FICHE JOCKEY
GLEN BOSS
GLEN BOSS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 3p 1p 7p 6p 6p 2p 1p 6p 10p 3p
15 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES C (2) (SET WEIGHTS)-45454-1200M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 3 -CTT ENC -3/4 -3/4 -3/4 -1/2 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GINGERELLA {AUS} DURIC V. (3) M CLEMENTS 58
2 BENGAL LANCER {GB} 3 RODD M. (1) C BROWN 56.5
3 SIAM BLUE VANDA {NZ} CTT ENC BOSS G. (4) M CLEMENTS 58
4 SOUTHERN SPUR {AUS} 3/4 WONG C. C. (7) J SAIMEE 56.5
5 SHOOT UP HIGH {NZ} 3/4 ZURIMAN Z. (6) L KHOO 54
6 LONGHU {NZ} 3/4 THOMPSON B. (5) S BAERTSCHIGER 56.5
7 BARTIMAEUS {NZ} 1/2 WOODWORTH R.B. (14) HW TAN 56.5
8 MADE IN RUSSIA {AUS} TTE MURRAY C. (8) DL FREEDMAN 58
9 DESPACITO {NZ} ISKANDAR R. (2) C BROWN 52.5
10 GUILTY PLEASURES {AUS} KELLADY M. (10) S BAERTSCHIGER 58
11 MAN OF MYSTERY {AUS} JP VAN DER MERWE (11) M WALKER 55
12 SNIP {AUS} CHIN C.S. (9) D MEAGHER 52
13 LIM'S DASHING {NZ} SEE HAN POH T. (12) S GRAY 54
14 ARC TRIUMPH {NZ} AMIRUL I. (13) J PETERS 54.5
15 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES C (1) (SET WEIGHTS)-45454-1200M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - CTT ENC -1/2 -NEZ -1 -1/2 -3/4 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SIAM VIPASIRI {AUS} BOSS G. (5) M CLEMENTS 56.5
2 FAME STAR {USA} CTT ENC ISKANDAR R. (9) J O'HARA 52.5
3 RICHEBOURG {AUS} 1/2 DURIC V. (2) M WALKER 55
4 JOMO {AUS} NEZ MURRAY C. (13) DL FREEDMAN 58
5 GOLDEN FLAME {AUS} 1 THOMPSON B. (6) D LOGAN 55
6 ARARAT LADY {NZ} 1/2 RODD M. (3) C BROWN 56.5
7 COPACABANA {NZ} 3/4 AMIRUL I. (1) C BROWN 54.5
8 TARO SAN {NZ} CTT ENC YUSOFF F. (10) J SAIMEE 51
9 SACRED REBEL {AUS} WOODWORTH R.B. (7) M WALKER 58
10 AWESOME {NZ} NIZAR N. (11) J SAIMEE 51
11 GOOD NEWS {AUS} REHAIZAT T. (8) D MEAGHER 55.5
12 JULIUS CAESAR {AUS} SYAHIR A. (4) J PETERS 54
13 EFFORTLESS {AUS} KELLADY M. (12) S BAERTSCHIGER 56.5
14 MY HORSE {NZ} S JOHN (14) ZL MOK 55
15 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32467-2000M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 3/4 -TTE -1/2 -TTE -1 -TTE -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAJESTIC EMPRESS {NZ} DURIC V. (1) R LE GRANGE 56
2 LIM'S PRIDE {AUS} 3/4 SEE HAN POH T. (4) S BURRIDGE 56.5
3 TUN O'REILLY {NZ} TTE A'ISISUHAIRI K. (5) S BAERTSCHIGER 51
4 WAIALAE {AUS} 1/2 LERNER M. (10) DL FREEDMAN 54.5
5 SUN PITTSBURGH {JPN} TTE S JOHN (3) H TAKAOKA 54
6 LARRY {NZ} 1 THOMPSON B. (9) S GRAY 53.5
7 EINSTEIN'S CROSS {AUS} TTE BOSS G. (7) R LE GRANGE 54.5
8 ZA'EEM {NZ} CTT ENC MURRAY C. (2) M CLEMENTS 57
9 MIDDLE KINGDOM {USA} RODD M. (6) J PETERS 57.5
10 PARTY MAKER {JPN} SYAHIR A. (12) H TAKAOKA 52.5
11 DREAM BIG {IRE} SHAFRIZAL S. (11) M YUSOF 50
12 O'REILLY'S DANCER {NZ} KELLADY M. (8) S BAERTSCHIGER 55
15 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-48701-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - NEZ -1/2 -2 -CTT ENC -1/2 -NEZ -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 AXEL {NZ} DURIC V. (8) M WALKER 57
2 GAMELY {AUS} NEZ JP VAN DER MERWE (2) D LOGAN 57
3 EASY SOUTH EAST {NZ} 1/2 THOMPSON B. (9) J PETERS 57
4 MY BOSS {NZ} 2 WONG C. C. (4) ZL MOK 57
5 LIM'S RAY {AUS} CTT ENC SEE HAN POH T. (3) S BURRIDGE 56
6 MAMAMIA MAMAMIA {AUS} 1/2 BOSS G. (1) J SAIMEE 55.5
7 SALAMENCE {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (5) D MEAGHER 57
8 THE JEWELLER {NZ} 3 MURRAY C. (10) D LOGAN 57
9 ANDRE {NZ} RODD M. (12) C BROWN 57
10 MONTRER {NZ} KELLADY M. (11) KS TAN 57
11 HOSTWIN CHEVALIER {AUS} LERNER M. (7) HW TAN 57
12 IN THE BLACK {USA} A'ISISUHAIRI K. (6) D HILL 54
10 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES C (SET WEIGHTS)-45454-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 2 -1/2 -3/4 -CTT ENC -NEZ -3/4 -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 TOP KNIGHT {AUS} DURIC V. (11) M CLEMENTS 58
2 ABSOLVIDO {NZ} 2 NOH S. (12) S BURRIDGE 56
3 AUTUMN ASSAULT {NZ} 1/2 WOODWORTH R.B. (8) D KOK 55
4 HIGHER SOUL {JPN} 3/4 LERNER M. (2) H TAKAOKA 55
5 JUSTICE LIGHT {NZ} CTT ENC EWE M. (10) KY YOUNG 54
6 SCORPIO {NZ} NEZ BOSS G. (4) M CLEMENTS 58
7 WIND OF LIBERTY {JPN} 3/4 S JOHN (7) H TAKAOKA 55
8 WIJAYA {AUS} 1 3/4 REHAIZAT T. (9) D KOH 57
9 YULONG HONOR {IRE} JP VAN DER MERWE (5) R LE GRANGE 55
10 JUSTICE SMART {IRE} SHAFRIZAL S. (3) J SAIMEE 53
11 YULONG DREAM {IRE} ZURIMAN Z. (1) L KHOO 52.5
12 STUNNING CAT {AUS} MURRAY C. (6) S BAERTSCHIGER 58
10 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 1-64935-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - CTT ENC -TTE -1 -NEZ -1/2 -3/4 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DEBT COLLECTOR {NZ} RODD M. (7) C BROWN 59
2 COUNTOFMONTECRISTO {NZ} CTT ENC BOSS G. (1) M CLEMENTS 54.5
3 BLIZZARD {AUS} TTE ISKANDAR R. (4) DL FREEDMAN 51
4 CIRCUIT LAND {USA} 1 DURIC V. (6) DL FREEDMAN 58
5 ELITE INVINCIBLE {IRE} NEZ WOODWORTH R.B. (11) M WALKER 53
6 PREDITOR {NZ} 1/2 KELLADY M. (9) S BAERTSCHIGER 53.5
7 NOVA STRIKE {NZ} 3/4 AMIRUL I. (8) J PETERS 50
8 JUPITER GOLD {AUS} NEZ LERNER M. (3) H TAKAOKA 54
9 ALIBI {NZ} JP VAN DER MERWE (12) M CLEMENTS 54.5
10 FOREVER YOUNG {USA} AZHAR I. (10) CT KUAH 51.5
11 MR CLINT {NZ} THOMPSON B. (2) DL FREEDMAN 50
12 AFFLECK {NZ} SYAHIR A. (5) DL FREEDMAN 51
10 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32467-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -TTE -1 -NEZ -1/2 -TTE -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WHY NOT {AUS} BOSS G. (6) D MEAGHER 54.5
2 TIME TO ROCK {AUS} CTT ENC WOODWORTH R.B. (1) M WALKER 57
3 SUPER POSH {NZ} TTE THOMPSON B. (3) D LOGAN 55
4 OL MATE BUZZER {AUS} 1 RODD M. (9) KY YOUNG 55
5 HERO STAR {AUS} NEZ JP VAN DER MERWE (11) D MEAGHER 55
6 COUNTRY BOSS {NZ} 1/2 SYAHIR A. (10) KS TAN 52.5
7 SUPERSONICSURPRISE {AUS} TTE LERNER M. (7) HW TAN 54.5
8 HUNTING TOWER {AUS} 1/2 MURRAY C. (12) S BURRIDGE 55
9 MISS MICHELLE {GB} CHAN WS. (5) J O'HARA 51.5
10 RED CLAW {AUS} SAIFUDIN I. (8) D MEAGHER 54.5
11 ORIENT EXPRESS {NZ} DURIC V. (4) J SAIMEE 56.5
12 SUPER TICKETS {AUS} ISKANDAR R. (2) KY YOUNG 52
10 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (WEIGHT FOR AGE)-12987-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - CTT ENC -1 -NEZ -NEZ -NEZ -2 3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CLOUD SHADOW {AUS} NOH S. (4) J SAIMEE 56
2 WELL DESERVED {NZ} CTT ENC THOMPSON B. (5) J PETERS 58
3 GLAMOROUS {NZ} 1 RODD M. (12) D KOK 58
4 I AM INVISIBLE {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (9) ZL MOK 58
5 ELENA OF AVALOR {NZ} NEZ SHAFRIZAL S. (2) M CLEMENTS 54.5
6 KA CHANCE {AUS} NEZ BOSS G. (1) M WALKER 58
7 MAI DARKO {NZ} 2 3/4 AMIRUL I. (6) S GRAY 56
8 SPEEDY ROSE {NZ} 1 ISKANDAR R. (11) J O'HARA 49.5
9 GOLDEN WIN {IRE} EWE M. (8) D HILL 56.5
10 JK FLASH {NZ} SAIFUDIN I. (10) J O'HARA 58
11 THOUSAND THOUSAND {NZ} AZHAR I. (7) CT KUAH 55
12 MIRACLE TIME {NZ} MURRAY C. (3) S GRAY 58
10 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32467-1700M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - TTE -2 3/4 -2 -1/2 -1/2 -1 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MONEY KING {USA} THOMPSON B. (7) D HILL 51
2 BEBOP {NZ} TTE LERNER M. (3) H TAKAOKA 54
3 POET'S RYKER {IRE} 2 3/4 AMIRUL I. (10) S GRAY 51
4 SUN ACE {AUS} 2 RODD M. (4) DL FREEDMAN 55
5 PANACHE {AUS} 1/2 ISKANDAR R. (9) DL FREEDMAN 53
6 KING WARRIOR {NZ} 1/2 JP VAN DER MERWE (1) L KHOO 51
7 HAPPY SAGA {AUS} 1 S JOHN (8) HW TAN 53.5
8 THEAGENESOFTHASOS {NZ} CTT ENC DURIC V. (5) M CLEMENTS 56
9 SUN HOPLITES {AUS} WOODWORTH R.B. (2) D KOH 56.5
10 METTLESOME {NZ} BOSS G. (6) J O'HARA 54.5
10 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-48701-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -1 3/4 -1 -TTE -TTE -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 VITTORIA PERFETTA {AUS} DURIC V. (4) M CLEMENTS 57
2 LIM'S PASSION {AUS} 1/2 SEE HAN POH T. (10) S BURRIDGE 56
3 RUNMINDERBINDERRUN {AUS} 1 3/4 BOSS G. (5) S GRAY 57
4 CATCH THE TIGER {AUS} 1 KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 57
5 JUPITER DRAGON {AUS} TTE LERNER M. (9) H TAKAOKA 57
6 SUPER WIN {AUS} TTE NOH S. (3) HW TAN 56
7 MAGNUM FORCE {USA} NEZ JP VAN DER MERWE (11) M CLEMENTS 53
8 THE NUTTER {AUS} 1 RODD M. (12) C BROWN 57
9 OCEAN CROSSING {AUS} THOMPSON B. (2) DL FREEDMAN 57
10 PISCA PISCA {JPN} S JOHN (1) H TAKAOKA 52
11 BOURBON INHERITOR {NZ} MURRAY C. (8) S BAERTSCHIGER 57
12 GOLDEN EXPLORER {NZ} SYAHIR A. (7) KS TAN 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin