FICHE JOCKEY
JOZEF BOJKO
JOZEF BOJKO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 7p 5p 5p 10p 11p 2p 10p 9p 3p 3p
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Preis der Brauerei Kerkow-5100-Plat - 1300m
7 PARTANTS - 2-DH-3-11-ENC-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASTIANO {GER} GANBAT B. (1) E.KURDU 57.5
2 BIG BEAT {GER} 2 LECOEUVRE C. (3) SUBORICS A. 58
2 ADAGIO {GER} DH MINARIK F. (8) CARVALHO JP. 57
4 FIRST OF MAY {GER} 3 DELOZIER L. (7) FRAU Y.ALMENRADER 55
5 MILJO {GER} 11 PALIK J. (4) KLUG M. 55
6 SNAG IT {IRE} ENC MURZABAYEV B. (6) Andr.Wohler 57
7 ZVEZDA SCHASTYA {RUS} (Oe) 11 BOJKO J. (5) MADER MME E. 55
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Wettstar.de prasentiert den Preis des 4. ...-5500-Plat - 1700m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 7-1 1/4-1/2-1/2-1 3/4-11-1 1/2-9
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIEU RAPIDE {GER} KOYUNCU MME S. (12) (7,7/1) SCHAAF R. 60.5
2 ASHES TO GLORY {GB} (Aus) 7 MURZABAYEV B. (8) (5,8/1) FRAU S.LANSLOTS 60
3 CONQUISTADORKITTEN {USA} 1 1/4 CADEDDU M. (2) (8/1) STEFUTTI MME V. 57
4 COMPULSIVE {IRE} 1/2 MINARIK F. (6) (3,8/1) BEER MME M. 61
5 JACK BLANE {GB} 1/2 BOJKO J. (1) (21/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 57
6 AXXELL {GER} 1 3/4 LOPEZ M. (9) (13/1) FRAU BIRGIT LENZ 58
7 RUSSIAN RANGER {IRE} 11 SCARDINO T. (7) (17/1) Frau B.Dunk 60.5
8 KONIG ARTE {GER} 1 1/2 GRIGORIEVA MME L. (11) (5,6/1) Frau B.Bieß 64
9 ANGEL CAKES {IRE} 9 VAN DEN TROOST MME A. (10) (11/1) J.H.SMITH 54
10 KREUZ BUBE {GER} 9 RIEHL MME M. (4) (46/1) L.THOMAS 53
11 AMAZING MOON {GB} 9 SANTANGELO C. (3) (33/1) FRAU A.KLEFFMANN 52
09 NOVEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis von Wettstar.de-0-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - TETE-1/2-ENC-3-3/4-3/4-1 3/4-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATHLET {GER} MURZABAYEV B. (4) H.-J.GROSCHEL 60
2 NEWNTON LODGE {GB} TETE VAN DEN TROOST MME A. (6) FRAU V.HENKENJOHANN 63.5
3 BIG PANTHER (Aus) 1/2 DELOZIER L. (3) BARSIG MME C. 58.5
4 NOVACOVIC {GER} (Aus) ENC PECHEUR M. (5) FUHRMANN F. 59
5 MALINGA {GER} 3 BOJKO J. (7) D.PAULICK 56.5
6 HUMITA {GER} 3/4 RIEHL MME M. (10) GLODDE MME A. 59
7 NEW ORDER {GER} 3/4 PANOV W. (1) U.STECH 62
8 NSCHOTSCHI {IRE} 1 3/4 BOHLER MME H. (12) U.STECH 57
9 ESKALIBUR {GB} (Oe) 12 WEIS A. (8) WEIS MME S. 60.5
10 FAZENDA'S GIRL {GB} 12 MINARIK F. (11) STORP MME E. 58
11 UNA FRANCESCA {GER} 12 ENGELS MME L.M. (2) R.DZUBASZ 55
12 DARK GLORY {IRE} 12 BRUGGEMANN MLLE S. (9) STORP MME E. 63
09 NOVEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Busse Bau GmbH-0-Plat - 2050m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - CTT-1/2-Nez-4 1/4-3/4-1 1/4-7-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OTTO MURZABAYEV B. (4) R.DZUBASZ 58.5
2 LITTLE LOVE {GER} CTT SEIDL M. (7) U.STECH 54.5
3 MAXANTO {GER} 1/2 DELOZIER L. (1) FRAU J.POHL 55.5
4 PALMETTO BAY {GB} Nez MINARIK F. (3) VON DER RECKE C. 61
5 BLUE DISTANT {GER} 4 1/4 SANNA Mir. (5) FRAU S.SCHUTZ 52.5
6 GALLARDO (Oe) 3/4 PANOV W. (6) FIGGE M. 57.5
7 PRINCESS KAHENA {GB} 1 1/4 HENRIQUE C. (2) RICHTER S. 54.5
8 ZARO {GER} 7 PECHEUR M. (8) G.RICHTER 58
9 ANTARES {GER} (Aus) TETE ENGELS MME L.M. (10) R.DZUBASZ 64
10 FERRAGOSTA {GER} TETE BOJKO J. (9) J.D.HILLIS 56.5
09 NOVEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Magdeburger Ingenieurburos-0-Plat - 1550m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 3 1/2-1 1/2-2 1/4-3/4-1 3/4-1/2-11-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILBERT {GER} EHM MME M. (12) FRAU M.RENGGLI 62.5
2 BAD DOG {GB} 3 1/2 BOYSEN MME J. (6) FUHRMANN F. 63
3 IRUKANDJI {GER} 1 1/2 BOHLER MME H. (3) FUHRMANN F. 57
4 OHNE TADEL {GER} 2 1/4 STEUDLE MME L. S. (1) LUKER D. 58
5 STANLEY DALEY {IRE} 3/4 MURZABAYEV B. (2) LUKER D. 60
6 VAGABUND {GER} 1 3/4 HELLER MLLE N. (10) W.SCHOPS 57
7 LOANA {GER} 1/2 MINARIK F. (11) M.ANGERMANN 58
8 ITCHY {GER} (Aus) 11 WEIS A. (9) WEIS MME S. 59
9 SULAFAH {IRE} (Aus) 2 3/4 RIEHL MME M. (8) SCHNAKENBERG MME E. 68
10 SUNBRIGHT {IRE} 2 3/4 PECHEUR M. (5) FUHRMANN F. 58
11 VALMONT {CZE} (Oe) 2 3/4 BOJKO J. (4) T.DUCHON 62.5
09 NOVEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der SWM Card-0-Plat - 1550m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
7 PARTANTS - 4 1/2-3 1/2-3 3/4-1 1/4-2 3/4-5 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GERTIE BASSETT (Aus) MURZABAYEV B. (2) ROHNE R. 57
2 BOBBY'S CHARM {USA} 4 1/2 BOJKO J. (3) FUHRMANN F. 58
3 ALMA MATER {GER} 3 1/2 SILVERIO J. L. (7) NEDOROSTEK B. 57
4 PIPPA POWER 3 3/4 MINARIK F. (1) FRAU V.HENKENJOHANN 57
5 CELGARI (Oe) 1 1/4 PECHEUR M. (4) J.D.HILLIS 57
6 ALMATA {GER} 2 3/4 ENGELS MME L.M. (6) FRAU DOREEN MULLER 56
7 NABLIRKA {GER} 5 1/2 BOHLER MME H. (8) TURK M. 56
09 NOVEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Rothenseer Autohaus GmbH-0-Plat - 1300m - 3 ans Maiden
12 PARTANTS - 6-TETE-3 1/4-CTT-5-4 3/4-2-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GORA BERE SCHIERGEN V. (11) FRAU J.POHL 57
2 LATINO {GER} 6 PANOV W. (6) ROHNE R. 57
3 NERIANO {IRE} TETE DELOZIER L. (1) J.D.HILLIS 58
4 WALDANA {GER} (Oe) 3 1/4 ENGELS MME L.M. (12) RICHTER S. 56
5 PARION {GB} CTT PECHEUR M. (7) FUHRMANN F. 56
6 LA VALETTA {GER} 5 MURZABAYEV B. (4) VOVCENKO P. 55.5
7 CHARLENE DU CHAMP 4 3/4 SEIDL M. (8) Frau T.Richter 56
8 CAPITAN 2 VAN DEN TROOST MME A. (2) VON DER RECKE C. 57
9 REIGNING ICE {GB} 1 3/4 MINARIK F. (3) VOVCENKO P. 55
10 KARL {GER} (Aus) 1 3/4 BOJKO J. (5) GLODDE MME A. 57
11 TONFOLGE {GB} 1 3/4 HENRIQUE C. (9) BOLTE A. 55
12 TROUBLE TIGER {HUN} 1 3/4 SANTANGELO C. (10) FRAU M.KRIEGSHEIM 57
03 NOVEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Aufwiedersehen am 1. Dezember 2019-Rennen-7000-Plat - 1950m - Handicap III - 3 ans et Plus - (Sable)
9 PARTANTS - 4 1/4-4 1/2-1 1/2-4-3-10-5-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCALERO {USA} LOPEZ M. (3) VON DER RECKE C. 59.5
2 GUARDSMAN {IRE} 4 1/4 HENRIQUE C. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 59
3 FEUERLILIE {GB} 4 1/2 SANNA Mir. (7) BOLTE A. 52.5
4 CASSILERO {GER} (Aus) 1 1/2 PANOV W. (4) DEMME K. 61
5 DREAMWORKS {GER} 4 WEBER R. (6) MADER MME E. 68
6 SIR BENNY {GER} 3 ENGELS MME L.M. (2) BOLTE A. 57
7 GIANT GRIZZLY {GER} 10 MOUCHOVA MLLE H. (9) MAURER W. 53.5
8 HEAVENSFIELD {GB} 5 BEST A. (8) R.N.J.VAN ECK 57.5
9 KREUZ AS {GER} Loin BOJKO J. (5) MADER MME E. 59
03 NOVEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis des European Breeders Fund-6000-Plat - 1800m - (Sable)
7 PARTANTS - 9-5-1 1/4-4-6 1/2-16
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED POSTMAN {GER} POLLI N. (3) E.KURDU 58
2 HASHTAG HARRY {IRE} (Oe) 9 LOPEZ M. (4) WEISSMEIER M. F. 58
3 DYNAMITE STAR {GER} 5 BOJKO J. (6) VON DER RECKE C. 56
4 THAYARNI {GER} 1 1/4 HENRIQUE C. (5) GREWE H. 56
5 ALWAYS DREAMING {GER} 4 SANNA Mir. (7) W.HICKST 56
6 FUTURE 6 1/2 KOYUNCU MME S. (1) SCHWINN U. 58
7 DOSTOJEWSKI {GER} 16 DANZ MLLE R. (2) J.Grosbrink 58
03 NOVEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-3700-Plat - 1700m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 1/2-8 1/2-2-1 1/4-TETE-1 1/4-1/2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGA ALTAIS {IRE} GRIGORIEVA MME L. (8) (9,8/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 61.5
2 FRANKLIN HOUSE {GB} 1/2 MOUCHOVA MLLE H. (1) (19/1) WEISSMEIER MME R. 56
3 WONDERGIRL {IRE} 8 1/2 BOJKO J. (2) (7,1/1) VON DER RECKE C. 56
4 FEROE D'ILLIAT (Aus) 2 GAST MME M. (11) (26/1) J.GORITZ 67
5 AGAMA {GER} 1 1/4 ENGELS MME L.M. (7) (6,7/1) KURZ F. 57
6 NANTIAGO {GER} TETE KOYUNCU MME S. (12) (4,1/1) SCHWINN U. 61.5
7 SOHRA {GER} 1 1/4 WEIS A. (4) (34/1) WEIS MME S. 56
8 ALARIS {GER} (Aus) 1/2 BONK R. (6) (10/1) GERNREICH MME K. 69
9 ELOUISE {GER} (Oe) 3 HENRIQUE C. (10) (17/1) HEIMBURGER R. 56
10 BAKER STREET {GB} 3 GIESGEN MME L. (5) (5,9/1) SCHWINN M. 61
11 TINKERS LANE {IRE} 3 MULLER MME C. (3) (20/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 58.5
12 SAPHIL {IRE} 3 BRUGGEMANN MLLE S. (9) (17/1) Frau S.Bruggemann 62.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin