FICHE JOCKEY
Jenny A BJORK
Jenny A BJORK
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a Da Dm 6a 9m 6a 3a 2m 1a Da
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Ingenjorsfirma Erik Dahlins lopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVDALA PRINCIPITO LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 2140 1'14"7
2 ONTRACK HE'S BLACK WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"9
3 ARAMIS AMOK OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140 1'15"3
4 FRISCO FLAME IVARSSON Morg. LARSSON Veronika 2140 1'15"5
5 ALAN WADD STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"6
6 MELLBY ESS LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'15"7
7 FALCO DI QUATTRO(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140 1'15"7
8 TRO LO LO PERSSON MME Eme. Persson Emelie 2140 1'15"9
9 FALCON AM(Da) SKOGLUND Rik. N. LINDER FREDRIK 2140 1'16"0
0 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"2
DAI KIMBEE DREAM(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX ATG-ombudens lopp-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARLING LASER(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'15"0
2 AJLEXES LEIF(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1660 1'14"2
3 CELTIC(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 1660 1'14"3
4 GLOBAL VILLY MOBERG Jon. Moberg Jonas 1640 1'15"3
5 DAUGHTEROFDARKNESS(D4) WESTHOLM Jor. WAHLGREN Lena 1660 1'14"5
6 EMOTION MAN OHLSSON Ulf Melkko Katja 1660 1'14"6
7 A.S.ABBE(D4) WIDELL Kaj ANDERSSON Ann-Sofie 1640 1'16"0
8 BARBAROSSA BRICK DEIVALL Jor. WESTERLUND Sophie 1640 1'16"2
9 SIXTEN BLIXTEN FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 1660 1'15"2
0 IBRA SANNA CEKA Saj. Stallberg Sophie 1660 1'18"8
0 CHICAGO TINDRA ERIKSSON Wil. MODIG Bengt 1660 1'19"2
0 PRINCESS TIME ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 1660 1'16"7
0 CREATOR SCOOP LEO MME Emi. Johansson Morgan 1660 1'16"5
0 CRANE FRICK MME Kat. K. SANDSTROM JOHAN 1660 1'16"5
DAI PHOTO(D4) BJORK MME Jen. A. SVENSSON Bo 1660
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Osterling Bygg-11947 euros - 2140m - Monté Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEBASTIAN HALL(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2140 1'14"5
2 SHORTHANDED JAG ADOLFSSON MME Sof. Goop Bjorn 2140 1'15"0
3 ROADSCANNER PERSSON MME Jen. Elfving Joakim 2140 1'15"3
4 HIGHWAY PATROLMAN JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2140 1'15"6
5 ALORAC MATHBELL ERIXON MME Ann. ANDERSSON Oskar J 2140 1'17"0
6 CELINN PALEMA ORSIMO MME I. Ralfelt Bo 2140 1'17"3
7 SAPAJOU BLOM MME Nat. Holm Caroline 2140 1'18"4
8 MY DREAM ART HANDE MME Chr. A. WESTHOLM J. 2140 1'18"4
DAI TOTAL DARKNESS BJORK MME Jen. A. SUNDBERG Veronica 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Norbergstrappan-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTOR A.U.(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'12"3
2 VALEUR NORDEMO MME San. Norman Peter G 1640 1'12"5
3 WAFFLE CONE SKOGLUND Rik. N. Goop Bjorn 1640 1'12"6
4 RAFIKI FRI(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 1640 1'12"6
5 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 1640 1'12"6
6 ORAKEL FACE(Da) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'13"2
7 NAKODA GOJ(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"8
8 HELIOS U.S.(Da) STRANDBERG Eli. SUNDBERG Veronica 1640 1'15"8
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp - Monté-2712 euros - 2140m - Monté Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALVIANO ERIKSSON MME Ang. Henriksson Anders 2140 1'17"5
2 GREEN BAX FORSBERG MME Ann. L. NILSSON Christer 2160 1'16"9
3 HAKKESTADHS SAGA LEO MME Emi. GRAHN Lisa 2140 1'17"8
4 MACBETH BROLINE FORSNER MME C. Naslund Per Anders 2160 1'18"3
5 POWER MEMPHIS FRITZ MME L. HANSSON Daniel 2140 1'19"5
8 NEW FLAME LARSSON MME Mic. ASEBO Ola 2160 1'20"8
9 PEAK ME B. BJORK MME Jen. A. Svensson Henrik 2140 1'22"6
DAI CHRISTIAN PALEMA OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DESIDERIA DE SOZE WICKMAN Pat. BLOCK Malin 2140 1'17"3
2 O.P.'S FABULOUS NYBERG Ing. GILLJAM Rolf 2140 1'17"6
3 LISA S.E. DJUSE Mat. E. OHRBERG Stefan 2140 1'17"7
4 CASH LIFE JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2140 1'17"7
5 WALLBASE DJUSE Mag. A. Skoglund Rikard N 2140 1'17"9
6 QUALITY TILLY BJORK MME Jen. A. LOFGREN Angelica 2140 1'18"3
7 PAS PALE MELANDER MME Nel. Svensson Henrik 2140 1'18"5
8 PANDORA DIAMANT HANSEN Bra. Eklund Ricky 2140 1'19"0
9 KICKING VIKING AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'19"0
0 CANKUS QUID JOHANSSON Hen. SVEGARDH David 2140 1'19"2
0 VILLE BLANCHE AKERSTEDT Lei. Akerstedt Leif 2140 1'19"3
0 CLASSIC GENTLEMAN LARSSON MME Mic. SIKSTROM Sten 2140 1'19"2
0 ELISE ANDOVER FLORHED Osk. KYTOLA Aleksi 2140 1'21"8
DAI SUPERIEUR WAJERSTEN Oll. KYTOLA Aleksi 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Misty Trotting - Stolopp-19199 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS(Dp) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'13"7
2 XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 1640 1'14"3
3 LOVELY STAR(D4) BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 1640 1'14"5
4 FRANCISFROMHEAVEN(D4) ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 1640 1'15"1
5 LADY ZAPPA(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 1660 1'14"2
6 VANESSA F.B. ADIELSSON Eri. Pihlstrom Markus 1660 1'14"3
7 ESTER JOY(Da) HAUGSTAD Ken. Gustavsson Kent P 1640 1'15"2
8 NETTAN SANNA(Dp) PETTERSSON Rog. Danielsson Lennart 1640 1'15"3
9 INEEDYOURMONEYMUM JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 1640 1'15"6
0 GLIMRA GULD KARLSSON Mag. S. BERGDAHL Mattias 1640 1'15"7
0 BUGATTI BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1660 1'15"7
DAI DOYOUKNOW(Da) EKLUNDH And. Eklundh André 1640
DAI GLOBAL WIRELESS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Agria-6467 euros - 2140m - Monté Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIMB TRIUMPH(D4) LEO MME Emi. Dalborg Thomas 2160 1'15"6
2 JUMPINJACKOFJOY BJORK MME Jen. A. NORDKVIST Liselotte 2160 1'16"5
3 EMMYLOU LOVE(D4) PERSSON MME Jen. ANDERSSON Oskar J 2160 1'16"6
4 FUX DE LUXE ORSIMO MME I. GLANS Jenny 2160 1'17"1
5 CARLOS CAVAU HANDE MME Chr. A. Palm Fredrik 2140 1'17"9
6 BRAKE TO VACATE(Da) ANDERSSON MME Jul. Andersson Goran B 2160 1'18"3
7 TIMO LANE ERIXON MME Ann. ANDERSSON Oskar J 2160 1'18"5
8 HIGHLITE STAR MELBERG MME Nic. Soderholm Lennart 2160 1'19"9
9 EN RICO MARTENSSON MME Emel. Liljedahl Svensson Anna 2160 1'20"3
0 ESTELLE BRODDA BERAS MME M. LUOMALA Sandra 2160 1'21"0
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORDELIA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2140 1'16"1
2 S:T MALO DECOY(Da) AARUM Dag. FORKERUD Tom 2140 1'16"3
3 MARBLE ARCH LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'16"6
4 SKYLAR G.G. HAMMARSTROM Nic. HAMMARSTROM Niclas 2140 1'17"0
5 LA PRIMA STELLA KYLIN-BLOM Osk. Di Lorenzo Mario 2140 1'17"0
6 FLEUR DE FLEUR BLOM MME Nat. Blom Nathalie 2140 1'17"1
7 LA CLASSICA MAHONY Paw MODIG Bengt 2140 1'17"6
DAI EAST PENNY LANE LEO MME Emi. JOHNSON Solwe 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ICONA POP EK MME Mat. EK Mathilda 2140 1'19"0
2 LOKE IS MY NAME HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140 1'19"1
3 VODDY SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2140 1'19"1
4 IMAGINE SVANSTEDT Vik. Janisels Monica 2140 1'19"3
5 CASH CASE RALFELT Bo Ralfelt Bo 2140 1'19"3
6 LALEH MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 2140 1'19"4
7 ROKARDY DOUET J. MELBERG Nicole 2140 1'19"7
8 ATHEIST KYLIN-BLOM Osk. LINGMAN Maria 2140 1'20"0
9 NON STOP FACE FRIMAN MME Mal. Franck Thomas 2140 1'20"3
DAI STURE S.E. BJORK MME Jen. A. SUNDBERG Veronica 2140
DAI GROTT MAJA OHLSSON Ulf SMAS Lars-Erik 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin