FICHE JOCKEY
HELEN BOHLER
HELEN BOHLER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 3p 3p 10p 1p 11p 7p 7p 5p 11p 17p
08 SEPTEMBRE 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Bayerns Bestes-Rennen - 3. Lauf zum ...-0-Plat - 1600m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/4-11-10-3-1 1/2-1 1/4-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER SILK WOODBURN K. (3) FIGGE M. 58
2 FERRAGOSTA {GER} 1 1/4 VAN ECK R. (7) J.D.HILLIS 72
3 BAKER MAN {IRE} 11 BOHLER MME H. (6) FRAU E.KELLER 59
4 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 10 BLUMENAUER MME M. (1) BLUMENAUER MME P. 59
5 WILEK EVEN (Aus) 3 STRASSMEIER MME J. (8) FRAU J.STRAÃFMEIER 56
6 GUIDING PASSION (Aus) 1 1/2 BIESSEY MME S. (2) FRAU J.MAYER 56.5
7 LAURIN {IRE} (Aus) 1 1/4 SCHNEIDER MME A. (9) FRAU B.MUHLBAUER 61.5
8 RAMONDO {GER} (Oe) 18 SCHIERGEN V. (4) FRAU E.KELLER 56
08 SEPTEMBRE 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix British.Cars Munchen-Rennen-0-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 9-3/4-1 1/2-2-10-10-13-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY VIVIAN BIESSEY MME S. (10) W.GLANZ 62
2 MONTEPULCIANO {GER} 9 A.Breslin (3) J.D.HILLIS 58.5
3 GOLDEN PRINCESS {GB} 3/4 BOHLER MME H. (11) SCHIERGEN P. 61.5
4 WAIKIKI {GER} (Oe) 1 1/2 PANOV W. (4) RICHTER S. 58
5 WINOSO {HUN} 2 MUHLGASSER MME A. (6) FRAU B.MUHLBAUER 61.5
6 MAGIC KNOWLES 10 PIECHULEK R. (7) J.D.HILLIS 59.5
7 OURASI {GER} (Oe) 10 MURZABAYEV B. (2) E.PILS 59.5
8 GENTIAMO {GER} 13 FLEISSNER MLLE C. (5) FIGGE M. 59.5
9 TRACK STAR 10 WOODBURN K. (1) G.MARTIN 56.5
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG-0-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1/2-2 1/2-3 3/4-1/2-ENC-2 3/4-1 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIALINA {GER} (Aus) MURZABAYEV B. (9) R.DZUBASZ 63
2 BLACK MARIA {GER} 1/2 GANBAT B. (2) NEDOROSTEK B. 62
3 STANLEY DALEY {IRE} 2 1/2 HELFENBEIN A. (12) LUKER D. 58.5
4 LADY LEOSO {GER} 3 3/4 BOJKO J. (10) H.Nienstadt 58.5
5 ALMUDIS {GER} (Aus) 1/2 MINARIK F. (5) GLODDE MME A. 56
6 FAZENDA'S GIRL {GB} ENC GRIGORIEVA MME L. (4) STORP MME E. 63.5
7 LOANA {GER} 2 3/4 LAUBE M. (8) M.ANGERMANN 57.5
8 OPERA SNOW {GER} 1 1/2 PANOV W. (7) H.Nienstadt 56
9 DARK GLORY {IRE} 1 1/2 BONK R. (3) STORP MME E. 69.5
10 NABLIRKA {GER} 1 1/2 BOHLER MME H. (6) TURK M. 56
11 VAGABUND {GER} 1 1/2 SANTANGELO C. (1) W.SCHOPS 58.5
12 BALDESSARI {GB} 1 1/2 PECHEUR M. (11) G.SCHOLZE 56
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Dachservice Ost GmbH - Lauf zur ...-0-Plat - 2050m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
10 PARTANTS - ENC-3 3/4-1/2-1 1/4-2 1/2-1 1/4-Nez-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUMINIST {IRE} (Aus) BOHLER MME H. (8) FUHRMANN F. 64.5
2 NOVACOVIC {GER} (Aus) ENC BOYSEN MME J. (9) FUHRMANN F. 73
3 LEPANOSIE {GER} 3 3/4 BONK R. (6) SCHNAKENBERG MME E. 67
4 SHANNEN {GER} 1/2 TIMPELAN M. (4) VOVCENKO P. 62
5 TSHIRINA {GER} 1 1/4 GIESGEN MME L. (1) LENTZ G. 62
6 SUMMY WAY {IRE} 2 1/2 BIESSEY MME S. (7) FUHRMANN F. 62
7 KIREM 1 1/4 TIMMERMANN MME U. (10) GERNREICH MME K. 65.5
8 LUIGIS BOY {GER} Nez SCHMIDT MME J. (5) SCHNAKENBERG MME E. 62.5
9 LIMOND {GER} 10 ROSE MME S. (3) FRAU U.KUCKENBURG 64
10 YES MAYBE {IRE} 10 TORRES-WENGEMUTH MME S. (2) FUHRMANN F. 62
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Ingenieurburo Fanger ...-0-Plat - 1550m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 3/4-2-ENC-3/4-1/2-TETE-DH-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OTTO MURZABAYEV B. (11) R.DZUBASZ 59.5
2 BIG PANTHER (Oe) 3/4 CASAMENTO M. (12) BARSIG MME C. 55
3 TURFGLOCKE {GER} 2 BOJKO J. (9) RICHTER S. 52
4 VOODOO {GER} ENC LAUBE M. (7) H.KIENEMANN 61.5
5 COMPULSIVE {IRE} 3/4 GIESGEN MME L. (8) BEER MME M. 57
6 DIACETTA'S DELIGHT {GER} 1/2 CADEDDU M. (6) FRAU E.FABIANOVA 54
7 HUMITA {GER} TETE HELFENBEIN A. (10) GLODDE MME A. 55
7 DUTCH ACADEMY {GB} DH DANZ MLLE R. (1) FRAU SVENJA WINTER 53.5
9 SHA GINO {GER} 3/4 GRIGORIEVA MME L. (5) G.SCHOLZE 60.5
10 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 3/4 PECHEUR M. (2) FUHRMANN F. 56
11 CIRCUSKIND {IRE} 3/4 BOHLER MME H. (4) FUHRMANN F. 55
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der ALLIANZ Generalvertretungen ...-0-Plat - 1550m - 3 ans Maiden
11 PARTANTS - TETE-TETE-CTT-2 1/4-1 1/4-3/4-1/2-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO BEAUTIFUL {GER} PANOV W. (2) BARSIG MME C. 55
2 LA ALUNA {GER} TETE MINARIK F. (1) VOVCENKO P. 56
3 LOUNA AMICA {GER} TETE GANBAT B. (12) U.STECH 56
4 CONNOR {GER} CTT CASAMENTO M. (9) POTTERS T. 58
5 POLLY STORM {CZE} 2 1/4 LAUBE M. (10) J.KORPAS 57
6 KHANDRA {GER} 1 1/4 PECHEUR M. (5) FRAU DOREEN MULLER 55
7 ELIKAPEKA 3/4 BOHLER MME H. (7) FUHRMANN F. 56
8 ACHZARIT {GER} 1/2 SANNA Mir. (3) H.KIENEMANN 55
9 BAHAMIAN BULLET {GER} 11 SILVERIO J. L. (6) NEDOROSTEK B. 57
10 SWEET WESTERN GIRL {IRE} 11 CADEDDU M. (4) STORP MME E. 55
11 OSSI {GER} 11 BOJKO J. (11) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 57
06 SEPTEMBRE 2019-GER-COLOGNE
Prix Tipico-Preis - mit viel PS zum Tipico-Shop-0-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1/2-2 1/4-TETE-1 1/2-2-ENC-1 3/4-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASHES TO GLORY {GB} (Aus) MURZABAYEV B. (2) FRAU S.LANSLOTS 59
2 SUMMER PRINCESS {GER} (Aus) 1/2 PECHEUR M. (10) MADER MME E. 57.5
3 HOPE SOLO (Oe) 2 1/4 PIETSCH A. (4) LAZNOVSKA MME O. 55
4 ICE CLUB {IRE} TETE GANBAT B. (1) FRAU S.J.HELLIER 56
5 MODINA {GER} 1 1/2 WEISSMEIER FX. (5) FRAU DOREEN MULLER 55.5
6 KIMBERLEY GIRL {GB} 2 CADEDDU M. (6) JONKHART P. 61
7 SALIMERA {GER} ENC BOHLER MME H. (11) GERNREICH MME K. 57
8 STRICTLY CARTER {GB} 1 3/4 CASAMENTO M. (12) LANSLOTS K. 61.5
9 SISIKAM {GER} (Aus) 6 BOJKO J. (3) GEISLER G. 55
01 SEPTEMBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Longchamp & Casino Baden-Baden Le Grand ...-8500-Plat - 2200m - Handicap IV - Cavalieres - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 3/4-ENC-Nez-1-1 1/4-ENC-5-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSHAN {USA} TIMMERMANN MME U. (6) GREWE H. 67
2 MARIENTALER {IRE} (Oe) 3/4 RIEHL MME M. (12) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 54.5
3 SIGISMUND {IRE} ENC VAN DEN TROOST MME A. (3) FRAU Y.ALMENRADER 63
4 HEY SEXY LADY Nez KOYUNCU MME S. (8) SMRCZEK S. 58
5 NARCISCA {GB} 1 BOHLER MME H. (4) SCHIERGEN P. 59.5
6 SAPHIL {IRE} 1 1/4 BRUGGEMANN MLLE S. (1) VON DER RECKE C. 57
7 SARAGOSSA {GER} ENC MOUCHOVA MLLE H. (9) BOLTE A. 56.5
8 NORDGOLD {GER} 5 BOYSEN MME J. (10) FRAU C.FUCHS 62.5
9 DIOKLETIAN {GER} (Oe) 3/4 CORDIER MME H. (2) FRAU N.VOLZ-DEGEL 63
10 VADAMOUSSE {GB} 3/4 GRIGORIEVA MME L. (7) ST.BIRNER 58.5
11 USBEKIA {IRE} 3/4 IVANCEVIC MME J. (11) SCHIERGEN P. 65.5
12 CLENYMISTRA {IRE} 3/4 DIELTJENS MME K. (5) FRAU N.VERHEYEN 66.5
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Crazy Palace Cup-0-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - CTT-1 3/4-ENC-CTT-2 1/2-1/2-3 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YOGIYOGIYOGI {IRE} (Oe) STARKE A. (2) D.OOST 60.5
2 CHICAGO BERE CTT CASAMENTO M. (1) FRAU CHR.LENAERS 60.5
3 AVARENGO {GER} 1 3/4 DE VRIES A. (5) POTTERS T. 58
4 LADY CRISTAL {IRE} (Aus) ENC CADEDDU M. (14) FRIESDORF B.J. 54.5
5 SHOOTINGTHE BREEZE {GB} (Oe) CTT CLIJMANS K. (16) P.Claessen 61
6 CIRCUSKIND {IRE} 2 1/2 BOJKO J. (13) FUHRMANN F. 55.5
7 LARA {GER} (Aus) 1/2 PECHEUR M. (9) GLODDE MME A. 55
8 MODINA {GER} 3 3/4 WEISSMEIER FX. (7) FRAU DOREEN MULLER 52
9 ZAUBERLADY {GER} 3/4 PALIK J. (6) GLODDE MME A. 55.5
10 ORPEN'S ART {IRE} 3/4 PIETSCH A. (3) LANSLOTS P. 59
11 TAURANGA {GER} (Oe) 3/4 BOHLER MME H. (8) M.BACH 55
12 LOMASI {GER} 3/4 PANOV W. (15) GLODDE MME A. 54
13 DON'T TELL DANDY {GB} 3/4 DELOZIER L. (4) FUHRMANN F. 57.5
14 KILLERBIENE {GER} (Oe) 3/4 SEIDL M. (12) FRAU M.KRIEGSHEIM 52.5
15 FRIDAY SILENCE {GER} (Aus) 3/4 MINARIK F. (10) NEDOROSTEK B. 61.5
16 COVE BEACH {GB} 3/4 MURZABAYEV B. (11) D.FECHNER 58
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Lunis AG Trophy-0-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
17 PARTANTS - 5 1/2-3/4-2 3/4-1 1/2-1 3/4-3/4-9-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SONGO {IRE} WEISSMEIER FX. (4) VON DER RECKE C. 61
2 KIMBARJANO {IRE} (Oe) 5 1/2 MURZABAYEV B. (2) FRAU M.GRUNEWALD 61
3 ANNI DOMANI {GER} 3/4 CASAMENTO M. (1) HORST R. 57
4 WIKILEAKS {GER} 2 3/4 CADEDDU M. (9) WEIS MME S. 54.5
5 ENSIGN EWART {GB} 1 1/2 MARCIALIS F. (8) ALLES M. 63.5
6 POWER BULLET {IRE} (Oe) 1 3/4 SEIDL M. (15) MADER MME E. 62
7 NEW ABBEY ANGEL {IRE} 3/4 PEDROZA E. (6) A.WEIDLER 59.5
8 KONIGSPERLE {GER} 9 PALIK J. (10) R.DZUBASZ 60.5
9 SAM {GER} ENC BOJKO J. (3) FRAU S.GOSSENS 57
10 NORDTANZER {GER} ENC DE VRIES A. (16) GEISLER G. 60
11 MEDAILLON ENC SCHIERGEN V. (17) W.SCHUTZ 58.5
12 AVORIO {GER} (Aus) ENC GANBAT B. (18) FRAU S.J.HELLIER 62.5
13 PLATIN LOVER {CHE} ENC SCARDINO T. (7) KLEIN M. 59
14 BLIDA {GER} ENC PECHEUR M. (11) GLODDE MME A. 55.5
15 ASIAN HIGHWAY {GER} ENC STARKE A. (12) R.BUSCH 54
16 UNA FRANCESCA {GER} ENC PIECHULEK R. (13) BOLTE A. 59.5
17 KONIG LUDWIG (Aus) ENC BOHLER MME H. (5) M.BACH 54

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin