FICHE JOCKEY
PAULIN BLOT
PAULIN BLOT
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Quinté
Musique 4o 2o 3o To 4o 2o 2o 6o 4o 8o
11 NOVEMBRE 2019-SAINT BRIEUC
PRIX AL CAPONE II - "PARIONS SUR HIPPODROME.COM"-17000-Steeple - 5 ans et Plus - 4200 mètres
11 PARTANTS - 3- 3 1/2- 3 1/2- 6,5- 30- 30-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARLA DE BEAUCHENE PLUMAS Y. FLEURIE P. 66 51
2 SPEED WIN (Aus) 3 CHEESMAN T. LECOIFFIER E. 70
3 DOCTOR IDOLE 3 1/2 JOUIN O. MOREL J. 66
4 BALLING ROI 3 1/2 BLOT P. SEIGNOUX MME V. 73 48
5 BELLE DES GABIERS (Aus) 6,5 VABOIS T. MARION (S) J.D. 70 52
6 MONSIEUR OLIVER (Oe) 30 FOUQUET MR E. GOUYETTE S. 69
7 ATTRAPE MOI 30 GUILLEUX M. DESAGNAT MLLE I. 65 47
ARR FINISTERIA (Aus) FOUCHER J. LE STANG X. 70 50
ARR DON CORLEONE {AA} MORICEAU A. RAUSSIN P. 69 52
ARR DON IRON DENIS P. LE STANG X. 67 48
ARR DEESSE DU PLESSIS {AQ} BONNET R. LE STANG XL. 67
11 NOVEMBRE 2019-SAINT BRIEUC
PRIX ENTREPRISE PHILIPPE ET FILS-16000-Haies - 4 ans et 5 - 3600 mètres
8 PARTANTS - 7- 11- 4,5- 30- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUB STEPS CARPENTIER K. GUILLOSSOU F. 68
2 ZAMBEZI FLOW 7 BLOT P. SEIGNOUX MME V. 73 53
3 MIMIWELL 11 JOUIN O. VIEL L. 68
4 QUEENSCA (Aus) 4,5 LAJON W. ANDROUIN G. 68
5 FLADY {AQ} 30 CHEESMAN T. LECOIFFIER E. 66
6 FIESTA SURF 4 MEME B. BERNIER D. 66
ARR LOUNA DE LAUNAY GAGNON JC. CHAILLE-CHAILLE A. 66
TBE ADAMARA PELADAN S. FOUCHER S. 69 49
11 NOVEMBRE 2019-SAINT BRIEUC
PRIX SULON-16000-Haies - 3 ans - 3600 mètres
13 PARTANTS - 13- 11- 30- 16- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN KLASS {AQ} RENARD A. LACOMBE A. 67
2 UMAHYA (Oe) 13 BONNET R. LEENDERS (S) E&G. 65
3 LADY FOR ME 11 BLOT P. SEIGNOUX MME V. 65
4 CORDEY COUNTESS 30 SOLIGNAC L. MONFORT (S) P&F. 65
5 GOLDEN STAR {AQ} 16 GALLON D. NICOLLE F. 67
6 COSTA BLANCA Loin MEME B. MELE MLLE D. 65
ARR SPOTTYFLY PELADAN S. FOUCHER S. 67
ARR SCAR CARPENTIER K. FOURNIER MLLE S. 67
ARR CENTBERY KONDOKI Y. LEFRANT D. 67
ARR GASKO (Aus) GAIGNARD Q. MERIENNE J. 67
ARR WILD SUN JOUIN O. PELTIER (S) P&C. 67
ARR PORTICI BELLEY MO. BOISNARD (S) J. 65
ARR GAZELLE D'ACADOUR {AQ} PRITCHARD-WEBB J. LEFEVRE (S) B. 65
10 NOVEMBRE 2019-MESLAY DU MAINE
PRIX D'ANTALCIDAS - PRIX APGO-REVERDY-14000-Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3800 mètres
8 PARTANTS - Loin- 5- Loin- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 DROP FLIGHT BERTHONNET E. CHAILLE-CHAILLE A. 72 13000
2 ALWAYS MIST (Aus) Loin VABOIS T. MARION (S) J.D. 72 11000
3 FLAVIUS {AQ} (Aus) 5 ORAIN A. QUINTON (S) P. 72 13000
4 FARO DES MALBERAUX Loin METIVIER E. CHATEL (S) R. 68 9000 56
5 FIRST DES DUNES Loin DENIS P. QUINTON (S) P. 72 13000
ARR JUJULEX (Aus) BAUDOIN-BOIN A. DENUAULT G. 70 11000 54
TBE MAJAKADEX PELADAN S. RAUSSIN P. 70 9000 54
TBE MY PALACE BLOT P. SEIGNOUX MME V. 70 11000 52
01 NOVEMBRE 2019-NIMES
PRIX DES SOCIETAIRES-17000-Steeple - 5 ans - 3800 mètres
6 PARTANTS - 4'29"80 - CTT- 2 1/2- Loin- 8- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEAHUPOO VEGA (Oe) FONTAN P. N. ORTET (S) J. 71 52.5
2 LANVOLER CTT BEAUDOIRE A. CHEMINAUD C. 69
3 EUPHORIE {AQ} 2 1/2 CAMUS M. BOISBRUNET (S) A. 72 54
4 SUMMER SWEET (Aus) Loin BLOT P. BERNHARDT E. 70
5 ENZO D'OROUX {AQ} (Aus) 8 MOURARET DE VITA F. BARRAO F. 73 55
6 ELESTA D'ENGILBERT {AQ} 2 1/2 SMEULDERS C. MARSCH MME S. 68 48
01 NOVEMBRE 2019-NIMES
PRIX PAUL SAUVAT-17000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +18
9 PARTANTS - 4'49"08 - 2- 5- ENC- 1 1/2- 1- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT PAUL (Oe) RODRIGUEZ NUNEZ H. CUENCA J. F. 69 51
2 CHAROIT 2 BLOT P. CELLIER F. 68 50
3 BARON GUEULATIS {AQ} 5 ZEROUROU J. LIGEROT C. 67 49
4 ELUE DE SIVOLA {AQ} ENC CAMUS M. BOISBRUNET (S) A. 69 51
5 EPICAS 1 1/2 FONTAN P. N. ORTET (S) J. 72 54
6 JUNEAU BASC 1 BERNHARDT MR L. BERNHARDT E. 72 54
7 DIVA DE SIVOLA 10 MASSON A. BOISBRUNET (S) A. 69 51
ARR LA VALITA SMEULDERS C. PITART M. 72 54
ARR DIAFOUR BEAUDOIRE A. CHEMINAUD C. 69 51
01 NOVEMBRE 2019-NIMES
PRIX D'ACHERES-17000-Haies - 4 ans - 3400 mètres
7 PARTANTS - 4'12"93 - 1- 6- 10- 15- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TURFISTE FONTAN P. N. SCANDELLA C. 72 50
2 ADRASTINA {GER} 1 BLOT P. DIAZ A. 65
3 FLASH MORIVIERE 6 CAMUS M. BOISBRUNET (S) A. 67
4 GIPSY STAR 10 BEAUDOIRE A. CHEMINAUD C. 67 56
5 ANABAA GIRL 15 RODRIGUEZ NUNEZ H. CUENCA J. F. 65
6 GOD'S RIVER Loin ZEROUROU J. LIGEROT C. 65
RP BAM'S MIRAL MOURARET DE VITA F. PITART M. 65
27 OCTOBRE 2019-MOULINS
PRIX GEORGES BOUDET-20000-Haies - 3 ans - 3500 mètres
7 PARTANTS - 4'15"70 - 1/4- 2 1/2- 17- 7,5- 1 1/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GROOM BOY {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 68
2 ROXO HAS 1/4 CHEVILLARD T. NICOLLE F. 67
3 ICI SENAM (Aus) 2 1/2 DE CHITRAY A. BOISBRUNET (S) A. 67
4 GAGNEUR (Aus) 17 GILLET T. PACAULT MLLE AS. 67
5 AS DE CARPAT 7,5 LEFEBVRE M. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67
6 MON TURF 1 1/4 BLOT P. PACAULT MME I. 67
TBE WAJDAM (Oe) COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A. 71 59
23 OCTOBRE 2019-TOULOUSE
PRIX DU PONT NEUF-25000-Haies - 3 ans - 3500 mètres
8 PARTANTS - 4'25"50 - 4,5- 1 3/4- 2 1/2- 13- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHATA JOANA HAS GAGNON JC. CHAILLE-CHAILLE A. 68
2 NORMANDY DELA VEGA 4,5 ZULIANI A. NICOLLE F. 69
3 NAAQOOS FLOW 1 3/4 BEAUDOIRE A. SEIGNOUX MME V. 70 59
4 ZADALL 2 1/2 BLOT P. SEIGNOUX MME V. 72 61
5 FANFOUETTE BOY 13 MOURARET DE VITA F. COURTADE MLLE C. 67
6 DICMOS Loin BEAURAIN T. GALLORINI MLLE I. 67
ARR ALMINORITZ DE GILES F. GALLORINI MLLE I. 65
ARR SOLAME MINGANT M. GALLORINI MLLE I. 65
21 OCTOBRE 2019-CASTERA VERDUZAN
PRIX CHATEAU-MONLUC-13000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres
10 PARTANTS - 5'04"70 - 3/4- 5- 6- 1 3/4- 2 1/2- Loin- 1 1/2- 7-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARWINAS LE CLERC B. MACAIRE G. 73
2 TURFISTE 3/4 BEAUDOIRE A. SCANDELLA C. 73 50
3 CIKI 5 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 66
4 DROP FLIGHT 6 GAGNON JC. CHAILLE-CHAILLE A. 70
5 SAINT STANISLAS (Oe) 1 3/4 MINGANT M. ORTET (S) J. 68
6 RECAP (Aus) 2 1/2 LEPLAY T. BARRAO F. 73 54
7 AL NAFLEUR DU LIA {AC} Loin MOURARET DE VITA F. DAIREAUX JP. 65
8 LA MEUSE (Aus) 1 1/2 BLOT P. SCANDELLA C. 65
9 ANABAA GIRL 7 RODRIGUEZ NUNEZ H. CUENCA J. F. 65
TBE GOLDCHOP (Oe) LESOT D. DE LAGENESTE H. 69

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin