FICHE JOCKEY
Franck BLANDIN
Franck BLANDIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique Da Da 0a 5a 0a Da 0a Da 5a 1a
16 JUIN 2019-MONDOUBLEAU
PRIX MINIER (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORBIDDEN STORY FRERET P. FRERET P. 2800 TNC
2 FANNY DE FOUQUE GUITTON L. GUITTON L. 2825
3 FILLE DE L'OUEST LIZEE Y. LIZEE Y. 2825
4 FREIZH D'HERMINE DESLANDES B. DESLANDES B. 2825
5 FLAMBEUSE DU DOME(Da) BEZIER M. DAUGEARD PH. 2800
6 FELINE FOUGASSE DUCROCQ F. HENARD A. 2800
7 FAIRY LOLA FIVE(D4) BLANDIN G. BLANDIN F. 2825
DAI FRAGANA(Dp) BRUN M. LESSIEU G. 2800
DAI FUN BEACH(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 2800
DAI FURTIVE D'HAVARD(Dp) QUITTET F. QUITTET F. 2800
DAI FLORENCE D'EM(D4) BONNE D. LECOURT M. 2800
16 JUIN 2019-MONDOUBLEAU
PRIX MINIER (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORE D'AVIGNERE(D4) BRETAUDEAU P. BRETAUDEAU P. 2825
2 FLORIDE DU MELE LECOT E. LECOT H. 2800
3 FELINE POTERIE(D4) GUINHUT F. GUINHUT F. 2800
4 FLORA FLIGNY GUILMET B. CHALON CH. 2825
5 FRENESIE FLASH LECOT H. LECOT H. 2825
6 FONTAINE DU LOIR(D4) LIZEE D. LIZEE Y. 2825
7 FORTUNA DE CORBERY(Dp) DOUANEAU S. BRETAUDEAU P. 2800 TNC
8 FILANTE GEDE MARIE PH. MARIE PH. 2800
DAI FURTIVE BONNE D. LEBLOND S. 2800
DAI FLEUR SAUVAGE EFBE(Dp) BLANDIN F. BLANDIN F. 2800
DAI FLAMME DE PLAY(Dp) BLANDIN A. BLANDIN F. 2800
DAI FAJRA DE GRANDCAMP(D4) PELTIER E. PELTIER E. 2800
DAI FANTASIA RANAISE(Dp) BEZIER M. BEZIER M. 2825
16 JUIN 2019-MONDOUBLEAU
PRIX DE LA SOCIETE SIPLAST-16.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLARA DE CHENU(D4) PELLEROT P. PELLEROT F. 2825
2 CHARISMA(D4) LIZEE D. LIZEE Y. 2800
3 CASH DRIVE GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2825
4 CASTELORIENNE(D4) LIZEE Y. LIZEE Y. 2800
5 COLLINS DE BUCY(Dp) BRUN M. BRUN M. 2800
6 BONHEUR D'ANY(D4) BONNE D. SIONNEAU H. 2825
7 CASH DE BEAUREGARD(D4) MARIE H. MARIE PH. 2825
8 DIANE DU NORD KUIPER R. KUIPER R. 2800 TNC
9 CYRIUS DU LORAULT CHARUEL M. CHARUEL M. 2825
DAI DOMINO DU MILAN(Dp) BLANDIN A. LESSIEU G. 2800
DAI DUC DU CEDRE(Dp) DELANOE F. DELANOE F. 2800
DAI CATHY DE LA ROUVRE BOULAIRE Mlle J. SZIRMAY E. 2800
DAI DAIM DU RUISSEAU COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E. 2800
NC CHESS D'OR(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 2825
16 JUIN 2019-MONDOUBLEAU
PRIX GROUPAMA (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOLONGO METAYER R. METAYER R. 2825
2 FEDER FOUTEAU DREUX CH. DREUX A. 2800 TNC
3 FRANCO FLEURI BEZIER CH. BEZIER F. 2800
4 FAST AND DREAM(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 2800
5 FILS DE PLAY(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 2825
6 FAKIR D'ARGENT(Da) LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2825
7 FELON DES RACQUES(Dp) GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2800
8 FORT COQUIN(D4) BLANDIN G. BLANDIN F. 2800
9 FILOU DE BEZ BEZIER M. BEZIER M. 2800
DAI FIGARO DES BOTS DELANOE F. GUYARD A. 2800
NC FUNK DE BASSIERE BAZIRE PH. BAZIRE PH. 2800
16 JUIN 2019-MONDOUBLEAU
PRIX DE LA VILLE DE MONDOUBLEAU-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.800 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAPHY DREUX Y. DREUX Y. 2800
2 GUESS FOUTEAU DREUX CH. DREUX A. 2800
3 GENOVA MADRIK HENARD A. HENARD A. 2825
4 GANACHE DE L'ITON BLANDIN G. LEVESQUE H. 2800
5 GOLDEN TULIPE KUIPER R. KUIPER R. 2825
6 GLOIRE D'AUTHISE CREPEAU E. GESLIN P.A. 2825
7 GABEYE LA RAVELLE BLOT J. P. BLOT E.G. 2800
8 GRACIEUSE AGAPE METAYER R. METAYER R. 2800
9 GIRL DU SOLEIL JULIEN PH. JULIEN PH. 2800 TNC
DAI GRACE OVER LEDUC A. LEDUC A. 2800
NC GOULETTE STEED BLANDIN F. BLANDIN F. 2825
16 JUIN 2019-MONDOUBLEAU
PRIX DU CREDIT MUTUEL-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.800 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIGOLO LOVER BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2800
2 GALA DU POMMEREUX BONNE D. ROGER S. 2800 TNC
3 GUERRIER JIHAIME BLANDIN G. BLANDIN F. 2800
4 GRIGRI BOY DREUX Y. DREUX Y. 2800
5 GENIE DE FELLIERE QUITTET F. QUITTET F. 2800
6 GRANDAMOUR BLANDIN A. BLANDIN F. 2800
7 GAMIN DE FONTAINE PACARY A. PACARY A. 2800
8 GOLIATH RANAIS BEZIER M. BEZIER M. 2825
DAI GATSBY D'AUGE BLANDIN F. BLANDIN F. 2800
DAI GOLD DU VAL METAYER R. BLANDIN F. 2825
10 JUIN 2019-RANES
PRIX DE SAINT GEORGES D'ANNEBECQ-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.125 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIXIR DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 3150
2 ELIE DU PRIEURE(D4) NIVARD F. CAVEY E. 3125 TNC
3 ERGO AVIS CUILLER CH. CUILLER C. 3125
4 ENVIEUX(Dp) DUBOIS J. DUBOIS J. 3150
5 ELAN DES ILES LAMY R. LE COURTOIS A. 3150
6 EROS DU ROC(Dp) GESRET G. DENIEUL L. 3125
7 ELITO DRY BLANDIN G. BLANDIN F. 3150
8 ECLAIR D'ARGENT(D4) ANNE F. GUILLOTTE J.M. 3150
9 ELIAK PICKEN(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3125
ARR ENJOLEUR EFBE(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 3125
DAI EOLE FLIGNY(D4) JEHANNE W. BERNIER R. 3125
NC EXCALIBUR DU CLOS(D4) LEGAVRE X. DURAND G.M. 3125
NC ENJOY MAX(Dp) LECHARPENTIER O. LECHARPENTIER O. 3125
NC ELECTEUR EFBE(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 3150
10 JUIN 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX S.V.A. JEAN ROZE-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.800 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAIR LADY BLEUE(Dp) BEAUFILS ERNAULT Mme D. VARIN E. 2800
2 FOODY JIHAIME(D4) VASSARD B. DESSARTRE MLLE E. 2800
3 FULL OF GOLD(Dp) MAILLARD G. MAILLARD A.G. 2800
4 FURIA LEO HESLOUIN CH. COLIGNY V. 2800
5 FASHION ANGOT(D4) GROULT B. DARONDEL J. 2800 TNC
6 FASHION MAGIS(Dp) BLACHET B. BREUX R. 2800
7 FAUVE DES BROUSSES LEDOYEN A. LEDOYEN A. 2825
DAI FAIRY LOLA FIVE(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 2800
DAI FANTAISIE DU BOURG(D4) LAGADEUC F. VARIN E. 2825
10 JUIN 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.800 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIESTA DE VIRMONT(D4) DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2825
2 FALCON BONNETIERE(D4) BEAUCAMP B. DREUX C. 2800
3 FEE D'AMARO BAUDE S. VARIN E. 2825
4 FEMININE(D4) GALLIER CH. GALLIER CH. 2800 TNC
5 FRIPON PIERJI(Dp) BLANDIN F. BLANDIN F. 2800
DAI FENG SHUI LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2800
DAI FIRST DES FANES PELTIER F. PELTIER E. 2800
DAI FORTUNA DE JANA(Dp) MLLE LAROCHE A. HERBEAU E. 2800
DAI FAVEUR DE LA LEU(D4) DELAUNE R. DELAUNE R. 2825
DAI FORT FOR CLARA LAGADEUC F. MARTIN E. 2825
DAI FAKIR DE SIENNE HEON F. LANGELIER J. 2825
09 JUIN 2019-LE NEUBOURG
PRIX FERRAND-11.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.200 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORDON MENCOURT BLANDIN F. BLANDIN F. 2200
2 GERONIMO DE BUSSET RUAULTS J. ALLAIRE PH. 2200
3 GEGE DE L'AUNAY DAVID L. M. DAVID L.M. 2200
4 GOUB'S DREAM PEREIRA A. PEREIRA A. 2200
5 GRAND DUC JIBAY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2200 TNC
6 GREAT D'ARRY NORBERG MLLE M. BROHIER D. 2200
DAI GAGNE PAIN LANCELIN C. RUAULT E. 2200
DAI GOLDIPOSTE HAMELIN M. MARTIN P. 2200
DAI GLORIA ANGELINA LEBOURGEOIS Y. SEGUIN V. 2200
DAI GOLOSA JARRY V. JARRY V. 2200
DAI GRETA DAIRPET MELIS MACIAS J. RIPOLL RIGO A. 2200

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin