FICHE JOCKEY
Lina BJORK
Lina BJORK
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 8a 8a 5a 9a Da 0a 0a 0a 0a
29 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 6-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KICK HER HIGHNESS WESTERHOLM Nik. Mulari Kalevi 1640 1'14"9
2 HEDENS MIRAKEL OHLSSON Ulf KARLSSON Elisabeth 1640 1'15"0
3 ALVA'S ASTRID(Dp) WITASP Lei. ERIKSSON Sandra J 1640 1'15"4
4 GINETTA SCOOP GUSTAVSSON Jon. BJURMAN THERESE 1640 1'16"2
5 LIVI NEYMAR(Da) PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'16"6
6 IMPERIALS ELEGANCE ANDERSSON Osk. J. ALMGREN Ann-Charlotte 1640 1'17"0
7 MIN SOPHIA(D4) BJORK MME Lina BACK Kristin 1640 1'17"1
8 HADDOCK BOKO ERIKSSON Ulf SWEDBERG JAN 1640 1'17"4
9 BELLE UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640 1'22"3
0 LEON C.H.(Da) SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 1640
DAI WONDER WOMAN KONTIO Jor. SVELANDER Maria 1640
DAI PAPAYA ROADRUNNER(Dp) FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, FINAL-10158 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO HIGHSCORE(Dp) FRIMAN MME Mal. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"2
2 NOBLE BOY(Da) LONN Lin. Linderoth Per 2640 1'15"4
3 I'LL FIXIT ERIKSSON Emi. Jakobsson Krister 2640 1'15"8
4 ANDREAS BOY(D4) LOVDAL And. NORIN Lena 2640 1'15"8
5 SON OF TRITON LYCK Vik. Svensson Erik 2640 1'16"0
6 JOURNEY STRANDBERG Eli. KARLSSON Roger 2640 1'16"0
7 SUPER BENNY HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 2640 1'16"0
8 TOUJOURS VIF(Da) BJORK MME Lina PETTERSSON Stig E 2640 1'16"4
DAI VINE VISION(D4) SVEDLUND Kev. Sjostrom Claes 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 1-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UPSET LONN Lin. Larsson Henrik 1640 1'15"2
2 FELICIENNE ERIKSSON Emi. KARLSSON Roger 1640 1'15"3
3 KENSON FRIMAN MME Mal. Hedin Ronia 1640 1'15"3
4 GIN LUCAS HAMMARSTROM Nic. Eliasson Tony 1640 1'15"4
5 SEE YAH BROLINE(Da) JONSSON MME Mar. MOLIN Solveig 1640 1'15"7
6 GEORGEBROWN ZON STOLT MME L. Skov-Anderss. Leila 1640 1'15"7
7 MISTER HILL LOVDAL And. HANSSON Mattias 1640 1'15"9
8 FALLING SKY BJORK MME Lina Larsson Kjell 1640 1'16"1
9 ELI'S SURPRISE SVEDLUND Kev. WIEWEG NORDSTROM Linus 1640 1'16"1
0 V.S.SELMA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 1640 1'17"4
0 TIDY STRANDBERG Eli. KARLSSON FALK Susanne 1640 1'17"6
0 EXTRA ALLT JONASSON MLLE C. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 1640 1'17"5
06 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- & Ungdomslopp-2712 euros - 1640m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWIST LANE NORDEMO MME San. PETTERSSON STEFAN P 1640 1'14"9
2 QUANTUM KEMP BYLUND Bjo. Melander Stefan 1640 1'15"1
3 STEVE BULL JUSSILA Kai P. Andersson Mats L 1640 1'15"4
4 ITI TOOMA RIESTERER MME Ida WIKLUND Gunilla 1640 1'15"4
5 LIGHT MY DREAMS BJORK MME Lina SANDSTROM JOHAN 1640 1'15"5
6 TITANIA R.L. BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'15"5
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Folksam-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WINNER BAC KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140 1'15"0
2 ZAGOR GRIF JEPSON Car. J. BLOMQUIST Mathias 2140 1'15"1
3 NIGHT STAR SAM FORSS Mik. TIETZ T. 2140 1'15"3
4 RAIJIN FACE JANSSON Tor. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'15"4
5 NINEPOINTS LOVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"5
6 ENGE BARACK DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"5
7 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'16"5
8 INEEDYOURMONEYMUM JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'16"5
9 PAZCAL BJORK MME Lina BJORK Bo 2140 1'17"2
DAI MARIAH'S BABY K.V. OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Kverneland - Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Forsok 7 - Breddlopp --2695 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARO KENNEDY FRIMAN MME Mal. Eriksson Roald 1640 1'14"1
2 WHAT'S THE POINT STRANDBERG Eli. JOHANSSON Britt-Marie 1640 1'14"9
3 GROTT MAJA SVEDLUND Kev. SMAS Lars-Erik 1640 1'15"2
4 CHARMOREN LYCK Vik. OHLSSON Benny 1640 1'15"4
5 SHYVANA RIESTERER MME Ida Eskilsson Joakim 1640 1'15"4
6 ICONA POP EK MME Mat. EK Mathilda 1640 1'15"9
7 EDDIE MEDUZA HAMMARSTROM Nic. PAAJANEN Olli 1640 1'17"0
DAI BALBINA RICH BJORK MME Lina Engdahl Torbjorn 1640
23 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 16-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVANDER AM ERIKSSON MME Mag. LINDER FREDRIK 2160 1'15"2
2 A.S.ABBE LONN Lin. ANDERSSON Ann-Sofie 2140 1'16"3
3 TIMOTEJS FREDAG ERIKSSON Emi. Hedstrom Linda S 2160 1'15"6
4 IBBY JEAN BOKO LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 2160 1'15"7
5 IMAKEMYJOKES LINDBERG Isa. EKMAN Anneli 2140 1'16"4
6 ONE DIRECTION LINDBLOM Car. P. Gostasson Anders 2160 1'15"9
7 JOFFREY HAMMARSTROM Nic. Frick Kajsa 2160 1'16"0
8 O.F.PERCHPIKE WAGNILD Oyv. WESSLEN Carina 2160 1'16"3
9 KAGGENS KITTY ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2160 1'16"3
0 B.B.S.NAVIGATOR BJORK MME Lina Johansson Par P 2140 1'18"1
0 BRIO DU BIWETZ SVEDLUND Kev. Stallberg Sophie 2160 1'17"3
0 KANTELE T.J. SVEDLUND Luk. L. OBERG ANDERS 2160 1'16"7
0 OKEECHOBEE LILIUS Mar. Djuse Mattias 2160 1'16"4
10 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 15-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVANDER AM(D4) ERIKSSON MME Mag. LINDER FREDRIK 2160 1'14"8
2 CARHU(Da) LOVDAL And. Arvidsson Stefan 2160 1'15"6
3 UP TO THE MINUTE(Da) FRIMAN MME Mal. HULD Leif 2160 1'15"7
4 LANDERS GIANT W.F.(Dp) MOLIN MME Ali. Bystrom John 2160 1'15"8
5 QUICK C.D. LILIUS Mar. Svensson Erik 2160 1'16"0
6 LOOK SANTANA ECK MAENPAA Tom. TIETZ T. 2160 1'16"1
7 BRIO DU BIWETZ SVEDLUND Kev. Stallberg Sophie 2160 1'16"3
8 PERFECT BROLINE(D4) KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2160 1'16"9
9 B.B.S.DAY DREAM STRANDBERG Eli. Ruha Tapio 2160 1'17"0
0 GROTT MAJA(D4) SVEDLUND Luk. L. SMAS Lars-Erik 2140 1'24"6
0 NOMI SUNRIDER HANSSON Mat. Eliasson Tony 2140 1'19"6
0 LIGHTEN UP BJORK MME Lina Eskilsson Claes 2160 1'17"1
0 ZELDA ZAFIR(Da) LONN Lin. Eriksson Peter 2160 1'17"0
0 CHEVAL DE REVE(Da) STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2160 1'19"7
22 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Uttagningslopp Dam-SM 2019-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINE VISION(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2140 1'13"0
2 FAST FOOD HANOVER(D4) RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2140 1'13"0
3 DIGGERMAN(D4) JOSEFSSON MME Car. Josefsson Caroline 2140 1'13"3
4 SANSIRO GEL FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2140 1'13"6
5 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'13"6
6 RACLETTE(D4) BJORK MME Jen. A. Hallberg Lars 2140 1'13"7
7 MY GIFTED MY(D4) ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'13"9
8 DEFINITIF LAUNCHER FRICK MME Kat. K. Witasp Leif 2140 1'13"9
9 AMERICAN COWBOY VIDEN Mlle Z. VIDEN Zandra 2140 1'15"0
0 B.B.S.POETRY(Da) BJORK MME Lina BJORK Bo 2140 1'17"6
0 DONTSTOPBELIEVIN KLOCKAR MME Ang. KARLSSON Roger 2140 1'16"0
DAI FLIGHT DANSEUR(Dp) FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140
19 JUILLET 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2761 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALERIE STRIX OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2140 1'18"4
2 VILDE FRONTLINE ERIKSSON Wil. SANDIN Anders 2140 1'18"5
3 J.L.'S APACHE FROMELL Tom KAIPIO Jouni 2140 1'18"7
4 GRIPEN S.S. GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2140 1'19"2
5 GAMAY BOKO BJORK MME Jen. A. Karlsson Jeanette 2140 1'19"3
6 MY TREAT FORSEN MME L. FORSEN Lena 2140 1'19"3
7 MISS MARTA C.D. OLSSON Mik. FREDLUND Ulla 2140 1'19"4
8 ICONA POP EK MME Mat. Alsén Olle 2140 1'19"9
9 LADY MICHA WALTERSTROM MME S. Persson Leif 2140 1'20"4
0 CHRIS OVERDRIVE NORDLUND Per HULTHEN Stefan 2140 1'21"8
0 GUCCI BOKO OSTERBERG MME S. ANDERSSON Inga-Lill 2140 1'21"3
0 EDDIE MEDUZA BJORK MME Lina PAAJANEN Olli 2140

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin