
2 KARISTO {AUS} TTE THOMPSON B. (1) DL FREEDMAN 56.5
3 KING'S SPEECH {NZ} 1 3/4 KOK W.H. (8) S GRAY 51.5
4 AUGUSTUS {AUS} 2 WOODWORTH R.B. (7) M WALKER 57
5 HIGHER SOUL {JPN} 1 WONG C. C. (2) H TAKAOKA 52
6 ABSOLUTE MIRACLE {AUS} 1/2 SEE HAN POH T. (13) RB MARSH 55.5
7 MAGNIFICENT GOLD {AUS} TTE A'ISISUHAIRI K. (12) C BROWN 52.5
8 YULONG XIONG HU {AUS} 3/4 SAIFUDIN I. (5) L KHOO 55.5
9 MR EXCHEQUER {NZ} KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 57
10 STAR JACK {JPN} LERNER M. (6) H TAKAOKA 57
11 WOLF WARRIOR {USA} NOH S. (10) HW TAN 57
12 SOLO SUN {AUS} REHAIZAT T. (11) D KOH 54
13 SHAHBAA {NZ} BOSS G. (9) D LOGAN 54
19 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32894-2000M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1 -1 -1/2 -3 -CTT ENC -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALAMAK {NZ} A'ISISUHAIRI K. (2) M CLEMENTS 53
2 GOLD CITY {NZ} 1 RODD M. (6) C BROWN 58
3 MR DUJARDIN {NZ} 1 BOSS G. (7) DL FREEDMAN 59.5
4 MAJESTIC EMPRESS {NZ} 1/2 DURIC V. (10) R LE GRANGE 58.5
5 LARRY {NZ} 3 THOMPSON B. (8) S GRAY 51.5
6 MR DAVID {NZ} CTT ENC SAIFUDIN I. (4) J O'HARA 56.5
7 BEBOP {NZ} 1 LERNER M. (12) H TAKAOKA 54
8 LIM'S RHYTHM {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 55
9 HAVANA {IRE} KOK W.H. (1) C BROWN 51.5
10 PRINCE PEGASUS {AUS} FIRDAUS MM. (5) M WALKER 52
11 ALLEGRO {AUS} SHAFRIZAL S. (11) M YUSOF 53.5
12 CASH IS KING {NZ} WONG C. C. (9) C BROWN 53
13 VALUE OF JUSTICE {AUS} MURRAY C. (13) DL FREEDMAN 57
17 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32894-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 3/4 -3/4 -1/2 -NEZ -1/2 -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLD STRIKE {IRE} RODD M. (10) C BROWN 59.5
2 TRAPIO {AUS} 3/4 BOSS G. (7) M CLEMENTS 58
3 MILITARY CHAIRMAN {AUS} 3/4 ISKANDAR R. (6) S GRAY 49
4 SILENT FORCE {IRE} 1/2 DURIC V. (5) DL FREEDMAN 55.5
5 CARIBBEAN LADY {AUS} NEZ WONG C. C. (8) H TAKAOKA 54
6 ATHLETICA {NZ} 1/2 KOK W.H. (4) S BAERTSCHIGER 57
7 NADEEM SAPPHIRE {NZ} 1 KOH T.H. (3) L KHOO 51
8 ELITE BEAST {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (2) J TAN 53.5
9 DRAGON HIGH {AUS} SEE HAN POH T. (11) RB MARSH 56
10 PER INPOWER {NZ} AMIRUL I. (9) CT KUAH 53.5
11 MATSURIBAYASHI {JPN} LERNER M. (1) H TAKAOKA 55
12 MY FRIENDS {AUS} SAIFUDIN I. (12) L KHOO 53.5
17 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 1-65789-1100M (POLYTRACK)
9 PARTANTS - 1 -NEZ -TTE -3/4 -CTT ENC -CTT ENC -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SKYWALK {NZ} THOMPSON B. (3) J PETERS 53.5
2 SPECIAL KING {AUS} 1 A'ISISUHAIRI K. (1) HW TAN 50
3 MARINE TREASURE {AUS} NEZ KELLADY M. (5) S BAERTSCHIGER 51.5
4 SUPER FORTUNE {AUS} TTE KOK W.H. (2) HW TAN 50
5 DISTINCTIVE DARCI {NZ} 3/4 DURIC V. (7) M WALKER 60
6 WEBSTER {NZ} CTT ENC WONG C. C. (6) D MEAGHER 50
7 CONSTANT JUSTICE {AUS} CTT ENC BOSS G. (8) M YUSOF 57
8 SUPER WINNER {AUS} 3 SYAHIR A. (4) J LIM 53
9 ONLY WIN {USA} KOH T.H. (9) HW TAN 49.5
17 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32894-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 2 -1/2 -3/4 -CTT ENC -3/4 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUPER TYCOON {NZ} RODD M. (8) R LE GRANGE 56.5
2 OVERCOMING {IRE} 2 THOMPSON B. (4) J PETERS 53.5
3 RAHEEB {NZ} 1/2 SHAFRIZAL S. (5) M CLEMENTS 57.5
4 ONE FORCE {AUS} 3/4 A'ISISUHAIRI K. (3) J LIM 53.5
5 WIND OF LIBERTY {JPN} CTT ENC LERNER M. (11) H TAKAOKA 59
6 SILVER JOY {AUS} 3/4 KOH T.H. (12) RB MARSH 51.5
7 STORM TO WIN {NZ} 1 WONG C. C. (7) D LOGAN 54.5
8 SACRED MAGIC {NZ} 1/2 NOH S. (10) L KHOO 56
9 EASTIGER {AUS} ISKANDAR R. (1) DL FREEDMAN 52.5
10 THE CAPITAL {IRE} BOSS G. (2) DL FREEDMAN 54
11 DREAM BIG {IRE} SAIFUDIN I. (6) J LIM 50
12 ELITE SAINT {USA} WOODWORTH R.B. (9) J TAN 55
17 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-19736-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -1/2 -1/2 -2 3/4 -CTT ENC -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JK FORMIDABLE {NZ} POWELL Jo. (7) J O'HARA 56.5
2 AABIR {NZ} 3/4 ZAWARI R. (10) M WALKER 59
3 MINGS MAN {AUS} 1/2 ZYRUL N.A. (3) RB MARSH 56.5
4 GOLDEN WIN {IRE} 1/2 RODD M. (1) J LIM 58
5 SPECIAL RAIN {AUS} 2 3/4 CHAN WS. (9) HW TAN 52.5
6 THOTH WARRIOR {AUS} CTT ENC SEE HAN POH T. (6) RB MARSH 56.5
7 ALARANCH {NZ} 1 KRISNA T. (4) CT KUAH 52.5
8 OCEAN MASTER {NZ} 1 KOK W.H. (12) KS TAN 57
9 MAKE U FAMOUS {USA} KOH T.H. (2) HW TAN 53
10 SHE'S THE ONE {NZ} WONG C. C. (11) KY YOUNG 57.5
11 HIGH STREET {AUS} BOSS G. (8) J SAIMEE 60
12 GOLDEN SPARK {USA} SYAHIR A. (5) CT KUAH 56
12 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3 (1)-46052-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1 -NEZ -CTT ENC -1/2 -2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MISS DUSTY {NZ} RODD M. (10) C BROWN 56.5
2 KISS YOUR SONG {AUS} 1 POWELL Jo. (12) S BAERTSCHIGER 56
3 KOLOMBIA {AUS} 1 WONG C. C. (4) KS TAN 53
4 IT'S GOT IT ALL {AUS} NEZ KOK W.H. (8) L DRAGON 52
5 EFFORTLESS {AUS} CTT ENC KELLADY M. (11) S BAERTSCHIGER 53.5
6 LIM'S SHOT {NZ} 1/2 NG C.K. (7) J TAN 52.5
7 LEADING CELLIST {GB} 2 SHAFRIZAL S. (5) M YUSOF 53.5
8 ARC TRIUMPH {NZ} 1/2 SYAHIR A. (3) J PETERS 53.5
9 SCORPIO {NZ} BOSS G. (2) M CLEMENTS 54.5
10 WONDERFUL {AUS} EWE M. (6) D KOK 58
11 INVINCIBLE RYKER {IRE} WOODWORTH R.B. (1) D MEAGHER 60
12 SOLDADO {NZ} THOMPSON B. (9) S BAERTSCHIGER 53.5
12 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX NOVICE (SET WEIGHTS)-49342-1200M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 3/4 -CTT ENC -TTE -1/2 -3/4 -1 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FEDERATION {AUS} POWELL Jo. (8) M WALKER 56.5
2 GREEN STAR {NZ} 3/4 THOMPSON B. (6) D LOGAN 58
3 AXEL {NZ} CTT ENC WOODWORTH R.B. (5) M WALKER 56.5
4 FOREVER WIN {NZ} TTE CHAN WS. (2) D LOGAN 51.5
5 RAPIDASH {NZ} 1/2 RODD M. (7) C BROWN 55
6 TOOSBIES {AUS} 3/4 VAN DER MERWE JP. (9) R LE GRANGE 56.5
7 SO CALLED {AUS} 1 NIZAR N. (1) J SAIMEE 51
8 MY BIG BOSS {AUS} CTT ENC BOSS G. (10) DL FREEDMAN 56.5
9 CHAMPAGNE FINALE {AUS} WONG C. C. (3) D LOGAN 53.5
10 SUNNY BOY {AUS} KOK W.H. (4) D KOH 55
12 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3 (2)-46052-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - TTE -CTT ENC -NEZ -1/2 -TTE -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CALCULATION {AUS} BOSS G. (2) DL FREEDMAN 53.5
2 SACRED SHAM {NZ} TTE WOODWORTH R.B. (5) M WALKER 57.5
3 FILIBUSTER {AUS} CTT ENC KOK W.H. (1) C BROWN 51
4 POLE PARADISE {AUS} NEZ SEE J. (6) J O'HARA 51
5 MR LUCK {USA} 1/2 WONG C. C. (10) D KOH 56.5
6 YABADABADOO {NZ} TTE ISKANDAR R. (11) M CLEMENTS 54
7 WALKING THUNDER {AUS} 1/2 CHIN C.S. (4) D MEAGHER 52
8 SIERRA CONQUEROR {AUS} 1 KELLADY M. (3) S BAERTSCHIGER 54.5
9 YULONG MEDAL {AUS} THOMPSON B. (12) D MEAGHER 55.5
10 RED DAWN {NZ} POWELL Jo. (9) S BAERTSCHIGER 55.5
11 SILKINO {AUS} SYAHIR A. (8) J LIM 57
12 TRIGAMY {AUS} NIZAR N. (7) J SAIMEE 49.5
12 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32894-1200M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -TTE -3/4 -1/2 -3/4 -3/4 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HOWL {NZ} REHAIZAT T. (11) D MEAGHER 55
2 SATELLITE WINNER {AUS} 1/2 KOH T.H. (2) J O'HARA 54.5
3 ELISE {NZ} TTE WOODWORTH R.B. (7) D MEAGHER 56.5
4 EASY DOES IT {NZ} 3/4 THOMPSON B. (1) S GRAY 57
5 COPACABANA {NZ} 1/2 KOK W.H. (6) C BROWN 55.5
6 DRONE {AUS} 3/4 SHAFRIZAL S. (3) M CLEMENTS 57
7 FUSION POWER {NZ} 3/4 KELLADY M. (9) S BAERTSCHIGER 54.5
8 AUSPICIOUS DAY {NZ} 2 A'ISISUHAIRI K. (4) L KHOO 57.5
9 FULIFE BRILLIANCE {ARG} BOSS G. (8) M WALKER 59
10 CLOUD SHADOW {AUS} WONG C. C. (5) J SAIMEE 51.5
11 BRINGER OF WAR {NZ} POWELL Jo. (12) S BAERTSCHIGER 58
12 JUSTICE SMART {IRE} VAN DER MERWE JP. (10) J SAIMEE 54.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin