FICHE JOCKEY
ANDRE BEST
ANDRE BEST
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 14p 9p 4p 8p 5p 8p 12p 1p 9p 4p
01 JUIN 2020-GER-COLOGNE
Prix Newsletter-Rennen-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - CTT-1 1/2-TETE-2 1/4-2 1/4-1 3/4-1 1/2-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLYMPEA PIECHULEK R. (10) (4/1) DEMME K. 61.5
2 NEWNTON LODGE {GB} CTT VAN DEN TROOST MME A. (13) (8,1/1) FRAU V.HENKENJOHANN 61.5
3 GALLINA DU MOULIN 1 1/2 STARKE A. (14) (4,8/1) SCHWINN U. 59
4 JUSTICE FREDERICK {IRE} TETE DE VRIES A. (9) (13/1) J.H.SMITH 59
5 SUSSEX SOLO {GB} 2 1/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (12) (36/1) WEISSMEIER MME R. 55
6 BEST OF HEAVEN {IRE} 2 1/4 MINARIK F. (3) (10/1) A.WEIDLER 61.5
7 ALARIS {GER} 1 3/4 MULLER MME C. (11) (16/1) GERNREICH MME K. 53.5
8 RUSSIAN RANGER {IRE} 1 1/2 VOGT MLLE S. (6) (18/1) Frau B.Dunk 55.5
9 LA MATIGUA {GER} (Aus) 2 KOYUNCU MME S. (2) (25/1) HOFER MAR. 58.5
10 EXPEDIATE {GB} 2 GRIGORIEVA MME L. (7) (13/1) FRAU CHR.LENAERS 65.5
11 FRENCH BERE 2 SEIDL M. (1) (12/1) BOUCKAERT M. 54
12 LORD WALSINGHAM {GB} 2 CASAMENTO M. (4) (45/1) J.M.SNACKERS 53.5
13 A MILLION DREAMS {IRE} (Aus) 2 SANTANGELO C. (8) (43/1) A.MULDER 52
14 RINKY DINK DAWN {IRE} (Aus) 2 BEST A. (5) (19/1) A.Oesch 59.5
01 JUIN 2020-GER-COLOGNE
Prix von Rath-3000-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1/2-3 1/2-2 1/4-ENC-6-4-3-8
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARMENTER {GB} MINARIK F. (4) FRAU A.KLEFFMANN 54
2 DUTCH MASTER {GB} (Aus) 1/2 MATHONY MME A. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 69
3 MEDAILLON 3 1/2 VOGT MLLE S. (9) W.SCHUTZ 54
4 CAROLINE PIANO 2 1/4 RIEHL MME M. (2) Frau S.Bruggemann 60.5
5 SECOND SIGHT {GB} ENC CADEDDU M. (7) STORP MME E. 62.5
6 AVORIO {GER} (Aus) 6 GRIGORIEVA MME L. (10) FRAU S.J.HELLIER 56.5
7 CORALIE {IRE} 4 CASAMENTO M. (3) STORP MME E. 55.5
8 GYPSY MUSIC {IRE} (Aus) 3 WEBER R. (8) HOFER MAR. 64
9 SCHNUCKI {GER} 8 BEST A. (5) FRAU NINA SCHNEIDER 61.5
10 BIG MAJOR CAY 8 SEIDL M. (11) A.LEINER 57
11 KEPHEUS {GER} 8 SILVERIO J. L. (6) TURK M. 55
24 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Japan Racing Association Trophy-8000-Plat - 1200m - Handicap II - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 2 3/4-Nez-3 1/4-3/4-3 1/2-5 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRUST AHEAD {IRE} STARKE A. (4) L.HAMMER-HANSEN 54
2 MASCALINO {GER} 2 3/4 LECOEUVRE C. (7) BLUME H. A. 54.5
3 ROLLICKING {IRE} Nez VOGT MLLE S. (1) FUHRMANN F. 52
4 CHEVIOT {USA} (Oe) 3 1/4 BEST A. (6) J.D.HILLIS 52
5 BEST SPIRIT (Aus) 3/4 MINARIK F. (3) SUBORICS A. 53.5
6 DAYYAN 3 1/2 PECHEUR M. (2) SCHWINN U. 55
7 KENZYDANCER 5 1/2 MURZABAYEV B. (5) RULEC M. 62
24 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix www.turf-times.de & Newsletter-Rennen-4500-Plat - 1800m - 3 ans Maiden
8 PARTANTS - 1 1/2-1 3/4-4-5-8 1/2-3-5 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOUL DANCER {GER} DE VRIES A. (3) FRAU Y.ALMENRADER 57.5
2 ATIARO {GB} 1 1/2 CASAMENTO M. (6) W.HICKST 57
3 KOFFI STAR {GER} 1 3/4 HENRIQUE C. (1) H.-J.GROSCHEL 58
4 ZARYA {GER} 4 MURZABAYEV B. (2) RULEC M. 55
5 ANDREW {GER} 5 STARKE A. (8) GREWE H. 57
6 VALDIANA {GER} 8 1/2 VOGT MLLE S. (4) SCHLEPPI S. 55
7 SIR CHANCEALOT {IRE} (Oe) 3 BOJKO J. (7) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 57
8 KEEPITASASECRET {GER} 5 1/2 BEST A. (5) SCHWINN U. 57
24 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Das neue Welle Auftaktrennen-4500-Plat - 1600m - 3 ans Maiden
7 PARTANTS - 1 3/4-1 3/4-4 1/2-ENC-2 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THORIN {GER} STARKE A. (1) GREWE H. 57
2 SOVEREIGN STATE {GER} 1 3/4 DE VRIES A. (5) FRAU Y.ALMENRADER 58
3 HURRY BACK {IRE} 1 3/4 HENRIQUE C. (3) FRAU C.WHITFIELD 57
4 PFINGSTROSE {GER} 4 1/2 VOGT MLLE S. (6) BOCSKAI MME C. 55
5 HAZWEIO {GER} ENC BEST A. (4) SCHWINN U. 57
6 MOSTAQEL {IRE} 2 3/4 GANBAT B. (7) M.SCHU 57
7 CLASSIC MIND {GER} 3/4 CASAMENTO M. (2) L.HAMMER-HANSEN 57.5
23 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Clean Lady Trophy-4250-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 2 1/2-2-TETE-3 1/2-1/2-3 1/2-5 1/2-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANNEN {GER} DE VRIES A. (5) VOVCENKO P. 57.5
2 CONQUISTADORKITTEN {USA} 2 1/2 CADEDDU M. (2) STEFUTTI MME V. 58.5
3 OPERA SNOW {GER} 2 PECHEUR M. (1) SCHWINN U. 54
4 PANCHO VILLAS {IRE} (Oe) TETE RIEHL MME M. (6) BECKMANN MME J. 54
5 IGNAZ {GER} (Aus) 3 1/2 SCARDINO T. (9) KLEIN M. 62
6 SARAYU 1/2 WEISSMEIER FX. (4) HORST R. 60.5
7 TONFOLGE {GB} 3 1/2 VOGT MLLE S. (8) BOLTE A. 58
8 DISTANT DAY {IRE} 5 1/2 BEST A. (7) J.D.HILLIS 54
9 PRIME PROJECT {GER} (Oe) Loin CORDIER MME H. (3) FRAU ST.BRITZ 60
23 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Werde Rasenpate-Cup-4500-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 1-Nez-1-2-3 1/2-CTT-3/4-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STANLEY DALEY {IRE} STARKE A. (8) LUKER D. 58.5
2 HIGHLY FAVOURED {IRE} 1 WEBER R. (9) STORP MME E. 64
3 THYMIAN {GER} (Oe) Nez RIEHL MME M. (13) M.WEBER 63.5
4 ISLE OF SHADOWS {IRE} 1 LECOEUVRE C. (15) FUHRMANN F. 61
5 AXXELL {GER} 2 LOPEZ M. (4) FRAU BIRGIT LENZ 58
6 HURRICANE HARRY {GB} (Oe) 3 1/2 GRIGORIEVA MME L. (12) FRAU S.EHL 65.5
7 SUNBRIGHT {IRE} CTT PECHEUR M. (11) FUHRMANN F. 54
8 VOODOO SPEED {GER} 3/4 MATHONY MME A. (7) FRAU Y.ALMENRADER 61.5
9 DANDY LAD {IRE} ENC SEIDL M. (3) LUKER D. 59
10 SEA TEA DEA {GB} ENC MURZABAYEV B. (16) GIESGEN MME L. 57.5
11 BAKER MAN {IRE} (Oe) ENC WEISSMEIER FX. (5) FRAU E.KELLER 55.5
12 ZIRO {IRE} ENC BEST A. (1) U.THOMAS 56
13 BROWN BEAUTY {IRE} ENC BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 61.5
14 PRINCESS PEACHES {GB} ENC ISMAIL N. (10) SCHWINN M. 63
15 RAQUELLE {IRE} ENC CASAMENTO M. (14) Frau Scarlet Moller 60
16 SHE'ZANARAB {GB} ENC SCARDINO T. (6) SCHWINN M. 61
23 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix GINSTR - Stuttgart Dry Gin-Rennen-5000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - ENC-1 1/4-3 1/4-1 3/4-CTT-1 1/4-ENC-17
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRIFFONE BEST A. (5) J.D.HILLIS 52
2 WARRIOR {GER} ENC CADEDDU M. (4) SCHWINN U. 56
3 KARELESS {IRE} 1 1/4 PECHEUR M. (10) FUHRMANN F. 54.5
4 DARING LION {GER} 3 1/4 WEISSMEIER FX. (8) FRAU R.WEIÃFMEIER 62.5
5 EARL {GER} 1 3/4 SCARDINO T. (3) KLEIN M. 59
6 BOY CHARLTON {IRE} CTT STARKE A. (9) VOVCENKO P. 54
7 EDWIN {GB} 1 1/4 MURZABAYEV B. (2) BOLTE A. 60
8 PAPA DELTA {GB} ENC MINARIK F. (1) ST.BIRNER 52.5
9 KODI BEACH {GB} 17 BOJKO J. (6) FUHRMANN F. 55.5
10 DAWN PRAYER {GB} 17 VOGT MLLE S. (7) CHR.SCHLEPPI 56.5
23 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Generalagentur Signal Iduna ...-4500-Plat - 2200m - 3 ans Maiden
9 PARTANTS - 2 1/2-3 1/4-1 1/4-2 1/4-5 1/2-7-3 1/2-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KASPAR {GER} PECHEUR M. (10) KLUG M. 57
2 TAX FOR MAX {GER} 2 1/2 STARKE A. (8) GREWE H. 57.5
3 LORD GRISCHUN {CHE} 3 1/4 VOGT MLLE S. (1) BOCSKAI MME C. 57
4 NIPPON {IRE} 1 1/4 DELOZIER L. (3) SCHIERGEN P. 58
5 SAHIB'S JOY {GER} 2 1/4 MINARIK F. (7) CARVALHO JP. 57.5
6 CHAGAL 5 1/2 MURZABAYEV B. (6) Andr.Wohler 57.5
7 CORIOLAN {GB} 7 DE VRIES A. (5) FRAU Y.ALMENRADER 57
8 DJUCAN {IRE} (Oe) 3 1/2 CASAMENTO M. (4) W.HICKST 57
9 QUINTANARO {IRE} 2 1/4 BEST A. (9) L.HAMMER-HANSEN 57
21 MAI 2020-GER-HANOVER
Prix Gustav Reinicke-Memorial-4000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1-ENC-1 1/4-8 1/2-3/4-7-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA SADIRA {GER} MURZABAYEV B. (6) Andr.Wohler 57.5
2 GALAHAD {GER} 1 HENRIQUE C. (3) H.-J.GROSCHEL 55.5
3 AMAZING STAR {GER} ENC MINARIK F. (9) H.-J.GROSCHEL 52.5
4 MOON POWER {GER} 1 1/4 BEST A. (1) FRAU S.SCHUTZ 58
5 YORI {IRE} 8 1/2 GANBAT B. (8) VOVCENKO P. 54
6 ALL TALK N NO DO {IRE} 3/4 DAROSZEWSKI MME S. (4) POTTERS T. 62
7 PETIT DEMON {GER} 7 DE VRIES A. (2) FRAU Y.ALMENRADER 60
8 TORQUEVILLE {GER} (Aus) 10 CADEDDU M. (7) M.TIMPELAN 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin