FICHE JOCKEY
Jérôme Albert BINET
Jérôme Albert BINET
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé
Musique 5a 9a 9a 0a 2a 8a 2a 3a Da Aa
29 SEPTEMBRE 2019-CHOLET
PRIX PUY DU FOU-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYGNUS DU GUELIER(Dp) BEAUCAMP MLLE A. GUYARD A. 2825 1'17"4
2 D'ACCORD MAESTRO(Dp) RENAULT J. COPPENS R. 2800 1'18"1
3 DON JOSCO REBUFFE TH. JOSEPH E. 2825 1'17"6
4 DEFI DES ELIES(D4) ROBIN F. DELAUNAY S.M. 2800 1'18"5
5 DIVA DE NGANDA(D4) BINET J. A. LHERETE A. 2800 1'18"6
6 COACHING CHARM DEBRIS B. DEBRIS B. 2800 1'18"7
7 BALIKA PAGUERIE PITHON F. CHOLLOUX R.S. 2825 1'19"4
8 BALADE LUDOISE(Da) MICHAUD P. MICHAUD P. 2800 1'20"4
9 CRESTOISE PHEDO GILLES S. TOUVAIS P. 2825 1'19"8
DAI CAPRICE DU CHOQUEL DUVAL C. M. GOUGEON R. 2800
DAI CALINE DE FEMISSON GIRAUDEAU E. MARAQUIN A. 2825
DAI BEST OFF DE CHENU DIVARE P. MENAND J. 2825
DAI DONATELLA TERRIE MICHEL MLLE A. ANGOT B. 2825
NC CANDICE DU NOYER GLORIA E. GLORIA E. 2800
NC DIVINATION SAX(D4) EOCHE D. GUYARD A. 2800
NC CHEESECAKE MORGAND M. ANGOT B. 2825
08 SEPTEMBRE 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX JOSEPH LEBEURIER-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEFI DES ELIES(D4) GOUIN S. DELAUNAY S.M. 2800 TNC
2 DROP THOURJAN(Dp) DIVARE P. GUITTON L. 2825
3 BIG BOSS DE CONDE(D4) LEPRIEUR A. MARIE CH. 2825
4 DECOR DU SURF BOUGAULT M. BOUGAULT M. 2825
5 CAPRICE DU CHOQUEL SEBAOUN M. A. GOUGEON R. 2800
6 BLACKMAHCATH VINCENT J. C. VINCENT J.C. 2800
7 CATALANE DU CANET JUBLOT I. DAVID M. 2800
8 BRISE D'ALBRET(Da) RENARD G. VARIN E. 2825
9 BELLINO DE BOLERO(D4) BINET J. A. HARDY S. 2825
DAI CALME DU TREMBLAY(Da) LE PREVOST G. LE PREVOST G. 2800
DAI BORN THIS WAY(D4) HUGUES J. F. HUGUES J.F. 2825
DAI COUNTRY GEDE(Dp) HASSID Y. HASSID Y. 2825
NC CICERON TULLIUS(D4) OBLIN S. OBLIN S. 2800
25 AOUT 2019-RANES
PRIX DE CLOTURE-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.150 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DYNAROCK(Dp) HASSID J. NICOLLE M.P. 3125 TNC
2 BEST OFF RUSH(D4) BOUTIN M. MARIE B. 3125
3 DON DIEGO PARIS(D4) PALIERNE O. M. PACARY A. 3125
4 DIVA DU SOLEIL BERTHELOT R. JULIEN PH. 3125
5 BIG BOSS DE CONDE(D4) LEPRIEUR A. MARIE CH. 3150
6 BONHEUR D'AVAL PEIGNARD J. Y. PEIGNARD J.Y. 3150
7 CAPUCINE DE SASSY BRAUD C. CHUPIN TH. 3125
8 CADENCE DE BRION FAGAULT S. BULTEAU J.L. 3125
9 COMETE DE NGANDA(D4) BINET J. A. HARDY S. 3125
DAI CELESTE DE SAGE(D4) LEFRANC D. LEFRANC D. 3150
NC CRACK DU FRUITIER LEMOINE A. LELEGARD A. 3150
NC CAMBADA D'OR(D4) GEORGES J. C. SCHMITT A.P. 3150
NC CANNELLE DE DABE(D4) DURVILLE F. DAOUGABEL H. 3150
NC BAROUDEUR BRIOTAIS(D4) PERRON F. PERRON F. 3150
17 AOUT 2019-ABBEVILLE
PRIX LA BONNE HEURE-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.300 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRAGSTER SECQ P. SECQ P. 2300 TNC
2 DIRAGORA(D4) GODEY MME N. GODEY P. 2300
3 DAYTONA DE VIETTE DIGER CH. BRIDAULT N. 2300
4 CYANE DE FAVEROL(D4) CHARTIER FAB. DE JESUS A. 2325
5 CADILLAC DE GINAI(D4) ADELAIDE TH. DELAMARE MLLE C. 2325
6 DAY GLORIOUS BRIDAULT F. BRIDAULT N. 2325
7 DILEMNE DE CANCHY(D4) VAUGEOIS P. VARIN E. 2300
8 BALOO DU NORD TJALSMA MME H. KUIPER R. 2325
9 BINGO PAN(D4) SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M. 2325
DAI DAKTARI JIEL(D4) RIVENET L. HOJKA B. 2300
DAI DJANGO DU JAGUY LESNE J. M. DUPUIS M. 2300
NC DIAMANT D'IDEF(Dp) RENARD G. VARIN E. 2300
NC DIAMOND DASH(D4) BINET J. A. HARDY S. 2300
NC CACHEMIRE BOND VINAGRE L. VINAGRE E. 2325
15 AOUT 2019-CARENTAN
PRIX OUEST TERRASSEMENT LELEDY-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.850 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COYOTE DU RELAIS MASCLE MLLE E. SZIRMAY E. 2850 TNC
2 DIVA DE NGANDA(D4) BINET J. A. LHERETE A. 2850
3 CALME DU TREMBLAY LE PREVOST G. LE PREVOST G. 2850
4 CALIFORNIA CHARM(D4) NOEL J. F. DESAUNETTE P.L. 2875
5 COQ BOT EUR MOEL(Dp) AVENEL D. LEDOUX F. 2850
6 BALADE HERBLINAIE CORBIN M. AUMONT R.S. 2850
7 BELLEYDOUX(D4) ALVAREZ DIAZ MME M. BAUDE S. 2850
8 BINGO DU VIVIER RENARD G. LECUYER J.Y. 2875
DAI DENVER HAUFOR(Da) LESCALIER A. VARIN E. 2850
DAI CARRERA D'EURVAD MERCIER J. LECHARPENTIER O. 2850
DAI CESAR DU POMMEAU MENARD T. HERNOT E. 2875
DAI BOB DU RIB LAVILLE J. BILLARD PH. 2875
11 AOUT 2019-FRANCHEVILLE
PRIX TRANSLYRE VERNEUIL SUR AVRE-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.475 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CELIA ROCQ(D4) CHANTRIS MLLE A. LEBOURGEOIS A. 2500
2 CHAMANE DU BOUCHET GAULIER MLLE P. GEFFRIN J. 2475
3 ASIA DU CAMP(D4) CHAMPENOIS Q. PILFERT C. 2500
4 CRICRI VALSE(D4) PERRE A. PERRE A. 2475
5 CRISTAL DU GOUTIER(D4) ROUSSEL F. M. BLACHET B. 2475 TNC
6 AMERICANO BELLO KERGUERIS R. BEUREL P. 2500
7 AQUILES DE LEXLOR(Da) BARASSIN L. ET. BARASSIN L. 2500
8 BELLINO DE BOLERO(D4) BINET J. A. HARDY S. 2500
9 BEST RIVER HUGELE MLLE P. HUGELE A. 2475
NC BELLINA FAS(Da) MAROLLEAU C. MAROLLEAU C. 2475
NC CHIC TROT RINGLER S. RINGLER MME S. 2475
NC BEIJING PEARL(Dp) LARUE D. O. LARUE R.C. 2500
NC ALPHA GEDE LAVILLE C. DELAMAIRE Y. 2500
04 AOUT 2019-RANES
PRIX DE BELLOU-EN-HOULME-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.125 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAMBINO DE MEE SORIEUX C. SORIEUX C. 3150 TNC
2 DIVA DE NGANDA(D4) BINET J. A. LHERETE A. 3125
3 CAPUCINE DE SASSY BRAUD C. CHUPIN TH. 3125
4 DERBY BI LEMONNIER CL. P. ROUXEL S. 3125
5 BONHEUR D'AVAL PEIGNARD J. Y. PEIGNARD J.Y. 3150
6 CATALANE DU CANET(Da) JUBLOT I. DAVID M. 3125
7 CASH DE LA ROUE GUERANGER CH. GIROUARD J. 3125
DAI CAMARO DE LIMERAY HAQUIN J. HAQUIN J. 3125
DAI CELIKA LE SOUDER E. CHAUSSIER R. 3125
DAI CHERRY LOVE JAM DERSOIR S. RIPOLL RIGO A. 3125
DAI BEL CANTO DU MONT(D4) LEMARCHAND M. G. BRUN M. 3150
DAI CAPILLA TEJY AIRIAUD P. Y. CHALON CH. 3150
03 AOUT 2019-GRAIGNES
PRIX MARIE THEREZE-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEATUS AVIS(D4) FONTES DE AGUIAR O. PETREMENT CH. 2700
2 CHANELLE DE GINAI(Dp) PLASSAIS MLLE M. PLASSAIS P. 2700
3 CHIPIE DES LANDES(D4) BINET J. A. HARDY S. 2700
4 ARAZZA STEDDA(D4) LEMARCHAND M. G. REVEL V. 2725
5 BOSDARROS CAMPAIN S. LECATHELINAIS F. 2700
6 CERISE D'AIMPE DUPRE D. DUPRE D. 2700
7 BOURBON D'ALBA LE PREVOST MLLE E. LE PREVOST G. 2700 TNC
8 ALPHABET GEL(D4) MERCIER J. REVEL V. 2725
9 BIQUET DIDJEAP(Da) BREVAULT MLLE M. GODEY P. 2725
DAI BLASON VIVANCIERE(D4) EOCHE D. MAROLLEAU C. 2700
30 JUIN 2019-BERNAY
PRIX DE LA MAISON DE RETRAITE-4.500 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.800 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAKCHICH DU RELAIS(D4) MASCLE MLLE E. SZIRMAY E. 2825 TNC
2 DONZELLA BELLA BERTHOMIER-CHARLES E. DAUGEARD PH. 2800
3 CARLITA DU KLAU DENNEMAN MME J. LEMONNIER P. 2800
4 CADIX DU RELAIS DORLEANS MME M. HARDY S. 2800
5 BIRDIE D'ANAMA(D4) GILLES S. LELIEVRE P. 2825
6 CYBELE DE L'AUNEY BERTHOMIER CHA MLLE CH. CASTEL P. 2800
7 CHIPIE DES LANDES(D4) ENAULT N. HARDY S. 2800
8 CELTE DE LA MOIRE(Dp) CORBIN M. CORBIN R. 2800
9 DREAM LELOUVIER MME CL. THOREL G. 2825
DAI CADALEN(D4) POINTEAU J. F. ROSENZWEIG J. 2800
DAI DIDILBERT RENAULT MLLE A. HOUEL F. 2800
DAI COMETE DE NGANDA(D4) BINET J. A. HARDY S. 2800
DAI BADOU BROTELANDE J. B. METAYER R. 2825
NC CASTELLO FABULET ROUX J. VARIN E. 2825
NC DUNE DU CHENAIS HUREL N. DESMONTILS MLLE CL. 2825
23 JUIN 2019-RANES
PRIX DE L'UNAT-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.125 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CELEBRITY DE GINAI(D4) PLASSAIS MLLE M. PACAUD P. 3150 TNC
2 DREAMSAM D'OSCAR(D4) DIVARE P. GUITTON L. 3125
3 BOLITRO DE JOIE(Dp) VALLETTE B. VALLETTE B. 3150
4 CODE NOMIS LAIR A. TRAVERT D. 3150
5 CEDAR KERYVON DEWULF S. TERRY F. 3150
6 DEFI DE CASROUGE BARTHELEMY D. BLANDIN F. 3125
7 BARUS D'OCCAGNES(D4) HERGNO P. MORIN A. 3150
8 COKI DE GRATTIERES(D4) L'ORPHELIN D. LECACHEUX A. 3125
9 CHERRY LOVE JAM BOUGON C. RIPOLL RIGO A. 3125
ARR BOBINE DES LANDES BINET J. A. HARDY S. 3150
DAI CARDOSO LEFRANC D. LECOT H. 3125
DAI CAID DU RIB POINSIGNOL D. LEBOURGEOIS A. 3125
DAI BALADE HERBLINAIE(D4) AUMONT R. S. AUMONT R.S. 3125
DAI BAHIA DE MORTREE MARIE M. J. MARIE M.J. 3150

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin